Гость
Статьи
Подарки от родителей

Подарки от родителей

Какие подарки вы получаете от родителей на праздники? Я в последнее время получаю от мамы только носки или кухонное вафельное полотенце, будь то Новый год, 8 марта, день рождения. При этом я сама дарю дорогостоящие подарки, например хорошие духи, кожаную сумку, кожаный кошелёк. У моих родителей нет проблем с деньгами, они регулярно материально помогают моей сестре, покупают себе новую мебель, одежду и так далее.

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я получаю очень хорошие подарки от матери, и вооьще ничего не получаю от отца

Tori
#2

Очередной вялый бред

Гость
#3

Мне моя на 18-летие подарила всякие швабры, свиферы, полироль для мебели, я ахренела от такого. Иногда дарит хорошие вещи, если я ей скажу, что мне надо. Но иногда ее клинит. Я подарки получаю только от неё, и только в день рождения. Вы сами должны перестать дарить им дорогие подарки, она вам полотенце, а вы ей-швабру или ухваты. Я своей подарила туалетную воду, не самую дорогую, но ее запах как раз.

Гость
#4
Гость

Я получаю очень хорошие подарки от матери, и вооьще ничего не получаю от отца

Я автор. Вот у меня также отец есть, но он ничего не дарит, а от мамы вот такие подарки.

Гость
#5
Гость

Мне моя на 18-летие подарила всякие швабры, свиферы, полироль для мебели, я ахренела от такого. Иногда дарит хорошие вещи, если я ей скажу, что мне надо. Но иногда ее клинит. Я подарки получаю только от неё, и только в день рождения. Вы сами должны перестать дарить им дорогие подарки, она вам полотенце, а вы ей-швабру или ухваты. Я своей подарила туалетную воду, не самую дорогую, но ее запах как раз.

Как-то было совестно дарить такие подарки, но вы правы, в следующий раз буду дарить набор полотенец для кухни, заварник и прочее.

Гость
#6
Tori

Очередной вялый бред

Почему? В лицо не хочу им говорить, что мне обидно. Мужу тоже не хочу показывать своё разочарование, подругам не буду такое рассказывать. Хорошо, что есть форум где можно выговориться. Мне самой не нравится, что у меня возникают такие чувства, но они есть и я не знаю, что с этим делать.

#7

ничего,как мама умерла и отец нашел себе дркгую,то не то что мне что-то дарить,он и внукам конфетки не подарит,я тоже прекратила с подарками ,денег у него выше крыши,а вот такой жадный

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема