Гость
Статьи
Это свободные …

Это свободные отношения?

"Встречаюсь" с парнем уже 3 месяца. История такая: написал мне в инстагреме, встретились, был пьяный секс на первом свидании ( впервые, по дурости).
С тех пор видимся раз в неделю, ну или выходные вместе. Первые недели писал через день. "Как дела, что нового?" и т.д. Последние несколько недель пишет только в пятницу или субботу, чтобы назначить встречу. Говорит, что занят жутко, завал на работе и что даже с друзьями не общается.
Всё это выглядит как свободные отношения. Только приправлено "соусом" в виде походов в кино, рестораны, музеи, встречами с его друзьями и сестрами, цветами, галантностью и прочей милотой. Из-за этого во мне теплится надежда на то, что это возможно он так отношения начинает.
Короче, я запуталась. Что думаете? Было у кого-то похожее?
Пока недовольств не высказывала. Думаю намекнуть сначала, а не поймет - прекращу контакты.

Женя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо спросите да и все

Офигевшая
#3

Нормальные у Вас отношения - он же с Вами не только трахается, а и культурный досуг организует. А Вы каких хотите? В загс и семерых по лавкам?

#4

Вы ему нравитесь, но ничего серьезного. Он ради вас не откладывает дела и не бежит проводить время с вами.

Гость
#6
Офигевшая

Нормальные у Вас отношения - он же с Вами не только трахается, а и культурный досуг организует. А Вы каких хотите? В загс и семерых по лавкам?

Действительно. Чего вам еще надо. Вы не слыхали что ли о гостевых браках на выходные? это очень модно и современно. Неужели вы будете оглядываться на опыт родителей? Это же пещерный век какой то. Жить надо по новому.

Женя
#7
Офигевшая

Нормальные у Вас отношения - он же с Вами не только трахается, а и культурный досуг организует. А Вы каких хотите? В загс и семерых по лавкам?

То, что видимся раз в неделю меня устраивает. И досуг тоже. Напрягает, что в перерывах - тотальная тишина. Ни звонка, ни сообщения в течении недели. Мне это кажется ненормальным. Во всех предыдущих отношениях с парнями списывались каждый день ( при этом инициатива исходила от них).

Гость
#8
Женя

То, что видимся раз в неделю меня устраивает. И досуг тоже. Напрягает, что в перерывах - тотальная тишина. Ни звонка, ни сообщения в течении недели. Мне это кажется ненормальным. Во всех предыдущих отношениях с парнями списывались каждый день ( при этом инициатива исходила от них).

В другие дни он с другими видится и проводит досуг. Отношения я то свободные.

гость
#9

Прочитав ваш пост, думаю что ваш пацан просто использует вас как дешевую подстилку. За ресторанчики,музеи вы удовлетворяете его потребности. Возможно,"пока он целую неделю занят"- в это время он встречается с другими девушками. Не думаю что это у него серьезно. Попробуйте прямо поговорить с ним серьезно о вашем с ним будущем. Если начнет уходить от ответа или "потом когда нибудь"- то ничего у него не серьезно

Оксана
#10

Тут два варианта , либо он реально занят и не может каждый день встречаться проводить досуг, либо реально использует вас как «поправить здоровье».. но если бы он просто правил здоровье не водил бы вас в кафе, кино, домино, друзья, но хотябы звонил писал каждый день.. проверьте его: сами не звоните не пишите, один раз откажитесь от свидания, мол у вас дела.. но это если вы хотите С ним что то серьёзное! И мой вам совет( мне 30 лет 2 брака за плечами:)) не спите вы с мужчиной на 1 м и даже 3 м свидании, это черевато , он будет думать что вы легкодоступны и будете отдаваться так любому первому встречному

Гость
#11
Оксана

Тут два варианта , либо он реально занят и не может каждый день встречаться проводить досуг, либо реально использует вас как «поправить здоровье».. но если бы он просто правил здоровье не водил бы вас в кафе, кино, домино, друзья, но хотябы звонил писал каждый день.. проверьте его: сами не звоните не пишите, один раз откажитесь от свидания, мол у вас дела.. но это если вы хотите С ним что то серьёзное! И мой вам совет( мне 30 лет 2 брака за плечами:)) не спите вы с мужчиной на 1 м и даже 3 м свидании, это черевато , он будет думать что вы легкодоступны и будете отдаваться так любому первому встречному

Спасибо за совет. Вот теперь думаю, как проверять: намеками или напрямую спросить, интересуют ли его сейчас только свободные отношения.
Сама и так не пишу, не звоню. Про занятость для встреч могу понять. Но чтобы за неделю не нашлось минутки написать сообщение... Это сомнительно

Оксана
#12
Гость

Спасибо за совет. Вот теперь думаю, как проверять: намеками или напрямую спросить, интересуют ли его сейчас только свободные отношения. Сама и так не пишу, не звоню. Про занятость для встреч могу понять. Но чтобы за неделю не нашлось минутки написать сообщение... Это сомнительно

Вот то то и оно.. как только после динамо-встречи с ним встретитесь, положим ,в кафе.. спросите его в лоб как он к вам относится и вас рассматривает как серьезный вариант или нет..главное не затягивайте, у меня подруга так затянула пока не наступила беременность - а мужик потом свалил, говорит ты Ш и Б и вообще ребёнок не от меня

Женя
#13
Оксана

Вот то то и оно.. как только после динамо-встречи с ним встретитесь, положим ,в кафе.. спросите его в лоб как он к вам относится и вас рассматривает как серьезный вариант или нет..главное не затягивайте, у меня подруга так затянула пока не наступила беременность - а мужик потом свалил, говорит ты Ш и Б и вообще ребёнок не от меня

Динамить на неделю или на день? Вот скажем напишет мне по традиции в пятницу, предложит встретиться. Я отвечу, что занята. Далее вопрос "а завтра или в воскресенье?"
Говорить что все выходные расписаны? И ждать следующей недели

Оксана
#14
Женя

Динамить на неделю или на день? Вот скажем напишет мне по традиции в пятницу, предложит встретиться. Я отвечу, что занята. Далее вопрос "а завтра или в воскресенье?" Говорить что все выходные расписаны? И ждать следующей недели

Да оптимальным будет вариант продинамить его на выходные , чтобы соскучился а потом поговорить

Женя
#15

[quote="Оксана"]Да оптимальным будет вариант продинамить его на выходные , чтобы соскучился а потом поговорить[

Мы сейчас неделю порознь, с прошлых выходных. (Причем тогда секса не было из-за моих месячных).
В эти выходные традиционной встречи не было из-за его командировки в Мск (командировка - правда , знаю конкретное мероприятие, за которое он там отвечает).
То есть в следующую пятницу ( когда он скорее всего напишет) уже будет две недели порознь. Если продинамлю и тогда, будет 3 недели. Думаете норм?

Оксана
#16
Женя

Да оптимальным будет вариант продинамить его на выходные , чтобы соскучился а потом поговорить[ Мы сейчас неделю порознь, с прошлых выходных. (Причем тогда секса не было из-за моих месячных). В эти выходные традиционной встречи не было из-за его командировки в Мск (командировка - правда , знаю конкретное мероприятие, за которое он там отвечает). То есть в следующую пятницу ( когда он скорее всего напишет) уже будет две недели порознь. Если продинамлю и тогда, будет 3 недели. Думаете норм?

Вам решать! Если вы хотите С ним серьезных отношении то проверьте, если хотите секс пишите ему сами

Гость
#17

Ну отношения не то что совсем только секс. Секс плюс дружба я бы сказала. Т.к. если в остальные дни недели вы сдохните, он узнает ли об этом? Ну может к выходным. Вам все ясно? О чем тут говорить.. С ним? Надо делать как он, в свободные дни искать свою любовь.

Гость
#16
Гость

Ну отношения не то что совсем только секс. Секс плюс дружба я бы сказала. Т.к. если в остальные дни недели вы сдохните, он узнает ли об этом? Ну может к выходным. Вам все ясно? О чем тут говорить.. С ним? Надо делать как он, в свободные дни искать свою любовь.

+++

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: