Гость
Статьи
Вопрос про первый …

Вопрос про первый секс, а обязательно ли...

Вот у меня на днях появился вопрос такой, хотя на эту тему у меня всегда были мелкие вопросы. Ещë с 13-14 лет стала интересна тема секса, а мама уже все уши про защиту прожжужала (но не думайте, я каждый раз еë слушала внимательно)). Так вот вопрос! Я давно мечтаю попробовать что такое секс, но обязательно ли искать более подходящего человека?
Да я много слышала и читала что там должна быть любовь, оба должны быть готовы и понимать что это шаг ответственный, и я это понимаю. В мои 17 лет у меня был лишь один парень, и тому я не доверяла особо, это плохо, знаю, но у меня есть человек с которым я хорошо общаюсь, мне с ним приятно находиться, для отношений не очень тянет, скорее как друг, а я могу и не найти подходящего человека в жизни, мало ли. Я прекрасно понимаю ответственность и серьëзность, но стоит ли искать более близкого человек если есть тот кому я могу уже доверить сие дело хотя он мой друг?
#секс

Анонимус
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Это ваше дело. Но я лишилась девственности именно с другом.

Лиса
#2

"а я могу и не найти подходящего человека" в 17 лет то? Вы о чем говорите, ещё вся жизнь в переди

Гость
#3

Не стоит спешить и с началом половой жизни,и с выбором партнера. Для женского пола необходимы чувства. Вам еще 17 лет. Вы девушка,цените себя и не разменевайтесь на ибо кого. Выбор всегда будет за вами т к именно женщина выбирает себе мужчину)

м
#4

Ну у всех сво взгляды и принципы или хотелки, быстрее проковырять дырку! Она жмет?
А что после мужу скажешь, тампоном проткнула!?
Фейерверк эмоций будет, а вот оргазм сомневаюсь!

Гость
#5

Вам жмёт? Зачем именно сейчас это делать если вы не уверены хотите с ним секса или нет.

Гость
#6

ну по тексту ж видно, что тролль

#7
Гость

ну по тексту ж видно, что тролль

Почему??,

#8

Первый раз будет неприятным физически. Поэтому нужно возбудиться чтоб и смазки хватало, и в голове эйфория была (все идет из головы). А хотеть друга вы вряд ли будете. Вам нужно так сильно полюбить человека, чтоб проснулось желание. По щелчку не сделаешь, тем более в первый раз

#9

Нет, автор, отдайся за гаражами какому-нибудь гопнику с района. Главное, проследи, чтобы всё на телефон снял, а то его друганы и твои подружки не поверят.
Сарказм, блин. Гллупый вопрос потому что.

#10
AlisaLisa

Нет, автор, отдайся за гаражами какому-нибудь гопнику с района. Главное, проследи, чтобы всё на телефон снял, а то его друганы и твои подружки не поверят.
Сарказм, блин. Гллупый вопрос потому что.

И что??? Я за гаражами первый раз минет делала.

Седой
#11
Марина

И что??? Я за гаражами первый раз минет делала.

Да ты вообще бичевка,кто тебя еще пое бы ва ет.

#12
Седой

Да ты вообще бичевка,кто тебя еще пое бы ва ет.

Да очень много кто

#13

Конечно стоит, если чувствуешь что готова, зачем тянуть. Как минимум избавишься от девственности. Сможешь уже спокойно заниматься сексом, это классно и здорово.
К тому же учти, что к девственницам часто липнет самый отвратительный тип мужла - пленочники! Избавишься от девственности и тебе будет уже проще найти нормального парня себе.

Анонимус
#14
м

Ну у всех сво взгляды и принципы или хотелки, быстрее проковырять дырку! Она жмет?
А что после мужу скажешь, тампоном проткнула!?
Фейерверк эмоций будет, а вот оргазм сомневаюсь!

То та я смотрю все поголовно за муж девственницами выходят 😂

Анонимус
#15
Лиса

"а я могу и не найти подходящего человека" в 17 лет то? Вы о чем говорите, ещё вся жизнь в переди

Ну а если я просто не захочу за муж, мне всю жизнь девственницой?)

Гость
#16

Начни с минета
Отсоси ему
И останешься девственницей

Гость
#17
Марина

И что??? Я за гаражами первый раз минет делала.

Умничка моя))
А в прпрчку где тебя трахнули???

Гость
#18
Анонимус

То та я смотрю все поголовно за муж девственницами выходят 😂

😂😂😂

#19
Гость

Умничка моя))
А в прпрчку где тебя трахнули???

У меня дома.

Гость
#20
Марина

У меня дома.

Целкой хоть где-то осталась?

#21
Гость

Целкой хоть где-то осталась?

Нет. А где ещё можно целкой быть?

Гость
#22
Марина

Нет. А где ещё можно целкой быть?

Ну да,тебя во все щели драли.

#23
Гость

Ну да,тебя во все щели драли.

Ну да, и дерут. Главное мне хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: