Гость
Статьи
сериал измены в …

сериал измены в жизни...

Смотрела этот сериал пару лет назад, было жаль главную героиню,она никого по-настоящему не любит, и ее никто не любит. А теперь сама такая... мне 28,замужем, есть ребенок. Муж в целом неплохой,меня наверно любит, нормально зарабатывает,любит ребенка, свое жилье. Пару лет назад был случай, когда он помле корпоратива сказал,что едет домой,а сам поехал с двумя новыми коллегами женщинами в бар, почти уверена,что не изменял,но я вижу что он очень податливый человек, если кто-то будет его усиленна соблазнять,скорее всего он поддастся...и после этого случая мне страшно, на измене не пойман, но у меня навязчивая мысль испытать эту боль( и сейчас отнощения так себе, может послать меня,а на след.день заводит разговор о втором ребенке, я хочу ребенка но боюсь. После работы он домой,почти все выходные с семьей.а я... я на фоне этого страха разочарования что ли, понеслась.. несколько любовников:1) парень молодой,младше меня, с ним спала,рассталась,потому что видела что он влюбился 2)мужчина 45 лет,женат, 3 детей, очень мне нравится,боюсь к нему привязаться,нежный страстный,но секс редко 3)очень влиятельный мужчина 40 лет,4 детей,ухаживает пока только,но вижу что хочет стать любовников,и видимо так и будет 4) мужчина 30 лет,с которым до мужа был роман, сейчас женат,есть маленький ребенок,опять оченьтерасиво ухаживает,охапки роз и прочее,пока просто общаемся, боюсь что он влюбиться и захочет разрушить мою семью. И что в итоге,никого из них я не люблю, люблю все еще мужа,боюсь что он узнает и ему будет больно.и в то же время разочарована в мужчинах,у всех жены,маленькие дети и все гуляют.и не могу это бросить, они мне нужны,но какая-то зависимость от ситуации,когда ты рассеиваешь на них эмоции не боишься,что кто-то сделает тебе больно,т.к. есть другие любовники.и от этого моего равнодушия я кажется нравлюсь им еще больше.кто-нибудь был в такой ситуации? Вправьте мне мозги((

ася
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зеваю...

Гость
#2

вам самой от себя не противно..как так жить можно-просто фуу

Гость
#3
Гость

зеваю...

Да. Хорошее снотворное на ночь. Главное, что явно нереальное.

Гость
#4

Да ну , блин, брак надо вообще упразднить, толку от него, всё равно все гуляют. Держаться за брак только те, у кого ничего нет, ни жилья, ни денег, но это уже не семья, а только способ выживания.

Гость
#5

предложите мужу секс втроём.

ася
#6

Нет смысла доказывать анонимно,что это реально. Вот так получилось, очень переживала из-за того поступка мужа,плюс ругались, за мной ухаживал мужчина, в какой-то мере влюбилась,закрутился роман. Потом стало нехватать его внимания, переживала даже, появился второй,чтобы отвлечься наверно связалась с ним. Потом и следующие, в какой-то мере так проще,если не пишет один, не ревную,не нервничаю,потому что пишут другие,все равно чувствую себя желанной что ли. Не может встретиться один, встречаюсь с другим. Понимаю,что я редкостная б... наверно, но это затянуло, достаток внимания, комплиментов,при этом нет привязанностей. Есть еще кто-нибудь,кто был в таеой ситуации?

Гость
#8
ася

. Понимаю,что я редкостная б... наверно, но это затянуло, достаток внимания, комплиментов,при этом нет привязанностей.

Голубушка, так вы уже не любитель, а готовый профессионал. Какая цена за час?

Гость
#9

ахахахаах)))))))))))) ну и фантазерка! все прям за ней повалились штабелями,ага....какой на этот раз сериал пересмотрела?

гость
#10

у меня нечто подобное было, только любовник 1 был
как только у мужа корпоратив или командировка - встречалась с ним. а если я дома жду мужа у меня нервы начинаются, что он не берет трубку или бухает с коллегами

ася
#11
Гость

автор вы сами гробите свою жизнь. вам не хватает положительных эмоций. ну блин так напишите себе план по достижению этих эмлций. идите к психолог уи говоите честно я стала сексоголиком потому что боюсь что муж мне изменяет. у вас проблема в непонимании между вами и мужем нет близости эмоциональной. он вам говорит второго рожать толко потому что он не знает чем ВАС занять. сами вы ничем в семье не заняты у вас нет цели нет перспективы а женщина должна ХОТЕТЬ много чего и возбуждать должна. вам нужно сделать так чтобы муж загорелся от вас и чтоб была семейная цель у вас общая. есть друзья кому он завидует? ваши общие семейные пары?

Спасибо за адекватный ответ! Душевной близости нет,это точно. При этом и сексоголиком себя не могу назвать, не скажу что мне хочется секса 24 часа в сутки,да и с любовниками я могу просто поболтать,поцеловаться,положительных эмоций и внимания что ли не хватает. При этом у меня напряженная работа,я очень увлечена ей,занимаюсь ребенком,дома всегда порядок, готовлю,слежу за собой,сейчас перезжаем занимаюсь ремонтом. Т.е. я не амебная клуша,которой нечем заняться и от скуки встречается с другими мужиками. И мне в принципе не так важно,с кем именно из них я встречусь. Наверно какие-то комплексы+неуверенность в муже+недостаток его внимания, какая-то энергетическая подпитка от этого.

Гость
#12

А какие с отцом отношения были? Мне кажется вам надо на психотерапию, психоанализ. У всего есть свои корни, даже у вашей неуверенности в муже и в себе. У меня была несколько другая проблема , я смогла победить и перестроить жизнь, но пришлось хорошенько покопаться в собственном го*****мне

гость
#13
Гость

А какие с отцом отношения были? Мне кажется вам надо на психотерапию, психоанализ. У всего есть свои корни, даже у вашей неуверенности в муже и в себе. У меня была несколько другая проблема , я смогла победить и перестроить жизнь, но пришлось хорошенько покопаться в собственном го*****мне

причем здесь отец? у меня был отец и я с ним жила вдвоем.и что? как это может быть связано с отношениями с мужем? все-равно не уверена в муже и изменяла ему

ася
#14
гость

у меня нечто подобное было, только любовник 1 был как только у мужа корпоратив или командировка - встречалась с ним. а если я дома жду мужа у меня нервы начинаются, что он не берет трубку или бухает с коллегами

как в итоге ушли от этого?

ася
#15
Гость

автор вы сами гробите свою жизнь. вам не хватает положительных эмоций. ну блин так напишите себе план по достижению этих эмлций. идите к психолог уи говоите честно я стала сексоголиком потому что боюсь что муж мне изменяет. у вас проблема в непонимании между вами и мужем нет близости эмоциональной. он вам говорит второго рожать толко потому что он не знает чем ВАС занять. сами вы ничем в семье не заняты у вас нет цели нет перспективы а женщина должна ХОТЕТЬ много чего и возбуждать должна. вам нужно сделать так чтобы муж загорелся от вас и чтоб была семейная цель у вас общая. есть друзья кому он завидует? ваши общие семейные пары?

а по поводу целей и хотений... у 40-летнего моего мужчины жена такая, очень активная, занимает руководящую должность, симпатичная, постоянно организует какие-то вылазки с семьями и друзьями, то они на горные лыжи с 3-ми детьми, то в тай, то в соседний город просто погулять. при этом он ей и подарки дарит, и плохо о ней никогда не отзывается. и что в итоге-изменяет ей со мной. фик их поймешь, мужчин.как и нас женщин.

Гость
#16

Мне изменил муж... Я проглотила обиду на много много лет, но они начали вылазить, появился лббовник ... Ничего не помогло , расстались, нашла новую любовь , счастлива, жалею что не ушла раньше

ася
#17
Гость

А какие с отцом отношения были? Мне кажется вам надо на психотерапию, психоанализ. У всего есть свои корни, даже у вашей неуверенности в муже и в себе. У меня была несколько другая проблема , я смогла победить и перестроить жизнь, но пришлось хорошенько покопаться в собственном го*****мне

семья полная, папа меня очень любит, спокойный человек, в семье больше руководила мама, но совсем уж доверительных дружеских отношений с родителями нет

гость
#18
ася

как в итоге ушли от этого?

никак, с любовником отношения кончились по его инициативе, а у меня больше никого нет

ася
#19

общие семейные пары было 2, хорошо общались, хоть и нечасто виделись. но они к сожалению просто по-тихому развелись. перегорело, хотя никто не изменял. теперь близких друзей семейных нет, есть его друзья, жен которых я видела пару и раз, и мои подруги. ну пару раз в год семьями с моими коллегами собираемся

гость
#20
ася

семья полная, папа меня очень любит, спокойный человек, в семье больше руководила мама, но совсем уж доверительных дружеских отношений с родителями нет

и у меня то же самое

гость
#21
Гость

Мне изменил муж... Я проглотила обиду на много много лет, но они начали вылазить, появился лббовник ... Ничего не помогло , расстались, нашла новую любовь , счастлива, жалею что не ушла раньше

вы ушли к любовнику?

Гость
#22

Ася, главное не замыкайтесь, не слушайте злые комментарии, это временное помешательство , иногда случается , что мы сами не ведаем, что творим на автомате , просто потому что непроизвольно заклеиваем пластырями какие-то болячки. Подумайте , чего вам не хватает? Не секса же я так понимаю. Может тепла? Душевных бесед? А может вы таким способом дистанцируетесь от каждого из мужчин, как бы защита от любви и боли , которую боитесь получить при настоящей близости.

Гость
#23
гость

Мне изменил муж... Я проглотила обиду на много много лет, но они начали вылазить, появился лббовник ... Ничего не помогло , расстались, нашла новую любовь , счастлива, жалею что не ушла раньше

вы ушли к любовнику?
Да, уже много лет живём и улыбаемся

гость
#24
Гость

вы ушли к любовнику? Да, уже много лет живём и улыбаемся

то есть любовник вас позвал в новые отношения к себе? его не смутило, что вы изменяли мужу?

ася
#25
гость

никак, с любовником отношения кончились по его инициативе, а у меня больше никого нет

а желание есть завести? или потом отношения в семье нормализовались и все прошло? мне кажется если я брошу этих мужчин, то потом также найду более-менее нормальных, которые обратят на меня внимание. не скажу,что я такая святая, а все в меня влюбляются пачками, просто мужчины наверно чувствуют заинтересованность в них

Гость
#26

Нет, не смутило, я очень быстро вышла из брака, процесс был запущен сразу , как только пошла влюбленность. Он понимает, что иногда так случается, это не повод потом недоверять

гость
#27
ася

а желание есть завести? или потом отношения в семье нормализовались и все прошло? мне кажется если я брошу этих мужчин, то потом также найду более-менее нормальных, которые обратят на меня внимание. не скажу,что я такая святая, а все в меня влюбляются пачками, просто мужчины наверно чувствуют заинтересованность в них

не знаю. как бы может и есть. но стремно. тот любовник был проверенный, мы и до брака моего встречались. а новый - кто его знает? может у него зппп или он мужу захочет сдать меня. я бы может хотела друга для флирта и общения) не прям обязательно секс
а по вашему опыту с кем лучше встречаться, с холостыми или женатыми?

гость
#28
Гость

Нет, не смутило, я очень быстро вышла из брака, процесс был запущен сразу , как только пошла влюбленность. Он понимает, что иногда так случается, это не повод потом недоверять

ну в общем вам повезло, а он ультимативно требовал развода? или как?

Гость
#29
Гость

Нет, не смутило, я очень быстро вышла из брака, процесс был запущен сразу , как только пошла влюбленность. Он понимает, что иногда так случается, это не повод потом недоверять

Перечитала выше , он 1 был всего, сразу практически начала развод, у меня кроме первого мужа и второго мужа никого не было никогда

ася
#30
Гость

Ася, главное не замыкайтесь, не слушайте злые комментарии, это временное помешательство , иногда случается , что мы сами не ведаем, что творим на автомате , просто потому что непроизвольно заклеиваем пластырями какие-то болячки. Подумайте , чего вам не хватает? Не секса же я так понимаю. Может тепла? Душевных бесед? А может вы таким способом дистанцируетесь от каждого из мужчин, как бы защита от любви и боли , которую боитесь получить при настоящей близости.

вы очень точно все описали. совсем не секса. тепла, уверенности в том, что тебя любят, хоть и обманчивой конечно, желание слышать нежные слова, когда ты их хочешь слышать. а не бурчание, ворчание.спасибо за душевный ответ. мне кажется вы очень хороший человек. в чем-то эти романы нашей семье пошли на пользу, раньше когда муж поздно приходил или забывал сделать что-то важное я могла ворчать, кричала иногда, ругалась. сейчас стала спокойнее, как бы успокаиваю себя тем, что положительные эмоции я дополучу на стороне.

Гость
#31

Нууу... Он развода не требовал , он долго оказывается был влюблён, но не решался, думал у нас все хорошо. А потом прочухал, что абсолютно несчастна, он меня даже лучше меня самой понял, я то себе боялась признаться что я в болоте. Ну и понеслось, через пару месяцев уже замуж позвал, я сразу на развод и к нему

гость
#32
ася

вы очень точно все описали. совсем не секса. тепла, уверенности в том, что тебя любят, хоть и обманчивой конечно, желание слышать нежные слова, когда ты их хочешь слышать. а не бурчание, ворчание.спасибо за душевный ответ. мне кажется вы очень хороший человек. в чем-то эти романы нашей семье пошли на пользу, раньше когда муж поздно приходил или забывал сделать что-то важное я могла ворчать, кричала иногда, ругалась. сейчас стала спокойнее, как бы успокаиваю себя тем, что положительные эмоции я дополучу на стороне.

и у меня так. сейчас я стала спокойна. и от этого спокойствия отношения в семье улучшились. я уже не боюсь измен мужа. так как я свое дело сделала

гость
#33
Гость

Нууу... Он развода не требовал , он долго оказывается был влюблён, но не решался, думал у нас все хорошо. А потом прочухал, что абсолютно несчастна, он меня даже лучше меня самой понял, я то себе боялась признаться что я в болоте. Ну и понеслось, через пару месяцев уже замуж позвал, я сразу на развод и к нему

а, ну ясно. повезло вам)
меня вот любовник замуж не звал
его устраивали наши отношения. он правда и в целом фрустрирован - несколько лет холостяк. а сейчас не знаю что он там.

Гость
#34

Ася, а вы когда-нибудь обсуждали с мужем чего хотите от него в любви именно? Не в браке и быту, а в любви? Мы все разные очень , я когда начала новые отношения , тогда ходила к психологу, мы четко обсудили наши потребности. Теперь он никогда не забывает порадовать меня маленькими сюрпризами, а ему важно чтобы его встречали с работы и целовали. Это может показаться смешным и глупым, но вот такие мелочи дарят тепло и связь между 2 людьми

ася
#35
гость

не знаю. как бы может и есть. но стремно. тот любовник был проверенный, мы и до брака моего встречались. а новый - кто его знает? может у него зппп или он мужу захочет сдать меня. я бы может хотела друга для флирта и общения) не прям обязательно секс а по вашему опыту с кем лучше встречаться, с холостыми или женатыми?

опыта действительно хоть отбавляй) по моей ситуации, холостой парень 23 лет был в эйфории, что он соблазнил замужнюю женщину старше него и кажется влюбился, постоянно писал, звонил,мне это было не нужно, поэтому ушла.30-летний друг, женатый, с которым знакома до мужа, он и раньше в меня влюблен был сильно, но секса с ним не было, и сейчас пока не целовалась с ним. привозил красивые букеты, сертификаты в магазин белья дарил, я правда не беру. пишет умеренно, волнуется, не замерзла ли, не голодна. может у него действительно чувства, а может комплекс незавершенности какой. в двое женатых 40 и 45 в целом отличные мужчины, они более сдержанны, есть время-пишут, если заняты с семьей-пропадают, чем немного вызывают ревность. если вы сможете не влюбиться и не ревновать-лучше встречаться с женатым. свободные могут начать ревновать к мужу, пытаться рассказать ему.

гость
#36
ася

опыта действительно хоть отбавляй) по моей ситуации, холостой парень 23 лет был в эйфории, что он соблазнил замужнюю женщину старше него и кажется влюбился, постоянно писал, звонил,мне это было не нужно, поэтому ушла.30-летний друг, женатый, с которым знакома до мужа, он и раньше в меня влюблен был сильно, но секса с ним не было, и сейчас пока не целовалась с ним. привозил красивые букеты, сертификаты в магазин белья дарил, я правда не беру. пишет умеренно, волнуется, не замерзла ли, не голодна. может у него действительно чувства, а может комплекс незавершенности какой. в двое женатых 40 и 45 в целом отличные мужчины, они более сдержанны, есть время-пишут, если заняты с семьей-пропадают, чем немного вызывают ревность. если вы сможете не влюбиться и не ревновать-лучше встречаться с женатым. свободные могут начать ревновать к мужу, пытаться рассказать ему.

мой свободный не ревновал
раньше я была у него любовницей, я была тише воды ниже травы, все норм с конспирацией. поэтому с ним и решила, уже проверенный. только все поменялось местами.
но я бы хотела чтобы ревновал) мне кажется это мило и показывает чувства

ася
#37
Гость

Ася, а вы когда-нибудь обсуждали с мужем чего хотите от него в любви именно? Не в браке и быту, а в любви? Мы все разные очень , я когда начала новые отношения , тогда ходила к психологу, мы четко обсудили наши потребности. Теперь он никогда не забывает порадовать меня маленькими сюрпризами, а ему важно чтобы его встречали с работы и целовали. Это может показаться смешным и глупым, но вот такие мелочи дарят тепло и связь между 2 людьми

cерьезно не говорили на эту тему. но вот например он любит меня щипать, но не любит обнимать, а меня это злит. миллион раз говорила ему, обними меня, ну пожалуйста, мне этого не хватает, хочу чтобы ты меня обнял нежно и крепко, а не ущипнул. один раз даже расплакалась, говорю почему ты меня не слышишь, он смеялся, ты что с ума сошла у меня. какое- то время назад, когда только появлялись любовники говорила несколько раз ему, подари мне пожалуйста цветы, сюрприз какой-нибудь просто так, он отшутился. а сейчас ремонт, денег лишних нет, да и надоело просить, забыла уже про это. он очень любит комфорт, чтобы прийти домой, была свежая горячая еда и постель, я все это стараюсь делать.в сексе в принципе понимаем друг другу, все устраивает. любовники мне точно нужны не для секса.

Гость
#38

Может попробовать просить с малого? Наприер написать смс "милый, так хочу в этот грустный промёрзлый день желтую большую герберу, будет у меня яркое солнце в вазе". Думаете не принесёт после работы? Цена вопроса 100 р, зато увидев радость в ваших глазах он это повторит, дальше больше. Мужчин ( как бы это не осуждали) надо дрессировать.

ася
#39
гость

мой свободный не ревновал раньше я была у него любовницей, я была тише воды ниже травы, все норм с конспирацией. поэтому с ним и решила, уже проверенный. только все поменялось местами. но я бы хотела чтобы ревновал) мне кажется это мило и показывает чувства

может, но у меня такого нет) мальчик тот действительно был в эмоциях, да и зачем он мне, совсем юный. друг юности 30 лет да, мне приятна его забота, мне кажется даже может он искренне испытывает что-то ко мне, но я знаю его жену, у него ребенку 7 месяцев, да и он человек очень вспыльчивый, немного даже криминальный, я побаиваюсь этой его любви.

ася
#40
Гость

Может попробовать просить с малого? Наприер написать смс "милый, так хочу в этот грустный промёрзлый день желтую большую герберу, будет у меня яркое солнце в вазе". Думаете не принесёт после работы? Цена вопроса 100 р, зато увидев радость в ваших глазах он это повторит, дальше больше. Мужчин ( как бы это не осуждали) надо дрессировать.

думаю, он перезвонит и скажет, ты что с ума сошла жена))) мы целуем друг друга перед работой и перед сном, я люблю ходить с ним за руку, но это больше моя инициатива. у него отношение как будто мы сто лет в браке, к чему эти нежности. Раньше в первые годы брака (замужем 7 лет) писали друг другу нежности. ласковые словечки свои были, потом все ушло. не так давно написала ему что-то вроде любимый как дела, он перезвонил спросил все ли у меня в порядке, почему я его так называю)

Гость
#41

Скажите "да,сошла! Грустно, хочется чего-то яркого". Пусть уже вспоминает , что женщина не памятник Ленину , обзавёлся ,он и стоит сто лет на том же месте. Пусть офигент немножко уже хоть.

ася
#42

мне важно его здоровье, я вижу, что он устает, сейчас много работает, еще этот ремонт, стараюсь радовать его вкусным ужином, сама таскаю когда есть время коробки после ремонта, иногда встречаюсь с рабочими, т.е. я его люблю как ни крути. но как будто я уже смирилась, что эмоциональной составляющей этой любви мне от него не получить и ищу ее на стороне

Все та же
#43
Гость

ахахахаах)))))))))))) ну и фантазерка! все прям за ней повалились штабелями,ага....какой на этот раз сериал пересмотрела?

вы будете удивлены дорогая, какое количество мужчин с легкостью готовы изменять своим любимым женам.

Гость
#44

Асечка, дорогая, так если ж вы мужа то любите , НЕ МИритесь с этим!!! Всю жизнь будете менять любовников? Вы сами пишите, что впринципи то ничего не чувствуете, это усугубится, со временем чёрствость будет усиливаться, мужчины вообще все станут одинаковы, мерзкие, изменяющие козлы итд.

ася
#45
Гость

Скажите "да,сошла! Грустно, хочется чего-то яркого". Пусть уже вспоминает , что женщина не памятник Ленину , обзавёлся ,он и стоит сто лет на том же месте. Пусть офигент немножко уже хоть.

еще кстати, пробовала вызвать ревность. мне недавно так совпало, принесли 2 букета на работу. на работе в принципе нечасто, но бывает дарят цветы. говорю мужу, мне сразу 2 букета подарили, он ответил, здорово. даже не поинтересовался, кто, откуда сразу 2. еще один из этих мужчин живет в соседнем доме, я недавно мужу говорила, меня дмитрий из соседнего дома на работу подвез. даже не спросил, с какого перепуга, какой дмитрий, сказал- ну, хорошо. при этом если я задерживаюсь на работе, реально на работе, он всегда злится и психует, а тут ноль эмоций.

Гость
#46
Гость

вам самой от себя не противно..как так жить можно-просто фуу

+++
Бред: боюсь , что муж изменит, по этому сплю со всеми подряд ... фу!

ася
#47
Гость

Асечка, дорогая, так если ж вы мужа то любите , НЕ МИритесь с этим!!! Всю жизнь будете менять любовников? Вы сами пишите, что впринципи то ничего не чувствуете, это усугубится, со временем чёрствость будет усиливаться, мужчины вообще все станут одинаковы, мерзкие, изменяющие козлы итд.

Уже вижу, что все одинаковые, все с виду хорошие и все изменяют своим замечательным женам. и еще больше боюсь любить и верить своему мужу( боюсь прожить всю жизнь, а потом узнать, что то во что я верила был обман.
вот пишу вам, и слезы на глазах. а думала, что я такая плохая, стерва. спасибо, девочки!

Ольга
#48
Гость

А какие с отцом отношения были? Мне кажется вам надо на психотерапию, психоанализ. У всего есть свои корни, даже у вашей неуверенности в муже и в себе. У меня была несколько другая проблема , я смогла победить и перестроить жизнь, но пришлось хорошенько покопаться в собственном го*****мне

Не надо ей не куда. Девушка востребована пусть пользуется.что за ??? Чуть что ..к психологу. Нормально все пользуйтесь. Не все так могут. Молодость она не на всегда.понимаешь это только в пятьдесят. Пользуйтесь и не слушайте никого. Когда мужики гуляют они друг друга подхваливают. Молодец.мол. а вы ...психоанализ..тьфу

ася
#49

нет, я конечно не отрицаю, что я плохая, встречаюсь с чужими мужьями. но в этом виноват и мой муж, что не дает мне того,что мне нужно. и эти мужчины сами не святые. это какая-то самозащита что ли, чтобы не переживать из-за отношений с мужем заваливаю себя другими ненужными эмоциями

Гость
#50

Ну мужчины полигамны, этот факт следует принять. Дело то совсем в другом ... Этот конкретный мужчина должен делать вас счастливой, окружать заботой и вниманием. А вы себя загоняя в страх, лишаете жизни здесь и сейчас. Ведь не чувствовать ничего входит в привычку, и уж поверьте мне, потом лечить это очень сложно.