Гость
Статьи
Измена жены-это самое …

Измена жены-это самое страшное в жизни мужчины

Это самое страшное унижение для мужчины, которое только вообще возможно в его жизни.
Равное тому, что будто надругались над ним самим.
И, поэтому, измену жене простить невозможно. Ни #измена

Опрос
Мужчины, вы согласны, что женская измена НЕПРОЩАЕМА?
Автор
499 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это самое страшное унижение для мужчины" Нет. Мне 39, давно женат. Изменит - выгоню. Нет тут конца света. Но в 25 - наверное да, трагедия. По молодости всё воспринимается более бинарно.

#2

Также, как и мужская, измена с любой стороны является предательством

Гость
#3

чушь собачья

Гость
#4

А ты уделяй внимание своей жене!

Пока ты смотришь на другую женщину, кто-то другой смотрит на твою. Закон природы.

Гость
#5
Гость

А ты уделяй внимание своей жене!

Пока ты смотришь на другую женщину, кто-то другой смотрит на твою. Закон природы.

это закон Мерфи, ду ра

Гость
#6

Мужская измена тоже рушит отношения. Многие женщины изменили из мести. Прочитала на форуме вчера, что женщина нашла переписку, где парень просит интим фото и изменила в реальности изм мести. А потом расстались.

#7

Ну, я так же рассуждаю о мужской измене

Гость
#8

Никто не вправе указывать жене как распоряжаться своим телом, даже муж. А на счёт унижения смешно, тут мужу гордиться нужно - его жена востребована.

#9

Все просто, если это муляет, то пинка под зад, если не напрягает, то пофик. На самом деле многим измена до фени, многим даже нравится, что супругу кто-то дрючит, просто так принято.

Гость
#10
Гость

Мужская измена тоже рушит отношения. Многие женщины изменили из мести. Прочитала на форуме вчера, что женщина нашла переписку, где парень просит интим фото и изменила в реальности изм мести. А потом расстались.

Всё правильно сделала. Для меня флирт с другой означает, что мне нужен другой мужчина.

Гость
#11

Самое страшное в жизни мужчины - это когда вотка дорожает.
Или сухой закон.
Но эти мелкие проблемы легко решаются покупкой самогонного аппарата.
У знакомого было тоже страшное в жизни - команда баскетболисток.
Бегающие брёвна.
А вы плетёте галиматью. - Кому вы нужны ?
Пшла нах да и всё.

Гость
#12
Гость

Самое страшное в жизни мужчины - это когда вотка дорожает.
Или сухой закон.
Но эти мелкие проблемы легко решаются покупкой самогонного аппарата.
У знакомого было тоже страшное в жизни - команда баскетболисток.
Бегающие брёвна.
А вы плетёте галиматью. - Кому вы нужны ?
Пшла нах да и всё.

что такое вотка?

Гость
#13
Унесённая ветром

Ну, я так же рассуждаю о мужской измене

Однако вы не умерли от страха, а просто расстались с первым мужем. Наверно были сожаления и огорчения, но они не стали для вас концом света. Вы вышли замуж и у вас нормальная жизнь.

Василий
#14

просто не женись? Тогда и переживать будет не о чем. Просто выставишь за дверь. А так женщина может всегда изменить, особенно в браке. Потому что, что ты ей сделаешь? Половину своего имущества отдашь? Очень страшная угроза.

самое страшное в жизни мужчины, это смерть детей. Измена женщины где-то на 3-5 месте. Кстати не вижу ничего плохого в том чтобы простить ей измену. Правда это не должно отменять предварительного развода. Ну не создана женщина для семейной жизни. Бывает такое. Простить и забыть.

Толмач
#15

Прощаема. Измена измене рознь.
Простить можно всё. Но прощение не = сохранению отношений.

Гость
#16
Василий

просто не женись? Тогда и переживать будет не о чем. Просто выставишь за дверь. А так женщина может всегда изменить, особенно в браке. Потому что, что ты ей сделаешь? Половину своего имущества отдашь? Очень страшная угроза.

самое страшное в жизни мужчины, это смерть детей. Измена женщины где-то на 3-5 месте. Кстати не вижу ничего плохого в том чтобы простить ей измену. Правда это не должно отменять предварительного развода. Ну не создана женщина для семейной жизни. Бывает такое. Простить и забыть.

Вася, ты идеальный мужчина. Я уже тебя люблю.

#17
Гость

Однако вы не умерли от страха, а просто расстались с первым мужем. Наверно были сожаления и огорчения, но они не стали для вас концом света. Вы вышли замуж и у вас нормальная жизнь.

Не умерла, но было очень больно. Самое интересное, что я ему в самом начале отношений сказала, что измену я не прощу, он решил проверить, видимо) Сейчас я вообще равнодушна к нему, давно уже развелась. Замуж не вышла, но у меня свои причины и они никак не пересекаются с бм

Гость
#18
Гость

"Это самое страшное унижение для мужчины" Нет. Мне 39, давно женат. Изменит - выгоню. Нет тут конца света. Но в 25 - наверное да, трагедия. По молодости всё воспринимается более бинарно.

А вот вы не правы. Мне 40, и в случае измены, это будет именно конец света. Начало тьмы . Буквально .
Я слишком сильно люблю её. Верен всю жизнь ей. Живу для семьи и люблю жену как могу .
И я не заслужил такого страшного предательства.

Толмач
#19
Гость

А вот вы не правы. Мне 40, и в случае измены, это будет именно конец света. Начало тьмы . Буквально .
Я слишком сильно люблю её. Верен всю жизнь ей. Живу для семьи и люблю жену как могу .
И я не заслужил такого страшного предательства.

Ну и будет ...или кирдык или перерождение.
Одно из двух.

Гость
#20
Гость

А вот вы не правы. Мне 40, и в случае измены, это будет именно конец света. Начало тьмы . Буквально .
Я слишком сильно люблю её. Верен всю жизнь ей. Живу для семьи и люблю жену как могу .
И я не заслужил такого страшного предательства.

Какого *** ты сидишь на женском форуме? Узнав такое, я бы заподозрила неладное и стала сомневаться. А когда женщина сомневается, ей нужна поддержка.

Гость
#21

Я искренне боюсь её измены. Красивая очень женщина, верная по жизни, но у женщин в 40 сносит крышу очень часто .
Наслышан при разводе друзей .
Уверен, это миф, что чаще изменяют мужчины. В моём окружении, верные хорошие мужчины. Которым изменяют жёны. Развелись все до одного мои друзья. Все мужчины конечно постарались раздеть изменницу до трусов, оставить без всего. Без денег и без детей

#22
Гость

А вот вы не правы. Мне 40, и в случае измены, это будет именно конец света. Начало тьмы . Буквально .
Я слишком сильно люблю её. Верен всю жизнь ей. Живу для семьи и люблю жену как могу .
И я не заслужил такого страшного предательства.

Офигеть, те чё, раб какой-то или дитё малое?

#23
Гость

А вот вы не правы. Мне 40, и в случае измены, это будет именно конец света. Начало тьмы . Буквально .
Я слишком сильно люблю её. Верен всю жизнь ей. Живу для семьи и люблю жену как могу .
И я не заслужил такого страшного предательства.

Это так кажется, после тьмы наступает момент, когда собираешь себя по осколочкам и идёшь своей дорогой, но уже без этого человека. Он потом становится чужим, противно даже находиться с ним рядом

Гость
#24

Я жене сказал прямо и честно, смотря ей прямо в глаза. Сказал с угрозой .
Я тебе верен и я тебя очень люблю, но если ты мне изменишь , это будет война на твоё уничтожение. Я всё сделаю для этого, заплачу любые деньги.
Не нужно этого делать. Если разлюбишь, честно скажи, и взаимно уважая , разведёмся .
Но не изменяй мне. Я тебе по доброму этого не советую.
Она очень серьёзно меня выслушала. И сказала "хорошо". Это был наш Договор.

Гость
#25
Гость

Я жене сказал прямо и честно, смотря ей прямо в глаза. Сказал с угрозой .
Я тебе верен и я тебя очень люблю, но если ты мне изменишь , это будет война на твоё уничтожение. Я всё сделаю для этого, заплачу любые деньги.
Не нужно этого делать. Если разлюбишь, честно скажи, и взаимно уважая , разведёмся .
Но не изменяй мне. Я тебе по доброму этого не советую.
Она очень серьёзно меня выслушала. И сказала "хорошо". Это был наш Договор.

А у вас в семье есть такой Договор?

Гость
#26
Унесённая ветром

Не умерла, но было очень больно. Самое интересное, что я ему в самом начале отношений сказала, что измену я не прощу, он решил проверить, видимо) Сейчас я вообще равнодушна к нему, давно уже развелась. Замуж не вышла, но у меня свои причины и они никак не пересекаются с бм

нууу... мне показалось, что вы не одна. значит ошибся

Гость
#27
Гость

Я жене сказал прямо и честно, смотря ей прямо в глаза. Сказал с угрозой .
Я тебе верен и я тебя очень люблю, но если ты мне изменишь , это будет война на твоё уничтожение. Я всё сделаю для этого, заплачу любые деньги.
Не нужно этого делать. Если разлюбишь, честно скажи, и взаимно уважая , разведёмся .
Но не изменяй мне. Я тебе по доброму этого не советую.
Она очень серьёзно меня выслушала. И сказала "хорошо". Это был наш Договор.

А потом ты приперся сюда.
Пусть изменит тебе!

Али-баба
#28

Изменить? Значит увлечся кем - то. Значит кончилась любовь. А когда ты знаешь, что жена тебя любит, когда смотрит преданным взглядом...это невозможно доставить такую боль.Нет и нет. Редко измена заканчивается хеппи- эндом. Разочарование и сплошная боль в анамнезе.

Гость
#29
Гость

А вот вы не правы. Мне 40, и в случае измены, это будет именно конец света. Начало тьмы . Буквально .
Я слишком сильно люблю её. Верен всю жизнь ей. Живу для семьи и люблю жену как могу .
И я не заслужил такого страшного предательства.

Я слишком сильно люблю её. Верен всю жизнь ей. Живу для семьи и люблю жену как могу . И я не заслужил такого страшного предательства.
***************************
заслужил
ибо = Алень
😉

#30
Гость

нууу... мне показалось, что вы не одна. значит ошибся

Не знаю, откуда такие выводы, ну да ладно)

Гость
#31
Гость

А вот вы не правы. Мне 40, и в случае измены, это будет именно конец света. Начало тьмы . Буквально .
Я слишком сильно люблю её. Верен всю жизнь ей. Живу для семьи и люблю жену как могу .
И я не заслужил такого страшного предательства.

кто говорит то, что заслужил? нет. но все бывает. и огромная масса мужчин впадает в этот конец света в случае измен. а потом после разрыва с огромным усилием пытаются вытащить себя, теряют здоровье, годы жизни. когда они в итоге преодолевают этот период, оглядываются и говорят, что вся эта чушь не стоила их нервов.

#32

Ничья измена непрощаема. Как говорил один человек - "Предательство это как сломать руки. Ты можешь простить, но обнять уже не получится."
То же самое и с изменой. Тем более, если простить и дальше жить рядом, человек поймет, что ему это сошло с рук и будет дальше тестировать вас, что вы, половая тряпка, ещё простите ей.

А вообще на эту тему есть одна хорошая англ поговорка, которая действует в 100% из 100 случаев - "Если вы простите женщине предательство, она никогда не простит вас за то, что вы простили её."

Как только мужчина показывает слабость перед женщиной, он навсегда перестает быть мужчиной в её глазах.

Али-баба
#33
Унесённая ветром

Не знаю, откуда такие выводы, ну да ладно)

Унесенная... можно я буду изредка тревожить вас своим вниманием. Обещаю, все будет цивилизовано. Гопак танцевать не будем))

Гость
#34
Унесённая ветром

Не знаю, откуда такие выводы, ну да ладно)

был невнимателен

Гость
#36
Гость

кто говорит то, что заслужил? нет. но все бывает. и огромная масса мужчин впадает в этот конец света в случае измен. а потом после разрыва с огромным усилием пытаются вытащить себя, теряют здоровье, годы жизни. когда они в итоге преодолевают этот период, оглядываются и говорят, что вся эта чушь не стоила их нервов.

К огромному сожалению, это страшный удар по мужчине, измена жены. Сужу по двум друзьям и одному коллеге.
Ни один за два три года не восстанавливается. Двое меняют женщин, раз в квартал. Говорят, что очень довольны жизнью, но, блин, ГЛАЗА.....В них такая тоска.. Третий пьёт, запойно. Очень жалко мне Лёху. Самый хороший из всех.

Гость
#37
Гость

Еб@nat ! я б такого ночью придушила подушкой или траванула . С ровного места чувак угрозами сыплет - это шиза , и чего ждать ? Пока такого «любящего» переклинит ? Тут только на опережение действовать - либо развод с неадекватом , либо устранить по тихому болезного .

Это было на эмоциях. После измены одному из моих друзей. Моя жена тоже была в полном шоке, мы дружили семьями.

#38
Али-баба

Унесенная... можно я буду изредка тревожить вас своим вниманием. Обещаю, все будет цивилизовано. Гопак танцевать не будем))

😂Да не вопрос), только не сейчас, я уже спать собираюсь

Гость
#39

С любой стороны измена непрощаема. Только разводиться с предателем(предательницей).

Али-баба
#40
Унесённая ветром

😂Да не вопрос), только не сейчас, я уже спать собираюсь

Споки. 🥱

Гость
#43

Очень кроткий и хороший ласковый мужчина может превратиться в клацающего челюстью хищника с ненавидящим взором.
Любовь легко превращается в страшную ненависть. Если вы этого не знали, женщины. Не надо изменять мужу.
Не надо. Пожалуйста. Пусть все будут живы и здоровы.

Гость
#50
Гость

Да. Но этого мало. Изменницу необходимо крайне жестоко, бесчеловечно жестоко , НАКАЗАТЬ.
Потому что сделанное ей находится за гранью человеческой морали и приемлемого действия

Таким как ты - нужно изменять!
Сидишь на женском сайте и даешь повод!