Гость
Статьи
Периодически …

Периодически вспоминает, как страдал по бывшей жене...

И терпел ее измены 6 лет. Зачем он мне это все рассказывает? Встречаемся месяц. Мужчина периодически вспоминает, как страдал по бывшей жене, что стал употреблять запрещенку из-за нее. Что 6 лет терпел ее измены, надеясь, что она поменяется. Вопрос: зачем он мне все это рассказывает? Как-то пришел ко мне на работу, показывал сайты, которые он делал. И открыл сайт, сделанный для своей жены. Сидит показывает ее фотку и говорит - это моя жена. Мне может кто-то объяснить, что за странная ситуация вообще происходит?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек все ещё страдает по бывшей жене. Не надо с таким человеком строить отношения, он к ним ещё не готов. В чс.

Гость
#2

Автор мне парень тоже все о бывшей рассказывал, как она бросила его. Шлите в лес таких, он еще в прошлом живёт. Я ему фотки свои отправляла, все мужики обычно бурно реагируют, типа красотка и тд. А этот мм, спасибо и все. Ну сравнивает потому что с бывшей. Видимо не лучше или не такая как бывшая. Мне оно *** спрашивается.

Гость
#3

Это психопат. Хочет чтобы ты захотела его пожалеть. Хочет чтобы ты думала что он любит бывшую и начала соперничать с его бывшей женой за его внимание. Чтобы старалась для него и так далее

Гость
#4

Рассказывай про своих бывших,как они тебя ***.Пусть на своей шкуре прочувствует

Гость
#6

Пошли его куда подальше... Придурок, наркоман и нытик... И ещё рогоносец... А вы че молчите то, тут калякаете? Скажите ему ясно и построже, что если вы ещё раз услышите хоть что-то про его бывшую жену, то он отправится на её поиски навсегда от вас....
Но мне кажется вы с ним уже во всю а.хаетесь и ничего вы не сможете, боясь, что убежит, а вы останетесь использованная...

Гость
#7

*** какой то. Он еще страдает по бывшей, но вам то зачем рассказывать, это неуважение к вам, вы же не парень дружбан его, чтобы бывших баб обсуждать. Присекайте это сразу, а лучше вообще его послать, он неадекват и му...к.

Гость
#8
Гость

Рассказывай про своих бывших,как они тебя ***.Пусть на своей шкуре прочувствует

Точно, хорошая идея.💯 Скажи, что тоже бывшего своего часто вспоминаешь и хочешь его. Потом развернись и уйди, а этого дебила заблокируй.

Автор
#9

Очевидно, что он ее не забыл. У меня был такой страдалец, с первой же встречи начал упоминать бывшую, после встречи я уже знала все подробности из ее жизни. Послала его, через год как-то зашла на его страницу из любопытства, и вижу, что они снова вместе. Короче, в сад этого придурка.

Гость
#10

Прямо в глаза сказать: ты зачем мне это рассказываешь и показываешь? Есть психотерапевты и другие специалисты, которые смогут тебя выслушать и помочь решить проблему!

Всё.

Гость
#11

Чтоб вы страдали рядом с ним и ревновали. Шлите с его соплями по бывшей.... к психологу. Зачем вы всё это выслушиваете?

Гость
#12

Он об этом постоянно говорит потому что для него это тяжёлая психологическая травма,от которой он не может оправится.Вот и всё.
Мужчины тоже имеют чувства и переживают.

Варвара
#13

Пошлите его к чертям и пусть страдает там по ней...

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Просто бросай этого "уникума".
Просто использует тебя, чтоб раны залечить. Тебя он не любит.

Гость
#16
Гость

Он об этом постоянно говорит потому что для него это тяжёлая психологическая травма,от которой он не может оправится.Вот и всё.
Мужчины тоже имеют чувства и переживают.

У Вас мужиков эмоциональный интеллект на уровне табуретки. Никому не интересен Ваш опыт отношений с бывшей.
Нормальный человек вступает в новые отношения с готовностью любить и быть любимым без груза старых проблем.
Травма, говоришь? Иди к психологу, принимай антидепрессанты, лечись в ПНД.
Нельзя лезть в отношения, не закрыв гельштат по прошлым отношения. Ведь используя человека, как пластырь, закрывая собой дыру в сердце, Вы можете сильно изранить другое сердце и оставить дыру в нем.

Гость
#17
Гость

Он об этом постоянно говорит потому что для него это тяжёлая психологическая травма,от которой он не может оправится.Вот и всё.
Мужчины тоже имеют чувства и переживают.

Значит пусть идет лечится а не использует других женщин и не тратит их время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: