Гость
Статьи
Спросила парня почему …

Спросила парня почему мы никуда не ходим, промолчал...

С парнем встречаемся больше года, раньше всегда вместе ходили куда-нибудь, а в последнее время нет. Начала сама предлагать ему куда сходить, а он в ответ только "посмотрим". Спросила его по смс почему мы никуда не ходим вместе. Смс прочитал, но ничего не ответил на него и уже несколько дней вообще не пишет, я тоже не пишу сама, не хочу навязываться...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама куда то сходить не можешь? Или нахаляву покушать хочется?

Гость
#2

Надоели или нет денег.
Напишите,что приглашаете его, проверьте.

Гость
#3

Может, у него нет кур-кода и сертификата о факцинации. Купите ему сертификат, потом вопросы задавайте

Гость
#4
Гость

А сама куда то сходить не можешь? Или нахаляву покушать хочется?

А при чем тут нахаляву то:)) мы когда раньше ходили, так и я тоже приглашала и покупала билеты, не только он один вкладывал деньги, дело то не в этом. Сама то я могу сходить и хожу, но хочется и вместе...

Гость
#5

А на улицу выходите?

Гость
#6

никуда - значит есть тому причина

а ты не праЛьно с мужиком беседу ведешь - даже через твой пост чувствуется, что ты требуешь/раздражена/прям судьей заделалась - ответчай и всё тут. Поэтому он и молчит, ты его к стенке прижала, а он тебе ничего не должен.

с улыбкой: Вась, я сегодня в клуб, ты со мной? ..нет? понимаю... буду в 10, уже скучаю, чмоки-чмоки.. и У П О Р Х Н У Л А
как штык в 10 пришла, спокойно-довольная - жаль что ты не пошёл, надеюсь ты хорошо провёл вечер, я спать, чмоки..

Я бы хотела на выставку/на каток..(игриво) и мне нужен телохранитель, Вась ты согласен охранять прекрасную даму?..

при любом его отказе НИкакого расстройства - лёгкий вздох и с улыбкой - жаль.. и уходидшь на каток

если 3-4 подобные мериприятия не возимеют действие - самое время задуматься, а что ты делаешь рядом с мужиком, которому ты не нужна?

мозГ включи!

#7

Попробуй пригласить его в Fortnite, CS1.6 или WoT

Гость
#8

Похоже, что отношения подошли к концу

Гость
#9
Гость

А на улицу выходите?

Раньше и на улице гуляли вместе, сейчас зову лицо кривит, вот и сидим выходные на диване, а по пятницам он в бары один или с друзьями

#10

Возможно с финансами трудности. Сами попробуйте что-нибудь устроить для него

Гость
#11
Гость

Раньше и на улице гуляли вместе, сейчас зову лицо кривит, вот и сидим выходные на диване, а по пятницам он в бары один или с друзьями

Это очень плохо, автор, тем более он изначально не домосед. Похоже чувства притупились. Хорошо бы вам иметь компанию смешанную и начать, как можно больше проводить там времени. Можно и просто отклонять его приглашения в гости,но, когда это так сказать вымученное, то есть в результате вы дома сидите, а не с друзьями зажигаете, парни,как чувствуют это(((

Гость
#12
Гость

никуда - значит есть тому причина

а ты не праЛьно с мужиком беседу ведешь - даже через твой пост чувствуется, что ты требуешь/раздражена/прям судьей заделалась - ответчай и всё тут. Поэтому он и молчит, ты его к стенке прижала, а он тебе ничего не должен.

с улыбкой: Вась, я сегодня в клуб, ты со мной? ..нет? понимаю... буду в 10, уже скучаю, чмоки-чмоки.. и У П О Р Х Н У Л А
как штык в 10 пришла, спокойно-довольная - жаль что ты не пошёл, надеюсь ты хорошо провёл вечер, я спать, чмоки..

Я бы хотела на выставку/на каток..(игриво) и мне нужен телохранитель, Вась ты согласен охранять прекрасную даму?..

при любом его отказе НИкакого расстройства - лёгкий вздох и с улыбкой - жаль.. и уходидшь на каток

если 3-4 подобные мериприятия не возимеют действие - самое время задуматься, а что ты делаешь рядом с мужиком, которому ты не нужна?

мозГ включи!

Рабочий способ, согласна.
У меня был мужчина, который как-то не мог определиться чего ему нужно и я решила помочь:)) мы начали встречаться, но виделись не каждый день. Было лето, погода отличная, он звонит мол устал после работы. Я : «ок, тогда я пойду в парке погуляю». Слышу, что он заскрипел))) вроде и запретит ничего не может и в то же время недоволен. Говорит: «поаккуратней там, сейчас ведь знакомиться с тобой начнут». Как в воду глядел)) дважды пытались познакомиться и он, конечно, об этом потом узнал, тк спросил. Итог: в следующий раз, когда я собралась идти в парк одна, этот мужчина через 20 минут стоял у меня на пороге, несмотря даже на то, что он за ночь поспал всего два часа и еле держался на ногах.
Так что да, кому Вы нужны, тот будет рядом.

Гость
#13
Гость

никуда - значит есть тому причина

а ты не праЛьно с мужиком беседу ведешь - даже через твой пост чувствуется, что ты требуешь/раздражена/прям судьей заделалась - ответчай и всё тут. Поэтому он и молчит, ты его к стенке прижала, а он тебе ничего не должен.

с улыбкой: Вась, я сегодня в клуб, ты со мной? ..нет? понимаю... буду в 10, уже скучаю, чмоки-чмоки.. и У П О Р Х Н У Л А
как штык в 10 пришла, спокойно-довольная - жаль что ты не пошёл, надеюсь ты хорошо провёл вечер, я спать, чмоки..

Я бы хотела на выставку/на каток..(игриво) и мне нужен телохранитель, Вась ты согласен охранять прекрасную даму?..

при любом его отказе НИкакого расстройства - лёгкий вздох и с улыбкой - жаль.. и уходидшь на каток

если 3-4 подобные мериприятия не возимеют действие - самое время задуматься, а что ты делаешь рядом с мужиком, которому ты не нужна?

мозГ включи!

Да я не требовала от него чтобы прям повел меня куда) я в смс его спросила после того как пару раз позвала сходить со мной, а он "посмотрим" в ответ. Но за срвет спасибо:)

#14

Отношениям конец

Гость
#15
Гость

Да я не требовала от него чтобы прям повел меня куда) я в смс его спросила после того как пару раз позвала сходить со мной, а он "посмотрим" в ответ. Но за срвет спасибо:)

А попробуйте вместо «куда-нибудь» определить конкретное место. Я предлагаю то, куда можно пойти бесплатно: тот же парк. Если не пойдёт, то значит проблема в ваших отношениях. Если пойдёт, то может у него и впрямь нет денег и он не готов сейчас водить в кино, рестораны и тд, а сказать прямо для него это унизительно.

Гость
#16
Гость

А сама куда то сходить не можешь? Или нахаляву покушать хочется?

у людей настолько мало денег, нет на хлеб и они считают себя богатыми, что с кем-то будут....

Гость
#17
Гость

у людей настолько мало денег, нет на хлеб и они считают себя богатыми, что с кем-то будут....

Автор же писала,что в бары с друзьями он ходит, а на улицу с автором нет, деньги не при чём

Гость
#18
Гость

Автор же писала,что в бары с друзьями он ходит, а на улицу с автором нет, деньги не при чём

Да, здесь дело в отношениях, но я ничего не буду писать у него выяснять почему, да как, да что случилось, оставлю его в покое...

Гость
#19

Просто вы разные.

Гость
#20
Гость

Да, здесь дело в отношениях, но я ничего не буду писать у него выяснять почему, да как, да что случилось, оставлю его в покое...

А тему тогда для чего создали? Просто написать, что оставите его в покое?

Гость
#21

Либо денег нет: зп урезали, копит на что то, либо ходит с другими людьми, а с вами скучно ему

Гость
#22
Гость

А тему тогда для чего создали? Просто написать, что оставите его в покое?

А что мне мне выяснение отношений скандалы устраивать, парень замолчал и не пишет, кто хочет тот всегда найдет время ответить и написать, пусть и не сразу. Читая комментарии здесь, я сама внутри себя отвечаю на свои вопросы, что дело не в деньгах и для себя осознаю все больше, что просто он не хочет

Гость
#23
Гость

А что мне мне выяснение отношений скандалы устраивать, парень замолчал и не пишет, кто хочет тот всегда найдет время ответить и написать, пусть и не сразу. Читая комментарии здесь, я сама внутри себя отвечаю на свои вопросы, что дело не в деньгах и для себя осознаю все больше, что просто он не хочет

Да нет, выяснять отношения не значит устраивать скандалы.

Гость
#24
Гость

Да нет, выяснять отношения не значит устраивать скандалы.

Я утрированно сказала) я и лично дотэтого спокойно пыталась поговорить на эту тему, он только смотрит на меня и молчит при этом

Гость
#25
Гость

Я утрированно сказала) я и лично дотэтого спокойно пыталась поговорить на эту тему, он только смотрит на меня и молчит при этом

Молчание-тоже ответ. А вообще мужчины говорят делами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: