Гость
Статьи
Озабоченность на …

Озабоченность на мужиках

Я вот так смотрю в реале: девки озабочены на пареньках конкретно, как будто без них они помрут,это капец, неужели других занятий нет? Даже на этом вумене 95 тем из 100 про мужиков. А вот мужчины я б не сказала что о женщинах так 'трясутся', у них без них интересов куча. Почему так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Недавно с мамой на эту тему разговаривала и поняла почему многие женщины - девушки жизни своей не видят без мужчины и этакий бум на штамп в паспорте. И ищут срочно кого то. Потому что перспектив никаких в жизни нету, кроме как быть женой и матерью.

Автор
#2
Александра

Недавно с мамой на эту тему разговаривала и поняла почему многие женщины - девушки жизни своей не видят без мужчины и этакий бум на штамп в паспорте. И ищут срочно кого то. Потому что перспектив никаких в жизни нету, кроме как быть женой и матерью.

Так бывают уже жены и матери и всеровно ищут любовников, постоянно обсуждают мальчиков и с ума сходят от них, как моя двоюродная сестра(35 летняя мать троих детей) . Вот капец же

Бывалый
#3

Мне кажется, что все наоборот. Это мужчины ищут женщин сбиваясь с ног. А женщины не суетятся, будет им нужно - мужчина быстро появится, стоит только пальчиком поманить. Разве что ради "настоящего мужчины", то есть, "альфа-самца", женщина бы приложила усилия для знакомства, но "настоящего мужчины" на горизонте нет, а на всех прочих мужчин женщине пофиг.

Гость
#4

А что там сбиваться с ног, женщин полно, адекватных мужчин мало, если ты не наркоман, не пьяница, работящий, у тебя выбор огромен. Хотя если при выборе вычеркнуть ***, выбор сузиться процентов на 70%, но связываться с ними я бы лично не стал, неблагодарное это дело...

Гость
#5
Гость

Хотя если при выборе вычеркнуть ***, выбор сузиться процентов на 70%, но связываться с ними я бы лично не стал, неблагодарное это дело...

Заодно надо вычеркнуть поживших лет 10 у разных мужиков в псевдо браке.

Гость
#6
Автор

Так бывают уже жены и матери и всеровно ищут любовников, постоянно обсуждают мальчиков и с ума сходят от них, как моя двоюродная сестра(35 летняя мать троих детей) . Вот капец же

Ахаха это моя подруга . Только у нее пока двое от разных мужчин но хочет третьего) я мало общаюсь с ней в последнее время . Потому что все разговоры только об этом и первым делом вопрос не нашла ли кого а то ей снилось что я от негра берем)))

Гость
#7

Пойдите в эскорт, найдите шейха, трахните его на деньги, купите себя комп с 4060ti и скачайте киберпанк, возьмите розовый фалос и идите *** людей по улице, после вы поймете что женщины это побочный продукт эволюции, который уже и не так необходим в нынешнее время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: