Гость
Статьи
Почему женщина не …

Почему женщина не может... заняться сексом с лучшим

 другом? Почему женщина не может просто взять, и заняться сексом с лучшим другом?Я тут размышлял, ведь все мастурбируют, верно?

И парни и девушки, время от времени, предаются греху онанизма. Это абсолютная норма.
Вопрос: ЗАЧЕМ?

Смотрите, вот я парень, у меня есть лучшая подруга, и 100% она мастурбирует,. То есть, она выбирает реальному сексу со мной два своих пальца!

Почему? Почему бы нам просто не пот**ься? Зачем нужны эти "мы просто друзья" "ты мне как брат" и прочая **?

Ах, да. Женщинам же нужны ЧУВВВВВСТВА! Нужна ЛЮБОФФФЬ!

Но как бабы могут мастурбировать на какого-нибудь Роберта Паттинсона? Они его не знают, ни разу в жизни его не видели, в реальности он может быть совершенно ужасным человеком. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ! Но тем не менее, они на него наяривают.

Лицемерные ***!

Так что ты. Да-да ТЫ! Иди и быстро потрахайся со своим лучшим другом! И никаких "просто друзья" возможно девушка и может дружить с парнем, а вот парень с девушкой-нет! Если он с тобой в принципе общается, значит ты ему как минимум нравишься. Отношений с тобой он может и не хочет, а вот трахнуть точно не откажется!

Тут я бабскую психологию точно не понимаю: Ведь ты общаешься с эти человеком, он твой ЛУЧШИЙ ДРУГ! Значит его общество тебе приятно, он нравится тебе как человек. Почему ты не можешь заняться с ним сексом? ПОЧЕМУ? Тут дело только в социальных преградах, вроде "все скажут что я ***" или вам это реально будет противно?

Кстати, женщин что читают данный текст, попрошу не обижаться. Тупо крик души.

Михаил
23 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

а если я с девочками общаюсь
с ними тоже можно пойти..???

мохнатая булка
#3

мы два года назад с другом напились, ну когда тут ничего не ясно было, я осталась у него ночевать..просто домой неудобно идти в таком непотребном состоянии, а у него родители уехали
вообще ни хрена, выспались на одном диване, я пошла домой...
воздушные парни они в основном такие😄
как подружки

мохнатая булка
#4

утром прихожу домой, в 11 часов
пушистый мимо едет , видно что злой..
а я из ограды наблюдаю...
думаю, ну вины то никакой нет за мной🙄

мохнатая булка
#5

сейчас, естественно, такая ситуация немыслима даже..
я только с девочками общаюсь😊

Вовочка
#6

бедный миша. бортанула очередная и предложила дружить.

Гость
#7

а ты выглядишь как Роберт Паттисон? или обычный горилловидный uрод?

Гость
#8

Слишком потакаешь девичьим капризам. Пока ты рядом ходишь и возмущаешься, другой, кто понаглее, идет и берет.

Гость
#9

Бабы могут все! Просто таким как тебе, автор, они вливают в уши, что не могут. По разным причинам. Ищи свою причину.

Rrow
#10

ой Михаил, если это твое имя, сколько не встречала Мишей все какие-то наивные и епливые.. ну что ты заморачиваешься?. еще и манифесты какие-то сочиняешь? возьми да сам помастурбируй от души, и нечего завидовать каким то придуманным мастурбирующим девушкам.

Лондон Сити
#11

Потому что дай бог один из 10 мужчин знает как довести женщину до оргазма

Sdf
#12

При мастурбации заразу не подцепить я думаю это единственная причина

Барсик
#13

потому что проще

Гость
#14

-Потому что мужики обсуждают потом секс с друзьями;
-мстят бывшим девушкам, рассказывая их новому парню о сексе с ней;
- разносят ЗППП;
- есть риск беременности;
- отпугивают поклонников;
- противны внешне.

И еще. Мастурбируя девушка мечтает о настоящей любви, а не о грязных потрахушках с похотливым другом.

Гость
#15

Сравнил Паттисона с собой

Лаура
#16

))))) Комментарии огонь! )))))))))

Лаура
#17

Миша, смирись! Ну не видит она в тебе своего мужчину. Да и два пальца потом не будут бегать за ней и мозг выносить.... )

Гость
#18

у меня был друг. Нем лучший конечно. Мы с ним занимались сексом когда у обоих никого не было. Приходила плакаться когда были проблемы. Отношения определенно приятельские не больше. Я у него одолжила денег когда мне не хватало на срочную покупку бушной машины (хороший вариант мог уйти). Когда отдавала тихо надеялась, что от них откажется , типо не друг а мужчина. Но нет, друг просто, спокойно забрал свое. Он улетно занимается сексом. Техника и данные, ну просто талантище. Даже с влюбленными и любимыми мужчинами было не так. Друг заразил букетом ВПЧ, в том числе и онкогенным. Лечусь и ни с кем не дружу. Думаю, какая я дура все таки.

Гость
#19
мохнатая булка

а если я с девочками общаюсь
с ними тоже можно пойти..???

Да

Гость
#19
Гость

-Потому что мужики обсуждают потом секс с друзьями;
-мстят бывшим девушкам, рассказывая их новому парню о сексе с ней;
- разносят ЗППП;
- есть риск беременности;
- отпугивают поклонников;
- противны внешне.

И еще. Мастурбируя девушка мечтает о настоящей любви, а не о грязных потрахушках с похотливым другом.

Хахахаха ты кто злобное существо,тебе в голову вместо мозга какая-то *** попала)))))))поржал

Гость
#20

Мужики всегда судят по себе, зае бали , я всегда мастурбирую без проникновения. Да и мастурбация лучше чем секс с тем кто как мужчина не привлекает

Гость
#21
Гость

Слишком потакаешь девичьим капризам. Пока ты рядом ходишь и возмущаешься, другой, кто понаглее, идет и берет.

Что значит берет? А если он бабе не нравится? Да пошли вы нах

Гость
#22
Sdf

При мастурбации заразу не подцепить я думаю это единственная причина

Ахахах, типа всем бабам нравятся их друзья и они их хотят?

Гость
#23

Причем тут вообще сексуальное желание к человеку и "какой он хороший человек " и тд, что за дичь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: