Гость
Статьи
муж постоянно орет на …

муж постоянно орет на меня

муж постоянно орет,вечно всем недоволен, в день рождения даже не поздравил,просто закатил скандал, внимания вообще не обращает, о помощи по дому и говорить нечего, если прошу посидеть с ребенком опять начинает сердиться.. может обозвать матом, а потом вывернуть так, что это чуть ли не я сама себя обматерила..

Мун
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы молча глотаете слезы, потому что с маленьким ребенком и некуда идти? Лучше не во время скандала скажите: "что ты добиваешься криком? Гляди, добьешься развода!" Только надо, чтобы вам реально было, куда валить, а то будет звучать как пустая угроза.

Мун
#2

В прошлый день рождения вообще уехал с друзъями на охоту.Я ему говорила так!!! А он стал вещи мои собирать

Мэй
#4

С людьми, которые вообще слов нормальных не понимают, нужно общаться противоположно. У меня тоже есть в семье такое...
Если орет, я, совершенно спокойно сначала прошу говорить нормально, если без толку, так же спокойно говорю, что я в таком тоне вообще ничего обсуждать не буду. У пусть хоть охрипнет, хоть башкой о стену бьется - пока орет, голь внимания!
Если обозвал, отвечаю, что да, я *****, прости меня! Если в следующий раз прося повторить то действие, из за которого меня обозвали, говорю, что не могу, я же *****! А ты умный - вот и делай! Или покажи как.
На мат всегда один ответ - прости, я не поняла, что ты сказал, объясни пожалуйста! И пусть хоть конец света, пока не скажет по русски, спокойно - я не пойму!
С не адекватными только это и работает! Если вы не может так, если вам очень уж нужно поддержать подобные "беседы" - даже не беритесь!
Это не отец, не сын, не брат - зачем вообще в доме держать такую капризную девочку? Если вы не в состоянии с этим разобраться, лучше найти такого, с которым вы сможете найти общий язык

Мун
#5

мне есть куда идти, есть родители которые всегда могут поддержать, но я его люблю и хочу чтобы все наладилось,мы многое пережили вместе и хорошее и плохое. а в последнее время я его видимо стала раздражать.

Мэй
#6
Мун

мне есть куда идти, есть родители которые всегда могут поддержать, но я его люблю и хочу чтобы все наладилось,мы многое пережили вместе и хорошее и плохое. а в последнее время я его видимо стала раздражать.

Так он чувствует, что вы хотите быть с ним, и уверен, что может вести себя как угодно - вы никуда не денетесь! Надо его вернуть к реальности! Дальше будет только хуже. Если вам не подходит мой вариант, уйдите к родителям - пусть поймет, к чему может привести его поведение. А не поймет.... ну вернетесь в слезах и на коленях - зато хоть попробуете!

Мун
#7
Мэй

Так он чувствует, что вы хотите быть с ним, и уверен, что может вести себя как угодно - вы никуда не денетесь! Надо его вернуть к реальности! Дальше будет только хуже. Если вам не подходит мой вариант, уйдите к родителям - пусть поймет, к чему может привести его поведение. А не поймет.... ну вернетесь в слезах и на коленях - зато хоть попробуете!

у нас наоборот,он все грозится меня бросить, уходил ночью дверями хлопал, я ему названивала где он, как он, в последний раз как собирался дверью хлопнуть, я ему сказала иди куда хочешь, делай что хочешь,бежать за тобой не буду! и никуда ведь не пошел. еще все время пытается уличить меня в несуществующей измене.

Просто я)
#8

я б ушла.. мне нервы дороже и дитю не надо слышать и видеть бяку в доме

girlie
#9

Дорогая Мун , я вас понимаю! У меня муж тоже орет и всем недоволен , разбил на днях второй ноутбук ( швырныл от злости)! У нас тоже ребенок.. Муж злой и раздаражительный не всегда , а по настроению , может неделю быть нормальным и неделю орет... Я не знаю что делать,думаю о разводе..готовлю почву и морально тоже стараюсь представить свою жизнь без него и как мне хорошо...

Eva
#10
Мун

мне есть куда идти, есть родители которые всегда могут поддержать, но я его люблю и хочу чтобы все наладилось,мы многое пережили вместе и хорошее и плохое. а в последнее время я его видимо стала раздражать.

а вот он вас нет. Не любит. И ребенок ваш ему не нужен. Не будем вдаваться в подробности - как вы поженились и почему решили завести ребенка, было ли это решение двоих или только ваше, но сейчас, по-факту, либо вы с этим миритесь, либо идете вдвоем к психологу и разруливаете ситуацию, либо разводитесь.

Гость
#11
Мун

В прошлый день рождения вообще уехал с друзъями на охоту.Я ему говорила так!!! А он стал вещи мои собирать

1. календарь праздников фтопку. яндекс.погода как домашнюю страницу.
2. ну так и напросились бы с ребёнком охотничий джип поохранять от гадящих белок, пока мужики куниц мочат, или кабанов на засол добывают.
3. при охоте на волков мужики иногда приносят в дом инфекции волков и всего нежизнеспособного, поедаемого волками, так что полный комплекс ЗППП райем покажется.

Умапалата
#12
Мун

у нас наоборот,он все грозится меня бросить, уходил ночью дверями хлопал, я ему названивала где он, как он, в последний раз как собирался дверью хлопнуть, я ему сказала иди куда хочешь, делай что хочешь,бежать за тобой не буду! и никуда ведь не пошел. еще все время пытается уличить меня в несуществующей измене.

У меня с бывшим тоже так первое время было. Все "уходил" от меня. А потом мне стало на него ***** и тогда я его выгоняла, а он зубами в перила цеплялся)))

Умапалата
#13

П ле вать - это матерное слово!? Хаха!

Гость
#14
Умапалата

П ле вать - это матерное слово!? Хаха!

у модеров этого ресурса мозгов как у ку риц, которое тоже матерное слово, не представляю как без него в отделе диет)

Elza
#15

Автор, сваливайте от такого, хоть ребенка пожалейте. У меня у подруги муж такой. Он ей предложение сделал после пяти лет знакомства только когда ей мама квартиру двухкомнатную купила. И до сих пор орет на нее, что квартира плохая, а они уже лет 15 женаты. Денег зарабатывает мало, дома ничего не делает. Ребенка не хотел, сам ее опасные дни просчитывал. Лет через 6 просчитался и она родила дочку. Он к ней грудной вообще не подходил, а подруге в декрете деньги на продукты и детские вещи давала ее мама. Сейчас дочка подросла. И он орет уже не только на подругу, но и на дочку. Подруга рассказывала, что не успеет она привести ее из детсада, девочка еще сапожки не сняла, а он на нее уже кричит, что она все не так делает. Не разрешает выделять дочке отдельную комнату даже к школе, у нее только угол с диваном и игрушками в одной из комнат. В итоге у подруги плохо со здоровьем, проблемы с эндокринологией, кисты какие-то. Девочка просится жить у бабушки, папу боится.
Подруга терпит такое, потому что у нее сестра и мама разведены, и она тоже боится остаться одна. Мне ее ребенка жалко, но слушать про ее семейную жизнь я уже не хочу, так как начинаю чесаться на нервной почве от этих рассказов.
Неужели Вы хотите для себя и своего ребенка такой судьбы, автор?

Elza
#16

И еще, мы с подругой на одном предприятии работаем, только в разных подразделениях. Так она настолько зашуганная, забитая, что ее в коллективе считают странной, не любят. Лет 10 назад она такой не была.

Гость
#17

Где вы таких находите(((( на кавказе что ли

Гость
#18

Быть такого не может 6 вы наверное сайт перепутали.
На Вумане мужья просто у всех супер: они на руках носят и пятки с пятой точкой облизывают.

Гость
#19
Умапалата

П ле вать - это матерное слово!? Хаха!

плeвaть - от слова плeвa (та, которая девственная, либо уже не девственная)

Lana
#20

обычно они так распоясано себя ведут, орут и хлопают дверями, когда замаячила баба.либо уже левый конфетно-букетный период во всю. это не моя теория, это наблюдения за жизнью многочисленных подруг и практика собственного опыта.

Валя
#21
Мун

муж постоянно орет,вечно всем недоволен, в день рождения даже не поздравил,просто закатил скандал, внимания вообще не обращает, о помощи по дому и говорить нечего, если прошу посидеть с ребенком опять начинает сердиться.. может обозвать матом, а потом вывернуть так, что это чуть ли не я сама себя обматерила..

Гость
#22
Elza

Автор, сваливайте от такого, хоть ребенка пожалейте. У меня у подруги муж такой. Он ей предложение сделал после пяти лет знакомства только когда ей мама квартиру двухкомнатную купила. И до сих пор орет на нее, что квартира плохая, а они уже лет 15 женаты. Денег зарабатывает мало, дома ничего не делает. Ребенка не хотел, сам ее опасные дни просчитывал. Лет через 6 просчитался и она родила дочку. Он к ней грудной вообще не подходил, а подруге в декрете деньги на продукты и детские вещи давала ее мама. Сейчас дочка подросла. И он орет уже не только на подругу, но и на дочку. Подруга рассказывала, что не успеет она привести ее из детсада, девочка еще сапожки не сняла, а он на нее уже кричит, что она все не так делает. Не разрешает выделять дочке отдельную комнату даже к школе, у нее только угол с диваном и игрушками в одной из комнат. В итоге у подруги плохо со здоровьем, проблемы с эндокринологией, кисты какие-то. Девочка просится жить у бабушки, папу боится.
Подруга терпит такое, потому что у нее сестра и мама разведены, и она тоже боится остаться одна. Мне ее ребенка жалко, но слушать про ее семейную жизнь я уже не хочу, так как начинаю чесаться на нервной почве от этих рассказов.
Неужели Вы хотите для себя и своего ребенка такой судьбы, автор?

Каменный век....до какой степени нужно бояться жиьб одной, чтобы терпеть такие унижения...женщины совсем себя на помойке находят....

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы