Гость
Статьи
Общительный парень, но …

Общительный парень, но сложно найти девушку

Всем привет. Тема говорит сама за себя.
Я парень, 24 года, сам по себе невысокий 163 см., слегка полноват, но это не та полнота, при которой всё везде висит. Хожу на фитнесс. Одеваюсь стильно, для своего возраста, покупаю дорогие телефоны, часыя, в общем выгляду очень презентабельно. В последнее время начал комплексовать по поводу своего роста. Как мне кажется, я долгое время не могу найти себе найти девушку именно из-за этого. Очень редко обламываются «отношения», или даже правильнее сказать общение с девушками, которое быстро заканчивается. В сексе, естественно все плохо. Не было уже 6 лет ничего.
Мне не страшно познакомиться с девушкой, пообщаться, позвать ее на свидание, даже, пригласить ее к себе. Но суть в том, что всё это обламывается беспричинно. В своем городе я что-то типо медийной личности, артист, выступаю на городских концертных площадках. То есть, человек коммуникабельный и общительный. Но в последнее время, в связи с чередой неудач с девушками, стал агрессивный, раздражительный. Понимаю, что уже терпение не выдерживает всего этого, но ничего поделать не могу. Знакомые советуют, «забей, никого не ищи, сама найдется». Да как же она найдется, если в наше время принято, что мужчина должен первым делать шаг?! Да и сам я пробовал в течение некоторого времени уходить, так скажкм, на паузу, но не приносило это никаких результатов. За этот год уже меня отшили 3 девушки. Они меня считают только за друга. Типичная френдзона. В на этой «зоне» я уже «зек» бывалый, мне выйти из нек хочется.
В общем, по моему субъективному мнению, во мне один недостаток - рост. Из-за него все беды.. И зная, что это не исправишь ничем, я не знаю как дальше быть...

10 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Мужчина должен быть в себе уверен. Его уверенность передается женщине.
Если мужик злой и впадает в депрессию-агрессию женщина убежит от него.
Чем больше общаешься, тем больше опыта получаешь, расслабляешься.
Общайся, встречайся до тех пор, пока не найдешь своего человека.
Только кол-вом знакомств можно наработать опыт.

#2

Здравствуйте. Ваш недостаток не в росте, а в том,что вы вообще думаете,что у вас есть недостаток. Вы считаете себя низкорослым в сравнении м кем-то,а зачем вам это? Это дорога в страну комплексов и надуманных проблем,а там и до психических расстройств недалеко. Вам нужно работать над своей уверенностью в себе,но и стремиться к различного рода достижениям (только своим личным,а не навязанным).А рост у вас вполне даже классный))

Гость
#3

сними проститутку.Или подрочи если нищеброд.Нечего бегать за тупыми шмарами,поверь они того не стоят!

Гость
#4

Ох, как я люблю такие темы.
Крч я хочу в спортзал, привлекательный, общительный, не богатый(но стараюсь), веселый, а у меня нет девушки. Ну почему?!
Знаешь что чудак, я тебе так скажу. Я вообще нифига, ни единому слову тебе не верю, а-б-с-о-л-ю-т-н-о. Доказывай тут что хочешь, форум анонимный, можно из себя Билла Гейтса, Иисуса Христа, Бреда Питта в одном лице сделать.
Не может такого быть вообще. Если человек обладает хотя бы половине тех качеств что я описала в начале, он уже приятен для девушки. А ты наглый врун и разводчик!!!

Гость
#5
Гость

Ох, как я люблю такие темы. Крч я хочу в спортзал, привлекательный, общительный, не богатый(но стараюсь), веселый, а у меня нет девушки. Ну почему?! Знаешь что чудак, я тебе так скажу. Я вообще нифига, ни единому слову тебе не верю, а-б-с-о-л-ю-т-н-о. Доказывай тут что хочешь, форум анонимный, можно из себя Билла Гейтса, Иисуса Христа, Бреда Питта в одном лице сделать. Не может такого быть вообще. Если человек обладает хотя бы половине тех качеств что я описала в начале, он уже приятен для девушки. А ты наглый врун и разводчик!!!

ДА ХРЕН ТАМ!
вы ахреневшие прЫнцессы на нормальных пацанов,но не богатых даже не смотрите,а от богатых ждете что бы вам еще и нализывали постоянно и одаряли.Избалованые тупые шаболды,тьфу ***!

Гость
#6
Гость

ДА ХРЕН ТАМ! вы ахреневшие прЫнцессы на нормальных пацанов,но не богатых даже не смотрите,а от богатых ждете что бы вам еще и нализывали постоянно и одаряли.Избалованые тупые шаболды,тьфу ***!

Исходя из твоего текста, ты даже хуже подмостовой гопоты. До "нормальных пацанов" тебе не то что не достать, а даже представлять доставание никогда не светит в ближайшие 200 лет.

Гость
#7
Гость

Исходя из твоего текста, ты даже хуже подмостовой гопоты. До "нормальных пацанов" тебе не то что не достать, а даже представлять доставание никогда не светит в ближайшие 200 лет.

а ты исходя из своего текста типичная тупая песда.
а может даже и недотраханая старая *** которую не хотят даже стремные ребята и готовая стелиться хоть под кого нибудь,да не под кого))))

Гость
#8

Да это не так важно, только каким-нибудь тпшкам извините извините)) рост, вес, одежда,духи) много девушек ниже вас и некоторые гораздо ниже, для них это не так важно я думаю, ищите по критерию роста девушки. У меня есть знакомые невысокие парни, они очень неплохо сложены... Невысокие в смысле как вы. Не в смысле 170 рост, ещё как-то.

Гость
#9

Дело точно не в росте. Уверенность изнутри идет. Может вообще инвалид быть, но завораживать...
Коммуникация разная бывает. Если умеешь говорить, еще не факт, что умеешь слушать, в т.ч. глазами.
Может быть, что девушек отпугивает чрезмерный напор, при этом вы не слышите и не видите, какие сигналы они вам подают.

#10
Жанна

Мужчина должен быть в себе уверен. Его уверенность передается женщине.
Если мужик злой и впадает в депрессию-агрессию женщина убежит от него.
Чем больше общаешься, тем больше опыта получаешь, расслабляешься.
Общайся, встречайся до тех пор, пока не найдешь своего человека.
Только кол-вом знакомств можно наработать опыт.

Правильно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: