Гость
Статьи
Почему она смотрит

Почему она смотрит

Мне очень нравится девочка. Мы работаем вместе. Ей 36. Мне 30. Я каждое утро пишу ей смс - Ты самая лучшая, ты самая красивая, ты самая умная, ты прекрасная. Она молчит. Я звоню ей. Она молчит. Я пишу ей ВК. Она молчит. Я пишу ей в ватсапе, она молчит. Часто, по вечерам, я покупаю розу, иду к её дому и жду её. Пишу что хотел бы увидеться с ней, сейчас. Но она молчит. Я оставляю розу у её подъезда, и ухожу. Я приглашаю её на свидания. На прогулки. На встречи. Она молчит. Я купил ей дорогой подарок на день рождения. Но не позволила мне поздравить её. Только ответила ВК благодарю. И всё. Она мне нравится. Но она молчит. А на работе она здоровается первой. Улыбается. И постоянно смотрит. Почему она смотрит. Специально смотрит. Хотя другие просто здороваются и дальше идут. А она смотрит специально. Почему она смотрит и молчит.

Легендарный
20 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Напиши ей, что она тварь_ ***, и таких_шлюх как она, у тебя вагон и маленькая тележка. Принеси ей розу на работу и въеби_ей этой розой по_еблу.если она и тогда никак не отреагирует, то значит она_сдохла, ты преследуешь труп.

Легендарный
#2
Заноза

Напиши ей, что она тварь_ ***, и таких_шлюх как она, у тебя вагон и маленькая тележка. Принеси ей розу на работу и въеби_ей этой розой по_еблу.если она и тогда никак не отреагирует, то значит она_сдохла, ты преследуешь труп.

Я так не могу. С девочками так нельзя.

Легендарный
#3
Заноза

Напиши ей, что она тварь_ ***, и таких_шлюх как она, у тебя вагон и маленькая тележка. Принеси ей розу на работу и въеби_ей этой розой по_еблу.если она и тогда никак не отреагирует, то значит она_сдохла, ты преследуешь труп.

Я посоветовался с бабушкой, она сказала что девочки любят настойчивых. Что ее надо добиваться.

Заноза
#4
Легендарный

Я так не могу. С девочками так нельзя.

Я уже два месяца читаю твои страдания, и все одно и тоже. Меняй тактику.

Заноза
#5
Легендарный

Я посоветовался с бабушкой, она сказала что девочки любят настойчивых. Что ее надо добиваться.

Такие как она, любят жёстких парней, а ты все стелишься. За волосы её и животом на стол)

Легендарный
#6
Заноза

Такие как она, любят жёстких парней, а ты все стелишься. За волосы её и животом на стол)

Да. Она милая. Маленькая такая, скромная, хорошая девочка. И се4сасная. Я бы с ней хотел так.

Легендарный
#7

Но она молчит.

Гость
#8

36 лет - это уже давно не девочка. Может, она замужем? Что Вы о ней знаете?

Легендарный
#9
Гость

36 лет - это уже давно не девочка. Может, она замужем? Что Вы о ней знаете?

Нет, она не замужем. Мы знакомы несколько лет.

Заноза
#10
Легендарный

Нет, она не замужем. Мы знакомы несколько лет.

Так ей давно замуж пора, ты же ей этого предложить не можешь!

Легендарный
#11
Заноза

Так ей давно замуж пора, ты же ей этого предложить не можешь!

Так и сказала бы.
Но она молчит и только смотрит.

Заноза
#12
Легендарный

Так и сказала бы.
Но она молчит и только смотрит.

Ты сам когда то написал, что ей пора замуж и детей, но ты к сожалению на это не готов, зачем ей тратить на тебя время!? Но вообще я её не понимаю, либо ты чего то не договариваешь. Я одного такого как ты открыто послала_нахуй. Я просто вежлива была, внешка у него тошнотная, и когда он припёрся с цветком я разозлилась(ещё и не в настроении была) теперь просто здороваемся.

Заноза
#13

У меня ща мозг сломается. Напиши почему ты такой, у тебя вообще отношения хоть раз были?

Легендарный
#14
Заноза

У меня ща мозг сломается. Напиши почему ты такой, у тебя вообще отношения хоть раз были?

Нет. Не было. Девочки меня не любят.

Заноза
#15
Легендарный

Нет. Не было. Девочки меня не любят.

Такое что ль бывает? Почему не любят, что в тебе не так?

Гость
#16

Боится, что ты маньячелло.

Гость
#17
Легендарный

Нет, она не замужем. Мы знакомы несколько лет.

Если не замужем, это не значит, что она свободна. Разные есть форматы отношений. В Вас она не заинтересована, своим поведением она дает это четко понять. Она не хочет объясняться просто, надеется, что Вы сами все поймете.

Легендарный
#18
Гость

Если не замужем, это не значит, что она свободна. Разные есть форматы отношений. В Вас она не заинтересована, своим поведением она дает это четко понять. Она не хочет объясняться просто, надеется, что Вы сами все поймете.

Зачем тогда смотрит. Она специально смотрит. То рукой помашет. Зачем.

Гость
#19
Легендарный

Зачем тогда смотрит. Она специально смотрит. То рукой помашет. Зачем.

Насмехается над Вами, дразнится. Не обращайте внимания.

Гость
#20
Легендарный

Зачем тогда смотрит. Она специально смотрит. То рукой помашет. Зачем.

Смеется над Вами. Не обращайте внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: