Гость
Статьи
Муж постоянно орет

Муж постоянно орет

Сократили на работе, муж сразу начал нервничать, что я за коммуналку не заплачу, начал на меня кричать, что я д*ра, которая выбрала плохую работу, изначально надо было искать хорошее место. Если я не уберу со стола крошки, тоже начнет орать, за каждую немытую тарелку, за любой мой промах визжит на весь дом. Сам он ничего не делает, после работы в игры играет и ютуб смотрит, весь дом на мне, а он еще и орет. Что за отношение? Как вообще с таким общаться? Я себя уже во всем виноватой чувствую, самооценка ниже плинтуса.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз ниже, то выгоняйте его. Нечего жить с таким абъюзером!

Елена анелЕ
#3

Вы задаетесь вопросом "как вообще с таким общаться" вместо " почему это ч... все еще мой муж"

Гость
#4

Ну, проверку "в горе" вы не прошли, можете гнать его сссаными тряпками с лестницы

#5

Дом чей?
Работу ищите.
Потом развод. Это не муж. А кусок ...

Гость
#6

Открою тайну : когда тебе плохо, всегда можно уйти

Гость
#7

Едва мы поженились, мой тихий и спокойный муж решил, что отныне имеет больше прав и сделал пробу голоса. Стал на ровном месте орать на меня, как оглашенный. Я терпеливо выслушала его вопли, а потом сказала очень жестко и холодно, что если он ещё раз позволит себе повыситб на меня голос, то узнает о таких моих талантах, о которых не подозреапл. У меня вообще глотка луженая.Переору любого, да так , что ему поплохеет. Хочет иметь жену- орущую фурию - он её получит. А вот если жена нужна белая и пушистая, изволь всё доносить в дружеско-пожелательной форме. Чай, не д-ура, пойму что ему нужно и для любимого всегда расстараюсь. По хорошему из меня можно верёвки вить....но не дай Бог, по-плохому.
С той поры в доме мир и лад. В браке уже давно...

Гость
#8

Вы очень много времени уже упустили. Совет такой : начнёт орать - бейте посуду. Можете самой дешовой заранее закупить, чтоб не жалко. Мужа надо ставить на место или расставаться. Ваша работа или неработанье тут вообще непричём. Людям от безнаказанности свойственно распоясываться и наглеть.

Гость
#9

Что за отношения? Как с таким общаться? Вот вы сами и ответили!

Гость
#11
Гость

Вы очень много времени уже упустили. Совет такой : начнёт орать - бейте посуду. Можете самой дешовой заранее закупить, чтоб не жалко. Мужа надо ставить на место или расставаться. Ваша работа или неработанье тут вообще непричём. Людям от безнаказанности свойственно распоясываться и наглеть.

Начнет бить посуду - бейте в клюв. Сразу прекратит. Следующий шаг - пинком под зад.

Гость
#12

он тебя на базаре купил?

Гость
#13

Бежать

Гость
#14
Маринка-Малинка

Раз ниже, то выгоняйте его. Нечего жить с таким абъюзером!

Выгонит- жить ей будет не за хрен, ибо безработная она.

Гость
#15
Гость

Открою тайну : когда тебе плохо, всегда можно уйти

Пральна! В браке должно быть лучше, чем не в браке. Иначе такой брак не имеет смысла.

Гость
#16

Мы в социуме не общаемся с теми кто нам грубит, хамит и повышает на нас голос, мы вычеркиванм их из своего круга общения. Так почему дома, там где Вы должны быть под защитой, как за стеной, эта стена Вас....

Гость
#17

Господи! Да где же вы таких находите???!!! Еще и живете с ними....

Гость
#18

Тебя сократили, теперь пинка из квартиры от мужа получишь. Ищи работу быстро.

#19
Гость

а ты и есть грязь плинтусная
при хорошей жене муж не орёт, а довольно урчит

Как раз-таки на хороших больше всего и орут. Попробуй наорать на истеричку - она сковородой по голове даст.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: