Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с коллегой

Сразу скажу - никогда за всё время отношений не читала переписки мужа. Для меня этот поступок сам по себе стыдный. Но это вышло случайно. У нас с мужем общий ноут. Мне нужно было найти в мессенджере в нашей с ним переписке ссылку и я обратила внимание, что соседняя переписка с его бывшей коллегой. Они уже два года как не работают вместе. Раньше у них была общая компания коллег, они могли вместе отмечать праздники, ездить на шашлыки. После смены работы компания распалась, видятся они редко, но иногда поддерживают связь. Но между моим мужем и его бывшей коллегой связь какая-то более частая, чем должна быть. К слову - она всегда пишет ему первой.
Переписки вроде невинные, никаких пошлостей. Но настораживает частота - она пишет каждую неделю. Плюс, она почему-то решила, что может с моим мужем обсуждать свои личные переживания. Дословно - «а можно я тебе буду писать, плакаться на мужиков?», «ты единственный, кто может меня выслушать» и т.д. Удивила настойчивость, с которой она зазывала его к себе на работу - «я бы так была рада с тобой работать», «если бы ты работал у нас, я была бы на 7 небе от счастья» и подобное.
Не знаю, как реагировать. Забить и забыть? Или поговорить? Сам он ничего такого не пишет. Отвечает сдержано и сухо. Бесит только, что коллега решила, что она может женатому мужчине так часто писать, да ещё и по ерунде. Если задумаю разговор с ним - придётся рассказать как я узнала. А мне стыдно... #муж

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
#1

Забейте, но бдите 😜 Там одинокая дуреха, а у вашего мужа вкусная энергетика семейного пристроенного мужика. Он ее не может отправить "в дальнее", видимо, из-за общих знакомых.
Есть, конечно, вариант, написать ей "Слышь, ты. Я жена, у нас ноут общий. И всё остальное тоже. Брысь, мурка, а то худо будет."

Гость
#2

Я думаю лучше поговорить, все-таки, и попросить прекратить эти вот «невинные» переписки, потому что они ни разу не невинные и таких вот дур, написывающих женатым мужчинам, нужно ставить на место!

Гости
#3

Вы читали семейный кодекс?
Перед ЗАГСом?
Прочтите сейчас.
Мужчина и женщина добровольно берут обязанности на себя и решают поддерживать друг друга.
Разве там есть такое: " жене запрещено переписываться с коллегами").

Гость
#4

Нееееет, не забивать ни в коем случае! Она явно Вашего мужа увести хочет. Даже если ему это не надо сейчас, то может быть период между вами, когда вы поссоритесь или охладеете и она тут как тут.
Я бы или мужу сказала о том, что видела переписку, тк Вы не копали в карманах у него и не искали у него специально. Скажите как есть, что искали ссылку и тд. И скажите, что Вам это общение не нравится. Не поможет- общаетесь с другими мужчинами.

Гость
#5
Гость

Нееееет, не забивать ни в коем случае! Она явно Вашего мужа увести хочет. Даже если ему это не надо сейчас, то может быть период между вами, когда вы поссоритесь или охладеете и она тут как тут.
Я бы или мужу сказала о том, что видела переписку, тк Вы не копали в карманах у него и не искали у него специально. Скажите как есть, что искали ссылку и тд. И скажите, что Вам это общение не нравится. Не поможет- общаетесь с другими мужчинами.

Не дописала: или ей бы прямо так и написала с ноута мол я жена, хочешь поплакаться- плачься мне, я тебя по-женски лучше пойму. И ее как ветром сдует, я думаю.

Гость
#6
она — Вяземская

Забейте, но бдите 😜 Там одинокая дуреха, а у вашего мужа вкусная энергетика семейного пристроенного мужика. Он ее не может отправить "в дальнее", видимо, из-за общих знакомых.
Есть, конечно, вариант, написать ей "Слышь, ты. Я жена, у нас ноут общий. И всё остальное тоже. Брысь, мурка, а то худо будет."

Момент ещё в том что мы с ней знакомы лично. Она знает про меня и знает меня. Мы и вместе все ни раз собирались компанией.

Гость
#7
Гость

Не дописала: или ей бы прямо так и написала с ноута мол я жена, хочешь поплакаться- плачься мне, я тебя по-женски лучше пойму. И ее как ветром сдует, я думаю.

Так мы знакомы! Она знает меня лично. Пару раз пересекались в компании. Она почему-то увидела в лице моего мужа себе лучшего друга и спасителя. Я конечно ж знаю своего мужа. Он действительно общительный, разносторонний человек. Это меня в нем когда то и зацепило. И я не против того что он общается с другими людьми. Не против общаться в компании. Но вот эти переписочки..

Гость
#8
Гость

Я думаю лучше поговорить, все-таки, и попросить прекратить эти вот «невинные» переписки, потому что они ни разу не невинные и таких вот дур, написывающих женатым мужчинам, нужно ставить на место!

да уж, невинности тут мало, а вернее ваще нет

Гость
#9
Гость

Я думаю лучше поговорить, все-таки, и попросить прекратить эти вот «невинные» переписки, потому что они ни разу не невинные и таких вот дур, написывающих женатым мужчинам, нужно ставить на место!

да уж, невинности тут мало, а вернее ваще нет

Гость
#10

Не, если по делу то пусть хоть ночью звонит
Но мужиков обсудить? Что?

#11
Гость

Не, если по делу то пусть хоть ночью звонит
Но мужиков обсудить? Что?

Она его программирует.
«а можно я тебе буду писать плакаться на мужиков?» = востребованная, но подчиненная ему
«ты ЕДИНСТВЕННЫЙ кто может меня выслушать»
«я бы так была РАДА с тобой работать», «если бы ты работал у нас - я была бы на 7 НЕБЕ от СЧАСТЬЯ»

Гость
#12
Гость

Так мы знакомы! Она знает меня лично. Пару раз пересекались в компании. Она почему-то увидела в лице моего мужа себе лучшего друга и спасителя. Я конечно ж знаю своего мужа. Он действительно общительный, разносторонний человек. Это меня в нем когда то и зацепило. И я не против того что он общается с другими людьми. Не против общаться в компании. Но вот эти переписочки..

Тогда тем более предложите свое плечо, раз знакомы. Так и скажите: «Ой, Маш, увидела, что тебе нужна помощь, хочешь поболтаем? А вообще у меня хороший психолог есть на примете».
Автор, не будьте простофилей.Я ею когда-то тоже была. У меня бывший муж тоже был дружелюбный. Слово «бывший» говорит Вам о чём-то?

Гость
#13
она — Вяземская

Она его программирует.
«а можно я тебе буду писать плакаться на мужиков?» = востребованная, но подчиненная ему
«ты ЕДИНСТВЕННЫЙ кто может меня выслушать»
«я бы так была РАДА с тобой работать», «если бы ты работал у нас - я была бы на 7 НЕБЕ от СЧАСТЬЯ»

Согласна. Она ему показывает, что слабая и беззащитная, что она нуждается в нем. Это опасная штука.

#14

Ничего не делайте, ничего не пишите,как здесь Вам советуют. Спугнёте- общение перейдёт на тайный уровень и Вы не сможете его контролировать. Муж не ведётся- и это главное для Вас! От всего всё равно не убережёте, если уж он захочет изменить,то никак вы это уже не остановите,а так, заодно и проверите: стоит ли вообще переживать.

Гость
#15
ТакПросто

Ничего не делайте, ничего не пишите,как здесь Вам советуют. Спугнёте- общение перейдёт на тайный уровень и Вы не сможете его контролировать. Муж не ведётся- и это главное для Вас! От всего всё равно не убережёте, если уж он захочет изменить,то никак вы это уже не остановите,а так, заодно и проверите: стоит ли вообще переживать.

Хоть одна адекватная женщина,а то тут все такие "собственницы, умора

Гость
#16
ТакПросто

Ничего не делайте, ничего не пишите,как здесь Вам советуют. Спугнёте- общение перейдёт на тайный уровень и Вы не сможете его контролировать. Муж не ведётся- и это главное для Вас! От всего всё равно не убережёте, если уж он захочет изменить,то никак вы это уже не остановите,а так, заодно и проверите: стоит ли вообще переживать.

Блин,вы мужчина)

Сама по себе
#17

Если у вас доверительные отношения, почему надо молчать и ТЕРПЕТЬ? Прямо скажите, мне неприятно.
Он участвует в жизни другой женщины, она втягивает его в решение своих проблем. У него что, две жены? Вы для семьи и быта, она для разговоров о душе, может третью для секса завести?
Терпеть нельзя. Если ваш муж уже сейчас не говорит твердое "нет", общается, значит есть пока, может, слабая надежда: а, пусть, а что такого, а, вдруг. Запасной аэродром, ему приятна такая востребованность.
Так вы семья или нет?

Гость
#18

Либо ваш муж не понимает чего она хочет, либо он уже изменяет вам. Поговорите с мужем, это вовсе не "дружеские отношения". Девушка навязывается, а он ничего не делает.
"Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву."

Гость
#19

Лучше, чтобы муж начал соглашаться на встречи и приходить вместе с вами. Таких дам это очень отпугивает. Они чувствуют себя оскорбленными оо

Гость
#20
Гость

Либо ваш муж не понимает чего она хочет, либо он уже изменяет вам. Поговорите с мужем, это вовсе не "дружеские отношения". Девушка навязывается, а он ничего не делает.
"Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву."

Есть вариант, если у них общая компания, он не хочет ее грубо послать, чтобы не рассориться со всеми.

#21
Гость

Лучше, чтобы муж начал соглашаться на встречи и приходить вместе с вами. Таких дам это очень отпугивает. Они чувствуют себя оскорбленными оо

Дама эта уже себя оскорбила, пристав к женатому равнодушному мужчине. Теперь бы жене/автору лицо не уронить. Я думаю, у нее 2 варианта, либо не реагировать совсем ибо та юродивая не ее царская забота, либо напугать юродивую тихим но четким "брысем".

Сама по себе
#22
Гость

Есть вариант, если у них общая компания, он не хочет ее грубо послать, чтобы не рассориться со всеми.

Можно "послать" не грубо.

Гость
#24
Гость

Есть вариант, если у них общая компания, он не хочет ее грубо послать, чтобы не рассориться со всеми.

А объективного варианта,что ему нравится эта женщина - нет?
Конечно, лучше нагородить сто теорий: почему он с ней общается вместо очевидного

Необыкновенная
#25

НАПИШИТЕ ЕЙ КРАТКО И ЧЕТКО. ВСЕ СВОИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЙТЕ СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ ИЛИ СО СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ, А ЛУЧШЕ С ПОДРУЖКАМИ. И ПУСТЬ ПЕРЕСТАНЕТ ПИСАТЬ ВАШЕМУ МУЖУ. ОН ЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК. У НЕГО ЕСТЬ ВЫ !! ДАЙТЕ ПОНЯТЬ ЧТОБЫ НЕ ЛЕЗЛА. ВООБЩЕ ЭТО НАДО ПРИСЕЧЬ СРАЗУ.

Гость
#26
Гость

Хоть одна адекватная женщина,а то тут все такие "собственницы, умора

Вы подруга мужа автора что ли?))

Гость
#27
Гость

А объективного варианта,что ему нравится эта женщина - нет?
Конечно, лучше нагородить сто теорий: почему он с ней общается вместо очевидного

Нравилась бы она ему, отвечал бы он ей далеко не сухо. А если там сообщение: «ооой, вот вспоминаю тебя, так вместе сработались хорошо, все думаю, что встретиться бы неплохо, как дела у тебя??» А в ответ: «нормально», то это не значит, что ему кто-то нравится.

Гость
#28
она — Вяземская

Дама эта уже себя оскорбила, пристав к женатому равнодушному мужчине. Теперь бы жене/автору лицо не уронить. Я думаю, у нее 2 варианта, либо не реагировать совсем ибо та юродивая не ее царская забота, либо напугать юродивую тихим но четким "брысем".

Так прийти вместе с мужем выпить с дамой кофейку и есть четкое «брысь». Причем в этом случае муж дает понять, что его не интересует адюльтер, а не сама дама со шваброй наперевес бегает отгоняет профурсеток.

пум
#29

Ты уже раз полюбопытствовала и что имешь. Притензии
Хочешь их большего масштаба? а зачем
Он свободный человек и имеет полное право общаться с кем угодно и ты не вправе на это право сободы посягать. Тем более большую часть его жизни для него ты была никем и знать он отебе не знал, от воем существовании
Похоже ты своим любопыством хочешь укрепить отношение но отсутсвие в тебе мудрости их и разрушит.
У тебя есть глупое любопыцтво. Ведь ты из самого начала не имела план на тот случай как действовать если все пойдет не так
А еще то что ты спрашиваешь совет у абсолютно посторонних людей говорит о том что самой тебе сложно думать, ты хочешь готовое руководство
Никто не пожелает на себе нести той крест давая советы. А если и будут они то это лишь один два выпада в твою сторону
Вот к чему привело твое глупое любопытсво. Ты лучше начала себя понимать
Ну игде же здесть мудрость?. Для мужа твоего общение твое будет выглядить как могоОбство, а ты не сможешь остановится при это выискивая правду
Дойдет дело до того, что ты его задушишь своими мыслями и он тебя попросту сольет если не сломается

Гость
#30
Гость

Нравилась бы она ему, отвечал бы он ей далеко не сухо. А если там сообщение: «ооой, вот вспоминаю тебя, так вместе сработались хорошо, все думаю, что встретиться бы неплохо, как дела у тебя??» А в ответ: «нормально», то это не значит, что ему кто-то нравится.

Вы знаете, сухость ответа не обязательно говорит о том, что мужчина равнодушен. У меня был приятель, который не жил с женой, но не был разведён. В переписке он был довольно скромен, а при личных встречах не отлипал от моих губ. Тогда-то я и поняла, что с женой у него точки нет, решила не вступать с ним ни в какие отношения, ни секса, ни договорённостей о будущем у нас не было. Но этот скромняга без предупреждения приезжал к моему дому, организовал небольшие поездки, дарил цветы и тд. При этом на переписке того чела никак нельзя было бы поймать на чем-то личном.

Гость
#31
Гость

Вы знаете, сухость ответа не обязательно говорит о том, что мужчина равнодушен. У меня был приятель, который не жил с женой, но не был разведён. В переписке он был довольно скромен, а при личных встречах не отлипал от моих губ. Тогда-то я и поняла, что с женой у него точки нет, решила не вступать с ним ни в какие отношения, ни секса, ни договорённостей о будущем у нас не было. Но этот скромняга без предупреждения приезжал к моему дому, организовал небольшие поездки, дарил цветы и тд. При этом на переписке того чела никак нельзя было бы поймать на чем-то личном.

Как раз-таки говорит. «Скромность» в переписке и «сухие ответы» - это немного разные вещи. Если человек отвечает на «от**бись», значит ему похх.

Гость
#32

Автор,у меня была такая же проблема..я написала ей.. давай приходи к нам в гости мы вместе тебя выслушаем,пока она не вышла замуж она написывала мужу.Но меня спасало их расстояние..она слишком далеко жила..а если бы рядом,при любой ссоре он бы был у нее в объятиях..глупо не реагировать..общие знакомые поймут..не людям жить а вам..

Гость
#33
Гость

Как раз-таки говорит. «Скромность» в переписке и «сухие ответы» - это немного разные вещи. Если человек отвечает на «от**бись», значит ему похх.

Тоже соглашусь, но мы не знаем, что такое «сдержанно и сухо» в понимании автора.
Мне, например, желали хорошего дня/приятных снов/предлагали увидеться/общались на разные познавательные темы/шутили/слали забавные видео и тп. Но «скучаю» или «целую» не было ни разу написано. Хотя по факту все это было между нами.

#34

Почему никто не уважает личное пространство мужа? Почему он вообще в обсуждении на втором плане? Мне было бы крайне неприятно узнать о том, что моя жена читает мою переписку без разрешения. Автор может нарваться на скандал, который значительно хуже каких-либо её подозрений. Какие-то животные инстинкты: мой мужик,моя территория,одна самка отгоняет другую.

Гость
#35
ТакПросто

Почему никто не уважает личное пространство мужа? Почему он вообще в обсуждении на втором плане? Мне было бы крайне неприятно узнать о том, что моя жена читает мою переписку без разрешения. Автор может нарваться на скандал, который значительно хуже каких-либо её подозрений. Какие-то животные инстинкты: мой мужик,моя территория,одна самка отгоняет другую.

У людей один ноут на двоих. То есть как бы предполагается, что твою переписку могут прочесть. У меня с мужем так же было. Он мою мог читать, а я его при желании. Мы сразу обозначили, что для нас обоих это допустимо.

#36
пум

Ты уже раз полюбопытствовала и что имешь. Притензии
Хочешь их большего масштаба? а зачем
Он свободный человек и имеет полное право общаться с кем угодно и ты не вправе на это право сободы посягать. Тем более большую часть его жизни для него ты была никем и знать он отебе не знал, от воем существовании
Похоже ты своим любопыством хочешь укрепить отношение но отсутсвие в тебе мудрости их и разрушит.
У тебя есть глупое любопыцтво. Ведь ты из самого начала не имела план на тот случай как действовать если все пойдет не так
А еще то что ты спрашиваешь совет у абсолютно посторонних людей говорит о том что самой тебе сложно думать, ты хочешь готовое руководство
Никто не пожелает на себе нести той крест давая советы. А если и будут они то это лишь один два выпада в твою сторону
Вот к чему привело твое глупое любопытсво. Ты лучше начала себя понимать
Ну игде же здесть мудрость?. Для мужа твоего общение твое будет выглядить как могоОбство, а ты не сможешь остановится при это выискивая правду
Дойдет дело до того, что ты его задушишь своими мыслями и он тебя попросту сольет если не сломается

Его право свободы кончилось, когда он женился.

#37
Гость

У людей один ноут на двоих. То есть как бы предполагается, что твою переписку могут прочесть. У меня с мужем так же было. Он мою мог читать, а я его при желании. Мы сразу обозначили, что для нас обоих это допустимо.

Если один ноут,то это далеко не значит, что можно читать чужую переписку, существуют нормы приличия. Но уж, если прочла то, что не должна читать, то не подавай вида..

Гость
#38
Гость

Тоже соглашусь, но мы не знаем, что такое «сдержанно и сухо» в понимании автора.
Мне, например, желали хорошего дня/приятных снов/предлагали увидеться/общались на разные познавательные темы/шутили/слали забавные видео и тп. Но «скучаю» или «целую» не было ни разу написано. Хотя по факту все это было между нами.

Сухо- ответы из разряда «ага», «понятно», «прикольно».

Гость
#39
ТакПросто

Почему никто не уважает личное пространство мужа? Почему он вообще в обсуждении на втором плане? Мне было бы крайне неприятно узнать о том, что моя жена читает мою переписку без разрешения. Автор может нарваться на скандал, который значительно хуже каких-либо её подозрений. Какие-то животные инстинкты: мой мужик,моя территория,одна самка отгоняет другую.

А мужчина не действовал бы так же? Или женщине тоже можно переписываться с кем хочет и как хочет? И мужчина и пикнуть не может.

Гость
#40
ТакПросто

Если один ноут,то это далеко не значит, что можно читать чужую переписку, существуют нормы приличия. Но уж, если прочла то, что не должна читать, то не подавай вида..

С чего вдруг не подавать виду, если жене не нравится, что муж общается с другими дамами?
Вы б тоже игнорировали факт общения с другими мужчинами Вашей женщиной?

Гость
#41
Гость

Сухо- ответы из разряда «ага», «понятно», «прикольно».

Тогда это и впрямь сухо. На отшибись я бы сказала. Но ее это не останавливает, как и то, что он женат.
Вы лучше всех здесь знаете своего мужа, поэтому подумайте сами с какой стороны зайти и каким образом, чтоб начать с ним разговор. Но мое мнение, что поговорить с ним на эту тему надо.

#42
Гость

С чего вдруг не подавать виду, если жене не нравится, что муж общается с другими дамами?
Вы б тоже игнорировали факт общения с другими мужчинами Вашей женщиной?

Никто же не говорит, что нужно игнорировать. Тут картина ясная, что муж абсолютно не интересуется этой женщиной и получается,что не виноват он ни в чём, а ему сейчас начнут предъявлять претензии.

Гость
#43
Гость

Так мы знакомы! Она знает меня лично. Пару раз пересекались в компании. Она почему-то увидела в лице моего мужа себе лучшего друга и спасителя. Я конечно ж знаю своего мужа. Он действительно общительный, разносторонний человек. Это меня в нем когда то и зацепило. И я не против того что он общается с другими людьми. Не против общаться в компании. Но вот эти переписочки..

В вашем муже, она видет отнюдь не лучшего друга и спасителя🙄

Гость
#44
Гость

Так прийти вместе с мужем выпить с дамой кофейку и есть четкое «брысь». Причем в этом случае муж дает понять, что его не интересует адюльтер, а не сама дама со шваброй наперевес бегает отгоняет профурсеток.

У меня тоже такая ситуация . но все произошло иначе . мы расстались и муж ушел к ней. Будьте бдительны. Одинокие бабы - это страшные особи.

Гость
#45

Подлая баба, точео подбивает клинья к вашему мужу. Как только у вас случатся какие то разеогласия и обиды, тоивот тут гна и проявится добрая и понимающая. Разрушит и вашу жизнь и мужа. Надо наверное с ним поговорить, но очень аккуратно, без ревности

Гость
#46
она — Вяземская

Забейте, но бдите 😜 Там одинокая дуреха, а у вашего мужа вкусная энергетика семейного пристроенного мужика. Он ее не может отправить "в дальнее", видимо, из-за общих знакомых.
Есть, конечно, вариант, написать ей "Слышь, ты. Я жена, у нас ноут общий. И всё остальное тоже. Брысь, мурка, а то худо будет."

Я бы так и написала :). Если бы увидела у мужа подобные сообщения , то капут: пиши-пропало 😄.

Гость
#47

Обязательно поговорите с мужем. Пусть сам ей все объяснит, поставит рамки дозволенного.

#48

А вашему мужу совсем заняться нечем, раз он готов слушать нытье про мужиков чужой бабы? Пока он не даст понять, что ему это не интересно и дружбы никакой нет, она не отвянет. Советую спокойно поговорить, без претензий, для чего ему вообще тратить время на нее? Хочет играть в спасителя и благодеятеля? Пусть на вас свою энергию направит) Отщепнуть кусочек чужого семейного счастья желающие всегда найдутся, главное вовремя отсекать лишних людей.

Гость
#49

У меня такое было. Так Коллега еще и на меня перла, невинно спрашивала ну как жена,ой ой работу сменила,ай ай...То есть ссорила нас...Честно я еле сдерживалась,хотела ей зубы выбить. Как я поступила....Я тихонечко стала расспрашивать мужа о ней. Намекая ему,что я в курсе их переписки. Ну и я как бы сделала ее нашим общим "обсуждением". Обектом для сплетен. Выспросила ее недостатки и чем живёт. И с невинным видом стала ее обсуждать с мужем. Иногда говорила, ты поздравил ее? А она что. Ну вообщем муж привык,что она наш общий знакомый...Ну а потом...она исчезла...Не знаю,что послужило)))

Гость
#50

.Здравствуйте.История моя такова. Стал подозревать жену в измене. Изменилось ее поведение, отношение ко мне, да и к ребенку тоже. Часто прятала телефон, куда то постоянно отлучалась, ничего не объясняя. Ну и ещё масса причин для подозрений. По совету друзей обратился к человеку, зовут его Артур, он занимается такими вопросами.(8-967-090-55-65).В частности:детализацией звонков, перепиской в соц. сетях и мессенджерах, определении местоположения.Оказалось, что можно поднять старые звонки и переписки. Тогда я узнал, что она мне изменяла и раньше. Живите в согласии...