Гость
Статьи
Измена или спокойная …

Измена или спокойная жизнь?

Измена или спокойная жизнь?
Моя история.Я была замужем,развелась.В браке были 6 лет.За это время я не изменяла мужу,он постоянно контролировал меня и даже с подругами не общалась.Сейчас встретила мужчину,с которым живем вместе в гражданском браке.Вроде бы все хорошо.Он по доброму относится ко мне,отличное взаимопонимание...Но есть одно "но". Я учусь заочно в институте.Там я встретила его...Преподаватель.Мужчина,который обладает великолепным чувством юмора,умный,красивый,интересный.Многим девушкам в иституте он нравится.Но он женат.Когда я только увидела его в первый раз,поняла что заинтересовала его.Так же как он меня.Спустя время мы начали общаться.На счет учебы,далее обо всем после занятий.Не часто,только во время сессии.
Он стал делать мне комплименты,обнимать,обещает пригласить меня куда нибудь.Один раз намеревались,но сорвалось по моей вине.Дальше не заходило.Он не говорит о том что любит меня или что то в этом роде,я думаю потому что сама не подпускаю его близко и держу дистанцию,молчу о чувствах.Но отчетливо намекает на то что я ему нравлюсь,ему очень хорошо со мной.В личной жизни у него проблемы с женой об этом я знаю.Проблема в том что меня устраивает мой гражданский муж.Но тянет к преподавателю физически и душевно.Очень сильно,иногда кажется что если бы он проявил инициативу,я бы не сопротивлялась.Это ненормально?какой бы выбор посоветовали?не изменять и жить дальше,мечтая о близости с преподавателем или поддаться?может,есть еще какой то вариант...

Маша
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измени конечно же

Гость
#2

Измени . Муж выгнал -выгонит и сожитель.

Гость
#3

у преподавателя пи-пи-ська зачесалась

Гость
#4

С преподавателем? Вы хоть представляете сколько у него таких студенток. Не тупите.

Гость
#5

Да и это преподаватель. Вы бы лучше об учёбе думали!

Света
#6

Переспите. Вы не замужем, а свободная женщина. Только воспринимайте это как легкое приключение: он все равно на вас не женится.

Гость
#7
Гость

Измени . Муж выгнал -выгонит и сожитель.

Муж не выгонял.Я сама ушла от него.Он до сих пор вернуть пытается

Гость
#8

Конечно дайте ему вам сунуть .Одним *****больше, одним меньше.

Гость
#9

Он женат! Уважайте себя!

крокозябля
#10

он не говорит о чувствах потому что нет никаких глубоких чувств.
он видит, что вы его хотите, думает, почему бы нет. да- так да, нет - так нет. не вы - так другая.
вы сама себе намечтали.

крокозябля
#11

если сможете переспать с ним, не втягиваясь душевно и не увлекаясь - почему нет? но вы не сможете, уже увлеклись, на пустом месте причём.

Valery
#12

http://dayokay.net/2016/06/04/7-sekretov-idealnyh-otnoshenij/

Маша
#13
крокозябля

он не говорит о чувствах потому что нет никаких глубоких чувств. он видит, что вы его хотите, думает, почему бы нет. да- так да, нет - так нет. не вы - так другая.вы сама себе намечтали.

Может,наивность,но я я думаю что о чувствах не говорит,так как я рассказала что живу с мч.Я видела,как он расстроился."да- так да, нет - так нет. не вы - так другая.".Да нет,у него хоть и есть поклонницы,но ничего такого никогда никто не слышал и ведет он себя со студентками сдержанно.Просто видно по человеку,что тому очень нравлюсь по поведению,взглядам,словам.И то,что я хочу его,он не понимает,так как я всегда перевожу тему и отталкиваю его когда тот пытается обнять меня.

Гость
#14
Маша

Может,наивность,но я я думаю что о чувствах не говорит,так как я рассказала что живу с мч.Я видела,как он расстроился."да- так да, нет - так нет. не вы - так другая.".Да нет,у него хоть и есть поклонницы,но ничего такого никогда никто не слышал и ведет он себя со студентками сдержанно.Просто видно по человеку,что тому очень нравлюсь по поведению,взглядам,словам.И то,что я хочу его,он не понимает,так как я всегда перевожу тему и отталкиваю его когда тот пытается обнять меня.

вас не смущает что он в браке?

Маша
#15
крокозябля

если сможете переспать с ним, не втягиваясь душевно и не увлекаясь - почему нет? но вы не сможете, уже увлеклись, на пустом месте причём.

Вот думаю,что смогу.)только боюсь что потом буду жалеть что мч так сильно подвела.А если нет,то мысли о нем будут преследовать.Не знаю что и хуже.

Чярешня
#16

Какие эти преподы бывают противные...Автор, вам самой приятно быть в центре такой пошлючей истории?

Маша
#17
Гость

вас не смущает что он в браке?

нет,так как с женой они на грани развода.Детей общих нет.Если бы были,то это был бы другой разговор

Маша
#18
Чярешня

Какие эти преподы бывают противные...Автор, вам самой приятно быть в центре такой пошлючей истории?

До пошлости она пока не дошла)и может не дойдет

Чярешня
#19
Маша

нет,так как с женой они на грани развода.Детей общих нет.Если бы были,то это был бы другой разговор

Он сам вам сказал про грань развода? Фигасе вы наивная. И кстати, ваш нынешний мужчина виноват в том, что ваш бывший муж вам изменял? За что вы ему-то хотите гадость сделать?

Гость
#20
Маша

нет,так как с женой они на грани развода.Детей общих нет.Если бы были,то это был бы другой разговор

так обычно все мужчины которые хотят девушку на стороне "на грани развода". Это же их любимая сказка

Чярешня
#21
Маша

До пошлости она пока не дошла)и может не дойдет

Она уже там, не обольщайтесь. Обжиматься с преподом - банальнейшая пошлость

Гость
#22

Это нормально для вас при сложившихся обстоятельствах, соответственно выбор очевиден. Изменили вы уже при намерении, поэтому стеснения в сторону. Может, и на оценках благотворно скажется)

Гость
#23
Гость

Это нормально для вас при сложившихся обстоятельствах, соответственно выбор очевиден. Изменили вы уже при намерении, поэтому стеснения в сторону. Может, и на оценках благотворно скажется)

)))))внесли нотку позитива)

Маша
#24
Чярешня

Он сам вам сказал про грань развода? Фигасе вы наивная. И кстати, ваш нынешний мужчина виноват в том, что ваш бывший муж вам изменял? За что вы ему-то хотите гадость сделать?

Бывший муж мне не изменял.Причина развода то что ему надо было переехать в другую страну.А я не могу.Там ни родных,все не мое.Да и взаимопонимание с ним давно ушло

Чярешня
#25
Маша

Бывший муж мне не изменял.Причина развода то что ему надо было переехать в другую страну.А я не могу.Там ни родных,все не мое.Да и взаимопонимание с ним давно ушло

Тогда пардоньте, я невнимательно читала. Перефразирую вопрос: зачем вы хотите своему нынешнему мужчине сделать гадость? Он вас чем-то обидел? Сделал что-то нехорошее? За что вы хотите ему отрастить рога и унизить по максимуму?

Маша
#26
Чярешня

Тогда пардоньте, я невнимательно читала. Перефразирую вопрос: зачем вы хотите своему нынешнему мужчине сделать гадость? Он вас чем-то обидел? Сделал что-то нехорошее? За что вы хотите ему отрастить рога и унизить по максимуму?

Вот именно что не обидел.Поэтому не знаю что делать.Будет лучше если я изменю и забуду про преподавателя как мужчину.Либо нет,но в мыслях буду думать о нем постоянно.Просто так не получается выкинуть из головы.

Чярешня
#27
Маша

Вот именно что не обидел.Поэтому не знаю что делать.Будет лучше если я изменю и забуду про преподавателя как мужчину.Либо нет,но в мыслях буду думать о нем постоянно.Просто так не получается выкинуть из головы.

Тогда вам надо расстаться со своим мужчиной и идти ахаться с женатым преподом. Это полностью дискредитирует вас как разумную женщину, зато потешите свое либидо.

крокозябля
#28
Маша

Может,наивность,но я я думаю что о чувствах не говорит,так как я рассказала что живу с мч.Я видела,как он расстроился."да- так да, нет - так нет. не вы - так другая.".Да нет,у него хоть и есть поклонницы,но ничего такого никогда никто не слышал и ведет он себя со студентками сдержанно.Просто видно по человеку,что тому очень нравлюсь по поведению,взглядам,словам.И то,что я хочу его,он не понимает,так как я всегда перевожу тему и отталкиваю его когда тот пытается обнять меня.

это не наивность, это вы выдаёт желаемое за действительное. если он вас хочет серьёзно - готов он расстаться со своей женщиной и потом предложить себя вам?

у него жена дома, вы ему с одной стороны глазки строите, а с другой обнять не позволяет, но ему это и не очень надо, иначе вы в секунду освободился для вас. так и скажите ему - я с несвободными не вмтречаюсь. освободится он - значет действительно хочет вас. не освободится - вы ему не нужны, он с вами от скуки.

Гость
#29

[quote="Маша"]
Вот именно что не обидел.Поэтому не знаю что делать.Будет лучше если я изменю и забуду про преподавателя как мужчину.Либо нет,но в мыслях буду думать о нем постоянно.Просто так не получается выкинуть из головы.
[/quote. Не делайте больно жене преподавателя. Если почитать на форуме у всех женатые любовники на грани развода

крокозябля
#30
Маша

нет,так как с женой они на грани развода.Детей общих нет.Если бы были,то это был бы другой разговор

нет никаких граней.
хотел бы уйти от жёны - встал бы и ушёл, а если остаётся, несмотря на плохие отношения (что может быть вообще неправда) - то надеется спасти брак.
вы - это от скуки. думаю, у него с женой все хорошо, кстати :))

Чярешня
#31
Гость

Не делайте больно жене преподавателя. Если почитать на форуме у всех женатые любовники на грани развода

Ну а как иначе? Кто ж из них скажет: "Я жену люблю, разводиться не хочу, дома все зашибись, только ахаццо мне надо с кем-то для разнообразия"? Нет, у всех жены больные-злобные-истеричные-недающиесексу-ленивые-*****-с-которыми-нет семьи-неспимвместе-уже разводимся.

Гость
#32
Чярешня

Ну а как иначе? Кто ж из них скажет: "Я жену люблю, разводиться не хочу, дома все зашибись, только ахаццо мне надо с кем-то для разнообразия"? Нет, у всех жены больные-злобные-истеричные-недающиесексу-ленивые-*****-с-которыми-нет семьи-неспимвместе-уже разводимся.

вот поэтому и не надо тешить себя мыслями о грани развода, он чужой мужик, пусть лесом идёт

Маша
#33
крокозябля

это не наивность, это вы выдаёт желаемое за действительное. если он вас хочет серьёзно - готов он расстаться со своей женщиной и потом предложить себя вам? у него жена дома, вы ему с одной стороны глазки строите, а с другой обнять не позволяет, но ему это и не очень надо, иначе вы в секунду освободился для вас. так и скажите ему - я с несвободными не вмтречаюсь. освободится он - значет действительно хочет вас. не освободится - вы ему не нужны, он с вами от скуки.

Пока начала склоняться в сторону отпустить ситуацию.Все таки не хочется что бы я до конца разрушила семью.Продолжить общаться,но постараться забыть о нем как о мужчине.Это сложно будет.И посмотреть его дальнейшие действия.

Чярешня
#34

У нас в институте препод был такой любитель студенток. Ну он молодой был, неженатый и странноватый какой-то. Так вот, понравившуюся студентку приглашал погулять или в кафе, если она отказывалась, на экзамене наступала хана. С нашего потока ему 9 человек ходили пересдавать, я отделалась трояком лишь потому, что он мне задал 2 каверзных вопроса, ответы на которые я случайно знала. Так что бойтесь, автор, у вас под угрозой не только личная жизнь, но и учеба. В первом случае - не давать. Во втором - давать. Что вы выберете?

крокозябля
#35
Чярешня

Ну а как иначе? Кто ж из них скажет: "Я жену люблю, разводиться не хочу, дома все зашибись, только ахаццо мне надо с кем-то для разнообразия"? Нет, у всех жены больные-злобные-истеричные-недающиесексу-ленивые-*****-с-которыми-нет семьи-неспимвместе-уже разводимся.

чарешня, я вас люблю :))

Чярешня
#36
Маша

Пока начала склоняться в сторону отпустить ситуацию.Все таки не хочется что бы я до конца разрушила семью.Продолжить общаться,но постараться забыть о нем как о мужчине.Это сложно будет.И посмотреть его дальнейшие действия.

Нахуа вам общаться с ним? Будете выпасать, ждать пока разведется?

Маша
#37
Маша

Пока начала склоняться в сторону отпустить ситуацию.Все таки не хочется что бы я до конца разрушила семью.Продолжить общаться,но постараться забыть о нем как о мужчине.Это сложно будет.И посмотреть его дальнейшие действия.

.И еще я то не добиваюсь что бы он жену бросил.Если все так плохо,они все равно разойдутся

крокозябля
#38
Маша

Пока начала склоняться в сторону отпустить ситуацию.Все таки не хочется что бы я до конца разрушила семью.Продолжить общаться,но постараться забыть о нем как о мужчине.Это сложно будет.И посмотреть его дальнейшие действия.

чью семью? его?
вы думаете, вы такая роковуха?
да вы сама у него на крючке :)))

Чярешня
#39
крокозябля

чарешня, я вас люблю :))

Благодарю вас)

Маша
#40
Чярешня

Нахуа вам общаться с ним? Будете выпасать, ждать пока разведется?

Потому что мне интересно общение с ним.Он много чего нужного и полезного рассказывает.После него настроение обеспечено на неделю

Чярешня
#41
Маша

.И еще я то не добиваюсь что бы он жену бросил.Если все так плохо,они все равно разойдутся

То есть вы хотите посвятить свою жизнь слежке за чужой семейной жизнью в надежде на приятный для вас разрыв?
Вам настолько скучно живется?

Чярешня
#42
Маша

Потому что мне интересно общение с ним.Он много чего нужного и полезного рассказывает.После него настроение обеспечено на неделю

Как вы относитесь к своему мужчине?

Гость
#43

Девушка, не будьте глупой. Тут куча тем о женатиках и глупышках, преподавателях и студентках. Не будьте банальной.

Маша
#44
крокозябля

чью семью? его?вы думаете, вы такая роковуха? да вы сама у него на крючке :)))

нет,не роковуха.Но если бы я например,узнала о факте измены с какой то девушкой,не простила бы.я еще раз говорю-мне не надо что бы он на мне женился или из семьи уходил.

крокозябля
#45
Маша

нет,не роковуха.Но если бы я например,узнала о факте измены с какой то девушкой,не простила бы.я еще раз говорю-мне не надо что бы он на мне женился или из семьи уходил.

тогда почему вы его отталкиваете?

крокозябля
#46
Маша

нет,не роковуха.Но если бы я например,узнала о факте измены с какой то девушкой,не простила бы.я еще раз говорю-мне не надо что бы он на мне женился или из семьи уходил.

во первых - вы не его жена, а ставит себя на место его жёны (ага! ага!), во вторых, думаю, он умеет шифроваться (опыт) и жена не узнает, а даже если и узнает - он сумеет отвертеться.

Маша
#47
крокозябля

тогда почему вы его отталкиваете?

потому что не хочу сделать плохо моему мч.И еще раз повторюсь вопрос в том,что вы бы изменили и забыли обо всем.Или нет,но мечтали бы об этом.Как лучше для мч с которым живешь?...А не в том,что бы уводить его из семьи и женить на себе

Чярешня
#48
Маша

потому что не хочу сделать плохо моему мч.И еще раз повторюсь вопрос в том,что вы бы изменили и забыли обо всем.Или нет,но мечтали бы об этом.Как лучше для мч с которым живешь?...А не в том,что бы уводить его из семьи и женить на себе

Ну представьте на секунду, что вы с ним переспали. Вам будет приятно самой от себя? Сможете ли вы смотреть в глаза своему мужчине? И жить с ним как раньше? Я почему это спрашиваю - границ вашей совести и морально-этических рамок я не знаю, поэтому вам нужно подумать об этом самой.

крокозябля
#49
Маша

потому что не хочу сделать плохо моему мч.И еще раз повторюсь вопрос в том,что вы бы изменили и забыли обо всем.Или нет,но мечтали бы об этом.Как лучше для мч с которым живешь?...А не в том,что бы уводить его из семьи и женить на себе

думаю, вам надо изменить.
аы там выше писали, что после встречи с ним вы ещё неделю радуетесь, это значит, что жизнь у вас скучная и он - единственный свет и радость и источник ярких эмоций.
если не переспите с ним - будете всю жизнь локти кусать, что не пожили ярко, а переспите - вам будет ярко, а также мучительно, больно, изломаете себя, наломаете дров, потому что уже влюблены в равнодушного к вам человека, но зато хоть будет что вспомнить :)))

крокозябля
#50

а идеально было бы вам заняться своей жизнью так, чтобы у вас без мужиков было интересно и ярко.
тогда не будете таких мучительных решений принимать.