Гость
Статьи
Что страшнее: измена …

Что страшнее: измена жены или измена мужа?

Как вы считаете?

Катерина
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как договоритесь. Например, жена изменила, значит муж лишний раз мусор выносит, а вот если муж - значит жене сегодня посуду мыть за обоих.

Гость
#2

Для жены - измена мужа страшнее, а для мужа - измена жены.
Может хватит уже глупые вопросы задавать?

Гость
#3

Пофигу, по большому счету. В каком месте шарик ни проколи - результат один.
Жена может "простить" измену, если ей выгодно быть с этим мужчиной, но счастья уже не будет.
А муж просто не простит.

Гость
#4

Для жены измена жены даже приятна, как и для мужа измена мужа.

Катерина
#5
Гость

Для жены - измена мужа страшнее, а для мужа - измена жены.

Гость

А как договоритесь. Например, жена изменила, значит муж лишний раз мусор выносит, а вот если муж - значит жене сегодня посуду мыть за обоих.

А я думаю иначе. Для по-настоящему любящего человека секс на стороне не является ни изменой, ни предательством, ни проступком. Это всего навсего удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если поест не дома, наоборот она будет рада если ему будет приятно, если он насытится. Почему же с сексом должно иначе?

Ха-ха))) Эдак мы с мужем никогда не договоримся. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу, а иногда и вместе развлекаемся с любовниками и любовницами.

Катерина
#6
Гость

Пофигу, по большому счету. В каком месте шарик ни проколи - результат один.
Жена может "простить" измену, если ей выгодно быть с этим мужчиной, но счастья уже не будет.
А муж просто не простит.

А почему они прощают друг другу общение с друзьями, родителями, родственниками? Ведь это по сути тоже удовлетворение потребности на стороне, только потребности в общении? Почему это не считается изменой и предательством? И почему нельзя считать любовников и любовниц просто другим видом близких людей?

Гость
#7

Я считаю - жены. Женщина практически не знает понятия "просто секс", а мужчина - да.

Светлана
#8

Смотрю, тут общество знатоков собирается. Ну вот и скажите, дайте оценку - это считать изменой:

На неделю уезжала к родственникам. Возвращаюсь - дверь настежь, (а ведь у нас в доме кое-что было, даже не кое-что, а было у нас так…много) диван он в коридор вытащил, лежит на нём, взгляд стеклянный, yebальник раскрыт. Я ему тогда по щекам надавала: ”Ты что, подлец? Ведь удавят”. И точно его удавили.

Гость
#9

Я за тотальное семейной ***).

Катерина
#10
Гость

Женщина практически не знает понятия "просто секс", а мужчина - да.

Я с этим в корне не согласна. Многие женщины просто хотят производить впечатление таковых, а на самом деле они хотят всего того же самого.

гость
#11

я считаю, что измена должна караться законом.

телка
#12

конечно измена любовника страшнее чем мужа!

Гость
#13

Ключ, который открывает много замков - это *** т ы й ключ.
А замок, к которому подходят много ключей - это *** й замок.

Гость
#14
гость

я считаю, что измена должна караться законом.

ну щас...губы закатайте

Гость
#15
Гость

Ключ, который открывает много замков - это *** т ы й ключ.
А замок, к которому подходят много ключей - это *** й замок.

+++
Ну а вообще
, ничто так не сближает людей в браке как обоюдное и тотальное блRдство)

Гость
#16

Одинаково мерзко это. что с одной, что с другой стороны.

Александр Сергеевич
#17

Если со мной и богатого, охуевшего мужа, то не страшно, а его ***. А если мужа, который с его жены подругой, то она ему потом все равно ***.

вв-дед
#18

Катерина, давай что-нибудь новенькое напиши - тяжело одни и те же "доказательства" читать. И зачем задавать вопрос если сама пишешь ответ?
По теме: ученые-медики выявили интересный факт: у мужчины за любовь и сексуальное влечение отвечают две разные зоны мозга, а у женщины одна.
Поэтому мужчины могут поахаться не испытывая к партнерше никаких чувств (то есть практически с любой), а женщине нужна хотя бы симпатия (или много алкоголя). В этом плане секс мужа на стороне происходит чаще, но реже приводит к разводу из-за влюбленности, у жен наоборот. Правда бывают редкие исключения: когда у мужчин мозг по женскому типу, а у женщин по мужскому. Таким образом мужская измена приносит семье вред реже и поэтому воспринимается обществом более лояльно.

Гость
#19

Одинаково, нет никакой разницы.

Катерина
#20
вв-дед

Катерина, давай что-нибудь новенькое напиши - тяжело одни и те же "доказательства" читать. И зачем задавать вопрос если сама пишешь ответ?
По теме: ученые-медики выявили интересный факт: у мужчины за любовь и сексуальное влечение отвечают две разные зоны мозга, а у женщины одна.
Поэтому мужчины могут поахаться не испытывая к партнерше никаких чувств (то есть практически с любой), а женщине нужна хотя бы симпатия (или много алкоголя). В этом плане секс мужа на стороне происходит чаще, но реже приводит к разводу из-за влюбленности, у жен наоборот. Правда бывают редкие исключения: когда у мужчин мозг по женскому типу, а у женщин по мужскому. Таким образом мужская измена приносит семье вред реже и поэтому воспринимается обществом более лояльно.

В чем вред семье от измен, если не секрет?

гость
#21
Гость

ну щас...губы закатайте

Однако в скором времени это будет единственным и логичным выходом.

вв-дед
#22
Катерина

В чем вред семье от измен, если не секрет?

В уходе мужа или жены с целью создания другой семьи.

Катерина
#23
вв-дед

В уходе мужа или жены с целью создания другой семьи.

А почему обязательно нужно уходить из одной семьи, чтобы создать другую? А как же полигамия? Или скажете, что любить нескольких человек не возможно?

Дарима
#24

Жены,потому что ей рожать, И она может выдать чужого ребенка за ребенка мужа.

Александр Сергеевич
#25
Катерина

А почему обязательно нужно уходить из одной семьи, чтобы создать другую? А как же полигамия? Или скажете, что любить нескольких человек не возможно?

А зачем тогда, находиться в одном пространстве и ночевать в одном помещении и т.д. и т.п.
Придет мадам или я к ней, нужду справлю и домой, где никто мордой лица не светит и не порочит мой покой и мой порядок вещей.

вв-дед
#26
Катерина

А почему обязательно нужно уходить из одной семьи, чтобы создать другую? А как же полигамия? Или скажете, что любить нескольких человек не возможно?

Любить возможно,а вот детей от любимых без брака рожать уже проблемно.

Катерина
#27
гость

Однако в скором времени это будет единственным и логичным выходом.

Отжившие модели общественного устройства реанимировать еще никому не удавалось, тем более силовыми методами. То, что вы считаете моральным разложением, для современных людей является ни чем иным как освобождением от средневековых дикостей и заблуждений. В этом и заключается прогресс. Прогресс остановить нельзя. Останутся конечно единицы дикарей, которые навсегда застрянут в своем средневековье, но большинство людей пойдет по пути сексуальной свободы.

Катерина
#28
Александр Сергеевич

А зачем тогда, находиться в одном пространстве и ночевать в одном помещении и т.д. и т.п.
Придет мадам или я к ней, нужду справлю и домой, где никто мордой лица не светит и не порочит мой покой и мой порядок вещей.

вв-дед

Любить возможно,а вот детей от любимых без брака рожать уже проблемно.

А что, брак только к совместному сексу сводится?

Для любящих людей не проблемно. Если люди любят друг друга, то они вообще не будут разбираться от кого у них дети. В их семье родились значит общие.

Александр Сергеевич
#29
Катерина

Александр СергеевичА зачем тогда, находиться в одном пространстве и ночевать в одном помещении и т.д. и т.п.

Придет мадам или я к ней, нужду справлю и домой, где никто мордой лица не светит и не порочит мой покой и мой порядок вещей.
А что, брак только к совместному сексу сводится?

Для любящих людей не проблемно. Если люди любят друг друга, то они вообще не будут разбираться от кого у них дети. В их семье родились значит общие.

А нax полоть и окучивать грядку, если в нее еще кто-то сажает? Неее, оставим это дело лoxам.

вв-дед
#30
Катерина

Если люди любят друг друга, то они вообще не будут разбираться от кого у них дети. В их семье родились значит общие.

Это женская позиция, а если родились от мужа у других женщин и те требуют содержания и участия в воспитании - он начнет приносить меньше денег и реже заниматься с детьми от жены - жены этого не потерпят даже любящие.

Гелла
#31

Ерунда это все. Мне было бы неприятно, если бы с моей лучшей подругой, например. Или какое-то конкретное предательство и обман. Например, если беременная, а ушел к другой. Если просто секс, то ерунда и мне лучше об этом не знать. Если серьезный роман на стороне, тогда это уже не измена, это просто конец:)))

Катерина
#32
Александр Сергеевич

А нax полоть и окучивать грядку, если в нее еще кто-то сажает? Неее, оставим это дело лoxам.

Ну между овощами и любовью есть одно важное отличие. Любви хватит на всех в отличие от овощей.

Александр Сергеевич
#33
Катерина

Ну между овощами и любовью есть одно важное отличие. Любви хватит на всех в отличие от овощей.

Она будет растить моего ребенка от моей другой любви?)

Катерина
#34
вв-дед

Это женская позиция, а если родились от мужа у других женщин и те требуют содержания и участия в воспитании - он начнет приносить меньше денег и реже заниматься с детьми от жены - жены этого не потерпят даже любящие.

Ну и что, а жена родит от другого и будет от него содержание получать. В чем проблема-то? Хотя я немного другое имею в виду. Вообще не надо разбираться от кого дети, может от мужа, а может и не от мужа. Просто автоматически считать их общими. Даже если в белой семье родится негритенок.

гость
#35
Катерина

Отжившие модели общественного устройства реанимировать еще никому не удавалось, тем более силовыми методами. То, что вы считаете моральным разложением, для современных людей является ни чем иным как освобождением от средневековых дикостей и заблуждений. В этом и заключается прогресс. Прогресс остановить нельзя. Останутся конечно единицы дикарей, которые навсегда застрянут в своем средневековье, но большинство людей пойдет по пути сексуальной свободы.

вымученное словоблудие-с))))))

Катерина
#36
Александр Сергеевич

Она будет растить моего ребенка от моей другой любви?)

Почему бы и нет?

Александр Сергеевич
#37
Катерина

Ну и что, а жена родит от другого и будет от него содержание получать. В чем проблема-то? Хотя я немного другое имею в виду. Вообще не надо разбираться от кого дети, может от мужа, а может и не от мужа. Просто автоматически считать их общими. Даже если в белой семье родится негритенок.

Ну если папаша будет участвовать, то можно. А от левых мужиков приплод растить - лучше семью поменять, с более продвинутой самкой, а не негроноской. СВОБОДА!!!!

Катерина
#38
Александр Сергеевич

Ну если папаша будет участвовать, то можно. А от левых мужиков приплод растить - лучше семью поменять, с более продвинутой самкой, а не негроноской. СВОБОДА!!!!

Главное жить с любимой, а от кого она родила - дело десятое.

Александр Сергеевич
#39
Катерина

Главное жить с любимой, а от кого она родила - дело десятое.

Согласен, сегодня с одной, завтра с другой.

жвачка
#40

какая наглость, уважаемая. раньше тихо скромно о своем, а теперь уже тему себе выбила. изменялка не треснет?

Гость
#41
Катерина

Как вы считаете?

что страшнее: плеснуть помоями в чужое окно или открыть свое окно, чтобы туда плеснул помоями кто-то другой?

Александр Сергеевич
#42
Гость

что страшнее: плеснуть помоями в чужое окно или открыть свое окно, чтобы туда плеснул помоями кто-то другой?

Страшнее под ниггера попасть и родить от него, как это сделала Катерина и миллионы ее никчемных товарок.

жвачка
#43
Гость

что страшнее: плеснуть помоями в чужое окно или открыть свое окно, чтобы туда плеснул помоями кто-то другой?

стоять под окном страшнее всего

Катерина
#44
жвачка

какая наглость, уважаемая. раньше тихо скромно о своем, а теперь уже тему себе выбила. изменялка не треснет?

Да я давно себе темы выбиваю. Даже помню свою первую тему
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4223861/

жвачка
#45

хотя чет я.. быть помоями страшнее всего, вот))

вв-дед
#46
Катерина

Главное жить с любимой, а от кого она родила - дело десятое.

В принципе разницы между любимыми тогда быть не должно. Тогда что мешает жить с другой любимой которая родила от тебя? А этой подкидывать денег на общих детей (если есть). И общество не осудит и ахай обеих.

Катерина
#47
Гость

что страшнее: плеснуть помоями в чужое окно или открыть свое окно, чтобы туда плеснул помоями кто-то другой?

жвачка

стоять под окном страшнее всего

Александр Сергеевич

Страшнее под ниггера попасть и родить от него, как это сделала Катерина и миллионы ее никчемных товарок.

А вы никогда в юном возрасте не шалили, не кидались друг в друга едой, не поливались водой, не дрались подушками? Это называется шалость, развлечение, понимаете? Секс - это удовольствие, шалость, развлечение.
Не, как раз оргия самое то. Я один раз (да что там, много раз так было) застукала мужа с любовницей, смотрю, помоями меня, гад такой, поливает. Ну я решила его тоже немного полить. А зачем далеко ходить? Я с ней же его и "полила". Так мы по очереди друг друга и поливали, а в итоге девчонка и от меня, и от него удовольствие получила. Чем плохо?

Не врите. Моя дочь не черненькая. Хотя я действительно не знаю, от мужа она или нет, да и не хотим мы с ним это выяснять.

Александр Сергеевич
#48

Само наличие чужих для мужика детей уменьшает контакт с женщиной, она тратит много внимания бесполезно для мужика. Он не ассоциирует себя с чужим ребенком.
Поэтому с чужим ребенком женщина сама частично как бы уходит от мужика.
Смысл убивать столько времени мужику? Лучше найти более полезную, тоесть любимую.

Катерина
#49
вв-дед

В принципе разницы между любимыми тогда быть не должно. Тогда что мешает жить с другой любимой которая родила от тебя? А этой подкидывать денег на общих детей (если есть). И общество не осудит и ахай обеих.

Александр Сергеевич

Само наличие чужих для мужика детей уменьшает контакт с женщиной, она тратит много внимания бесполезно для мужика. Он не ассоциирует себя с чужим ребенком.
Поэтому с чужим ребенком женщина сама частично как бы уходит от мужика.
Смысл убивать столько времени мужику? Лучше найти более полезную, тоесть любимую.

А в чем здесь проблема? Вы так говорите, как будто такого не бывает. Такое сплошь и рядом. Я бы и втроем жить согласилась, если бы девчонка мне понравилась.

А почему делить жену с работой, домашними делами, подругами, родственниками нормально, а с любовниками не нормально?

Александр Сергеевич
#50
Катерина

А в чем здесь проблема? Вы так говорите, как будто такого не бывает. Такое сплошь и рядом. Я бы и втроем жить согласилась, если бы девчонка мне понравилась.
Александр СергеевичСамо наличие чужих для мужика детей уменьшает контакт с женщиной, она тратит много внимания бесполезно для мужика. Он не ассоциирует себя с чужим ребенком.

Поэтому с чужим ребенком женщина сама частично как бы уходит от мужика.

Смысл убивать столько времени мужику? Лучше найти более полезную, тоесть любимую.
А почему делить жену с работой, домашними делами, подругами, родственниками нормально, а с любовниками не нормально?

Слишком меняется, это как два разных человека.