Гость
Статьи
Серая жизнь без …

Серая жизнь без алкоголя

Почему жизнь такая скучная без алкоголя? Заметила , что самые яркие , веселые и интересные моменты в моей жизни были только под состоянием алкогольного опьянения. Нет, я не алкоголичка, с осени толком сейчас вообще не пью. Не пью потому что, алкоголь перестал вставлять и вообще может начать мутить после него. С одной стороны на алкоголь не тянет даже, а с другой жизнь серая…

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пью, муж тоже, никогда. Мы очень веселые и счастливые люди)) просто надо быть открытым всегда, вы наверное просто стесняетесь, а алкоголь вас раскрепощает

Гость
#3

Найди увлечения себе. Заинтересуйся чем-то.
Нужно научиться поднимать гормоны удовольствия какими-то действиями

Гость
#4
Гость

Я не пью, муж тоже, никогда. Мы очень веселые и счастливые люди)) просто надо быть открытым всегда, вы наверное просто стесняетесь, а алкоголь вас раскрепощает

Да , заметила и в этом дело есть. Только еще один важный момент, что мне просто скучно и невесело без алко. Вчера была на др алкоголя, раньше я готова была рвать и метать под градусом, мне было настолько хорошо и весело. Вчера я просидела два часа и хотела домой просто, мне было невесело вообще.

Гость
#5

потому что тебя хотят использовать. вообще люди бессмертны если питаются правильно. но властолюбивым людям нужны рабы, секс-игрушки, доноры и прочее. если бы ты знала о том что ты бессмертна, тебе бы было веселее жить, так как когда то ты будешь делать что то интересное, но потом, но у тебя отняли шанс на бессмертие, так как у тебя не вся еда доступна, как фактически так и финансово

Гость
#6
Гость

Да , заметила и в этом дело есть. Только еще один важный момент, что мне просто скучно и невесело без алко. Вчера была на др алкоголя, раньше я готова была рвать и метать под градусом, мне было настолько хорошо и весело. Вчера я просидела два часа и хотела домой просто, мне было невесело вообще.

Может, это говорит о том, что ДР - это не то, что может принести вам положительные эмоции? Начните изучать себя с другой стороны. Счастье не в тусовках под градусом.

#7

Очень яркая и насыщенная крутыми событиями жизнь, алкоголь не пью вообще, муж тоже, компания тоже непьющая. Постоянно куда то вылазим, походы, скалолазание, альпинизм, автостоп, музыкальные концерты и фестивали, квесты, верёвочные парки, каяки, дайвинг, чего только нет)

Гость
#8

Автор начни зажигать на фиг Вы Завязали? Кто Вам Вдолбил ? Станешь Серой мМассой С Задроками Общение? Они все долб...ебы и тебя туда тащат

Гость
#9

Автор Задроки Алкоголиков Считают фу фу Какого ты Хрена Ломанулась К Задрокам? Че Ты С Задроками Водишься?

Гость
#10

Автор Задроки Противная Шайка Дол...ебов

Гость
#11
Гость

Автор начни зажигать на фиг Вы Завязали? Кто Вам Вдолбил ? Станешь Серой мМассой С Задроками Общение? Они все долб...ебы и тебя туда тащат

Потому что больше нет эффекта эйфории после алкоголя, смысл много пить? Сначала думала, что дозы больше требуется. Фигня всё, опьянела ( без эйфории) и хочется одного потом - СПАТЬ.

Гость
#12
Гость

Потому что больше нет эффекта эйфории после алкоголя, смысл много пить? Сначала думала, что дозы больше требуется. Фигня всё, опьянела ( без эйфории) и хочется одного потом - СПАТЬ.

Автор Ты С Задроками Связалась?

Гость
#13

Автор Ты Как Бабки Возле Подъездов Так Станешь

#14

Давайте представим, что вы снова пьёте. Алкоголь, не важно какой требует больших затрат. Очень часто люди, употребляющие алкоголь не придают особого значения о том, сколько денег они тратят на подобные посиделки. При этом, готовы экономить на других видах развлечения, считая, что это пустая трата денег.
Бильярд, боулинг, аквапарк, массажный салон, театр, парк развлечений, батутный центр, тарзанка, прыжки с парашютом, а может самое банальное сходить в кино и поесть попкорн?
Равзлечений вагон, стоит только осмотреться получше и вы сразу поймёте, что трезвая жизнь может быть такой же красочной.

Гость
#15
Mr. Smit

Давайте представим, что вы снова пьёте. Алкоголь, не важно какой требует больших затрат. Очень часто люди, употребляющие алкоголь не придают особого значения о том, сколько денег они тратят на подобные посиделки. При этом, готовы экономить на других видах развлечения, считая, что это пустая трата денег.
Бильярд, боулинг, аквапарк, массажный салон, театр, парк развлечений, батутный центр, тарзанка, прыжки с парашютом, а может самое банальное сходить в кино и поесть попкорн?
Равзлечений вагон, стоит только осмотреться получше и вы сразу поймёте, что трезвая жизнь может быть такой же красочной.

1) Какие свои деньги?) Всегда мужчины угощали, покупали алкоголь. Сейчас, ага, за свой счет еще алко покупать…
2) Увы, все что вы перечислили мне неинтересно и не доставляет удовольствие. Даже в кино не люблю ходить. Раньше любила, когда с бывшим ходили с бутылкой чего либо. Опять же алкоголь, за счет него интересно и весело…
3) Можете осуждать меня. Я не виновата, что мне это неинтересно/ не доставляет удовольствия

Гость
#16
Mr. Smit

Давайте представим, что вы снова пьёте. Алкоголь, не важно какой требует больших затрат. Очень часто люди, употребляющие алкоголь не придают особого значения о том, сколько денег они тратят на подобные посиделки. При этом, готовы экономить на других видах развлечения, считая, что это пустая трата денег.
Бильярд, боулинг, аквапарк, массажный салон, театр, парк развлечений, батутный центр, тарзанка, прыжки с парашютом, а может самое банальное сходить в кино и поесть попкорн?
Равзлечений вагон, стоит только осмотреться получше и вы сразу поймёте, что трезвая жизнь может быть такой же красочной.

Аквапарк, театр, массаж - вообще не люблю, прямо не нравится все это. Было бы бессмысленным туда даже ходить, ибо пришла и опять захотела скорее домой.

#17
Гость

1) Какие свои деньги?) Всегда мужчины угощали, покупали алкоголь. Сейчас, ага, за свой счет еще алко покупать…
2) Увы, все что вы перечислили мне неинтересно и не доставляет удовольствие. Даже в кино не люблю ходить. Раньше любила, когда с бывшим ходили с бутылкой чего либо. Опять же алкоголь, за счет него интересно и весело…
3) Можете осуждать меня. Я не виновата, что мне это неинтересно/ не доставляет удовольствия

Не мне вас судить) Могу лишь только пожелать удачи. Пробуйте что-то для себя новое, может найдётся что-то, что заставит ваше сердце биться чаще)

#18

дурью не майся а займись делом ! вяжи носки для солдат ВСУ блин бесятся с жиру ! серая жизнь у нее ! давно не тра---халась !!

#19
Гость

Найди увлечения себе. Заинтересуйся чем-то.
Нужно научиться поднимать гормоны удовольствия какими-то действиями

люди серые и тупые--- они ничего не умеют и всю жизнь просидели на шее мужика ! мужик исчез и жизнь закончилась ! утешение конечно в алкоголе !

#20
Гость

Да , заметила и в этом дело есть. Только еще один важный момент, что мне просто скучно и невесело без алко. Вчера была на др алкоголя, раньше я готова была рвать и метать под градусом, мне было настолько хорошо и весело. Вчера я просидела два часа и хотела домой просто, мне было невесело вообще.

скучно ей ! блин !---иди людям помоги ! хлеба старухе неходячей принеси с магазина !---уродов развелось немеренно ! кроме кабака и водки ей ничего не надо !

#21
Гость

1) Какие свои деньги?) Всегда мужчины угощали, покупали алкоголь. Сейчас, ага, за свой счет еще алко покупать…
2) Увы, все что вы перечислили мне неинтересно и не доставляет удовольствие. Даже в кино не люблю ходить. Раньше любила, когда с бывшим ходили с бутылкой чего либо. Опять же алкоголь, за счет него интересно и весело…
3) Можете осуждать меня. Я не виновата, что мне это неинтересно/ не доставляет удовольствия

Ну вот видишь, все сводится к тому, что ты хочешь выпить, а мужики-то и не наливают вовсе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема