Гость
Статьи
Любовницы, а почему вы …

Любовницы, а почему вы так хотите отбить выйти замуж за своего женатика?

Вы же осознано выбираете мужчину,который будет вам изменять...Не понимаю..

Kiki
53 ответа
Последний — Перейти
Муся
#1

Любовь зла...

Гость
#2

Они верят в свою исключительность.

Гость
#3

хватит строчить глупые разводки. Тыщу раз здесь уже мусоилил ваше "не понимаю"

#4

Достойны друг друга. Два сапога - пара...

Гость
#5

2001-ый раз одна и та же тема. оригинальней ничего нет ?

Гость
#6

Хоти не хоти, а женатики из семьи уходят редко.

Вот и хотят быть уникальными, только хрен знает что получается.

#7

Истя в тему!

Знакомая 2 года добивалась расположения женатого мужчины (типа очень любили!!!),вот ушёл он из семьи. бросил жену и двоих детей... А через полгода совместной жизни он бросил и её, беременную... Знакомая в депрессии...

Ванда
#8

А я еще знаю одну любовницу, которая жене своего женатика заявила с гордостью, что в этом городе она у него ОДНА!

Гость
#9

Сто миллионов раз была уже эта тема.

Повторю в миллиардный раз: не хотим мы замуж ни за каких женатиков. Мы: а) не завёрнтуы на теме замужества как таковой; б) разведены и новый хомут не планируем; в) счастливы в замужестве, а любовник нужен для секса. Нужное подчеркнуть.

Ещё есть вопросы?

Олеся
#10

Девушки! Не верьте женатикам! Я тоже думала, что у нас любовь,все взаимно! А в итоге он оказался подлецом,оказалось с женой у него не фиктивный брак как он мне врал,а настоящий!И когда брак распался,он еще стал мне угрожать и обвинять!Вот такие они козлы(((

Гость
#11

У меня подруга в июне 2010 начала встречаться с женатым мужчиной. На НГ они съехались. Сейчас будут уже второй НГ вместе праздновать. Никаких ппричин для разрыва у них нет. Он совсем не ловелас, наверное жена у него была 2-3 женщина, потом эта вот любовь. С виду неказист, парень как парень. Материальный достаток средний. Вряд ли он куда-то от нее стартанет.

Гость
#12
Олеся

Девушки! Не верьте женатикам! Я тоже думала, что у нас любовь,все взаимно! А в итоге он оказался подлецом,оказалось с женой у него не фиктивный брак как он мне врал,а настоящий!И когда брак распался,он еще стал мне угрожать и обвинять!Вот такие они козлы(((

Олеся, вот я не пойму, откуда у женщин эти розовые очки? Надо чётко понимать, что свободные мужики годятся для устройства личной жизни, чужие мужики - для релакса. С юных лет у себя в голове имейте эту схему - меньше будет в жизни страданий и стрессов. Если бы я за всех своих любовников замуж собиралась, то во-превых в старых девах бы сидела до сих пор. во-вторых, с ума бы сошла на почве этих эмоций.

Ванда
#13
Гость

У меня подруга в июне 2010 начала встречаться с женатым мужчиной. На НГ они съехались. Сейчас будут уже второй НГ вместе праздновать. Никаких ппричин для разрыва у них нет. Он совсем не ловелас, наверное жена у него была 2-3 женщина, потом эта вот любовь. С виду неказист, парень как парень. Материальный достаток средний. Вряд ли он куда-то от нее стартанет.

Ваш текст

Ключевая фраза, что у него всего было 2-3 женщины! Он только набирает обороты, стартанет и еще как!

Ванда
#14
Гость

Сто миллионов раз была уже эта тема.

Повторю в миллиардный раз: не хотим мы замуж ни за каких женатиков. Мы: а) не завёрнтуы на теме замужества как таковой; б) разведены и новый хомут не планируем; в) счастливы в замужестве, а любовник нужен для секса. Нужное подчеркнуть.

Ещё есть вопросы?

Ваш текст

Есть вопрос: пишите про разведенок и замужних, а вот Вы не думаете, что о семье как раз мечтает большая часть одиноких женщин, у которых нет опыта замужества? Поверьте, они очень хотят замуж и детей! Поэтому готовы на всё ради своей призрачной мечты!

Гость
#15
Ванда

ГостьСто миллионов раз была уже эта тема.

Повторю в миллиардный раз: не хотим мы замуж ни за каких женатиков. Мы: а) не завёрнтуы на теме замужества как таковой; б) разведены и новый хомут не планируем; в) счастливы в замужестве, а любовник нужен для секса. Нужное подчеркнуть.

Ещё есть вопросы?Ваш текст

Есть вопрос: пишите про разведенок и замужних, а вот Вы не думаете, что о семье как раз мечтает большая часть одиноких женщин, у которых нет опыта замужества? Поверьте, они очень хотят замуж и детей! Поэтому готовы на всё ради своей призрачной мечты!

Ванда, до 25 лет я сама была представителем категории незамужних, таких полно и среди моих подруг. Как-то особого рвения в сторону семьи не наблюдалось. Поэтому и встречалась с женатиками, пока случайное знакомство с разведённым мужчиной не обернулось замужеством. А подруги, есть такие, что до сих пор (в 27-35 лет) не завёрнуты на свадьбе, живут в своё удовольствие. Возможно, не все показывают истинные переживания. Возможно, у меня специфический круг общения: в нём много творческих людей. Судить на 100% могу по себе.

Гость
#16
Ванда

Ключевая фраза, что у него всего было 2-3 женщины! Он только набирает обороты, стартанет и еще как!

Думаете? Всё возможно, хотя ему сейчас уже около 35. Пузо, лысина в начальной стадии.

Гость
#17
Гость

Ванда

Ключевая фраза, что у него всего было 2-3 женщины! Он только набирает обороты, стартанет и еще как!

Думаете? Всё возможно, хотя ему сейчас уже около 35. Пузо, лысина в начальной стадии.

Стартанет, если вдруг карьера в гору пойдет.

Гость
#18

Если мужчина изменяет одной женщине, то совсем не обязательно, что он будет изменять другой. Ну вот нет такой параллели!!!

С одной ему не хватает тепла, понимания, страсти, эмоций и он начинает смотреть по сторонам и искать себе любовницу, а с другой - живет долго и счастливо и получает все это в семье )))

Ольга
#19
Гость

Они верят в свою исключительность.

+1. Так и есть.

Глупые недальновидные женщины. Кроме того, зачастую наивно полагают, что после увода из семьи и женитьбы на ней (его нынешней любовницы), он будет для нее таким же замечательным мужчиной как и сейчас. Для него она пока *женщина-праздник*, к ней он приходит отдыхать, потому и отношение соответствующее. Она еще не знает, каково это жить с ним под одной крышей в обычной повседневной жизни и решать с ним бытовые проблемы... Мужчины (как и женщины) в семье и за ее пределами - подчас совершенно разные люди. Но только любовницы почему-то об этом не думают, полагая что нашли идеального для себя мужчину, который и в семейной жизни будет эдаким прЫнцем в сияющих доспехах.

Про то, что они уже изначально выбирают себе в пару изменщика, я уже даже не говорю. Хотя это само собой разумеющееся, и очень велика вероятность того, что в своё время она сама окажется в роли обманутой жены.

Ольга
#20
Гость

Если мужчина изменяет одной женщине, то совсем не обязательно, что он будет изменять другой. Ну вот нет такой параллели!!!

С одной ему не хватает тепла, понимания, страсти, эмоций и он начинает смотреть по сторонам и искать себе любовницу, а с другой - живет долго и счастливо и получает все это в семье )))

возможно и так. Но зачастую такие мужчин ищут себе просто НОВОЕ, т.к. со временем всё приедается, а данный путь уже однажды был пройден... Те же мужчины, кто действительно хотели изменить свою жизнь, находясь в неудачном браке, и желая в следующую попытку создать нормальную семью, - по любовницам не бегают, мозги жене и любовнице не колупают. А разводятся и женятся на той женщине, которую теперь уже С УМОМ выбрали для создания семьи.

Но таких среди "гулящих" мужчин меньшинство, я бы даже сказала - они исключение. Большинство же - см. выше, уже написала. Такова правда жизни, не нужно носить розовых очков, смотрите на вещи реальнее.

Стрекоза
#21

Да ладно, расслабьтесь. Пожил с одной, хватит, пусть с другой поживет. У меня много знакомых мужчин, которые разводились именно из-за наличия другой женщины. Просто так, на пустое неподготовленное место никто еще не уходил. А вот на то место, которое казалось слаще - были случаи. Почему их хотели увести? Потому что с мужа можно поиметь поболее. И в материальном плане (для тех, кто хочет стабильного содержания), и в душевном (для тех, кто мечтает засыпать и просыпаться в одной кроватке).

Гость
#22
Ольга

мозги жене и любовнице не колупают. А разводятся и женятся на той женщине, которую теперь уже С УМОМ выбрали для создания семьи. .

колупают колупают. Прежде чем уйти мильон раз все передумают. Задницу от родного унитаза ой как трудно отнимать. Вот они до последнего и тянут.

Гость
#23
Гость

Если мужчина изменяет одной женщине, то совсем не обязательно, что он будет изменять другой. Ну вот нет такой параллели!!!

С одной ему не хватает тепла, понимания, страсти, эмоций и он начинает смотреть по сторонам и искать себе любовницу, а с другой - живет долго и счастливо и получает все это в семье )))

Все вторые жены так думают. Конечно, это первая недодала, недолюбила, мало внимания уделяла... Интересно, а мужчина сам-то жене внимание уделял? Он по любовницам бегал и каждая считала, что раз раз он гуляет - жена виновата, а мужчина белый и пушистый.

Любовница
#24

Я за первого не хотела, у него 3е детей было и чувств к нему не было, была из-за денег с ним. За второго хочу, но у него отношения с женой никакие, детей нет.

Гость
#25

Я наблюдала несколко "уходов" и вот какая тенденция мне нарисовалась. А предыдущем посту написано ...первая недодала, недолюбила, мало внимания уделяла... Не в этом дело, на мой взгляд. Мужчина женятся лет в 25-29 на ровне, на той, с которой они гуляли, ходили в кино, вдруг нарисовалась квартира - почему бы не переехать, потом пожениться, все же лучше чем с родителями взрослому парню. А потом парень становится менеджером, или зам. директора, или самостоятельным бизнесменом. И имеет хорошую машину, часы дорогие, исчезает подростковая неуверенность, приобретается опыт общения, в том числе и с девушками различных направлений так сказать. Кто-то кого-то имеет случайно, кто-то увлекается кем-то на работе, не важно. Но потом появлется серезное увлечение той, которую он бы в свои 25 никогда бы не поимел русским языком. Красивая 25 летняя обеспеченная родителями девушка на иномарке средней руки и не взглянула бы на недавнего студента. А тут он такой растакой успешный, уверенный. И ему льстит - с такой красоткой перед друзьями похвастать.

Леди
#26
Гость

Сто миллионов раз была уже эта тема.

Повторю в миллиардный раз: не хотим мы замуж ни за каких женатиков. Мы: а) не завёрнтуы на теме замужества как таковой; б) разведены и новый хомут не планируем; в) счастливы в замужестве, а любовник нужен для секса. Нужное подчеркнуть.

Ещё есть вопросы?

Ваш текст

Подчеркиваю а) и б) и многократно плюсуюсь :)

Леди
#27
Гость

Олеся, вот я не пойму, откуда у женщин эти розовые очки? Надо чётко понимать, что свободные мужики годятся для устройства личной жизни, чужие мужики - для релакса. С юных лет у себя в голове имейте эту схему - меньше будет в жизни страданий и стрессов. Если бы я за всех своих любовников замуж собиралась, то во-превых в старых девах бы сидела до сих пор. во-вторых, с ума бы сошла на почве этих эмоций.

Ваш текст

еще раз плюсуюсь. Полностю согласна!

Гость
#28
Гость

Я наблюдала несколко "уходов" и вот какая тенденция мне нарисовалась. А предыдущем посту написано ...первая недодала, недолюбила, мало внимания уделяла... Не в этом дело, на мой взгляд. Мужчина женятся лет в 25-29 на ровне, на той, с которой они гуляли, ходили в кино, вдруг нарисовалась квартира - почему бы не переехать, потом пожениться, все же лучше чем с родителями взрослому парню. А потом парень становится менеджером, или зам. директора, или самостоятельным бизнесменом. И имеет хорошую машину, часы дорогие, исчезает подростковая неуверенность, приобретается опыт общения, в том числе и с девушками различных направлений так сказать. Кто-то кого-то имеет случайно, кто-то увлекается кем-то на работе, не важно. Но потом появлется серезное увлечение той, которую он бы в свои 25 никогда бы не поимел русским языком. Красивая 25 летняя обеспеченная родителями девушка на иномарке средней руки и не взглянула бы на недавнего студента. А тут он такой растакой успешный, уверенный. И ему льстит - с такой красоткой перед друзьями похвастать.

Резонно.

Нелли
#29

Если в стране на одного 40-летнего мужика приходится 8 женщин, причем не обремененных моральными и материальными проблемами, то где уж им бедным устоять - любовницами стать стоить очередь желающих. В ситуации, когда не каждая может похвастаться наличием "мужа" выбирать не приходится - хватай то, до чего ручонки дотянулись, пока другие не оказались проворней.

А все остальное лирика - главное - штаны в доме.

----
#30

Странно, любовницы поголовно замуж не хотят. А что ж Вы так жен ненавидите, столько грязи на них льете?

Ну пользовались бы и все. А то ведь большинство все равно норовит в этот омут семейной жизни влезть.

Олеся
#31
Гость

Олеся

Девушки! Не верьте женатикам! Я тоже думала, что у нас любовь,все взаимно! А в итоге он оказался подлецом,оказалось с женой у него не фиктивный брак как он мне врал,а настоящий!И когда брак распался,он еще стал мне угрожать и обвинять!Вот такие они козлы(((

Олеся, вот я не пойму, откуда у женщин эти розовые очки? Надо чётко понимать, что свободные мужики годятся для устройства личной жизни, чужие мужики - для релакса. С юных лет у себя в голове имейте эту схему - меньше будет в жизни страданий и стрессов. Если бы я за всех своих любовников замуж собиралась, то во-превых в старых девах бы сидела до сих пор. во-вторых, с ума бы сошла на почве этих эмоций.

Ваш текст

я сама теперь не понимаю-как могла так обмануться в человеке( Мне он нужен был не для релакса,я любила его и готова была ждать пока дети вырастут(он говорил что он не разводится чтобы детей вырастить но с женой они больше не имеют личных отношений),и что любит меня. А оказалось что все врал(((

цаца
#32
Гость

Ванда

Ключевая фраза, что у него всего было 2-3 женщины! Он только набирает обороты, стартанет и еще как!

Думаете? Всё возможно, хотя ему сейчас уже около 35. Пузо, лысина в начальной стадии.

Ваш текст

поверьте это их не останавливает. а наоборот,они пытаются со своим кризисом ср возраста так бороться!

Скорпиона
#33
Kiki

Вы же осознано выбираете мужчину,который будет вам изменять...Не понимаю..

Ваш текст Потому что другие тоже не берут. Это люди, которые себя не уважают.

Скорпиона
#34
Ванда

Ваш текст

Ключевая фраза, что у него всего было 2-3 женщины! Он только набирает обороты, стартанет и еще как!

Ваш текст Ключевая фраза - он неказист))))

Любимая
#35

Сколько ж бреда в стомиллионный раз! Я увела, вышла замуж и мы счастливы, что наконец не только нашли друг друга, но и всегда и законно ВМЕСТЕ. Никто не отсвечивает.

Евгения
#36
----

Странно, любовницы поголовно замуж не хотят. А что ж Вы так жен ненавидите, столько грязи на них льете?

Ну пользовались бы и все. А то ведь большинство все равно норовит в этот омут семейной жизни влезть.

+100000

Гость
#37
Любимая

Сколько ж бреда в стомиллионный раз! Я увела, вышла замуж и мы счастливы, что наконец не только нашли друг друга, но и всегда и законно ВМЕСТЕ. Никто не отсвечивает.

Ваш текст

подожди аукнется и вспомнишь!

Гость
#38

Не знаю, что чувствуют разведенные любовницы, но те, что замужем никогда не были до трясучки мечтают о браке. Знаю такую. На мужика разве что не молилась, родила от него, где могла подписывалась его фамилией. А для него было главным, чтобы семья (жена, дети и родители) ни о чем не догадались. Со стороны на такую женщину даже жалко смотреть было. Мужик от нее и от ребенка просто отворачивался, а она была как слепая, и очень горевала и недоумевала, когда он ее бросил

Гость.
#39

У брата была разведённая любовница.Ещё как замуж хотела. Сначала пела, что ей и так хорошо, ей сразу было сказано, что бОльшего не могут дать.

А потом начала скулить- или я или семья. Нашла идиота- одно дело потр@хивать, совсем другое- жениться при жене то и родном ребёнке растить её байстрючонка.Естественно он никуда из семьи не ушёл и с барышней распрощался.

Гость
#40
Любимая

Сколько ж бреда в стомиллионный раз! Я увела, вышла замуж и мы счастливы, что наконец не только нашли друг друга, но и всегда и законно ВМЕСТЕ. Никто не отсвечивает.

Даже его дети?

#41

любовниц не от хорошей жизни ищут.а потом на них женятся

Гость.
#42

Да вот как раз от хорошей жизни и ищут- когда деньги лишние заводятся.

Любимая женщина Тельца
#43
Гость

Олеся, вот я не пойму, откуда у женщин эти розовые очки? Надо чётко понимать, что свободные мужики годятся для устройства личной жизни, чужие мужики - для релакса. С юных лет у себя в голове имейте эту схему - меньше будет в жизни страданий и стрессов. Если бы я за всех своих любовников замуж собиралась, то во-превых в старых девах бы сидела до сих пор. во-вторых, с ума бы сошла на почве этих эмоций.

Ваш текст

Гость, вы так мне нравитесь в своих высказываниях. Браво!!!

Любимая женщина Тельца
#44
Гость

Сто миллионов раз была уже эта тема.

Повторю в миллиардный раз: не хотим мы замуж ни за каких женатиков. Мы: а) не завёрнтуы на теме замужества как таковой; б) разведены и новый хомут не планируем; в) счастливы в замужестве, а любовник нужен для секса. Нужное подчеркнуть.

Ещё есть вопросы?

Ваш текст

Подписываюсь под б)

Любимая женщина Тельца
#45
----

Странно, любовницы поголовно замуж не хотят. А что ж Вы так жен ненавидите, столько грязи на них льете?

Ну пользовались бы и все. А то ведь большинство все равно норовит в этот омут семейной жизни влезть.

Ваш текст

А вы неправы. Это же в меру испорченности и психологической неподкованноси. Былая женой и с пониманием отнеслась к любовнице мужа. И рада была, что решился уйти. А то сам измучился за 2 года и нас. Теперь у меня отношения с женатым мужчиной. Так меня так ненавидят.... Так я его не увожу, наоборот. Сразу сказала, что если его выгонят, то к маме пойдёт. Столько старалась, чтоб никто не знал моего тел. Так нет напился и давай мне смс слать. Льстит ему, что жена за него борется. А создал эту ситуацию ОН. Не жену не оберегает, ни меня. И чего бы мне её ненавидеть? Жалеть надо

Гость
#46
Гость

Если мужчина изменяет одной женщине, то совсем не обязательно, что он будет изменять другой.

будет

он уже привык к хорошей жизни, когда 2 бабы за него дерутся и будет отныне всегда пытаться подстроить ситуацию под это же.

Алена
#47

Автор, не надоело ерунду писать???

У меня подруга вышла замуж за своего любовника, уводить его не уводила, сам к ней пришел. Она его пилила год, что от жены гулял и от меня будешь, Он тогда ей ответил:" Когда у мужчины все хорошо во всех аспектах (секс, семья, дети, и т.д) ПОВЕРЬ, МУЖЧИНа если не кобель и не ищет самоутверждения, изменять никогда не будет." Подруга успокоилась и 3 года живут счастливо без выноса мозгов друг другу.

Гость
#48

Это он бдительность усыпил. Когда все хорошо, да деньги есть, му жик еачинает смотреть по сторонам. В этот момент все зависит от того окажется ли поблизости озабоченная дама.

veru v cudo
#49
Kiki

Вы же осознано выбираете мужчину,который будет вам изменять...Не понимаю..

Ваш текст ia ne xocu...mne i tak xorosco i udobno..

Гость
#50

Замуж не хотят, тема не актуальная. Хотят развода и только в первое время. Когда происходит развод - уже ничему не рады. Вы спросите у своих знакомых, у кого мужчины развелись. Как их отношения скалдываются сейчас. Одно дело, когда у тебя денег нет, и нет никаких перспектив, тут можно и замуж хотеть. И совсем дургое, когда у тебя есть что терять, имущество, работа, свобода, приятельницы. Ты привыкаешь к своему укалду жизни, своему распорядку дня, и готова видеть его 2-3 часа в день. После у меня строились собственные планы. Удобнее и рациональнее встречаться в обед или сутра. Потом весь день свободен. Но таких дней не выпадало, потому что до пол-ночи он караулил, как паук добычу, ему было необходимо моё внимание целиком. Его развод меня испугал. Все произошло достаточно быстро, я даже опомниться не успела. И что в итоге? Теперь каждый день надо думать, как организовать своё время. Что можно делать что нельзя, что необходимо и что надо. Как провести досуг, в какой ресторан сходить, как уделить время приятельницам, чтобы не ущемить его интересы, и не оставлять одного, потому что обижается. В целом выработалось чувство вины, за то что я не могу в полной мере следовать его планам. Напрягает. Очень удобно жить своей жизнью. Без лишних усилий. Поэтому, те кто уверен в желании замужества - ошибаются. Хотя, всё зависит от человеческой натуры, характера, материальных условий.