Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если девушка живет с братом?

Нормальна ли такая ситуация. У девушки Анны (30 лет) есть брат Толик (22 года) и они снимают пару лет квартиру в городе (сами из деревни). В течение последнего полгода она встречается с Лешей, у которого есть своя квартира из нескольких комнат, но не хочет к нему переезжать по причине того, что нужно присматривать за братом (он учится) и помогать его, брата очень любит, фото как будто это ее парень, а не брат))

Тонга
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор вопроса! Тема интересная! По всей видимости это Ваша девушка и Вы хотите, чтобы она переехала к Вам жить, так? А теперь о брате. Я Вам больше скажу, она с ним всю его жизнь вместе живёт, не только в городе снимая жилье. Если девушка говорит, что года отношений ей не хватило узнать хорошо мч, значит так оно и есть. Не следует искать причину в отношениях с братом и том, что они снимают квартиру. Пройдет время и она примет решение, либо переехать к Вам, либо остаться в съемной квартире. А проживать с родным человеком вместе, это нормально. Желаю удачи!

Гость
#1

Не надо за 22 летним парнем присматривать! Пусть учится и живет один, ничего не случится, вы не вторая мамка. А по теме, ну если брату и сестре удобно жить вместе, то это их дело, мне бы странным не показалось

Гость
#2

я жила так с братом. еще и в одной комнате. пока замуж не вышла в 26 лет) брат на 2 года младше. домой мы своих любовников приводили лишь на чай на кухню.
ПС вы не позорное сожительство предложите, а официальный брак. думаю, ее мнение сразу изменится. если нет, то она вас вообще не рассматривает как серьезного партнера

#3

Это нормально, видимо она не хочет переезжать к своему парню и прикрывается братом. Съем жилья вместе дешевле, да и брат есть брат, вместе они помогают друг другу и опора друг для друга, не вижу в этом ничего плохого, если брат и сестра в хороших отношениях и стараются друг для друга.

#4

Присматривать за 22 летним братом??! А он что маленький что-ли или немощный?

Гость
#5

Все понятно, скорей всего девушка была бесплатной нянькой в своей семье и постоянно смотрела за братом в детстве.

Тонга
#6
Гость

Все понятно, скорей всего девушка была бесплатной нянькой в своей семье и постоянно смотрела за братом в детстве.

да, там многодетная семья. Просто странно, что в 30 лет не хочет жить своей жизнью

Гость
#7
Тонга

да, там многодетная семья. Просто странно, что в 30 лет не хочет жить своей жизнью

Вам русским языком написали выше: она, может быть, и хочет - только в законном браке, например. Почему Вы считаете, что ее прямо до дрожи должна привлекать перспектива сожительства с посторонним мужчиной? Я бы тоже при таком раскладе лучше с братом бы жила.

Тонга
#8
Гость

Вам русским языком написали выше: она, может быть, и хочет - только в законном браке, например. Почему Вы считаете, что ее прямо до дрожи должна привлекать перспектива сожительства с посторонним мужчиной? Я бы тоже при таком раскладе лучше с братом бы жила.

Ну потому что она не говорит, что против сожительства. А законный брак от него ничем не отличается при условии, если 2 человека ответственные лица. Не нудно свои комплексы переносить на эту ситуацию. Смешно, когда недевственница ломается)

Гость
#10

Такая же ситуация, проверил прописку у обоих, не совпадает и фамилии тоже

Гость
#11
Тонга

Ну потому что она не говорит, что против сожительства. А законный брак от него ничем не отличается при условии, если 2 человека ответственные лица. Не нудно свои комплексы переносить на эту ситуацию. Смешно, когда недевственница ломается)

Не-не, не путайте соленое с кислым. Сожительство и законный брак не одно и тоже, как бы вам этого не хотелось. Даже если она не против.

Гость
#12

Чтобы без инцеста .

Гость
#13

Это не брат ,сейчас такая мода так прикрывать своих парней, не верьте

Гость
#14

Да, это действительно странно. Брат и сестра живут вместе в таком возрасте это чересчур. Брат не маленький 22 года уже сформированный мужчина, наверное ни девушку домой привести ни с друзьями отдохнуть. И еще когда кажется - значит не кажется а и в правду муть какая то. Не советую связываться , что то тут не чисто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема