Гость
Статьи
Девушка была на …

Девушка была на свидании с другим.

Встречаемся несколько месяцев, строим планы на будущее и собираемся жить вместе.
Узнал что сидит на сайте знакомств и минимум один раз была на свидании.
Говорит что просто было скучно и хотела развлечься. Очень не хочет чтобы разрывал отношения.

Хочу узнать мнение с другой стороны. Значит ли что рано или поздно все равно найдет другого,
или это могло быть временной блажью, которая пройдет?

Алексей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же не женаты, имеет право выбора, она же не изменяет, а ходит знакомиться. Вы предложения не делаете, так какие к ней претензии? Может ей надоела ваша несерьезность. Вы ей еще запретите с друзьями общаться.
По мне так она найдет другого, вы где-то сильно косячите, иначе она бы не сидела на сз.

@@@@@@@@@@@@@@
#2

Несколько месяцев это еще не срок тем более если вы познакомились на СЗ

Гость
#3

Автор, если челвоек смотрит налево и знакомится при наличии половинки с другими людми противоположного пола - то в ваших отношениях человеку точно чего-то не хватает и она это ищет на стороне. Вспомните, может, вы ссорились из-за чего-то? Что она вам говорила, что именно ей не хватает? Если же её всё устраивает, но она уже начинает посматривать налево - то увы, эта девушка лёгкого поведения. Обрывайте сразу все связи с ней, если не хотите в будущем восспитывать чужих детей и иметь звание аленя.

Гость
#4

девушки, сидящие на СЗ - дохлый номер, сразу бросать надо. Это своего рода наркомания, иллюзия богатого выбора и востребованности. Она будет перебирать, пока совсем спрос на неё не закончится.

#5

может быть блажью, но я бы валила. не норм бегать по свиданкам за спиной постоянного партнера, я щетаю.

Гость
#6

я в отношениях сидела на таком сайте, обзавелась парой приятелей, несколько раз с ними гуляла, просто болтали, в итоге сейчас хорошие друзья, и мч к ним хорошо относится. у меня изначально цель была завести друзей, без перспективы отношений. так что ничего страшного в этом нет. вот если увидите, что у нее это переходит грань, тогда да, вопрос надо ребром ставить

Гость
#7
Morium

может быть блажью, но я бы валила. не норм бегать по свиданкам за спиной постоянного партнера, я щетаю.

щетай, щетай...

#8
Гость

щетай, щетай...

не у вас одного бомбит на орфографической почве

Гость
#9
Алексей

Встречаемся несколько месяцев, строим планы на будущее и собираемся жить вместе.
Узнал что сидит на сайте знакомств и минимум один раз была на свидании.
Говорит что просто было скучно и хотела развлечься. Очень не хочет чтобы разрывал отношения.

Хочу узнать мнение с другой стороны. Значит ли что рано или поздно все равно найдет другого,
или это могло быть временной блажью, которая пройдет?

Это обозначает, что она вас не любит и не хочет с вами серьёзных отношений. Очнитесь и оставьте её в покое, она не ваш человек.

#10

Сразу некст. Без вариантов. Как бы сейчас не хотелось найти приемлемое для себя объяснение мотива ее поступка.
Это не порядочные люди, и всегда найдут оправдание своему поведению. Пока не женаты см пост 1, если женаты, то будет придумана причина типа не чувствую твоей любви и заботы, или еще что. Порядочнце люди за спиной не мутят.
Чем раньшее ее пошлешь, тем меньше времени потеряешь, за которое смог бы встретить порядочную девушку.

Гость
#11

это значит, что а) вы ее чем-то не устраиваете и она не уверена, что хочет быть с вами, так что продолжает искать того, кто будет ей подходить больше, чем вы. б) вы не серьезны в своих намерениях, то есть она уже поняла, что вряд ли вы собираетесь жениться и поэтому ищет того, кому семья действительно нужна и нужна сейчас, а не теоретически однажды...

Гость
#12
Sergey

Сразу некст. Без вариантов. Как бы сейчас не хотелось найти приемлемое для себя объяснение мотива ее поступка.
Это не порядочные люди, и всегда найдут оправдание своему поведению. Пока не женаты см пост 1, если женаты, то будет придумана причина типа не чувствую твоей любви и заботы, или еще что. Порядочнце люди за спиной не мутят.
Чем раньшее ее пошлешь, тем меньше времени потеряешь, за которое смог бы встретить порядочную девушку.

и о да! пока люди не вступили в брак или как минимум не помолвились, каждый из них имеет право встречаться с другими и искать наиболее подходящего партнера, когда вы сделали выбор и решили, что будете вместе, вот тогда будет предательством искать чего-то на стороне.

#13

если люди встречаются, то это уже повод не мутить за спиной. Либо искать со схожими моральными принципами, чтобы вдвоем искали кого получше, встречаясь. Как мартышки, не отпускают одну ветку, пока за другую не схватятся.
Порядочные люди, если их не устраивает тот, с кем они в отношениях, сначала расстаются, а потом ходят куда хотят, и с кем хотят.

Гость
#14
Гость

Ну вы же не женаты, имеет право выбора, она же не изменяет, а ходит знакомиться. Вы предложения не делаете, так какие к ней претензии? Может ей надоела ваша несерьезность. Вы ей еще запретите с друзьями общаться.
По мне так она найдет другого, вы где-то сильно косячите, иначе она бы не сидела на сз.

Что ты несёшь? Просто ***.

Гость
#15
@@@@@@@@@@@@@@

Несколько месяцев это еще не срок тем более если вы познакомились на СЗ

В своём уме? Собираются жить вместе! Значит уже в отношениях. Или допустимо жить с одним, а на свидания бегать с другими? А этого держать, как запасной вариант?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем