Гость
Статьи
Как вернуть парня

Как вернуть парня

Встречались с парнем полтора года все было хорошо. И жить собирались вместе и о будущем разговаривали часто. Как то пришёл домой как обычно на меня 0 внимания. Я стала с ним разговаривать,что происходит он не говорит ничего мне стало до слёз обидно. Спросила я у него зачем мы встречаемся он ответил не знаю, потом спросила ты меня любишь он промолчал, спросила будущего не видишь он ответил нет. Потом он ушёл на работу как обычно хорошо все. Вечером звоню ему спрашиваю ты где он сказал домой пошёл спросила почему не ко мне он ответил зачем к кому мне туда идти я говорю ко мне он мне говорит а ты мне кто такая чтобы я к тебе шел. Я говорю в смысле кто такая он мне говорит все мы расстались не люблю тебя я, не звони мне больше. Дома у него переживают все привыкли ко мне. Как то пьяный позвонил мне сказал, что у него девушка есть. Узнала все про неё они не встречаются даже. Сам говорил всегда, что ему не нужна девушка,которая курит,пьёт и гуляет с кем попало, и в итоге такую нашел. У нас разница была два года. Я его старше. У меня дома против него были, а сказала я люблю его и мне с ним жить а не вам. Он во мне души нечаял никуда не отпускал от себя. Никогда меня не оставлял одну. Прошёл месяц как мы расстались, а я все так же ходу и реву. Мне все говорят нагуляется и придёт. Посоветуйье что мне делать. Сидеть ждать его?

31 октября 2015, 12:22
Алина
12 ответов
Последний — 31 октября 2015, 18:24 Перейти
Гость
31 октября 2015, 13:23

Да зачем он вам нужен, жить на параховой бочке? поступил так раз-поступит еще раз. На вашем месте, даже если бы он опомнился и пришёл, я бы не возвращалась, не простила. Есть множество хороших парней, намного лучше этого.

Катя
31 октября 2015, 13:31

Автор, а на.х.ера вам его возвращать. Вы ему не нужны. Он вас не любит, даже не уважает. Вам самой не противно?

Гость
31 октября 2015, 13:32

Автор, не огорчайтесь! Сколько таких кавалеров ещё будет у вас, с чего вы так уцепились за него? Ушёл и ушёл , в туалете чище будет! Прям конец света. Вон самолёт питерский взорвался , люди погибли. А вы парня отпустить не хотите, трагедь устроили. Не надо нервничать так.

Гость
31 октября 2015, 13:38

Если чувства его прошли, то уже не вернете.

Алексей Чернозем,Как вернуть любимого.

http://m.youtube.com/watch?v=ug5IMVMJsq0

Гость
31 октября 2015, 13:55
Гость

Автор, не огорчайтесь! Сколько таких кавалеров ещё будет у вас, с чего вы так уцепились за него? Ушёл и ушёл , в туалете чище будет! Прям конец света. Вон самолёт питерский взорвался , люди погибли. А вы парня отпустить не хотите, трагедь устроили. Не надо нервничать так.

А когда вас парень бросает,вы тоже так рассудаете или страдаете за ним?Это же не вас бросили поэтому вам не больно.Я думаю если бы вас щас бросили вам бы не до самолета было,вам бы ваше болело.
И чем можно помочь тем кто уже погиб,я про самолет.Даже если Автор будет сидеть и переживать сутками за этот самолет,она уже ситуацию не исправит.
У меня тоже трагедия из дома пришлось бежать из за войны и всё бросить,но это только моя беда,всем всё равно, даже в центре тут в украине кто нам помощь оформляет такие работники есть скоты разговаривают с нами как с ничтожеством, есть такие экземпляры,Но это только там в одном месте,так все люди доброжелательно вежливо общаются,А там так некоторые разговаривают будто мы к ним домой пришли за милостыней.
А у всех всегда свое больнее болит,за своей бедой и это нормально.

Гость
31 октября 2015, 14:01

Что за малопонятный поток сознания? Не знаю, что там за парень, но он просто герой. Полтора года бок о бок с такой личностью как вы, автор, это сурово. Ждать, что вернется, не нужно, нужно прекращать писать однотипные разводки.

Диана
31 октября 2015, 14:55

Автор, ну что вы в самом деле)) Ладно бы, если бы было за что еще возвращать, а тут ведь на лицо свинское отношение к вам... Я понимаю извиняться за что-то плохое, но тут то вы просто так унижатесь, ни за что! Возьмите себя в руки, сходите в спортзал, запишитесь на курсы, отдайтесь полностью учебе/работе, поверьте, красивая, умная и добрая девушка нужна любому хорошему парню. А про этого забудьте, не нужен он вам))

31 октября 2015, 15:28
Алина

Встречались с парнем полтора года все было хорошо. И жить собирались вместе и о будущем разговаривали часто. Как то пришёл домой как обычно на меня 0 внимания. Я стала с ним разговаривать,что происходит он не говорит ничего мне стало до слёз обидно. Спросила я у него зачем мы встречаемся он ответил не знаю, потом спросила ты меня любишь он промолчал, спросила будущего не видишь он ответил нет. Потом он ушёл на работу как обычно хорошо все. Вечером звоню ему спрашиваю ты где он сказал домой пошёл спросила почему не ко мне он ответил зачем к кому мне туда идти я говорю ко мне он мне говорит а ты мне кто такая чтобы я к тебе шел. Я говорю в смысле кто такая он мне говорит все мы расстались не люблю тебя я, не звони мне больше. Дома у него переживают все привыкли ко мне. Как то пьяный позвонил мне сказал, что у него девушка есть. Узнала все про неё они не встречаются даже. Сам говорил всегда, что ему не нужна девушка,которая курит,пьёт и гуляет с кем попало, и в итоге такую нашел. У нас разница была два года. Я его старше. У меня дома против него были, а сказала я люблю его и мне с ним жить а не вам. Он во мне души нечаял никуда не отпускал от себя. Никогда меня не оставлял одну. Прошёл месяц как мы расстались, а я все так же ходу и реву. Мне все говорят нагуляется и придёт. Посоветуйье что мне делать. Сидеть ждать его?

А вы та девушка,которая:гуляет,пьет,и спит с кем попало?
Раз он с другой девушкой,вы ему не нужны.Посмотрите на мир по другому,парней одиноких очень много!

Светлана
31 октября 2015, 16:20

Автор, а нужен ли он вам? Разберитесь в себе, почувствуйте свою значимость, женственность и увидете, как мужчины сами потянутся к вам и будут вячески добиваться! сходите на тренинги в центр "Твоя семья", я ходила 2 месяца, и теперь всем советую! обратитесь к тренеру Дмитрию Андрееву, чудесный человек!

Гость
31 октября 2015, 16:57

Прям интересно стало, каким образом автор собирается вернуть чувака, если тот по русски сказал, что не видит будущего с ней, не любит её и вообще, она ему никто.

Гость
31 октября 2015, 16:58

Девочка, радуйся, что избавилась от такого циника, кот. расстался по телефону! Фу!

Гость
31 октября 2015, 18:24
Гость

Прям интересно стало, каким образом автор собирается вернуть чувака, если тот по русски сказал, что не видит будущего с ней, не любит её и вообще, она ему никто.

+1000