Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после расставания можно вступать в новые отношения?

Понятно, что у всех по разному происходит, но ведь всем по сути нужно какое-то время чтоб отойти от старых отношений и на свежую голову выбирать нового партнера. Как вы считаете, сколько времени требуется? Учитывая что отношения длились несколько лет, и какое-то время мы даже жили вместе, но чувств не осталось, есть только привычка как к родному человеку.

Аноним-ка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клин клином выбивают, можно хоть через неделю с новым парнем встречаться. так легче забудете бывшего, будете уже думать о новых отношениях, свиданиях.

Гость
#2

Читала что примерно год человек отходит от прежних отношениц, но ведь в это время не обязательно дома сидеть, можно и повстречаться, но ходить и собирать всякое ***** не советую, лучше тогда уж дома с книжкой.

Гость
#3

У меня всегда было- клин-клином... Не обязательно сразу прям вот любофф и серьезные отношения, но какие-то ухаживания, парень для жилетки и души- сразу.

Гость
#4

А у вас что, уже толпа вариантов ? Чтоб найти мало-мальски подходящего нужны годы, а не неделя.

Гость
#5

5 лет, не меньше

Гость
#6

смотря, как к этому отнестись. Если сидеть, как я раньше и мусолить собственные переживания, то очень долго будет. Если так, как я сделала"не любишь, ну и не надо, найду другого ",то уже через пару дней М сами появлялись, как грибы из ниоткуда. Все внутри, в состоянии души. И, кстати, секс с другим, просто моментально переключает на другой лад все, от мозга до тела. Надо только самой, оттолкнуться от одиночества и для себя всё решить.

Гость
#7

М О Ж Н О ??????? А если вам скажут,что нельзя? Как это установить -когда можно? Вступай, я разрешаю.

Аноним-ка
#8
Гость

М О Ж Н О ??????? А если вам скажут,что нельзя? Как это установить -когда можно? Вступай, я разрешаю.

Просто мне кажется, что нельзя объективно воспринимать мужчину когда совсем недавно еще была с другим, будут вечные сравнения и так далее. Какое-то время нужно, чтоб мысли очистились и можно было всё начать с чистого листа. И я имею в виду не клин клином и не секс, а новые серьезные отношения..

Гость
#9

Что за дурацкий вопрос? Когда хотите, тогда и вступайте, при чем тут можно-нельзя? Кто-то быстро отходит от неудавшихся отношений, кто-то месяцами, а то и годами сидит, упиваясь мыслями "я такая классная, а все мужики кАзлы".

Гость
#10

С парнем встречались 5 лет. Познакомилась с другим,на 1 же свидании влюбилась в него и в тот же день рассталась со своим. Не жалею. Вскоре вышла замуж за новую любовь)

:гостья
#11

сразу

Гость
#12

у меня 2,5 года прошло.Я не особо хотела в новые отношения влезать,занималась собой,путешествовала,изучала мало п омальски англ язык.Потом припёрло мне вдруг ахнуться с кем нибудь..теперь вот уже как 3-ий год встречаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: