Гость
Статьи
Вопрос про первый …

Вопрос про первый секс. Подскажите пожалуйста!

Недавно был первый секс, но боли не почувствовала, крови не было совсем. Приятных ощущений тоже никаких, не говоря уже про оргазм. Подскажите пожалуйста, это нормально? Так бывает? Или со мной что-то не так? (Мне 17).

Marisha
10 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

У меня таже беда

Гость
#2

это нормально

Гость
#3

Значит вы не девственница.

Света
#4

девочки, а почему беда-то сразу?)) Вы поменьше женских романов читайте, в которых героини в первый же свой сексуальный опыт незабываемое наслаждение испытывают и чуть ли не мультиоргазмы) Нет, сынок, это фантастика(с) =)) А в жизни первый раз зачастую именно так, как вы и описали, - удовольствие если и получаешь, то чисто эмоциональное от близости с любимым человеком (если партнер конечно любимый, а не просто на раз, чтобы попробовать). А многим еще и больно и кровь идет, немного конечно, но есть.

Так что автор, всё в порядке с вами. А то что боли и крови не было, так варианты могут быть разные: может плева у вас такая эластичная, что и не порвалась, а только растянулась; или же напротив - легко порвалась, потому и без боли и без крови обошлось; или же ее вовсе не было - конечно такое большая редкость, но и такое бывает (это или врожденная особенность, или позже "приобретенная").

Короче, автор, не заморачивайтесь. Всё нормально с вами, не из-за чего расстраиваться :)

Василиса
#5

Нормально=)

#6

Если крови не было это ещё нормально,но вот про боль я сомневаюсь.может размер не тот или девственная плева находится далеко,со временем поймёшь)

Коварный
#7

Приятные ощущения? Оргазм? Ты что! Беременность вот истинное наслаждение!

Гость
#8

боли не было - значит член маленький

яруха
#9

как думаете в сколько лет оптимален 1 секс

маРмеЛадочка
#10

У меня точно так же было. Ещё обидно было когда крови не было-обвинил что я не девственница. Обидно.А боль была. А приятные ощущения появились со временем.=)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: