Гость
Статьи
Как создать новые …

Как создать новые отношения после 40 лет?

Сегодня в новостях сообщили, что в нашей стране мужчин на 11 млн. меньше, чем женщин. Я недавно развелась и 3 месяца сижу на сайте знакомств. Хотела найти для начала только любовника. Но хотелось постоянных отношений, поэтому с близостью не спешила. Трое мужчин бросили меня после второго свидания. И у меня пропало желание знакомиться. Что же делать? Как себя вести? Может счастливые мужчины и женщины поделятся своими секретами, дадут мне совет?

Алёнушка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нет секретов,а только фортуна!А вообще то практически невозможно познакомиться в этом возрасте для серьёзных отношений.Сама такая 40-к с лишним.Никогошеньки нет и успокоилась.Занимайтесь детьми и здоровьем.

Софья
#2

Ржака. Переключись на женщин.

Софья
#3

У меня подруга, ей 46, выглядит она супер, есть муж, любовники, последний машину подарил и постоянно где-то знакомится, причем есть и свободные.

василиса
#4

в Европе.

спокойно можно познакомиться, выйти замуж, переехать.

Гость
#5

Я в Европе,но никто как то не особо бросается знакомиться,даже молодые девушки плачутся что одни.

мики
#6

Три месяца после развода - не срок. Отношения заводить рано. Лучше потратить сейчас время только на себя, что-то кардинально поменять, внешность, обстановку и т.д.

А где-нибудь через полгода год начать знакомиться, можно через сайты, только сразу настраивайтесь не на месяцы, а возможно на годы.

И поменьше эмоций "бросили" - это нормально, также как и Вы будете бросать после первого свидания.

Это кастинг, относиться нужно не с позиции "бросили" - а с позиции не подошли друг другу

Гость
#7
Софья

У меня подруга, ей 46, выглядит она супер, есть муж, любовники, последний машину подарил и постоянно где-то знакомится, причем есть и свободные.

Ключевое слово есть муж,женится -то на ней не надо

Ворчучело
#8

Отношения строить так же. как и в 20, но с учётом жизненного опыта...

То что ни 11 млн. больше - да, но эта статистика по ВСЕМ возрастным группам! Вам же не нужны ВСЕ?

DST на вас нету! :) Он много раз приводил статистику с разбивкой по возрасту...

Гость
#9
Гость

Софья

У меня подруга, ей 46, выглядит она супер, есть муж, любовники, последний машину подарил и постоянно где-то знакомится, причем есть и свободные.

Ключевое слово есть муж,женится -то на ней не надо

Молодец!Прям мои мысли.У кого есть муж у той и десять любовников,а как только мужа не станет так и любовники разбегутся.

Гость
#10
Гость

Гость

Софья У меня подруга, ей 46, выглядит она супер, есть муж, любовники, последний машину подарил и постоянно где-то знакомится, причем есть и свободные. Ключевое слово есть муж,женится -то на ней не надо

Молодец!Прям мои мысли.У кого есть муж у той и десять любовников,а как только мужа не станет так и любовники разбегутся.

Вот вот задаром и уксус сладкий.

Ника
#11

Аленушка, не расстраивайтесь. Я думаю, что все у Вас будет в порядке. Главное верить и надеяться. Говорят, что если встреча предначертана судьбой, то так оно и будет.

А в качестве совета я могла бы сказать, что нельзя только сидеть на сайтах знакомств. Ходите на разные вечеринки, устраивайте застолье дома и зовите знакомых.

Если верите в магию, можно почитать молитвы. Я читала в свое время. Вот здесь хорошая подборка an-evstigneewa.narod.ru

Ворчучело
#12
Ника

Вот здесь хорошая подборка an-evstigneewa.narod.ru

Двадцатка хитов? :)

Алёнушка
#13
мики

Три месяца после развода - не срок. Отношения заводить рано. Лучше потратить сейчас время только на себя, что-то кардинально поменять, внешность, обстановку и т.д.

А где-нибудь через полгода год начать знакомиться, можно через сайты, только сразу настраивайтесь не на месяцы, а возможно на годы.

И поменьше эмоций "бросили" - это нормально, также как и Вы будете бросать после первого свидания.

Это кастинг, относиться нужно не с позиции "бросили" - а с позиции не подошли друг другу

Ваш текст

Развод был полгода назад. А внешность кардинально менять не хочу, попала нечаянно к хорошим стилистам и они подтвердили, что и цвет и стиль у меня правильный.

Гость
#14
Ника

Аленушка, не расстраивайтесь. Я думаю, что все у Вас будет в порядке. Главное верить и надеяться. Говорят, что если встреча предначертана судьбой, то так оно и будет. А в качестве совета я могла бы сказать, что нельзя только сидеть на сайтах знакомств. Ходите на разные вечеринки, устраивайте застолье дома и зовите знакомых. Если верите в магию, можно почитать молитвы. Я читала в свое время. Вот здесь хорошая подборка an-evstigneewa.narod.ru

Я ж говорю это как подфортунет...А вообще то не в мужиках счастье,с ними только несчастье.Исключения ввиде правил не имела ввиду.

Гость
#15

Разведена. На СЗ пишу,что замужем. Замуж не хочу, нажилась вдоволь,на аркане теперь в брак не затащишь. Поэтому на замужнюю женщину спрос побольше. Секс,ресторан,театр-пожалуйста. Да и если не хочется в данный момент на свидание бежать-говорю,сорри,муж неожиданно вернулся. Одни плюсы!

Гость
#16

Автор, если вы ищете любовника но отказываете мужчинам в сексе, то поиск может затянуться )

Ну не станут мужики обхаживать месяцами сорокалетнюю бабу найденную на СЗ , чтоб ее трахнуть )))

Почитайте форум - молодых девочек бросают после пары свиданий, если они не дают, а вы из себя целку строите.

Ни разу не призываю спать со всеми подряд, но реально смотреть на вещи в вашем возрасте уже пора.

Шанс встретить настоящие отношения на СЗ минимален. Обхаживать вас будет только тот мужчина, который в вас влюбится. Влюбиться можно в любом возрасте, но в возрасте за 40 это гораздо сложнее и для этого надо как-то пересекаться в реальной жизни - быть соседями, коллегами, и т.д.

На СЗ же идут за никого ни к чему не обязывающим сексом. Который, тоже возможно,может перерасти в нечто большее.

Мужчина видит что вы не идете на секс и не желает тратить свое время на бесперспективный вариант. Для длительных ухаживаний он всегда найдет себе девочку и помоложе.

Честно - я сама тетка за 40, но будь я мужиком за 40 - разумеется выбирала бы 30 - летних, увы.

Гость
#17

Я встретила случайно бывшего одноклассника,с которым почти 30 лет не виделись. Он предложил отношения, я согласилась,потому как теперь даже понравился сразу, а тогда не общались.

Ну и началось всё с секса,конечно:)

Я сама старомодная где-то,видимо. Или зависла в том возрасте,когда прогулки,ухаживания...Но приняла правила игры,как-то так получилось.

Алёнушка
#18
Гость

А нет секретов,а только фортуна!А вообще то практически невозможно познакомиться в этом возрасте для серьёзных отношений.Сама такая 40-к с лишним.Никогошеньки нет и успокоилась.Занимайтесь детьми и здоровьем.

Ваш текст

Не могу я смириться с тем, что что у меня мужчины нет. Я хочу тепла, нежности, секса в конце концов. Я ведь еще живая. Мне 42. Именно поэтому я прошу поделиться опытом построения таких отношений.

Алёнушка
#19
Гость

Разведена. На СЗ пишу,что замужем. Замуж не хочу, нажилась вдоволь,на аркане теперь в брак не затащишь. Поэтому на замужнюю женщину спрос побольше. Секс,ресторан,театр-пожалуйста. Да и если не хочется в данный момент на свидание бежать-говорю,сорри,муж неожиданно вернулся. Одни плюсы!

Ваш текст

Интересный вариант! Пожалуй, так и сделаю для начала. Я тоже замуж не хочу в данный момент.

Гость
#20
Гость

Автор, если вы ищете любовника но отказываете мужчинам в сексе, то поиск может затянуться )

Ну не станут мужики обхаживать месяцами сорокалетнюю бабу найденную на СЗ , чтоб ее трахнуть )))

Почитайте форум - молодых девочек бросают после пары свиданий, если они не дают, а вы из себя целку строите.

Ни разу не призываю спать со всеми подряд, но реально смотреть на вещи в вашем возрасте уже пора.

Шанс встретить настоящие отношения на СЗ минимален. Обхаживать вас будет только тот мужчина, который в вас влюбится. Влюбиться можно в любом возрасте, но в возрасте за 40 это гораздо сложнее и для этого надо как-то пересекаться в реальной жизни - быть соседями, коллегами, и т.д.

На СЗ же идут за никого ни к чему не обязывающим сексом. Который, тоже возможно,может перерасти в нечто большее.

Мужчина видит что вы не идете на секс и не желает тратить свое время на бесперспективный вариант. Для длительных ухаживаний он всегда найдет себе девочку и помоложе.

Честно - я сама тетка за 40, но будь я мужиком за 40 - разумеется выбирала бы 30 - летних, увы.

на СЗ даже 40-летние мужики за 20-ти летними девушками не ухаживают

что уж говорить про остальное

Алёнушка
#21
Гость

Автор, если вы ищете любовника но отказываете мужчинам в сексе, то поиск может затянуться )

Ну не станут мужики обхаживать месяцами сорокалетнюю бабу найденную на СЗ , чтоб ее трахнуть )))

Почитайте форум - молодых девочек бросают после пары свиданий, если они не дают, а вы из себя целку строите.

Ни разу не призываю спать со всеми подряд, но реально смотреть на вещи в вашем возрасте уже пора.

Шанс встретить настоящие отношения на СЗ минимален. Обхаживать вас будет только тот мужчина, который в вас влюбится. Влюбиться можно в любом возрасте, но в возрасте за 40 это гораздо сложнее и для этого надо как-то пересекаться в реальной жизни - быть соседями, коллегами, и т.д.

На СЗ же идут за никого ни к чему не обязывающим сексом. Который, тоже возможно,может перерасти в нечто большее.

Мужчина видит что вы не идете на секс и не желает тратить свое время на бесперспективный вариант. Для длительных ухаживаний он всегда найдет себе девочку и помоложе.

Честно - я сама тетка за 40, но будь я мужиком за 40 - разумеется выбирала бы 30 - летних, увы.

Ваш текст

Я не отказываю в сексе. Я даже не успеваю его дождаться. Или Вы считаете, что секс должен быть на 1- 2 свидании?

Гость
#22

Мне 48 лет и недостатка в мужском внимании не испытываю.. очень даже заставляет держать себя в форме и не расслабляться. Но мне повезло с работой, в этой сфере женщин очень мало и тут нетрудно ощутить себя этакой примой)) В принципе все личные знакомства у меня происходили из каких-то деловых знакомств... и иностранцы были, я часто езжу на всякие выставки и конференции, болтаюсь в среде где практически одни мужики

Гость
#23

Я вышла замуж в 45 за иностранца, которого нашла на сз. Правда, долго, 5 лет искала.

Гость
#24

Для Европы 40 лет - очень брачный возраст. Главное - на старпёра не соглашаться. И искать самой. На рынке невест конкуренция огромная, глупо ждать, когда тебя найдут.

#25
Алёнушка

Что же делать? Как себя вести? Может счастливые мужчины и женщины поделятся своими секретами, дадут мне совет?

Думаю, что не надо зацикливаться на мужчинах и отношениях с ними. Есть любовник - хорошо, нет - фиг с ним. Жить для своего удовольствия, а там, глядишь, что-то само собой и нарисуется. Мужчины подсознательно боятся женщин, у которых в глазах сквозит "возьми меня, я хорошая, я пригожая" :) а вот к женщинам самодостаточным, живущим полной жизнью - так же подсознательно тянутся.

Алёнушка
#26
Гость

Я вышла замуж в 45 за иностранца, которого нашла на сз. Правда, долго, 5 лет искала.

Ваш текст

Название сайта в студию!

Даша
#27

Я на сайте знакомств 2 месяца,мне 45,пишут пачками,начиная с 20 лет.Смотря,для какой цели знакомиться и встречаться.Основная масса писем-секс,хотя цель знакомства указывала-замужество.Неважен и указанный в анкете желаемый возраст избранника-пишут всех возрастов.Что за человек,иногда становится ясно уже после двух-трёх фраз общения.Скажу сразу-достойных мало,можно сказать,почти нет.Хотя если не предъявлять особенных требований к зарплате и возрасту,то можно вполне найти подходящую кандидатуру.Не надо трястись и расстраиваться,будьте немного стервой,это я Вам из своего опыта говорю.И ни в коем случае не встречайтесь с мужчиной,если он Вам сразу не понравился при первой встрече.Доверяйте своим чувствам и своей интуиции,не пытайтесь себя уговорить.Удачи.

Наталья
#28

Увы, у меня есть небольшой опыт в знакомствах. Пока только попадались или женатые мужчины, которые хотят разнообразить свою сексуальную жизнь, или холостяки только и исключительно для секса, либо же разведенные, оказавшиеся без "мамочки" ( стирка, уборка, готовка,"жилетка" и весь остальной набор). Мне не один такой вариант не подходит...

Романтичные проказники
#29

89252045397Генадий,89689834129(21-22.00)Юрий,89296364595(22-23.00)Анатольевич,89689891284Александр-rikbnm@mail.ru

Гость
#30
Романтичные проказники

89252045397Генадий,89689834129(21-22.00)Юрий,89296364595(22-23.00)Анатольевич,89689891284Александр-rikbnm@mail.ru

Ева 89254690251

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: