Гость
Статьи
как начать новые …

как начать новые отношения после развода?прям беда какая-то

разошлась с мужем, очень его любила, за 11 лет ни на кого не посмотрела, не то, чтобы с кем-то что то крутить! Всегда его считала САМЫМ умным, веселым, красивым,знающим и умеющим, мне было с ним комфортно, была химия, я обожала его запах. запах именно человека, тонкий, неуловимый.Когда я с ним познакомилась, то мне стало с ним комфортно, тепло и уютно с первой минуты. Я захотела с ним ВМЕСТЕ жить. А теперь я сижу на СЗ (мне негде знакомиться, езжу редко на общ. транспорте,на работе нет вариантов, круг друзей известен) и офигеваю ти ли от себя, то ли от мужчин наблюдаю следующее: мне они все НЕ НРАВЯТСЯ!!! не нравятся их шутки\юмор, если таковой вообще есть, внешность,манера одеваться, манера себя держать, пытаются строить из себя что-то, вообщем я так думаю, что мне просто проблема найти человека! ОНИ все не то. Почему так происходит?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас психологическая травма. Вы, похоже, еще не забыли мужа. Это на год-два может растянуться. Потом Вам придется еще некоторое время восстанавливаться и настраиваться, чтобы перейти от состояния спокойствия и опустошения к желанию и затем получению новых эмоций.

Девушка
#2

Да на СЗ нормальных нет, не переживайте!

найдете своего единственного, почаще в люди выходите и всё

#3
Опытный

У Вас психологическая травма. Вы, похоже, еще не забыли мужа. Это на год-два может растянуться. Потом Вам придется еще некоторое время восстанавливаться и настраиваться, чтобы перейти от состояния спокойствия и опустошения к желанию и затем получению новых эмоций.

+ 10000

#4

Плюсанусь к Опытному.

На год-два забудьте про мысли о "познакомиться".

Живите, развлекайтесь, читайте книги, работайте.

Катя
#5

а почему разошлись, его инициатива, в чем дело было? извините за вопрос.

да а время лечит, но не могу вас ничем успокоить по поводу поиска хорошего мужчины, я сама 2 года в разводе, и ни одного мужчины, и предложений нет, да и достойных не встречала.

автор
#6
Катя

а почему разошлись, его инициатива, в чем дело было? извините за вопрос.

да а время лечит, но не могу вас ничем успокоить по поводу поиска хорошего мужчины, я сама 2 года в разводе, и ни одного мужчины, и предложений нет, да и достойных не встречала.

пить стал запоями

Omar
#7

Я тоже как и вы разошлась с мужем после 11 лет брака. Тоже никого не искала ни на кого не смотрела, думала буду с ним на всю жизнь. Тоже развелись из-за пьянки 2 месяца назад, точнее разошлишь, ещё не развелись. Ни на кого смотреть не могу, никто не нравится и думаю вряд ли когда-нибудь уже понравится, всё это очень сложно: жить с кем то, какие то проблемы, много всяких ньюансов должно подходить. Но я просто никого не ищу, мне никто не нужен.

#8

автор.. та же беда

Лиля
#9

Ну жить в одиночестве тоже не выход. Я считаю, что нужно поправить свои крылья и стараться вновь взлететь. Правда это конечно будет не легко, но мне лично очень неплохо помогли в этом деле девочки из Классики отношений. Ведь именно там я вновь обрела счастье

#10
ХХХ

Плюсанусь к Опытному.


На год-два забудьте про мысли о "познакомиться".

Живите, развлекайтесь, читайте книги, работайте.

И трахайтесь и совокупляйтесь и блудите.
Очень полезно.
Ы)))

Гость
#11
Катя

а почему разошлись, его инициатива, в чем дело было? извините за вопрос.

да а время лечит, но не могу вас ничем успокоить по поводу поиска хорошего мужчины, я сама 2 года в разводе, и ни одного мужчины, и предложений нет, да и достойных не встречала.

думала, кому то будещь нужна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: