Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с биологической матерью? В первую очередь вопрос к девушкам, которые сами искали отцов, матерей

Я знаю, что многие девочки с форума искали биологических отцов и находили, но уже не помню эти темы, выскажитесь, пожалуйста. Меня усыновили в 93 г., секрета из этого никогда не делали. Подробности рассказала мама не так давно. Моя биологическая родительница живет в 45 км от нашего города, она не пьянь, не рвань, вроде нормальная женщина. Вроде как не захотела воспитывать ребенка по каким-то причинам, в роддоме встала с кровати на следующий день после родов и сбежала, не подписав отказ. Потом родители 2 года спустя нашли меня, стали лишать ее прав, она явилась на суд, общалась спокойно, подписала все документы. Мама дала мне ФИО и сказала, что абсолютно естественно для ребенка хотеть увидеть свою мать, что я с этим должна сама разобраться, она мне помочь ничем не может. А я не знаю чот делать и делать ли что-нибудь. Я нашла биородительницу в контакте, абсолютно нормальная с виду, фото с мужем, фото с цветочками, фото с кошкой, фото на море, фото с работы, фото с тетеньками на ДР. Не знаю, чего хочу от нее, точно хотела бы услышать ответ, зачем она меня бросила, то ли она дура, то ли я ей не понравилась чем-то, вдруг она увидела меня и подумала фу, страшила какая, и легче было бы если б она была пьянница или наркоманка, тогда хоть понятно, почему и как. Вот такой сумбур в голове у меня, расскажите про свой опыт пожалуйста!

рис
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек,который отказался от своего ребёнка для меня не человек.Если бы я оказалась на вашем месте,то искать бы её не стала даже и считала бы своими родителями тех,кто меня усыновил.Она бы для меня просто не муществовала.У меня самой двое детей и я не могу представить чтоб я отказалась от них по какой-то причине.Это дикость по моему.

Ёжа
#2

Я бы на вашем месте не стала налаживать отношения с биологической матерью. У вас своя мама, настоящая, воспитавшая вас, любящая как родную. А у той женщины своя жизнь. Бог ей судья. Если она отказалась от вас маленькой, то зачем ей и вам эта встреча?

автор
#3
Гость

Человек,который отказался от своего ребёнка для меня не человек.

А вашего мнения никто не спрашивал. Читайте заголовок.

Соня
#4

Обязательно свяжитесь. Предложите ей встречу, сходите, поговорите. задайте вопросы, будьте искренней, она вам все расскажет.

Сделайте это для себя. Сейчас дадите задний ход-всю жизнь думать будете. У меня брат так к отцу не сходил в 20 лет, думал, что не надо ему, немного позже отец умер.. Сейчас в 30, когда уже свои дети, очень жалеет не сделал этого тогда.

мышь
#5

у меня двоюродный брат искал родного отца, тот ушел из семьи когда ему было 3 месяца и больше не проявлял интереса к его жизни, просто исчез. Брат решил с ним познакомиться, когда ему было уже около 30 лет, нашел его, так как живут в одном городе, но тот отец так называемый прямо ему сказал, что в общении с сыном он не нуждается, что не надо звонить и вообще лучше забыть о нем. Хоть и пишу о биологическом отце, а не матери, думаю суть это меняет мало

Гость
#6
автор

А вашего мнения никто не спрашивал. Читайте заголовок.

А вот хамить не надо.Если она прекрасно живёт без вас со своими кошками и цветами,значит вы ей не нужны.Хотите себе лишние слёзы и сопли,то встречайтесь.Только 99%,что она вас отправит восвояси.Лучше забыть и не вспоминать.Если ей будет нужно она сама вас найдёт.

Света
#7
автор

А вашего мнения никто не спрашивал. Читайте заголовок.

А вы че агрессивная такая? Вы создали тему, вам человек высказал свое мнение, будьте благодарны за него.

