Гость
Статьи
Мужчина хочет чтоб я …

Мужчина хочет чтоб я пахала

Я работаю, оплачиваю не малую часть от своей зп за квартиру и прочие расходы! Дом полностью на мне, готовка , глажка , стирка,уборка. Он также оплачивает семейные расходы и получает он значительно больше, но хочет чтоб я как то двигалась по жизни, решала какие нибудь проблемы, а я не хочу не чего решать я хочу быть женьщиной и не думать о заботлах денежного плана я и так зарабатываю и плачу за то что могу позволить с зп! И далеко не всегда могу позволить себе сходить в салон волосы подстричь а трачу на еду! Он недоволен! Помогите советом

Anа777
37 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте уважаемый автор.

Вы написали, что муж хочет, чтобы вы двигались по жизни и решали проблемы. А вы хотите других "вещей", быть женщиной и не думать о заботах денежного плана. У вас, как и у мужа есть определенные видение себя и вас. Исходя из того что вы написали, ваш муж хочет видеть себя с супругой которая хорошо зарабатывает и может решать проблемы, а вы видите себя ...., иначе.

Ваше видение и его, обусловлены потребностями, которые вы удовлетворяете, делая то, что вы делаете.

Сейчас в вашей семье, ваши потребности удовлетворяются, так как вы не писали, что вы чем-то не довольны. (помимо этой ситуации) А вот потребности мужа, (в супруге, которая .....), не удовлетворяются. То, что он делает, направлено на то, чтобы у него, как и у вас, все было хорошо, чтобы испытывать то, что испытываете вы, живя той жизнью, которой живете вы.

Другими словами, то что есть у вас и нет у него, это спокойствие. Его спокойствие будет заключаться в видении рядом с собой супруги, которая соответствует его ожиданиям.

В стремлении к своему спокойствию, супруг лишает спокойствия вас.

В своем сообщении, вы просите совета, упуская совет, так сказать из первых уст, от своего супруга, (устроиться на высокооплачиваемую работу и решать проблемы) последовав которому, вы решите проблему.

Сделав это, вы "подарите" спокойствие супругу, но лишите спокойствия себя. В подобной ситуации надо угодить "и вашим и нашим". Но как это сделать? Может быть сев за "стол переговоров"?

Вопрос лишь в том, почему вы этого не сделали?

Может быть, проблема не там где вы думаете? Не в высокооплачиваемой работе и вашей способности решать проблемы, а в общении, понимании, доверии с супругом.

Если вы хотите совета, я бы посоветовал вам начать с общения.

warlord
#1

Муж на час вам в помощь! Платите денежку, и он решает ваши проблемы.

И домработница тоже решает... Денег нет? Тогда сама-у нищих прислуги не бывает.

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

#3
Anа777

Я работаю, оплачиваю не малую часть от своей зп за квартиру и прочие расходы! Дом полностью на мне, готовка , глажка , стирка,уборка. Он также оплачивает семейные расходы и получает он значительно больше, но хочет чтоб я как то двигалась по жизни, решала какие нибудь проблемы, а я не хочу не чего решать я хочу быть женьщиной и не думать о заботлах денежного плана я и так зарабатываю и плачу за то что могу позволить с зп! И далеко не всегда могу позволить себе сходить в салон волосы подстричь а трачу на еду! Он недоволен! Помогите советом

Ну вы в капиталистическом обществе живёте. Что вы не хотите ничего решать, это ваши трудности. За вас никто решения принимать не будет. Как и обеспечивать. Если женщина не хочет развиваться и зарабаывать, она будет влачить жалкое существование. Потому что с таким подходом в жизни вы ничего не добьётесь и в итоге не будете никому интересны.

Гость
#4

А женщина что не человек? Или она слобоумный человек? Также обязана и проблемы решать, и деньги зарабатывать.

Гость
#5

Семья решает вопросы вместе. Т.е. если один не вывозит, то другой помогает. Это нормально.
А если вы работаете, но еще и домом занимаетесь, то сами сглупили. Нефиг за дом хвастаться. Оба работают, значит, оба делят все обязанности по дому пополам.
И извините, но девушка, которая не следит за собой, не тратится на салоны, на красоту, то быстро теряет последнюю. Всем важна внешность, она составляющая отношений. Если ваш мужчина растолстеет и будет ужасно выглядеть, то будет ли он возбуждать? Вот так же и наоборот выглядит. Не ухоженная женщина не вызывает возбуждения.
Вам нужно решать все спокойно с мужем. Обдумать разговор, аргументы. Если срываетесь на эмоции, то запишите

Гость
#6
Гость

А женщина что не человек? Или она слобоумный человек? Также обязана и проблемы решать, и деньги зарабатывать.

Только в том случае если она одна. Если с мужчиной, то это обязанность мужика.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
Anа777

хочет чтоб я как то двигалась по жизни, решала какие нибудь проблемы, а я не хочу не чего решать

.
Надо двигаться, нельзя быть овощем, в смысле овощихой.
.
_

Жеже
#8

попробуйте прикинуть его и ваши расходы. Если вы реально сильно вкладываетесь в еду в ущерб своим нуждам (салонам), то начните вместе ходить за продуктами или выдавать ему список.Мужчины больше едят,часто более привередливые,
оцените траты.сколько уходит на жилье, на комустлуги, на еду, на машину, на поездки, на личные покупки (одежда,косметика)

#9

Если даже на салон не хватает, то может стоит прислушаться к мужу?

Ana777
#10
Вау🍭

Если даже на салон не хватает, то может стоит прислушаться к мужу?

Если я буду к нему прислушиваться то в салон попаду черёз год

Гость
#11

Есть женщины, которые умеют пахать тяжело и зарабатывать. И еще мужика тянуть на себе... А есть женщины, которые умеют хорошо устроиться за счет мужа и жить припеваюче, как за каменной стеной..
Мужчина, который ничего не может дать женщине, всегда считает, что она много хочет. Избегайте таких.

Гость
#12

Автор! А что Вы хотели? Связались с пополамщиком. И ждете от него помощи? Ну Вы губу раскатали. Так не бывает, чтобы пополамщик что-то делал ради женщины.

Гость
#13

Нахрен такого мужа. Живи Вы одна, то Ваших денег, я думаю, Вам бы хватало. Мужики обычно много жрут и каждый день мясное им подавай. А это большая часть расходов. Да и на уборку за собой, если одна живёшь, не так уж много времени и усилий уходит. А раз Вы все бытовые проблемы так или иначе решаете сами, то на)(@ена вам такой мужигг??? Секс чтоль офигенный? Ну если так, то терпите его за и боны

Гость
#14
Anа777

Я работаю, оплачиваю не малую часть от своей зп за квартиру и прочие расходы! Дом полностью на мне, готовка , глажка , стирка,уборка. Он также оплачивает семейные расходы и получает он значительно больше, но хочет чтоб я как то двигалась по жизни, решала какие нибудь проблемы, а я не хочу не чего решать я хочу быть женьщиной и не думать о заботлах денежного плана я и так зарабатываю и плачу за то что могу позволить с зп! И далеко не всегда могу позволить себе сходить в салон волосы подстричь а трачу на еду! Он недоволен! Помогите советом

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Гость
#15
Вау🍭

Если даже на салон не хватает, то может стоит прислушаться к мужу?

А где ты прочитала, что он муж? Ну а ленивая сожительница пусть будет довольна тем что имеет.

Гость
#16

Все начали обсирать автора, но я автор на вашей стороне, вы молодец, и зарабатываете и все заботы по дому на вас, в семье должны разделить заботы, это делаю я, это делаешь ты, если ваш муж требует чтобы вы отныне стали решать вопросы на ровне с ним как здоровый мужик, смело на него сбрасывайте часть домашних забот, а как же....
Хочешь чтобы я зарабатывала на ровне с тобой и двигалась вперед? то тогда у меня не останется времени на стирку и готовку.
А еще крайне неприятно что многие домашний труд не считают трудом, это не так! Тогда пусть ваш муж заплатит домоработнице...
По этому у вас 2 варианта, или скинуть часть дел на него, но если вы будете достигать в жизни многого на фига вам муж тогда?
И второе, если вы считаете что созданы для уюта и вас все устраиваем, задумайтесь на счет ваших отношений )))))

#17
Гость

А женщина что не человек? Или она слобоумный человек? Также обязана и проблемы решать, и деньги зарабатывать.

Верно. Но и обслуживать только себя, а не ещё и мужика попутно.

#18
Гость

Нахрен такого мужа. Живи Вы одна, то Ваших денег, я думаю, Вам бы хватало. Мужики обычно много жрут и каждый день мясное им подавай. А это большая часть расходов. Да и на уборку за собой, если одна живёшь, не так уж много времени и усилий уходит. А раз Вы все бытовые проблемы так или иначе решаете сами, то на)(@ена вам такой мужигг??? Секс чтоль офигенный? Ну если так, то терпите его за и боны

Именно! Если секс с ним офигенный, то только для секса его держать и надо. А мужа такого мы в гробу видали.

Гость
#19

А сколько у вас детей автор? Поди ещё и дети на вас?

Гость
#20

Нафига вам такой муж?. В таком случае проще жить одной. По сути вы пашете на коммуналку и жратву для мужика, являясь его прислугой. И он еще недоволен. Пусть нанимает домработницу или платит вам за ведение домашнего хозяйства, если он пополамщик. А вообще он вас не любит. Уходите и все

Принцесса-мильонщица
#21

чья квартира и какие именно проблемы вы должны решать, по мнению вашего мужа?

Гость
#22

Советую найти другого, с этим у вас разные задачи и цели по жизни. Зачем вам обом то, что не подходит и ломает вас, автор?
Как только, если партнер начинал на меня как-то радикально давить, пытаться "исправить" или говорил что мне надо делать по жизни, по его мнению, я сразу его сливала. И сливаю до сих пор. Даже замужем. Как только муж борзеет, я собираю сумки и валю. И тогда муж перестает фантазировать, и придумывать че мне делать, а принимает реального человека, который просто живёт и радуется жизни. Это моя работа, радоваться, быть веселой, игривой, остроумной, легкой. Иначе со мной будет муторно и тошно и скучно.
В случае автора, тут все совсем плохо, если весь быт на вас, то вы терпила.
Советую всем рабыням, вздрюченным в детстве родителями в духе рабства ОСОЗНАТЬ, что не обязательно себе искать господина. Можно найти человека, который будет воспринимать вас на равных, а не как домохозяйку-уборщицу-приживалку. А если у вас стальные яичники, можете и сексиста перевоспитать.
Все что для этого нужно - внутренний стержень. Выглядит он как несгибаемое убеждение:" я хочу!" Или у кого как. "Я не на помойке себя нашла" , "со мной так нельзя" и так далее.
Именно это отличает людей с высокой самооценкой. Мы не позволяем дурно с собой обращаться. Все.
Победи в себе рабыню и будь счастлива.

Ana777
#23
Гость

А сколько у вас детей автор? Поди ещё и дети на вас?

Нет детей

ФИО
#24

А зачем вам такой мужчина то? Уборки, стирки и готовки в 2 раза больше+ работа, а он в два раза больше получает и не стремится вам помочь. Вам самой эта ситуация не кажется абсурдной?

Ana777
#25
Принцесса-мильонщица

чья квартира и какие именно проблемы вы должны решать, по мнению вашего мужа?

Квартира съемная! Проблемы сама не знаю какие ))) сам не говорит просто надо и все че то решать

Гость
#27
Гость

Только в том случае если она одна. Если с мужчиной, то это обязанность мужика.

Xрен тебе , вагинaльный паразит

Гость
#28
донна Ослабелла

Именно! Если секс с ним офигенный, то только для секса его держать и надо. А мужа такого мы в гробу видали.

Лучше бы на тебя в гробу посмотреть

warlord
#29
Кузьмин Евгений Сергеевич

Здравствуйте уважаемый автор.

Вы написали, что муж хочет, чтобы вы двигались по жизни и решали проблемы. А вы хотите других "вещей", быть женщиной и не думать о заботах денежного плана. У вас, как и у мужа есть определенные видение себя и вас. Исходя из того что вы написали, ваш муж хочет видеть себя с супругой которая хорошо зарабатывает и может решать проблемы, а вы видите себя ...., иначе.

Ваше видение и его, обусловлены потребностями, которые вы удовлетворяете, делая то, что вы делаете.

Сейчас в вашей семье, ваши потребности удовлетворяются, так как вы не писали, что вы чем-то не довольны. (помимо этой ситуации) А вот потребности мужа, (в супруге, которая .....), не удовлетворяются. То, что он делает, направлено на то, чтобы у него, как и у вас, все было хорошо, чтобы испытывать то, что испытываете вы, живя той жизнью, которой живете вы.

Другими словами, то что есть у вас и нет у него, это спокойствие. Его спокойствие будет заключаться в видении рядом с собой супруги, которая соответствует его ожиданиям.

В стремлении к своему спокойствию, супруг лишает спокойствия вас.

В своем сообщении, вы просите совета, упуская совет, так сказать из первых уст, от своего супруга, (устроиться на высокооплачиваемую работу и решать проблемы) последовав которому, вы решите проблему.

Сделав это, вы "подарите" спокойствие супругу, но лишите спокойствия себя. В подобной ситуации надо угодить "и вашим и нашим". Но как это сделать? Может быть сев за "стол переговоров"?

Вопрос лишь в том, почему вы этого не сделали?

Может быть, проблема не там где вы думаете? Не в высокооплачиваемой работе и вашей способности решать проблемы, а в общении, понимании, доверии с супругом.

Если вы хотите совета, я бы посоветовал вам начать с общения.

Просто красиво описали то, что тётка решила присесть на шею...
А у неё не получится... Мужчины в семье не живут терпежом... Уходят даже самые терпеливые...

Гость
#30

Зачем Вы всё взвалили на себя? Вам не жалко своего здоровья, красоты, самое главное времени, которое уходит? Вам не хочет пожить не ради забот, а ради жизни, ведь столько всего интересного? Те женщины которые двигаются по жизни, строят карьеру, домашними делами не особо занимаются, да и не дают командовать собой. Вы не домохозяйка, Вы работающая женщина с карьерой, и самое первое не нужно было весь быт на себя взваливать. Двигаться и решать проблемы это не женское дело, но если женщина себя решила посвятить этому, то мужчине, кроме как для удовольствия нет места в жизни женщины. Да и реально заработать, продвинуться в жизни из женщин дано единицам. Никогда не будут женщинам хорошо платить и никогда не сможет женщина наравне тянуть финансовую сторону в отношениях, это вообще смешно, когда зарабатывающий в несколько раз больше мужчина требует от женщины, чтобы платила 50/50, тогда уж в процентном соотношении 10/90, 30/70, в зависимости от зарплат. Но детей заводить, с мужчинами, которые не хотят брать материальную ответственность на себя, категорически не стоит. Зачем и работать и при этом стараться быть женщиной, рожать, стирать, готовить, убирать... Мужчины хорошо устроились - Женские обязанности - это только женские, но должна ещё и упахиваться на работе. Решите для себя, что для Вас важнее карьера или семейная жизнь, и соответственно этому нужно выбирать мужчину(детей у Вас пока нет, поэтому серьёзно задумайтесь, зачем эти упрёки Вам с его стороны, всю жизнь будет нудеть, что не решаете проблемы и не зарабатываете достаточно, а с детьми ещё больше забот прибавиться, поберегите своё физическое и психическое здоровье, можно и сломаться и не выдержать столько нагрузки. А если ещё и оставит потом с детьми...). С карьерой Вы можете и для себя родить, зачем Вам ещё обуза в виде мужчины. Задумайтесь, пока не поздно, чтобы вся жизнь не прошла среди кастрюль с вёдрами и мыслей где б ещё достать денег, что б он был доволен...

Гость
#31
Гость

А женщина что не человек? Или она слобоумный человек? Также обязана и проблемы решать, и деньги зарабатывать.

Да, но при этом быт нужно делить 50/50

777
#34

Дать коз-лу пня под зад,делов то) без него ваша жизнь будет гораздо лучше и проще

Алена
#36

Девочки, раз уж здесь все пишут о своём опыте - хочу поделиться и своей историей.
Дело в том, что с юного возраста не получалось с с противоположным полом, хоть ты тресни. Нет, были отношения, интим, романтика, обещания и и.д. но все это и осталось в виде обещаний. Ближе к 32 годам меня это уже начало напрягать (девушки поймут) и я начала обращаться к всевозможным ведьмам и гадалкам. Все как одна меня уверяли, что на мне некий венец безбрачия и мне нужно срочно от него избавляться (естественно, именно они могли меня избавить от него и естественно не бесплатно). За год общения с этими «специалистами» я потратила столько денег, что даже страшно подсчитывать. Подруга посоветовала обратиться к Хироманту Денису с моей проблемой. Сначала мне даже было смешно, ведь я никак не могла понять, как хиромантия может помочь найти мужчину мечты. Каково же было мое удивление, когда хиромант Денис рассказал мне обо всем, даже о таких вещах, о которых я сама забыла уже. В итоге он предложил мне сделать коррекцию линий на ладонях, причём его коррекция была авторской и кардинально отличалась от других. Я решила рискнуть в последний раз. Спустя время, в моей жизни начали происходить перемены, которые мы с Денисом и планировали. То есть, то, что он обещал откорректировать - все сделал как и обещал. Девочки, я никогда не думала, что мою жизнь кардинально изменит какой-то хиромант Денис. Если бы мне об этом сказали за год до этих событий - я бы очень долго смеялась. Но блин, он это сделал.
Если вдруг кому-то нужны его данные, то, к сожалению сейчас под рукой у меня их нет, но я точно помню, что можно в поисковике, например в гугле, написать - Хиромант Денис, и его сайт будет первым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: