Гость
Статьи
Где найти невесту? И …

Где найти невесту? И бывают ли сейчас такие девушки?

Я постоянная читательница этого форума, всегда защищаю девушек и все такое. Но столкнулась с ситуацией в собственной семье и задумалась. Есть у нас молодой человек "на выданье", высокий, cимпатичный, умный, веселый, хорошо зарабатывает, девушки его любят, он девушек тоже. Мечтаем чтобы он нашел себе хорошую порядочную девушку, интеллигентную, интересную, не распущенную, с нормальными ценностями, которая будет хорошей женой и матерью. И вот что интересно, он у нас парень общительный, любит девушек ярких, с которыми в компании не скучно, которые умеют заинтересовать, заинтриговать, cебя показать, но эти девушки как правило все пьют, курят, гуляют, спят с кем попало, отпускают двусмысленные шуточки, подходят на роль любовницы, но не жены. Есть девочки хорошие, воспитанные, но они как правило слишком скромные, зажатые, правильные, даже где-то занудные, может быть они замечательные, но они не умеют себя преподнести, поэтому молодые люди их не замечают и не могут оценить по достоинству. Есть третья категория - все при них, но самомнение зашкаливает, ждут только спонсоров на мерседесах и бриллианты в подарок, готовы встречаться с более старшими мужчинами, потому что у их ровесников всего этого нет по причине их молодости. Просто интересно, а есть еще НОРМАЛЬНЫЕ, такие, которые сочетают в себе и хорошее воспитание, и умение быть заметной и яркой без вульгарности, и не гонятся за большими деньгами и кошельком, а ищут простого человеческого счастья? Я поняла, что сейчас молодые люди на самом деле в очень сложном положении, особенно если у них нет каких-то больших денег, они чувствуют себя ущербными, и хорошую невесту найти ой как сложно.Не кидайте в меня камнями, я просто хотела сказать, что если бы наши девушки и молодые женщины не позволяли себе каких-то вещей, cтавших в последнее время привычными, то и гражданских браков и распавшихся отношений было бы меньше, а мужчины бы не боялись жениться.

Автор
269 ответов
Последний — Перейти
Феня
#1

1. ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО, пусть сам своей жизнью занимается и волнуется

2. Я уже замужем, так что шансов у вас всё меньше...

Гость
#2

Если ваш парень на выданье весь такой идеальный, то не переживайте, найдет себе девушку по себе, такую же идеальную.

Капля
#3

Автор, я, я такая)))) (тычу пальцем в грудь). Блин, ну ни фига себе не позволяю, наверное, поэтому и отношений нет)))).

"Я поняла, что сейчас молодые люди на самом деле в очень сложном положении", - не, ничего подобного, хорошему мальчику - девочка всегда найдётся. Я сейчас пытаюсь найти кого-нибудь, а... заняты уже все. Надо было раньше себе всё позволять, может и сейчас бы одна не сидела)

Гость
#4

Сколько лет молодому человеку на выданье? Я подойду:)

Венди Тестабургер
#6

Автор, а вы сама к какой категории относитесь?

Сольвейг
#7

Автор, может, прозвучит очень нескромно, но могу сказать с уверенностью, что я такая. Я симпатична, умна, хорошо воспитана и умею себя преподнести. Не гонюсь за деньгами и богатством, а хочу и мечтаю о любви, то есть найти именно своего человека, хотя за мной ухаживают и богатые, и даже известные мужчины.

Сольвейг
#8

Автор, может, прозвучит очень нескромно, но могу сказать с уверенностью, что я такая. Я симпатична, умна, хорошо воспитана и умею себя преподнести. Не гонюсь за деньгами и богатством, а хочу и мечтаю о любви, то есть найти именно своего человека, хотя за мной ухаживают и богатые, и даже известные мужчины.

Сольвейг
#9

извините, случайно сдублировалось.

дакота
#10

"которые сочетают в себе и хорошее воспитание, и умение быть заметной и яркой без вульгарности, и не гонятся за большими деньгами и кошельком, а ищут простого человеческого счастья?"- прям с меня списали, только я уже замужем:-)
Автор, такая ситуация била у нас в семье пару лет назад- бил брат на виданье. К 38 годам он нашел именно то, что ви описали. Так что не теряйте надежду

Гость
#11

А что значит "скромные" вот раньше считалось, что скромная, та, которая в обморок падает, когда с ней заговорят. я нормально начинаю общение с новыми людьми, но когда затрагивают пикантные пошлые темы я поневоле краснею. И меня из-за этого считают очень скромной!

А нормальные девушки есть! Но только видно,что этот ваш молодой человек и не стремиться жениться, если встречается с такими девушками, каких вы описали! Захочет жениться,поверьте, найдет самую хорошую! Не лезьте в его жизнь!

Бестолковая
#12

Венди Тестабургер, +1)))

Автор. вы так ярко охарактеризовали разных девушек, охарактеризуйте, пожалуйста, себя))) Правда, очень интересно))

Капля
#13

Во, автор, смотрите, сколько невест - вагон сразу))), а вы говорите, сложно девушку хорошую сейчас найти)))

Зайка
#14

я тоже считаю себя нормальной - я-то нашла свою половину! а уж мой муж какой НЕнормальный и то нашел меня!
Искать надо ВЕЗДЕ, т.к. мы собственно и не прячемся, а по-разному ведем себя в зависимости от ситуации.

Автор
#15

Феня, да мы только сегодня с ним этот вопрос обсуждали, по его инициативе между прочим))

Аcz
#16

Девочки, а что значит "уметь себя преподнести" ?

Great White
#17

Я ТАКАЯ... была... : ))) Ну или почти такая : ))) Только уже безнадежно замужем. : )) Скромненькая девочка была такая прямо, глазами не стреляла, тока в умные книжки смотрела, а потом - бац! и мужчинка понравился и бац! на второй день в кровати оказались, а потом - бац! и через неделю в ЗАГСе уже были. Сплошной "бац" в общем получился : )) Но оооооооочень удачный "бац" : )))))))

Кнопочка
#18

16 Даааа тяжелый случай.......

Малышка Мю
#19

И как вы себе это представляете? Сынок, мы тебе тут невесту подыскали...Зацени?=)))

Я вот по началу тоже не понравилась маме своего мужа, а сейчас не нарадуется, какая я хорошая мама и хозяйка оказалась. Не торопите события, не сильно вмешивайтесь и все будет. Особенно, если парень у вас с головой=)

Гость
#20

емае.. и все давай свататься сразу.......

Автор
#21

Я из разряда скромных))

А жених не идеальный, cпешу разочаровать. Девушек меняет как перчатки, любит погулять, клубы, шумные вечеринки и все такое. Потому и волнуюсь за него, что домашние девочки ему неинтересны, а те, которые ведут разгульный образ жизни, не сильно приспособлены для создания семьи.

Автор
#22

Я из разряда скромных))

А жених не идеальный, cпешу разочаровать. Девушек меняет как перчатки, любит погулять, клубы, шумные вечеринки и все такое. Потому и волнуюсь за него, что домашние девочки ему неинтересны, а те, которые ведут разгульный образ жизни, не сильно приспособлены для создания семьи.

Гость
#23

очередного ботана женить пытаются

Максим
#24

Да, ищите среди иностранок. Мне очень повезло :)

Бестолковая
#25

Автор, ну вы ж другая, откуда вы знаете к чему они приспособлены?? Каждый отдыхает, как хочет))

#26

Автор, правльно вам написали, если парень хороший, то один он не останется.

Дороти Майклс
#27

А ну всё понятно. Бабы, будете шляться с ним вместе, а потом вы засядете с ребёнком, а он продолжит шляться.

Максим
#28

22, надо было сразу с этого начать: по Сеньке и шапка. Нех кретина пристраивать достойным девушкам.

Автор
#29

На самом деле я создала тему не для того, чтобы его с кем-то познакомить, это нереально, мы живем в провинциальном городе. Просто подумала, что мы ругаем парней и мужчин, что они такие и сякие, а на самом деле тон в отношениях задает женщина. Многие мужчины управляемы и поддаются влиянию, тем более если любят, это мы сами развращаем их, они привыкли к не обязывающим отношениям, к доступности, к нетребовательности женщин, у них нет стимула жениться, когда рядом столько девушек, которые согласны на любые условия.

Капля
#30

Максим (28), +1. Тогда понятно, ему попросту не надо постоянной девушки, имхо

Капля
#31

Автор (29), и что вы предлагаете??

Автор
#32

Максим, да он не кретин)) Избалован женским вниманием, это правда. Он жил с одной девушкой, насколько я знаю, у нее к нему не было претензий.

Зёбра
#33

"Многие мужчины управляемы и поддаются влиянию" а многих женщин от этого тошнит.

в шоке
#34

ну ни хрена себе. бабника и вечного тусовщика еще и исправлять. подобное к подобному. пусть он со своими шлюхами и шляется. они ему РОВНЯ.

а вы чего хотите ? чтобы достойная девушка его еще и исправляла, пока он шляться будет по клубам, она будет думать как же его наставить на путь истиный.не автор ну вы совсем обнаглели.

в шоке
#35

27 да так оно и есть. ну и семейка....хитрожопые же.а

"эта семейка одна семейка, они работают по брюкам, сначала пацан заманивает.."(с)- как в кино "Будьте моим мужем...гы)))))))))))

Автор
#36

Кстати есть еще один родственник, cитуация практически та же, красивый парень, коммуникабельный, хорошо зарабатывает, тоже западает на красивых девушек в клубах, потом оказывается, что готовит он, убирает он, а девушка только ногти красит и требует дорогих подарков и развлечений. Этот в плане верности вообще находка, он чуть старше, уже нагулялся и целенаправленно ищет именно жену. И не может найти! Он живет в большом городе, там вообще у девушек требования заоблачные, в материальном плане. Я со своей женской стороны могу сказать, что недостатков я в нем не вижу, тем не менее он один, так как в очередной раз расстался с девушкой, которую не устроил его уровень достатка, в общем-то неплохого, не олигарх конечно, но и далеко не нищий. Вот и пойми этих девушек))

Максим
#37

Думал, как вам ответить, но 34 девушка всё прекрасно сказала. Женское внимание здесь совсем не к месту, так что мечтайте дальше.

Бестолковая
#38

Автор, 36, значит, не очень-то он жену ищет, раз выбирает таких

Капля
#39

Автор, и ваш второй родственник, на каких девушек западает то от них и получает, имхо. Просто надо не в клубах знакомиться. Ну, он кроме них никуда не ходит?

Карга, стара и нееплива
#40

Автор, а я так не считаю. У меня тоже есть брат "на выданьи". А с чего вы решили что каждому, даже обладающему сомнительными достинствами мужчине полагается этакая девушка-идеал? Всё таки характеристика "высокий-симпатичный-умный-весёлый, к тому же очень любящий девушек (это эвфемизм слова бл*дун?)" не тяааанет как то на мужчину-идеала. Вот когда им станет, тогда и может искать идеальную девушку. А на данный момент ему надо искать такую же "высокую симпатичную, весёлую и "любимую" мальчиками.

самаФФФшоке
#41

Автор, я подходила раньше. Сейчас - ни за что!!! Пусть будет в два раза меня старше, но с деньгами. Такие, как правило, с опытом, умные, умеют себя вести и тд. Кошелек - это дополнение к их мозгам и умению жить. А с милым рай в шалаше... Ну нет... Хватит с меня такого, голодом сидеть...

А если о великом - мир перевернулся... невинность и непорочность души осталась где-то глубоко внутри нас. Жестокая реальность, от которой просто тошнит!

Автор
#42

Ну начинается)) Девушки, обратите внимание, я его здесь не рекламирую, координат не раздаю и никого не призываю, просто говорю о том, что думаю. Что касается слова бабник - он молодой свободный парень, девушки сами вешаются, когда у него есть постоянная подруга, он по бабам не бегает)) То же самое - когда жил с подругой, подруга готовить не хотела, он готовил сам или ходил есть к маме, подругу интересовали только деньги, за тот год, который она жила с ним, она оделась по полной программе, обставила квартиру, решила свои материальные проблемы, даже серьги с бриллиантами он ей подарил)) У него за весь год появилось всего несколько новых вещей, он все деньги тратил на нее. И тем не менее, она его постоянно пилила, что ты мало зарабатываешь, устраивала истерики по мелочам. В итоге он от нее ушел, а она еще полгода всеми способами пыталась его вернуть. По-моему это уже говорит о том, что не такой уж он недостойный))

в шоке
#43

36 сам виноват. не на тех смотрит. в клубах одни *** озабоченные кошельком.

так что замкнутый круг. так ему и надо. хочет шалав-получает шалав. и че ныть потом?

странные люди. право

Автор
#44

Капля, на работу ходит, в горы ездит на сноуборде кататься. C девушками кроме клубов ходит в театры и кино, на выставки.
В том и проблема, что не на тех западают. У нас сейчас если девушка яркая, то она считает, что мужчина должен ужом виться вокруг нее, а сама палец о палец не пошевелит. А на хороших и домашних они не обращают внимание, потому что тут такие красавицы рядом, cрабатывает мужской инстинкт.
Поэтому и хочется, чтобы или скромницы стали посмелее и обратили на себя внимание, или королевы тусовок приблизились к земной жизни, как-то так.

самаФФФшоке
#45

Автор... Готовить??? Смысл??? Поесть можно и в ресторанах, кофейнях и тд. Тьфу, блин, серьги с бриллиантами! Не в бриллиантах сейчас все, а в квартирах и машинах.

самаФФФшоке
#46

И не ужом виться, а порой от них человеческого внимания не добьешься... Мужчины сами привыкли к тому, что все покупают... Круговая порука.

в шоке
#47

и еще. с чего вы взяли, что оин хорошие.меня 40 опередила.

я не увидела ни одного хорошо качества, тусовочный бл*дун-вот и все. вообще

я таких как раз терпеть не могу.пришлось как-то пообщаться, ограниченные и абсолютно пустые люди, пусть хоть трижды веселые.

впечатление, что два каких-то отморозка ограниченных, с которыми и поговорить то не о чем, неначитанные, необразованные, недушевные , несерьезные,ограниченные интересы в виде баб и клубов, для серьезных отношений -то не подходят, а уж для семьи-мечтать забудьте.

Автор
#48

45, а жениться тогда зачем? в рестораны с подругами интереснее ходить, каждый раз разная. А заводить жену, которая не может и не хочет обеспечить домашний уют, а ведет себя как любовница, тоже вроде смысла нет.

Бестолковая
#49

"Поэтому и хочется, чтобы или скромницы стали посмелее и обратили на себя внимание, или королевы тусовок приблизились к земной жизни, как-то так."

Так всех поменять нереально. Меняйте отношение к ситуации и ... взгляды этих мужчин на женщин - это намного проще, чем поменять женщин.

Либо забейте на них, че их здоровых парней прям так уж жалеть?? Время придет, обратят внимание на домашних - сейчас они хотят других и другого, как вы ни назовите это))

Карга, стара и нееплива
#50

А на тему денег...куча таких которые деньги требуют, но дома сами и помоют и постирают, и приготовят. Ведь ваш брат или кто он там такой, в принципе является среднячком, зарабатывает видимо не очень уж, ищет, как я понимаю, такую чтоб и дома и в постели и скромницу и умницу.

Т.е. смотря с другой стороны, а именно чего он хочет получаем след.

Он в отношениях хочет давать:

а) немного денег

б) может и кой чего другого немного, особо напрягаться не желаем

Хочет получить след:

а)Жена с тапочками в зубах

б) горячий борщь,

в) умницу

г)красавицу

д)с минимальными требованиями

е) в парочащих связях не замеченную

:)Таких дур не бывает автор, а если и бывают, то вашему брату они не нужны ибо см. пункт В)