Это качество у вас, наверное, от биомамаши, с которой вам так охота познакомиться)

Мне бы и в голову не пришло искать ее, а тем более общаться.

Лапуля
#8

скорее всего залетела не замужем. потом уже вышла замуж. А может вообще чайлдфри... а может изнасиловали ее, и ребенок поэтому не нужен ( а эту ситуацию даже можно понять). Ну спросите ее, и какой вам от этого прок? вдруг узнаете, что вообще от какого-то подонка родились, станет вам лучше?

Эх...
#9

Встретиться нужно, для себя самой, чтобы понять, кто вы и откуда, какая в вас генетика заложена, это важно и для ваших будущих детей, скажите биологической, что беспокоить ее вы не намерены,просто попросите честно рассказать историю вашего рождения и причины того, что вас оставили. Это нужно вам. Кстати, и на папика нужно посмотреть.

Соня
#10
Эх...

Встретиться нужно, для себя самой, чтобы понять, кто вы и откуда, какая в вас генетика заложена, это важно и для ваших будущих детей, скажите биологической, что беспокоить ее вы не намерены,просто попросите честно рассказать историю вашего рождения и причины того, что вас оставили. Это нужно вам. Кстати, и на папика нужно посмотреть.

+1

Гость
#11

Я считаю, что если вам с ней хочется встретиться, встретьтесь. Думаю, особо это ничего не изменит. Мне кажется, что оставила она вас, тк не хотела посвящать свою жизнь ребенку. На ребенка нужно тратить время и деньги. Видимо она не была готова отказываться от привычного образа жизни. Она для вас чужой человек. При встрече вы это точно поймете.

Я встречалась с отцом пару раз. Он платил алименты, но со мной не общался. Где-то в 19 лет я к нему приходила, говорила о том, что могли бы общаться, но он ссылался на какие-то дела.. После смерти мамы ему позвонила, он тоже не нашел времени со мной встретиться. Я кстати никогда не просила у него денег. А потом узнал, что я удачно вышла замуж и хорошо живу материально. Тут он и захотел встретиться! Пригласил в гости. От прошлого богатства не осталось и следа! Разговаривать было не о чем. Чужой человек. Во всяком случае я узнала, что он уже записал оставшееся имущество на своих детей. Вскоре он умер. Никакого сожаления нет. Есть какая-то обида, что раньше ни он ни его дети со мной не общались Жили они зажиточно, тогда как мы с мамой перебивались, карабкались и довольствовались копеечными алиментами. После рождения дочери он поделил алименты, хотя та дочь с ним жила. А после того, как у меня все наладилось и жить я стала лучше них, тут и захотели общаться!

Гость
#12

автор, советую вам встретиться, ксли она согласится. у моего мужа отец ушёл из семьи через полгода после рождения ребёнка. к другой женщине. свекровь его не простила. впервые биологический отец позвонил ему сам, когда мужу было 16. в 18 лет он съездил к нему в гости (он живёт в 400 км от нас), ничего особенного от встречи не испытал, только пустоту и разочарование. они не знают друг друга совсем, поэтому и поговорить им не о чём. острые вопросы не затрагивают. периодически сованиваются, но разговор не длится более 5 мин. но он не жалеет об этом. всё индивидуально. муж говорит, если бы не поехал, жалел бы всю жизнь.

Гость
#13

Автор, Вы не какая-то плохая, проблема не в Вас. Почитайте, что здесь пишут 80% женщин, так что удивительного. Многие люди - монстры внутри, а снаружи смотришь - вроде ничего, снаружи все люди. Советую связаться, раз Вы ее нашли, все равно эта мысль будет сидеть у Вас неотвязно с в голове. Свяжитесь и поговорите.

Гость
#14
Соня

Обязательно свяжитесь. Предложите ей встречу, сходите, поговорите. задайте вопросы, будьте искренней, она вам все расскажет.

Сделайте это для себя. Сейчас дадите задний ход-всю жизнь думать будете. У меня брат так к отцу не сходил в 20 лет, думал, что не надо ему, немного позже отец умер.. Сейчас в 30, когда уже свои дети, очень жалеет не сделал этого тогда.

поддерживаю. Нам, выросшим у родных родителей, трудно понять, зачем усыновлённые ищут своих био-родителей. Мол, у вас же есть такие классные приёмные!

Но ведь это, можно сказать, зов крови. Человеку важно знать, откуда он произошёл, кто его родители, кто бабушка с дедушкой. У нас в семье, например, я похожа больше на бабушкину сестру и дядьку, чем на маму с папой. А в характере дочки я вижу черты любимой покойной бабушки моей. Вот такая связь на всю жизнь. Мы, люди, как деревья, и нам нужно знат ьсвои корни. Как там БГ поёт "каждый человек как дерево, он отсюда и больше нигде".

Автор, оно и к лучшему, чт оваша мать не алкашка и не наркоманка. Значит, у вас хорошие гены. Может, она забеременела от любовника и муж простил, а ребёнка не захотел? Или что-нибудь такое. Скорее всего просто эгоистичная женщина с недостаточно развитым материнским инстинктом.

Лапуля
#15
Гость

Скорее всего просто эгоистичная женщина с недостаточно развитым материнским инстинктом.

Все сразу осуждают, не зная обстоятельств... А если пьяные подонки в групповухе изнасиловали, к примеру, проснется материнский инстинкт??

Гость
#16
Света

А вы че агрессивная такая? Вы создали тему, вам человек высказал свое мнение, будьте благодарны за него.

Это качество у вас, наверное, от биомамаши, с которой вам так охота познакомиться)

Мне бы и в голову не пришло искать ее, а тем более общаться.

Я бы посмотрела как вы отреагировали, если бы вашу родную мать назвали "не человеком". И девушка права - вопрос был в другом. По теме - ситуации в жизни разные бывают, и люди тоже. Я думаю, автор, что вы здесь не при чем. Не надо искать причину в себе. Вы точно не виноваты, что мать от вас отказалась. Просто примите это. В конце концов у вас есть родители, которые вас любят. А с биологической матерью, если хотите, можете встретиться и задать ей эти вопросы. Или не встречаться. Не думаю, что эта встреча как-то изменит вашу жизнь. Женщина, в своё время, уже сделала выбор.

Гость
#17

Я бы не стала искать встреч,т.к. не простила бы никогда.И мне плевать бы было по каким причинам она от меня отказалась.И если б она меня сама нашла я бы тоже с ней общаться не стала.

Соня
#18
Гость

СветаА вы че агрессивная такая? Вы создали тему, вам человек высказал свое мнение, будьте благодарны за него.

Это качество у вас, наверное, от биомамаши, с которой вам так охота познакомиться)

Мне бы и в голову не пришло искать ее, а тем более общаться.Я бы посмотрела как вы отреагировали, если бы вашу родную мать назвали "не человеком". И девушка права - вопрос был в другом. По теме - ситуации в жизни разные бывают, и люди тоже. Я думаю, автор, что вы здесь не при чем. Не надо искать причину в себе. Вы точно не виноваты, что мать от вас отказалась. Просто примите это. В конце концов у вас есть родители, которые вас любят. А с биологической матерью, если хотите, можете встретиться и задать ей эти вопросы. Или не встречаться. Не думаю, что эта встреча как-то изменит вашу жизнь. Женщина, в своё время, уже сделала выбор.

+1

Гость
#19

Странно что родители не ищут своих брошенных детей.У них зова крови нет,отчего то. И им не любопытно,что же выросло.

Автор,вы спросите сначала,хочет ли эта женщина увидеться с вами.Может она не желает.

"""
#20

я бы не стала искать и общаться. мои родители развелись когда мне было 3 месяца, папашу я больше не видела, но алименты он платил исправно. и вот не поверите, в этом году (мне 28 лет) я рожала второго ребенка и мой папашка оказался сотрудником роддома, я по фио поняла, мама подтвердила, делал мне несколько раз узи. и вот смотрела я на него и такое какое-то злорадное чувство было - сам себя лишил дочери, двух замечательных внуков, и в ус не дует, убогий человек.

Гость
#21

Знаете, а я бы искала.Но у меня своя проблема:у меня ...необычные способности. которых у родителей нет.Может, они передались от какой-нибудь прабабушки ил прадедушки?Зная хоть что-то о носителе этого дара. я бы знала, что мне с ним делать. а так - тычусь.как слепой кутенок...

(((
#22

а как вообще можно найти своего родителя?у меня отец ушел из семьи когда мне было 3 года,развод оформили когда мне было 6,не видела его с 3х лет ни разу,мать не говорила ничего вообще,лет в 10 нашла пачку открыток для меня от отца,но мать их прятала,сказала,что он сидел в тюрьме несколько раз,типо за неуплату алиментов,и правда ни копейки не платил вообще,раньше было все равно,а сейчас когда повзрослела интересно,что он за человек,но не знаю с чего начать,не знаю где живет,жив ли вообще,только имя и фамилию(отчество даже не знаю)мать ничего говорить не хочет,говорит не забивай голову этим человеком,считай он тебе никто!что делать?

Гость
#23
Света

А вы че агрессивная такая? Вы создали тему, вам человек высказал свое мнение, будьте благодарны за него.

Это качество у вас, наверное, от биомамаши, с которой вам так охота познакомиться)

Мне бы и в голову не пришло искать ее, а тем более общаться.

+много!

"От осинки не родятся апельсинки", увы.

Гость
#24

Автор, а если вашу мать изнасиловали и она забеременела в результате этого? Вы готовы узнать такую правду?

не смотрите НТВ
#25
автор

А вашего мнения никто не спрашивал. Читайте заголовок.

фу, хамло какое.

Хотела написать по теме, но как понимаю, моего мнения никто не спрашивал

не смотрите НТВ
#26
"""

я бы не стала искать и общаться. мои родители развелись когда мне было 3 месяца, папашу я больше не видела, но алименты он платил исправно. и вот не поверите, в этом году (мне 28 лет) я рожала второго ребенка и мой папашка оказался сотрудником роддома, я по фио поняла, мама подтвердила, делал мне несколько раз узи. и вот смотрела я на него и такое какое-то злорадное чувство было - сам себя лишил дочери, двух замечательных внуков, и в ус не дует, убогий человек.

А он понял, что вы- его дочь? у вас, наверное, фамилия уже другая

Гость
#27
не смотрите НТВ

фу, хамло какое.

Хотела написать по теме, но как понимаю, моего мнения никто не спрашивал

Не обижайтесь на авторшу, у брошеных детей ВСЕГДА псих проблемы и они это не могут понять и с этим очень трудно справиться. Я в какой то степени была брошена своими родителями (папаня свалил до рождения, маманя отдала бабкам и тёткам). У таких людей как я, а у усыновлённых и детдомовских еще хуже, всегда присутсвует агрессивность и вообще много всяких псих проблем.

Гость
#28
Гость

СветаА вы че агрессивная такая? Вы создали тему, вам человек высказал свое мнение, будьте благодарны за него.

Это качество у вас, наверное, от биомамаши, с которой вам так охота познакомиться)

Мне бы и в голову не пришло искать ее, а тем более общаться.Я бы посмотрела как вы отреагировали, если бы вашу родную мать назвали "не человеком". И девушка права - вопрос был в другом. По теме - ситуации в жизни разные бывают, и люди тоже. Я думаю, автор, что вы здесь не при чем. Не надо искать причину в себе. Вы точно не виноваты, что мать от вас отказалась. Просто примите это. В конце концов у вас есть родители, которые вас любят. А с биологической матерью, если хотите, можете встретиться и задать ей эти вопросы. Или не встречаться. Не думаю, что эта встреча как-то изменит вашу жизнь. Женщина, в своё время, уже сделала выбор.

Родную ?ту которая её кинула,как бездомного котёнка? И не вспоминала столько лет? Неужели вы такая наивная,что верите в эту разводку? У меня знакомую мать отставила её ,в детдоме воспитывалась, когда ей было 35 ,вдруг эта мать к ней заявилась, знакомая её вытолкала за дверь за шкирку, вот как в жизни это бывает.А автор тут заступается, ага-ага, верим верим

Гость
#29

автор - хамло , поделом вам !

Гость
#30
Гость

автор - хамло , поделом вам !

Вы такое же хамло, только злобное. Какой же нужно быть мра зью, чтобы сказать, что сирота заслужил своё сиротсво.

не смотрите НТВ
#31
Гость

ГостьСветаА вы че агрессивная такая? Вы создали тему, вам человек высказал свое мнение, будьте благодарны за него.

Это качество у вас, наверное, от биомамаши, с которой вам так охота познакомиться)

Мне бы и в голову не пришло искать ее, а тем более общаться.Я бы посмотрела как вы отреагировали, если бы вашу родную мать назвали "не человеком". И девушка права - вопрос был в другом. По теме - ситуации в жизни разные бывают, и люди тоже. Я думаю, автор, что вы здесь не при чем. Не надо искать причину в себе. Вы точно не виноваты, что мать от вас отказалась. Просто примите это. В конце концов у вас есть родители, которые вас любят. А с биологической матерью, если хотите, можете встретиться и задать ей эти вопросы. Или не встречаться. Не думаю, что эта встреча как-то изменит вашу жизнь. Женщина, в своё время, уже сделала выбор.Родную ?ту которая её кинула,как бездомного котёнка? И не вспоминала столько лет? Неужели вы такая наивная,что верите в эту разводку? У меня знакомую мать отставила её ,в детдоме воспитывалась, когда ей было 35 ,вдруг эта мать к ней заявилась, знакомая её вытолкала за дверь за шкирку, вот как в жизни это бывает.А автор тут заступается, ага-ага, верим верим

ну , это еще и потому, что в 35 завалилась. Может завалилась бы в 16-20, так и растрогалась бы дочка

Гость
#32
Гость

Вы такое же хамло, только злобное. Какой же нужно быть мра зью, чтобы сказать, что сирота заслужил своё сиротсво.

ее вобще-то удочерили в несознательном возрасте, всю жизнь у заболивых понимающих родителей росла, и не сирота она- все ее марери живы-здоровы

Гость
#33
Гость

ее вобще-то удочерили в несознательном возрасте, всю жизнь у заболивых понимающих родителей росла, и не сирота она- все ее марери живы-здоровы

Её бросили биологические родители, значит она сирота. Усыновившие родители никогда не заменят родных. У усыновлённых детей всегда вопрос почему их бросили биологические. Те, кто вырос в нормальной семье с родными родителями никогда не поймёт что это такое быть брошеным родной матерью, ну и отцом.

Гость
#34

Тут ключевое слово-НОРМАЛЬНАЯ семья.И в родных семьях бывают такие отношения....Что даже на похороны не приходят и проклинают до 10 колена.

Не сказали бы автору что она неродная и небыло бы у человека печалей. А теперь сидит,дергается.

Гостья
#35

Автор, постирайте вещь! Я когда-то купила на вещевом рынке новую кофточку и подхватила чесотку! Но т.к. имею отношение к медицине, я быстро сообразила , в чем дело, и бысто избавилась от заразы. Кто до нас примерял эти вещи, мы не знаем. Сколько больных кожными и грибковыми заболеваниями вы даже не представляете. Если вещь нельзя постирать, то надо хотя бы прогладить с изнанки горячим утюгом. Особенно надо постараться прожарить вещь в подмышках, в области локтевых сгибов и в области запястья. А для обуви продаются дезинфекцирующие спреи.

Гостья
#36

Простите - не туда попала.

"""
#37
не смотрите НТВ

А он понял, что вы- его дочь? у вас, наверное, фамилия уже другая

неа, не понял, фамилия мамина, отчество его. Похожа я на него очень, внучок новорожденный вообще под копирку. Такое чувство у меня к нему - не описать даже - что-то вроде гадливой жалости. Хотя по детству и подростковому возрасту переживала очень, если бы появился с радостью бы общалась.

Гость
#38
Гость

Гость

автор - хамло , поделом вам !

Вы такое же хамло, только злобное. Какой же нужно быть мра зью, чтобы сказать, что сирота заслужил своё сиротсво.

а я на вас кстати и не обиделась , а на выпад автора разозлилась . могу ещё кое что добавить , побеситесь дальше - а мамаша автора , как в воду глядела , видимо ещё тогда при её рождение поняла , что из неё выростет , поэтому и избавилась .. видимо, Бог дал этой хамке второй шанс на счастье , подарив ей более терпеливых родителей )))

Гость
#39
Гость

не смотрите НТВ

фу, хамло какое. Хотела написать по теме, но как понимаю, моего мнения никто не спрашивал

Не обижайтесь на авторшу, у брошеных детей ВСЕГДА псих проблемы и они это не могут понять и с этим очень трудно справиться. Я в какой то степени была брошена своими родителями (папаня свалил до рождения, маманя отдала бабкам и тёткам). У таких людей как я, а у усыновлённых и детдомовских еще хуже, всегда присутсвует агрессивность и вообще много всяких псих проблем.

не переживайте вы так за брошенных детей , дело не в брошенности , а в генах . очень много приходилось общаться с детьми из детского дома , поверьте , среди них много хороших ребят , но столько же и плохих ..

Гость
#40
Гость

Гостьне смотрите НТВ

фу, хамло какое. Хотела написать по теме, но как понимаю, моего мнения никто не спрашивал

Не обижайтесь на авторшу, у брошеных детей ВСЕГДА псих проблемы и они это не могут понять и с этим очень трудно справиться. Я в какой то степени была брошена своими родителями (папаня свалил до рождения, маманя отдала бабкам и тёткам). У таких людей как я, а у усыновлённых и детдомовских еще хуже, всегда присутсвует агрессивность и вообще много всяких псих проблем.не переживайте вы так за брошенных детей , дело не в брошенности , а в генах . очень много приходилось общаться с детьми из детского дома , поверьте , среди них много хороших ребят , но столько же и плохих ..

Я переживаю. Бросить ребёнка по моему это тоже самое, что убить его, только хуже.

не смотрите НТВ
#41
"""

неа, не понял, фамилия мамина, отчество его. Похожа я на него очень, внучок новорожденный вообще под копирку. Такое чувство у меня к нему - не описать даже - что-то вроде гадливой жалости. Хотя по детству и подростковому возрасту переживала очень, если бы появился с радостью бы общалась.

мда... вот так в жизни бывает, чего и в кино не увидишь..

и чего его жалеть- это ЕГО ВЫБОР добровольный. чувсто брезгливости должно быть. Жаль вашу маму. Она хоть жизнь устроила? потому что вы хоть и брошеный ребенок, но у вас вся жизнь впереди- своя жизнь, своя семья, дети. А вот у мамы этого уже может и не быть никогда(((

Гость
#42

нахрена вам с ней общаться? Вы ей кто? Она вас родила и видела 1 раз в жизни, что вы хотите от нее услышать? Вы глубоко несчастны в своей семье? Вас не любит ваша мама? Считаю, надо забыть и забить. у вас есть родители.

Гость
#43
Лапуля

Все сразу осуждают, не зная обстоятельств... А если пьяные подонки в групповухе изнасиловали, к примеру, проснется материнский инстинкт??

может и так. Но такие случаи редки, чаще всё же женщины беременеют от добровольного секса

Гость
#44
"""

я бы не стала искать и общаться. мои родители развелись когда мне было 3 месяца, папашу я больше не видела, но алименты он платил исправно. и вот не поверите, в этом году (мне 28 лет) я рожала второго ребенка и мой папашка оказался сотрудником роддома, я по фио поняла, мама подтвердила, делал мне несколько раз узи. и вот смотрела я на него и такое какое-то злорадное чувство было - сам себя лишил дочери, двух замечательных внуков, и в ус не дует, убогий человек.

нифига себе, а он знал кому УЗИ делает? Ваши ФИО же он тоже видел...

Гость
#45

типичный синдром детдомовца, желание найти никчемного биологического родителя.

Гость
#46
Гость

Гостьне смотрите НТВ

фу, хамло какое. Хотела написать по теме, но как понимаю, моего мнения никто не спрашивал

Не обижайтесь на авторшу, у брошеных детей ВСЕГДА псих проблемы и они это не могут понять и с этим очень трудно справиться. Я в какой то степени была брошена своими родителями (папаня свалил до рождения, маманя отдала бабкам и тёткам). У таких людей как я, а у усыновлённых и детдомовских еще хуже, всегда присутсвует агрессивность и вообще много всяких псих проблем.не переживайте вы так за брошенных детей , дело не в брошенности , а в генах . очень много приходилось общаться с детьми из детского дома , поверьте , среди них много хороших ребят , но столько же и плохих ..

Да, гены пальцем не размажешь. Что мама (био) недоженщина, что дочка (автор) - хамка. Вот и смысл брать чужих детей на воспитание, вкладывать в них все силы и любовь? Вырастут, побегут на помойку по голосу крови.

Гость
#47
Гость

Человек,который отказался от своего ребёнка для меня не человек.Если бы я оказалась на вашем месте,то искать бы её не стала даже и считала бы своими родителями тех,кто меня усыновил.Она бы для меня просто не муществовала.У меня самой двое детей и я не могу представить чтоб я отказалась от них по какой-то причине.Это дикость по моему.

++++

Гость
#48
Гость

Вы такое же хамло, только злобное. Какой же нужно быть мра зью, чтобы сказать, что сирота заслужил своё сиротсво.

она не сирота, у нее есть отец и мать которые ее воспитали и нужно быть благодарным к этим людям и хотя бы из уважения к ним не интересоваться биомамашей

"""
#49
Гость

нифига себе, а он знал кому УЗИ делает? Ваши ФИО же он тоже видел...

не смотрите НТВ

мда... вот так в жизни бывает, чего и в кино не увидишь..

и чего его жалеть- это ЕГО ВЫБОР добровольный. чувсто брезгливости должно быть. Жаль вашу маму. Она хоть жизнь устроила? потому что вы хоть и брошеный ребенок, но у вас вся жизнь впереди- своя жизнь, своя семья, дети. А вот у мамы этого уже может и не быть никогда(((

неа не знал, я поэтому и привела этот пример, меня саму поразило, прям как в сериале.

у мамы все хорошо, она, правда не замужем, второй брак у нее тоже не сложился. но вполне самодостаточная, зарабатывает очень много, по загранкам с подружками мотается, цветет и пахнет

Гость
#50
Гость

Знаете, а я бы искала.Но у меня своя проблема:у меня ...необычные способности. которых у родителей нет.Может, они передались от какой-нибудь прабабушки ил прадедушки?Зная хоть что-то о носителе этого дара. я бы знала, что мне с ним делать. а так - тычусь.как слепой кутенок...

а какие у вас способности? если конечно не секрет