Гость
Статьи
Чем взрослые женщине в …

Чем взрослые женщине в сексе лучше?

Привет. Девушки и женщины, возможно мужчины или.парни, как вы считаете чем взрослые женщины в сексе лучше/хуже молодых девушек? Много ли я теряю , если не встречаюсь со сверстницами девушками ( 20-23)? Все дело в том, я уже несколько дней встречаюсь ( для секса ) со взрослыми , состоявшимися женщинами ( лет 35-40-45 ). Встречаюсь либо на сз или спец клубах. С разными женщинами у меня секс. И странно, что при спортивном телосложении, высоком росте, симпатичной внешности я не привлекаю девушек, а привлекаю женщин, с которыми секс кажется "вечностью" ( в том смысле что он долгий, жесткий, мало прилюдей и больше фрикций ). Почему так? Почему ко мне проявляют симпатие женщины, а не девушки? #Секс #Отношения

Рог
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"С разными женщинами у меня секс"

Если бы. Ни с какими у тебя нет, только с кулаковой дунькой

#2

Чем старше женщина - тем вкуснее борщ и тем меньше имитации оргазма

#3

35-40 отличаются как лада от ламборгини ползет медленно и неторопливо.

Гость
#4

Разница в том, что когда Вы женщин привлекаете, они Вас и имеют. За молодой девушкой походить нужно, поухаживать, т.е. вопрос инициативы. Дамы берут инициативу на себя, а с молодыми, инициативу должны проявлять Вы, а Вы, похоже увалень в этом плане. А в сексе лучше, понятно чем, раскрепощенностью и знанием своего тела, способностью получать удовольствие, а не ждать, какой там мужчина в постеле окажется

ЖуткыйЦиник
#5

Старуха будет бревном. Набором предрассудков с морщинами

Седой
#7

Старушки уже с опытом!

#8

Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!

Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.

Гость
#9

Молодые парни, как правило, не представляют интереса для взрослой женщины и отсеиваются на сайте знакомств, а не сами они проявляют инициативу.

#11

Потому что девушкам неинтересны потасканные озабоченные макаки, ищущие беспорядочные половые связи. Да и старый ты уже небось

Гость
#12

Милфы только в фильмах для взрослых привлекательные. В жизни я попробовал несколько таких, ну нафиг. Теперь только с молодыми. Да, денежкой надо подмазывать, ну так а в мире нет ничего бесплатного.

#13

Смотря как живёшь и какими идеями. Мне вообще кажется, глядя на современные мир, что счастлив тот кто по какой либо причин, не может встречаться с женщинами. У моего старшего брата например шизойдное расстройство личности. Из-за него он не может иметь друзей и работать в коллективе, потому что любые социальные взаимоотношения у него вызывает сильнейший дискомфорт. От секса, как и от гендерных ласк, он тоже не получает удовольствие, так как эмоциональный порог слабый. И что? Многие люди ему завидуют. Мужское население открыто говорит, что повезло. Его никогда не будет волновать семья и тд. Ему никогда не придётся женится, а значит он точно будет жить только для себя и ни от кого не будет зависить. Он точно никогда не познает горе развода. От него точно никогда не сбежит жена. Его никто никогда не поставит на алименты. Ему никогда не придётся парится из-за того, что его жена ему досталась не девственницей, потому что у неё там любовь к кому то была и тд. Много что ещё можно сказать.

#14
Гость

Молодые парни, как правило, не представляют интереса для взрослой женщины и отсеиваются на сайте знакомств, а не сами они проявляют инициативу.

Молодых парней на сайте считанные единицы. Там одни старпер сидят. Про женщин молчу. Не знаю

Гость
#15
Вау🧁

Потому что девушкам неинтересны потасканные озабоченные макаки, ищущие беспорядочные половые связи. Да и старый ты уже небось

купюру на лоб и будут и интерес сразу невероятный дырки то стареют продавать быстрее надо

#16
Гость

купюру на лоб и будут и интерес сразу невероятный дырки то стареют продавать быстрее надо

А Элиот Роджер - просто случайное совпадение.

Гость
#17
Дикая орхидея

Молодых парней на сайте считанные единицы. Там одни старпер сидят. Про женщин молчу. Не знаю

Но и те молодые парни, желающие познакомиться со взрослой женщиной, отсеиваются.

Гость
#18

Может, на безрыбье и рак рыба? А вообще, зрелые женщины от 35 и старше делают это как в последний раз в своей жизни, с полной отдачей так сказать. Вы когда спали с ними этого не почувствовали?

#19
Гость

Но и те молодые парни, желающие познакомиться со взрослой женщиной, отсеиваются.

Кстати, да, интересно, почему так происходит? Ведь у взрослой женщины выбор-то не особо велик? А тут молодой, здоровый кобелек, еще не натрахавшийся

#20
Гость

Но и те молодые парни, желающие познакомиться со взрослой женщиной, отсеиваются.

У меня сейчас анкета есть на маил. Критерий парней 19 - 22. За неделю 10 человек только написало. Зато старпер ов полно зашло

#21
Гость

Может, на безрыбье и рак рыба? А вообще, зрелые женщины от 35 и старше делают это как в последний раз в своей жизни, с полной отдачей так сказать. Вы когда спали с ними этого не почувствовали?

Было много молодых парней. Всем нравилось со мной

#22
Гость

купюру на лоб и будут и интерес сразу невероятный дырки то стареют продавать быстрее надо

Ну если только так. Но автор видимо экономно живёт😁

#23
Вау🧁

Ну если только так. Но автор видимо экономно живёт😁

Да и это не поможет. Миф ткпой

#24
Дикая орхидея

Да и это не поможет. Миф ткпой

Ну почему, в борделе какую нибудь молодуху потасканную по своему уровню найдет.
Приличная ему конечно не светит, ни молодая, ни ровесница.

#25
Вау🧁

Ну почему, в борделе какую нибудь молодуху потасканную по своему уровню найдет.
Приличная ему конечно не светит, ни молодая, ни ровесница.

Смешно

Гость
#26
завлаб

Кстати, да, интересно, почему так происходит? Ведь у взрослой женщины выбор-то не особо велик? А тут молодой, здоровый кобелек, еще не натрахавшийся

При чем тут мало/не мало выбора? Молодой парень — это расточитель чужого времени (как и женатые, ловеласы).

#28
Гость

Заметил тенденцию
Все любовницы после 40-45 сперму мою после минета сглатывают
Молодые очень редко

Фуу

#29
Гость

Заметил тенденцию
Все любовницы после 40-45 сперму мою после минета сглатывают
Молодые очень редко

Потому что понимаем ее вкус!!

#30
Гость

При чем тут мало/не мало выбора? Молодой парень — это расточитель чужого времени (как и женатые, ловеласы).

Простите, не понял. Поясните?

#31
Гость

Заметил тенденцию
Все любовницы после 40-45 сперму мою после минета сглатывают
Молодые очень редко

Кстати, да

Гость
#32
Дикая орхидея

Молодых парней на сайте считанные единицы. Там одни старпер сидят. Про женщин молчу. Не знаю

Молодым там делать нехер
У них нет времени-деньги надо зарабатывать
А мужики за 40 45 уже состоялись
Жена, дети, дача, машина и тд и тп
Все есть
Поэтому на сз развлехкуха
Сьем телок и тупой секс
Жизнь удалась, слава Богу.

Гость
#33
завлаб

Простите, не понял. Поясните?

Что непонятного?

Гость
#34

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

#35
Гость

Что непонятного?

Непонятно, почему расточитель?
Какой-то мутный у Вас коммент. Вроде как и по-русски написали, но непонятно ни черта

Гость
#36
завлаб

Непонятно, почему расточитель?
Какой-то мутный у Вас коммент. Вроде как и по-русски написали, но непонятно ни черта

Потому что эти мужчины с женщиной только ради секса. Годы жизни потерянные.

Гость
#37

Потому что вы, автор, не выдерживаете конкуренцию среди молодых парней и девушки выбирают других. Взрослые женщины , как и взрослые мужики, падки на молодое тело. Выбора у них нет поэтому берут то, что плывет в руки. Автор, прокачайте себя чтоб быть интересным ровестницам.

Гость
#38
завлаб

Кстати, да, интересно, почему так происходит? Ведь у взрослой женщины выбор-то не особо велик? А тут молодой, здоровый кобелек, еще не натрахавшийся

Ну вот мне 40 и на кой мне молодой здоровый кобелек если он не может предложить ничего кроме члена?

Гость
#39

Какие могут быть плюсы у возрастных женщин кроме большей доступности. Милфы, как заметили выше, только в порнухе привлекательные, в реальности всё куда печальней.

Гость
#40
Гость

Какие могут быть плюсы у возрастных женщин кроме большей доступности. Милфы, как заметили выше, только в порнухе привлекательные, в реальности всё куда печальней.

Доступность/недоступность женщины с возрастом не связана.

Гость
#41
Гость

Доступность/недоступность женщины с возрастом не связана.

Связаны. В 30 уже требований на порядок меньше чем в 20, а в 45 наверно уже и приплачивать будут ))))

Гость
#42
Гость

Может, на безрыбье и рак рыба? А вообще, зрелые женщины от 35 и старше делают это как в последний раз в своей жизни, с полной отдачей так сказать. Вы когда спали с ними этого не почувствовали?

Брехня брехнею.
Я в свои 47 эгоистичней в100 раз,чем в 20
Сейчас в первую очередь требую,что мне нужно,а в20 переживала чтоб мужу угодить
И никаких имитаций оргазма.

Гость
#43

Пики секса сходятся у молодого парня и взрослой женщины (долго, часто, чувственно), а не в симпатии дело.

Гость
#44

Как правило у женщин от 30 начинается сексуальная активность

Гость
#45
Дикая орхидея

У меня сейчас анкета есть на маил. Критерий парней 19 - 22. За неделю 10 человек только написало. Зато старпер ов полно зашло

А Вам сколько лет?

Гость
#46
Дикая орхидея

У меня сейчас анкета есть на маил. Критерий парней 19 - 22. За неделю 10 человек только написало. Зато старпер ов полно зашло

90% старых мужиков это неликвид они отчаянно впихивают свои старые тушки.

Гость
#47
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

За-то мудики отчаянно продвигают идею олених ст@роебо которые с ума сходят якобы по старым членам.

#48
Гость

А Вам сколько лет?

20 через месяц будет

Гость
#49
Дикая орхидея

Смотря как живёшь и какими идеями. Мне вообще кажется, глядя на современные мир, что счастлив тот кто по какой либо причин, не может встречаться с женщинами. У моего старшего брата например шизойдное расстройство личности. Из-за него он не может иметь друзей и работать в коллективе, потому что любые социальные взаимоотношения у него вызывает сильнейший дискомфорт. От секса, как и от гендерных ласк, он тоже не получает удовольствие, так как эмоциональный порог слабый. И что? Многие люди ему завидуют. Мужское население открыто говорит, что повезло. Его никогда не будет волновать семья и тд. Ему никогда не придётся женится, а значит он точно будет жить только для себя и ни от кого не будет зависить. Он точно никогда не познает горе развода. От него точно никогда не сбежит жена. Его никто никогда не поставит на алименты. Ему никогда не придётся парится из-за того, что его жена ему досталась не девственницей, потому что у неё там любовь к кому то была и тд. Много что ещё можно сказать.

У дам такая сложная физиология, еще они не думали о том как-бы их повыгоднее подобрали. Первый опыт хреновый, люди избегают друг друга. Кто в здравом уме может париться из-за того, что такое случилось с ней как и со всеми?

Гость
#50

Молодые девушки как и парни пока ещë набираются опыта в сексе чтобы в браке так сказать не ударить в грязь лицом, потому и спят с состоявшимися мужщинами. У них ведь опыть есть и они могут меня всему обучить. А почему зрелые женщины спят с молодыии парнями по разным причинам. Одни говорят, что ищат новые ощущения другие, что и их мужика челен не стоит и.т.д.