Нормально ли что замужняя девушка с ребенком живет с родителями ?
Нормально ли что девушка с ребенком живет со своими родителями при живом муже ? Причем муж хорошо зарабатывает , жить у него есть где Они в браке По слухам она специально залетела , возможно чтоб женился
Я такое первый раз в жизни вижу … одно дело , когда после развода девушка возвращается к родителям , а тут … Живут так уже ни один год , ребенок - мальчик . Ему нужен отец как никак . Опять же одно дело , когда развод. Но когда такое … Она везде за ним ездит , на работу постоянно приезжает, контролирует его . Зачем не понятно . После такого отношения еще приезжать к нему . Тема у нее одна : это ее муж . Остальных нет . Он какие - то деньги выделяет сыну под четким контролем и все И еще раз повторю , муж зарабатывает очень хорошие деньги Я конечно все видела в этой жизни , но не настолько Что думаете по этому поводу ? Видели ли вы примеры таких семей ?
Два вопроса: 1) Почему Вас так волнует чужая семейная жизнь. 2) С каких это пор замужняя женщина, да ещё и с ребенком - девушка🤔🤷?
Гость
[2769690429]
#4
Гость
Два вопроса: 1) Почему Вас так волнует чужая семейная жизнь. 2) С каких это пор замужняя женщина, да ещё и с ребенком - девушка🤔🤷?
Ну это очень странно Довольно интересно как вообще можно жить со своими родителями в таком возрасте , да еще и с ребенком и быть замужней . Самое главное замужем быть зато ?
Гость
[2168628118]
#5
Гость
Два вопроса: 1) Почему Вас так волнует чужая семейная жизнь. 2) С каких это пор замужняя женщина, да ещё и с ребенком - девушка🤔🤷?
Чужая семейная жизнь автора видимо не особо волнует. А вы мужлан - раз думаете - что замужняя женщина - это не девушка . Почему русские советские мужики такие грубые мужланы ??? Комплименты почти не дарят , дверь из машины не открывают , стул во время ресторана ДЕВУШКЕ не дадут . А ведь эти жесты денег не стоят . Ещё на шею бабе норовят присесть и не работать . Как в фильме « Служебный Роман « - им только директрису фабрики подавай . Это только в основном у советских русских мужланов наблюдается . Девушкой можно быть в любом возрасте- это зависит от самочувствия - возраст не помеха .
Гость
[2652192990]
#6
А может быть их это устраивает? Они так договорились.
А может быть их это устраивает? Они так договорились.
Договорились , что он не принимает участие в воспитании ? ))) и не хочет с ними жить? )) Ему удобно понятно , он этого ребенка и не хотел А она то что …. Совсем самоуважения нет? Вот и говорят выйти замуж не напасть
Гость
[2185897425]
#10
Это вполне может быть, если ребенок маленький и имеет проблемы со здоровьем или просто не подарочный, как говорится, и ее родители, в первую очередь, конечно, мама, помогают ей с ребенком. А ее муж в это время бухает, или шляется по бабам. Конечно, у родителей в таком случае проще жить.
Гость
[2823722962]
#12
Да масса причин. Чужая жизнь потемки. Реально, вам что за дело? В каждой избушке свои погремушки...
Гость
[846388877]
#13
Папа любит чистоту, непорочность, очень строгих моральных правил, следит, чтобы не допускала безобразия. Рискну - на все воля Божья.
Причем муж хорошо зарабатывает , жить у него есть где
Они в браке
По слухам она специально залетела , возможно чтоб женился
Я такое первый раз в жизни вижу … одно дело , когда после развода девушка возвращается к родителям , а тут …
Живут так уже ни один год , ребенок - мальчик . Ему нужен отец как никак . Опять же одно дело , когда развод. Но когда такое …
Она везде за ним ездит , на работу постоянно приезжает, контролирует его . Зачем не понятно . После такого отношения еще приезжать к нему . Тема у нее одна : это ее муж . Остальных нет .
Он какие - то деньги выделяет сыну под четким контролем и все
И еще раз повторю , муж зарабатывает очень хорошие деньги
Я конечно все видела в этой жизни , но не настолько
Что думаете по этому поводу ? Видели ли вы примеры таких семей ?