Гость
Статьи
Вопрос к женщинам про …

Вопрос к женщинам про первый секс

Должен ли он быть очень плавным? Будет ли недоверие к партнеру отражаться в виде физического дискомфорта? Несколько раз он будет не о чем? Если нет любви, но есть страсть, мужчину достанет это? Стоит ждать любви? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Столько вопросов и все непонятные))))

Гость
#2

Женщина всегда любит первого партнёра.

Гость
#3

Стоит ждать любви! Вот это однозначно!

Гость
#4
Гость

Женщина всегда любит первого партнёра.

Что за бред?

Гость
#5
Гость

Стоит ждать любви! Вот это однозначно!

Что за бред?

#6

Лучше когда первый секс с очень опытным и желанным мужчиной, который знает как безболезненно лишить вас девственности и познать оргазм.

Гость
#7

Да, автор, стоит. Нужен расчет, насколько вы подходите по жизненным ценностям и характеру и нужны чувства. Не спешите спать, общайтесь, узнавайте друг друга. Пройдите этапы построения отношений До брака люди должны созреть. Например посадили дерево, но чтобы оно начало давать плоды нужно время.

Гость
#8

Когда есть страсть, но нет чувства, отношения закончатся. Будет поиск других.

Рик
#9

Первый секс не должен быть долбежкой потому что так устроена физиология женщин - при очень быстром сексе смазка внутри стирается, а новая не успевает поступить. В результате все очень плохо.

Долбежку можно устроить, например, вторым или третьим презервативом (первый для разогрева - как в любом спорте, чтобы не потянуть мышцы ;) ), если будет нужно, добавить купленной для этой цели смазки. Естественно, это речь не про первый секс уже...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: