Гость
Статьи
Парень моложе …

Парень моложе девушки!!! Нормально ли это?

Мы недавно познакомились. Он мне очень симпатичен и вообще интересный человек. Но потом я узнала что он меня на 2 года моложе. Я по началу думала, что он шутит, но когда он показал свой паспорт, я была в шоке. Я бы этому парню все 20 дала, а ему 16!!! А мне 18)Но я ему нравлюсь, я это вижу. Да и он мне тоже. Просто возраст меня смущает. Нормально ли это? Стоит ли начинать такие отношения? Или прекратить пока не зашло слишком далеко.

Кристина
34 ответа
Последний — Перейти
А вот меня вы знаете
#1
Кристина

Парень моложе девушки!!! Нормально ли это?

Нет!!! Ах ты педофилка срaная!

Лилия
#2

Вот в возрасте 30-40 лет такой вопрос кажется наивным. Подумаешь, 2 года. У некоторых мужья на 5-7 моложе. А в 18 лет я считала это важным, и не стала встречаться с отличным парнем, который был моложе меня всего на полтора года.

#3
Кристина

Нормально ли это? Стоит ли начинать такие отношения? Или прекратить пока не зашло слишком далеко.

Нет конечно, пока до суда не дошло)

Вот развратница))

Елена
#4

отношения прекратить! а дать нужно.

#5

В плане секска - нормально, если с детьми не торопиться и аккуратно предохраняться.

Гость
#6

Если он в 16 выглядит на 20, то в 20 на сколько будет выглядеть? на 30?

И зачем такой нужен?

#7
Michael K

Нет конечно, пока до суда не дошло)

Вот развратница))

)))))))))))))))))))))))))

Инна
#8

Я считаю нормально:) Я знаю пару, где жена старшн мужа на 2 года, у них уже дети, они более 10 лет вместе...

женщина
#9

да полно таких - не самая большая разница у Вас с ним) Главное - чтобы человеком был

гость
#10

он сейчас будет использовать вас как секс-тренажер.а поскольку женщины стареют и увядают раньше намного чем мужчины,то лет через 5 будете смотреться как мать с сыном.то,что вы писали,что в 16 выглядит на 20. так и в 30 он будет выглядеть на 20,а вы,автор,будете стареть,возраст возьмет свое.если для секса,то такие отношения ненадолго сойдут,для семьи категорически не подходят.муж должен быть как минимум лет на 5-7 старше жены.

Кристина
#11
гость

он сейчас будет использовать вас как секс-тренажер.а поскольку женщины стареют и увядают раньше намного чем мужчины,то лет через 5 будете смотреться как мать с сыном.то,что вы писали,что в 16 выглядит на 20. так и в 30 он будет выглядеть на 20,а вы,автор,будете стареть,возраст возьмет свое.если для секса,то такие отношения ненадолго сойдут,для семьи категорически не подходят.муж должен быть как минимум лет на 5-7 старше жены.

эх, мне нужны серьезные отношения. видимо, нужно будет прекратить общение с нии.

#12
Кристина

эх, мне нужны серьезные отношения. видимо, нужно будет прекратить общение с нии.

зачем вам серьезные мужчины в 18 лет?кхм...

#13

вернее, нет. не так. Зачем Вы серьезным мужчинам

пита
#14
гость

он сейчас будет использовать вас как секс-тренажер.а поскольку женщины стареют и увядают раньше намного чем мужчины,то лет через 5 будете смотреться как мать с сыном.то,что вы писали,что в 16 выглядит на 20. так и в 30 он будет выглядеть на 20,а вы,автор,будете стареть,возраст возьмет свое.если для секса,то такие отношения ненадолго сойдут,для семьи категорически не подходят.муж должен быть как минимум лет на 5-7 старше жены.

мой муж моложе меня на 4 года когда мы познакомились ему было 22 года.Мы год встречались и поженились.Через 11 мес я родила сына.Я у него первая женщина.

Вот прошло 5 лет с тех пор.И ему по лицу дают возраст далеко за 30.По внености.

А мне,которая старше егона 4 года дают возраст 23-24 года.не старею я.Худенькая с формами.Ухаживаю и слежу за собой.

Все те кто не знает наши года думают что муж зрелый а жена молодая))))

пита
#15

тогда конечно он был пацан.

А сейчас он получает хорошо. около 80 тыс.Повзрослел..

Да и я работаю.Состоялась в карьере.Получаю 76 тыс..Оба состоявшиеся люди.

В отношениях бытовых как то разницы в возрасте не чувствуется.))

нюська
#17

Моя мама старше папы на два года,мама всегда выглядела и выглядит моложе своих лет.Возраст не показатель еще.

Ёжа
#18

Когда девушке 18, парню 16 - в этом возрасте разница еще заметна. А когда ей 22, ей 20, то это уже совершенно не имеет значения, они по сути ровесники, на одном уровне и если друг другу нравятся и понимают друг друга, то вплоне могут быть вместе, знаю много таких случаев, где девушка старше парня на 1-3 года!

Лола
#19

ага, и я своего старше на 3 года) мне 21, ему - 18 )

Лександра
#20

Это нормально я своего любимого старше на 5 лет,и ничего=)))Он может быть и младше по возрасту,но не по характеру.....

Гость
#22

Мне 20,а моему парню 17 и всё ровно и хорошо)

Гость
#23

У меня сейчас аналогичный вопрос. Мне 29 лет, ему 25. оба состоялись в карьере. У обоих квартиры в домах напротив...познакомились при получении ключей второй квартиры. Пообщались неделю. Накрыло обоих очень сильно. Я улетела в Китай. Сижу сейчас в Шанхае 4-й день. Только сегодня он сообщил свой возраст. Ощущение, словно кирпичом по голове ударили. Он успокаивает. Говорит, что это нормально. Его бабушка старше деда...а мне нереально плохо. Между нами еще ничего не было, но у меня ощущение, словно я наконец-то свою половину встретила. У нас много общего. Мысли и желания одинаковые. Оба работаем в сфере строительства. Что делать дальше??? Я еще 10 дней буду в Китае. Дайте совет.

Мария
#25
Гость

У меня сейчас аналогичный вопрос. Мне 29 лет, ему 25. оба состоялись в карьере. У обоих квартиры в домах напротив...познакомились при получении ключей второй квартиры. Пообщались неделю. Накрыло обоих очень сильно. Я улетела в Китай. Сижу сейчас в Шанхае 4-й день. Только сегодня он сообщил свой возраст. Ощущение, словно кирпичом по голове ударили. Он успокаивает. Говорит, что это нормально. Его бабушка старше деда...а мне нереально плохо. Между нами еще ничего не было, но у меня ощущение, словно я наконец-то свою половину встретила. У нас много общего. Мысли и желания одинаковые. Оба работаем в сфере строительства. Что делать дальше??? Я еще 10 дней буду в Китае. Дайте совет.

продолжать общение и строить отношения! у вас всё получится!

Гость
#26

А если парень не только младше, но еще и ростом ниже, это нормально?(

Маша
#27

те, кто говорят, что в 20 и 22 разницы не чувствуется - это не правда. люди формируются к 25 годам. а парни, как правило, развиваются гораздо медленнее женщин. соответственно если тебе 18, то ему 14. мой парень был старше меня на год, а такое ощущение, что младше года на 3. мужчина должен быть старше минимум на 5 лет.

Гость
#28

Привет,у меня практически схожая ситуация ,мне 16 ей 20 что делать?

Еще одна
#29

Мне 25, ему 22, но с ним как за каменной стеной, люблю его безумно, хотя наверное он меня больше. Смотрите какой человек.

Гость
#30

также нормально как 50 летний мужчина с 10 летней девочкой

#31

Мне 34 .....моему мужчине 30..... зато темпераменты одинаковые:-)

Истина здесь прислушайся
#32

Господи какую вы ребят чушь несете, разница между 16 и 18 нет, если о физическом развитии речь идёт, то ладно, а что касается психологического миф, между 20 и 22, та же разница что между 16 и 18, так что чушь, как говориться "Не верю! Нее веерю!".

Владом
#33
гостюшко

зачем вам серьезные мужчины в 18 лет?кхм...

Гость
#33

Я парень 16 моей любви 21 девушка и мы друзиа

Гость
#34

Не бойся начни встречаться и всё

Гость
#34

Это нормально,у меня вообще на 5 лет младше,главное не возврат ,а то что в голове)

Луиза
#37

Привет,пишу со своей такой же ситуации 😮‍💨,познакомилась с мальчиком дала бы ему 14 ,а мне 12,потом я спрашиваю сколько же ему лет и он сказал что ему 9,я была в шоке,но ничего страшно☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: