Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после расставания можно начинать новые отношения?

Я пару дней назад рассталась с парнем. Вместе были год и 7 месяцев, но несколько раз расходились. После 4 месяцев что мы провели вместе я узнала что он изменял и принимал наркотики, гулять по дискотекам. Я ссорилась из за него с мамой она его не одобряла. И мы расстались. Но спустя месяц мы встретились и помирились. Он пообещал изменится и бросить все. Вроде так и случилось. Но мы часто ссорились, максимум без ссор было две недели. И ссоры из за мелочей. Я долго страдала из за него, нервничала и не доверяла. И решилась бросить его. Это были мои первые отношения в мои 18 лет, и он же был моим первым. Я думала любовь на всю жизнь. Но вот после того как бросила его да я плакала пару раз, грустно было, думаю о нем, но что бы сидеть и страдать нет такого. И вот я вышла с одним моим хорошим знакомым, который мне когда то нравился, и у меня появились к нему чувства, даже коленки подкашиваются когда на него смотрю. Я не знаю сколько нужно ждать прежде чем начать новые отношения. Подскажите пожалуйста что то. Я запуталась, вроде как бывший в голове еще. Но когда другой рядом я о нем даже не вспоминаю и я счастлива. Я еще молодая и боюсь ошибиться и причинить боль моему знакомому

Анастасия Цветаева
17 ответов
Последний — 20 октября 2014, 23:08 Перейти
1.
Алена

забываться нужно людьми.....начни встречаться прямо завтра!!!!!наплюнь на своего бывшего......ты еще так молода!!!!оглянись вокруг......столько парней!!!!!

2.
Баба Ира

Наркотики, измены? Хм, сначала проверить здоровье (самой быть спокойной, и другого МЧ обезопасить). По мне новые отношения можно начинать через полгода (за это время осмыслить все ошибки, вообще "остыть", втянуться в другой ритм жизни).

3.
гость

сразу как только захочется)

4.
Гадалка Серафима

чем быстрее ,тем лучше. Всё равно ты бывшего еще будешь вспоминать,даже грустить,но не смей к нему возвращаться!!!! А этот новый будет тебя на руках носить !

5.
гость

я на следующий день цже спала с другим. и помогло

6.
Гость
Анастасия Цветаева

Я не знаю сколько нужно ждать прежде чем начать новые отношения.

Да хоть 5 минут, автор. Как готовы, так и начинайте. Про любовь на всю жизнь - бред, конечно. Сейчас не те времена.

7.
Гостюня

Вы много думаете, делайте так, как хочется, чего душа просит! ) Только в койку не прыгайте сразу

8.
гость

начинайте-не думайте о том...

9.
Гость

Через сколько после расставания можно начинать новые отношения?

Надо в кодекс поправки внести, чтоб точно знать, а когда же можно???А вдруг нельзя...)))

10.
Душка

У всех по разному. Я уже 2 с лишним года не могу забыть бывшего, и поэтому не могу начать новые отношения.

11.
Гость
гость

сразу как только захочется)

+10000

12.
Гость

Ха. я пару раз был утешителем подруге.
как расстанется бежит ко мне утешь. мол её пару раз.
у нас со школы был секс по дружбе. так. что отношения. весьма..откровенные.
говорит ей помогает....

13.
arbuzeg

Жжоте=)) Ох.
Я больше на эту "секту" не поведусь=)

14.
Гость

Как такси подъедет можно начинать,в машине,на заднем сиденье.

15.
Гость

Все зависит от степени мазохизма, некоторым страдания по бывшему дороже всего на свете, они годами прутся от своей несчастливой любви, а вдовы и разведенки в возрасте так и десятилетиями. При здоровой доли пофигизма через 5 минут уже можно.

Хоть в тот же день с другим встречайтесь)

17.
Дима
Алена

забываться нужно людьми.....начни встречаться прямо завтра!!!!!наплюнь на своего бывшего......ты еще так молода!!!!оглянись вокруг......столько парней!!!!!

пусть сначало анализы через пол года на вич сдаст а потом спит с кем попало..от наркоманов всего можно ожидать