Гость
Статьи
Почему смотрит на …

Почему смотрит на грудь, если в закрытой блузке ???

Дожила, а все , наверное, детские вопросы задаю. Итак, намечаю, что мужчины в разговоре со мной не смотрят в глаза, а пялятся на грудь. Если бы было декольте, тогда все ясно. Но я не одеваю декольте, чтобы не привлекать ненужного внимания на работе. Одеваюсь строго, все закрыто. Нет, все равно пялятся в область груди. У меня тройка, вполне средняя грудь, не как у Ани Семенович. Как думаете, это к чему ? Я симпатичная, глаза красивые... Почему туда пялятся ?

Марина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Размерчик прикидывают.

Марина
#3

Причем нет бы искоса, невзначай, а то выставится прямо туда и смотрят. В этот момент даже не знаю меня вообще слышат или нет. Так и хочется сказать - в глаза смотри. Нет, ну правда. Раньше верхняя область груди была видна. Сейчас надеваю блузки полностью закрывающие область груди. Все равно иногда таращятся. Так неловко, думаешь, может, у меня пятно там???

Марина
#4
Гость

возьмите и спросите самого мужчину

Как спрошу своего коллегу, что , мол, смотришь туда ? Извините, мне это неловко.

#5

мысленно раздевают)) они ж декольте вашего не видели, вот и пытаются представить...показали бы им хоть разок!

гость
#6

во проблемы у людей !!!!! смешно ........))))))))))))))))))))))))))))))))

#7

А ты не говори слово грудь. Просто скажи "Может ты в глаза мне хоть раз посмотришь?" или что-то в этом роде.

У меня раньше мужики ноги рассматривали (моя гордость))), приходилось постоянно в брюках ходить, потом обжилась в коллективе, стала замечания делать. Что тут неудобного то, ну если вам нравиться, что вас только как секс объект рассматривают.......

Гость
#8

Мариночка, прости нас, первобытно-примитивных... Мозгами понимаем, что неприлично, а низменными инстинктами смотрим, оцениваем, мысленно раздеваем...

Гость
#9

А вы все равно спросите, пусть неловки будет ему.

Золотая осень
#10

Куда ж нормальноиу мужику еще смотреть. Стрпнная Вы,,Автор

Мурашки
#11

хорошо, когда ни груди, ни ног красивых, да? и все внимание только к словам.

Ворчучело
#12

У человека поле зрения преимущественно вниз... Чё удивляетесь?

:)

#13

А может росточком не вышли? Смотрят на то, что на уровне их глаз...

Гость
#14

Мариночка, но если ты скажешь, мол, что лучше бы не смотрели, поверю не очень, сам не знаю почему.

Мои низменные инстинкты подсказывают: "не верь, ей не всё равно, не безразлично, она говорит одно, но у неё тоже есть инстинкты, пусть не низменные, как у тебя, но всё же..."

Гость
#15

Ворчучело 12

это ты напрасно. Свинья смотрит вниз, человек тянется к звёздам.

Ворчучело
#16
Гость

Ворчучело 12



это ты напрасно. Свинья смотрит вниз, человек тянется к звёздам.

Вот и "спотыкаемся" о каждый камушек...

Гость
#17

16

Вот и "спотыкаемся" о каждый камушек...

-

разве это большая плата за "не быть свиньёй"?

Kiki
#18

Вы умничка, автор. А пялатся, потому что вы-загадка для наших озабоченных мужчин))) и ваша грудь тоже. Будете вызывать интерес и желание вас узнать до тех пор, пока будете оставаться такой же неприступной. А те кто показывает сиськи каждому встречному, как будто у них чешется и горит, перестают привлекать как я уже говорила наших вечно озабоченых мужчин))

Умная Маша
#19

Господи, автор, ну хочет вас как женщину мужчина тот, что тут не понятного. :)))

Фифти-фифти
#20

Это что,у меня 2 размер,и тоже впериваются.Я дома стою перед зеркалом,смотрю,и думаю-вот на что там смотреть???

Умная Маша
#21
Фифти-фифти

Это что,у меня 2 размер,и тоже впериваются.Я дома стою перед зеркалом,смотрю,и думаю-вот на что там смотреть???

Вас, автор тоже хотят! :)

#22

:-))))))) блин Автор,вы вчера родились что ли,они все время смотрят,природа у них такая,ниче не поделаешь)

Гость
#23

А представляете каково живется девкам с 5-ым размером? Их вобще за их сиськами не видят и не слышат. И на улице мужики пальцем на них тычут и ржут пуская слюни.

Гость
#24

Ой, автор, я вот мужикам на штаны смотрю, вот где ужас.Идет мужик, я - хопа= на это самое место гляжу, вот мои глаза прямо ТУДА так и глядят Потом увижу, что мужик увидел, что я на его причинное место гляжу, так стыдно становится...(((

Ворчучело
#25
Гость

16



Вот и "спотыкаемся" о каждый камушек...

-

разве это большая плата за "не быть свиньёй"?

Перефразирую мудреца:

Не хочешь быть свиньёй - не будь ей...

Чо огород-то городить?

Гость
#26

Ворчучело 25,

по пятницам огород гордить - с головой не дружить. Но если перефразировать, то есть путь короче:

не хочешь спотыкаться - не спотыкайся.

Гость
#27

очередное преувеличение..

такое же, как и взгляд на штаны..

видимо надо зажмурив глаза смотреть....

ну сами вот и попробуйте

Гость
#28

позиционирует себя как МАЧО....

лучше бы работой занялись бы

Гость
#29
Гость

А представляете каково живется девкам с 5-ым размером? Их вобще за их сиськами не видят и не слышат. И на улице мужики пальцем на них тычут и ржут пуская слюни.

Чушь не пишите. Восхищаются точно. еще и всячески приухлестывают.

Гость
#31

у меня 0 и то смотрят. Тоже думаю-"а че там смотреть"? а все равно- смотрют и смотрют,гипнотизируют штоль)

Гость
#32
Умная Маша

Вас, автор тоже хотят! :)

Собственно, данная тема и была создана Автором для того, чтобы услышать, что ее хотят.

Гость
#33
Гость

Чушь не пишите. Восхищаются точно. еще и всячески приухлестывают.

Конечно восхищаются и приухлестывают. За сиськами.

Ворчучело
#34
Гость

Ворчучело 25,



по пятницам огород гордить - с головой не дружить. Но если перефразировать, то есть путь короче:

не хочешь спотыкаться - не спотыкайся.

А зачем к звёздам-то тянуться? Не дотянемся же ж... :)

Гость
#35
Гость

это ты напрасно. Свинья смотрит вниз, человек тянется к звёздам.

самое интересное в этом то, что когда начинаешь смотреть на звёзды, тётки сразу начинают возмущаться, что никто не смотрит на их грудь

Вывод: не обращать никакого внимания ни на те, ни на те визги тёток. И спокойно смотреть туда куда считаешь нужным смотреть сейчас. Будь то звёзды или грудь

#36

значит, форма груди красивая.

Ворчучело
#37

Автор, а лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть!

Марина
#38

Ой, столько комментариев, спасибо ). Не могу сказать, что нравится. Мне приятно нравиться тем, кто мне нравится. А когда на работе так пялятся, мне как-то не со себе становится, вот честно. Сергей, как можно разглядеть форму груди, если я в "глухой" блузке ? Понятно, если бы полуголая была. А тут-то ?

Ворчучело
#39

Есть вариант - оголить попу, тогда грудь будут меньше взглядами сверлить! :)

Андрюха Питерский
#40

Ну не верится..Разве что автор доярка, а "коллега" председатель и они обсуждают удои..

бубубу
#41

смотрю на ширнику тому кто на хрудь пялится. причем демонстративно)) отпишись, что получится!

бубубу
#42
бубубу

смотрю на ширнику тому кто на хрудь пялится. причем демонстративно)) отпишись, что получится!

смотрИ на ширинку))

Серпантин
#43

Вам нужно комплимент сделать, я правильно поняла?

Серпантин
#44

Глаза нельзя потискать, а сиськи можно.

Duma
#45

а я тоже смотрю, когда есть на что. а 3-й размер - это то, на что можно посмотреть:) и какая разница есть декольте или нет. грудь-то все-равно видна. да интересно просто: как у людей?, красиво - не красиво,? а уменя лучше?хуже?, а интересно, что мужики думают? - такие мысли возникают.

и летом, коллеги бывают такое оденут, что только в декольте и пасешься! тогда только одна мысль посещает" бедные мужики, им же, наверное, так тяжело! как сосредотачиваются на работе, если на меня это такооое впечатление производит".

P.S. ориентация у меня гетеросексульная и возбуждения при разглядывании не испытываю, а вот глаза на лоб, иногда лезут:)

Марина
#46

Я как-то в ширинки заглядывать не привычная ))). Тем более у меня средний рост, мне что, нужно согнуться пополам, чтобы ее рассматривать )))). Спасибо всем, значит все таки сексуальный подтекст... Вот даже не знаю радоваться или огорчаться ))) Мне казалось, что если одеваться закрыто, то мужчина не будет рассматривать тебя как сексуальный объект. Эхххх, кобелины ((((( или ))))))