Гость
Статьи
Парень назначает …

Парень назначает свидания другим девушкам

Знаю, что нельзя так делать. Залезла в телефон парня, а он назначает свидания другим девушкам, предлагает прокатиться на машине, сходить в ресторан, в то время,когда знал,что я работаю до поздна и приду домой поздно. Начал он это делать еще в начале наших отношений, год назад. Сам ревновал меня ко всем и всему. Закатила скандал, извинялся, клялся, что ни с одной из них не встретился, что любит только меня. Вот теперь думаю, нужен ли мне такой человек? Не знаю, что делать. Вроде бы, люблю его, год вместе. Не приятнее всего тот факт, что он вынес мне все мозги своей ревностью, а сам готов загулять .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему кто? жена?
Вот и помалкивай. Ибо права твои - птичьи

Гость
#2

Таких придурков надо бросать и побольнее.

Гость
#3

Как сказала уважаемая Екатерина в другой теме, "Данную проблему можно решить расставанием".

Гость
#5

Он в поиске. Вы же не женаты? В чём ваши претензии?

Гостья
#6

Что делать, крохи подъехать. Ага. Год терпела! Тебе весь парень нужен или жалкая часть внимания? Думаешь он тебя за такое уважает или любит. Не сообразила тогда, порви сейчас. Не найдешь себе что ли внимательного и только твоего, так и должно быть, больше никак.

Гость
#7
Гость

Он в поиске. Вы же не женаты? В чём ваши претензии?

А от жен не гуляют? от жен мужду еще вкайфнее гулять, обманывать человека, который ему верит, бежать, тряся своим отростком и сувать свой член в другую вагину, а потом переносить жене как минимум молочницу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: