Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после расставания можно начинать новые отношения?

Я пару дней назад рассталась с парнем. Вместе были год и 7 месяцев, но несколько раз расходились. После 4 месяцев что мы провели вместе я узнала что он изменял и принимал наркотики, гулять по дискотекам. Я ссорилась из за него с мамой она его не одобряла. И мы расстались. Но спустя месяц мы встретились и помирились. Он пообещал изменится и бросить все. Вроде так и случилось. Но мы часто ссорились, максимум без ссор было две недели. И ссоры из за мелочей. Я долго страдала из за него, нервничала и не доверяла. И решилась бросить его. Это были мои первые отношения в мои 18 лет, и он же был моим первым. Я думала любовь на всю жизнь. Но вот после того как бросила его да я плакала пару раз, грустно было, думаю о нем, но что бы сидеть и страдать нет такого. И вот я вышла с одним моим хорошим знакомым, который мне когда то нравился, и у меня появились к нему чувства, даже коленки подкашиваются когда на него смотрю. Я не знаю сколько нужно ждать прежде чем начать новые отношения. Подскажите пожалуйста что то. Я запуталась, вроде как бывший в голове еще. Но когда другой рядом я о нем даже не вспоминаю и я счастлива. Я еще молодая и боюсь ошибиться и причинить боль моему знакомому

Анастасия Цветаева
17 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

забываться нужно людьми.....начни встречаться прямо завтра!!!!!наплюнь на своего бывшего......ты еще так молода!!!!оглянись вокруг......столько парней!!!!!

Баба Ира
#2

Наркотики, измены? Хм, сначала проверить здоровье (самой быть спокойной, и другого МЧ обезопасить). По мне новые отношения можно начинать через полгода (за это время осмыслить все ошибки, вообще "остыть", втянуться в другой ритм жизни).

гость
#3

сразу как только захочется)

Гадалка Серафима
#4

чем быстрее ,тем лучше. Всё равно ты бывшего еще будешь вспоминать,даже грустить,но не смей к нему возвращаться!!!! А этот новый будет тебя на руках носить !

гость
#5

я на следующий день цже спала с другим. и помогло

Гость
#6
Анастасия Цветаева

Я не знаю сколько нужно ждать прежде чем начать новые отношения.

Да хоть 5 минут, автор. Как готовы, так и начинайте. Про любовь на всю жизнь - бред, конечно. Сейчас не те времена.

Гостюня
#7

Вы много думаете, делайте так, как хочется, чего душа просит! ) Только в койку не прыгайте сразу

гость
#8

начинайте-не думайте о том...

Гость
#9

Через сколько после расставания можно начинать новые отношения?

Надо в кодекс поправки внести, чтоб точно знать, а когда же можно???А вдруг нельзя...)))

Душка
#10

У всех по разному. Я уже 2 с лишним года не могу забыть бывшего, и поэтому не могу начать новые отношения.

Гость
#11
гость

сразу как только захочется)

+10000

Гость
#12

Ха. я пару раз был утешителем подруге.
как расстанется бежит ко мне утешь. мол её пару раз.
у нас со школы был секс по дружбе. так. что отношения. весьма..откровенные.
говорит ей помогает....

arbuzeg
#13

Жжоте=)) Ох.
Я больше на эту "секту" не поведусь=)

Гость
#14

Как такси подъедет можно начинать,в машине,на заднем сиденье.

Гость
#15

Все зависит от степени мазохизма, некоторым страдания по бывшему дороже всего на свете, они годами прутся от своей несчастливой любви, а вдовы и разведенки в возрасте так и десятилетиями. При здоровой доли пофигизма через 5 минут уже можно.

#16

Хоть в тот же день с другим встречайтесь)

Дима
#17
Алена

забываться нужно людьми.....начни встречаться прямо завтра!!!!!наплюнь на своего бывшего......ты еще так молода!!!!оглянись вокруг......столько парней!!!!!

пусть сначало анализы через пол года на вич сдаст а потом спит с кем попало..от наркоманов всего можно ожидать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: