Гость
Статьи
Подарки родителям

Подарки родителям

Маме 41. Купила ей в подарок крем для рук хороший и маску для волос. Папе 39.Купила гели для душа. Дарю ему их уже 3й год подряд. Не обидятся? Понравится им, как думаете?

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятное дело, он не обидятся, о
родители, все-таки. Но с фантазий у вас серьезные проблемы, а так же с желанием действительно порадовать родителей. Гель для душа и крем для рук- это подарки из серии " чтоб отвязаться".

Гость
#2

Ну ты совсем штоле? Это не подарки а ф.игня какая то, деньгами лучше подари, хотя бы по 5т

Лето
#3

Не обидятся, это же родители. Мои бы точно не обиделись, я что ни подарю,папа с мамой всем рассказывают:"А вот нам доченька младшая подарила... "

Гость
#4

Я маме всегда косметику дарю, фирменную и дорогую. Раньше, когда не зарабатывала, то тоже покупала что нибудь вроде кремов для рук, пилинги, маски. Родители рады любым подаркам.

Гость
#5

Можно билеты в театр купить. Недорого и время интересно проведут и подарки разнообразите свои

Гость
#6
Гость

Ну ты совсем штоле? Это не подарки а ф.игня какая то, деньгами лучше подари, хотя бы по 5т

Народ! Судя по возрасту родителей, девочка еще очень-очень юная! Сомневаюсь, что у нее есть большие деньги на подарки. Так что лучше поинтересоваться, а какие возможности у автора?

мама подростка
#7

Мне 41 год, мужу 43. Нам не нужны подарки от сына, он не работает, а с карманных денег, которые мы ему даём, ничего достойного не купишь. Мне к праздникам сын покупает цветы, мужу килограмм "мишек" (любимые конфеты у мужа). А вот когда сын пойдёт работать, тогда уже крем для рук не пойму. Так что ,автор, всё зависит от того, сколько вам лет. Моему сыну 15, ждать от ребёнка в этом возрасте материальные подарки просто глупо.

#8

Привет девчонки!а у меня раньше были проблемы с покупкой подарков!Сначала заходила в магазин и глаза разбегались.Все хочется купить и в итоге выходила с пустыми руками!Потом появились дети,а это сами понимаете:"мама купи"......В общем из магазина я практически убегала!Сейчас я нашла отличный выход:захожу на сайт ,самое главное огромный выбор и доставка практически мгновенная!!!!!!!К Праздникам я всегда готова!

Маша
#9

Можно заказать шоколадный набор с их фотками)) Нам с мужем на годовщину как раз дарили такой набор, ОЧЕНЬ оригинально, печать фоток прям качественная, нет никаких размытостей. а по размеру как стандартная коробка конфет ,ну такая прямоугольная..и там 24 плитки, они все в индивидуальной обертке с напечатанной нашей фоткой были)) и коробочка бантиком повязана.. в общем такой набор был одним из самых милых и запоминающихся подарков))) даже жалко было съедать. я потом на сайт компании зашла и зависла, очень много прикольных штук они делают ,даже тематические шоколадки есть)) можете по ссылке пройти, сами все увидете http://shokobox.ru/chocolate/jokes/?page=855&rm=gift02

Inna_92
#10

ой, вот гель для душа это конечно жесть
я бы папе лучше подарила вот такую записную книжку http://bigbrown.ru/#2013

Гость
#11

Люди делятся на разные группы- некоторые любят практичные подарки. другие- не любят( даже когда мои дети маленькие были- знали- конфеты я люблю, а посудохозяйственные подарки- подарками не считаю). Сколько бы лет вам не было- интересуйтесь людьми и родителями- в первую очередь. если вашим близким нравится. то, что вы купили- я рада, но мне - внучки своими руками подарки делают- вон портрет я даже в рамку вставила и на самое видное место повесила)))еще есть время вырастить тюльпан в горшке- мне бы такое все равно больше бы понравилось.А радоваться ЛЮБЫМ подаркам- вежливость заставляет, и на своих детей обидеться ни одна мать себе не позволит.

#12

В зависимости на какую сумму рассчитывает автор.Я последний раз своему отцу дарила вот такую сумку http://bigbrown.ru/#1950

Форум: Развлечения
Всего: 41 320 тем
Новые темы за все время: 32 329 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем