Гость
Статьи
Вопрос про анальный …

Вопрос про анальный секс

Вопрос к девушкам регулярно практикующим анальный секс. Состоялся разговор с моей девушкой и она сказала, что хочет попробовать анал. У меня был опыт анального секса со многими девушками ранее, но все они были опытными и пробовали анальный секс до меня. Подскажите пожалуйста, что бы вы посоветовали учитывать нам с моей девушкой? Это будет её первый анальный контакт и хочу чтобы ей понравилось. Как сделать первый раз приятным и научить её получать удовольствие?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Не пиз*и, ты дро*ер девственник, с многими девушками у него секс был, сидит тут вопросы задает тупые

Гость
#2

Обязательно нужно ее эмоционально и телесно подготовить,прежде всего анилингус с проникновением язычком в анус ,поставив ее рачком,потом один пальчик, второй,модно первый раз таким образом довести ее до оргазма... одновременно не забывай про клитор..потом можешь полшляпки завести

Гость
#3

С твоей дубинкой никак.

Гость
#4

Разрыв анального отверстия, смерть от кровопотери

Шакира
#5

Лучше не пробовать, расскажите вашей девушке про геморрой

Гость
#6

Что значит первый анальный контакт? Тогда это очень плохая идея, без подготовки сразу вставлять член, если у вас конечно не мышиный хвостик там. Начните с ласк ануса языком, потом пальцами, потом небольшими игрушками, дайте попке привыкнуть к проникновению, потом уже можно членом. А то такие умельцы обычно на всю жизнь у девушек отбивают желание заниматься ас.

Цапка
#7

Опять глиномесы подтянулись

Цапка
#9

Смысл нализывать анус языком. Это не писюха, в жёппе женская смазка не появится

Гость
#10
Гость

Что значит первый анальный контакт? Тогда это очень плохая идея, без подготовки сразу вставлять член, если у вас конечно не мышиный хвостик там. Начните с ласк ануса языком, потом пальцами, потом небольшими игрушками, дайте попке привыкнуть к проникновению, потом уже можно членом. А то такие умельцы обычно на всю жизнь у девушек отбивают желание заниматься ас.

знаете у меня даже одна мысль ковырять -вставлять палец в чью-то задницу вызывает чувство брезгливости да и еще лизать

Гость
#11
Цапка

Смысл нализывать анус языком. Это не писюха, в жёппе женская смазка не появится

В том-то и дело что выделяется,уметь надо..а тебе лизали попку ? Или сама любишь анус лизать мужчине

Гость
#12
Гость

знаете у меня даже одна мысль ковырять -вставлять палец в чью-то задницу вызывает чувство брезгливости да и еще лизать

Так я не вам отвечала, а автору. Не хотите - не делайте, кто вас заставляет? Почему ханжам вечно нужно прибежать со своим фи? Никто не заставляет никого заниматься ас, ос да и вообще сексом.

Гость
#13
Гость

В том-то и дело что выделяется,уметь надо..а тебе лизали попку ? Или сама любишь анус лизать мужчине

Сама не люблю, смысл? В ас я принимающая сторона, вот пусть он перед этим поласкает, я его в попу не трахаю, соответственно и не собираюсь ему лизать.

Гость
#14

Разговор про анальный секс здесь не получится, пока форум захватили *** и все навязывают тему гейского секса, страпона, выпадение кишок, недержания газов и прочего. Они пишут всякие всем навязывают из больные гейские фантазии когда речь идет о сексе между мужчиной и женщиной

Гость
#15
Цапка

Смысл нализывать анус языком. Это не писюха, в жёппе женская смазка не появится

Смысл не в смазке, а в приятных ощущениях у девушки и общем возбуждении.
Это такая же ласка, как лизать языком шею, соски… Суть этого - возбудить девушку.

Гость
#16
Гость

Разговор про анальный секс здесь не получится, пока форум захватили *** и все навязывают тему гейского секса, страпона, выпадение кишок, недержания газов и прочего. Они пишут всякие всем навязывают из больные гейские фантазии когда речь идет о сексе между мужчиной и женщиной

Я лично не *** и люблю это дело, являюсь настоящим мужчиной,мне не в падлу и поласкать язычком там ,просто большинство кто пишут гадости долбоебы малолетние ..не обращайте внимание

Гость
#17
Гость

Разговор про анальный секс здесь не получится, пока форум захватили *** и все навязывают тему гейского секса, страпона, выпадение кишок, недержания газов и прочего. Они пишут всякие всем навязывают из больные гейские фантазии когда речь идет о сексе между мужчиной и женщиной

Красивая женская попка ,да ещё стоящая перед тобой во всей красе,что может быть краше,женщин я люблю всем сердцем и не только

#18
Гость

Красивая женская попка ,да ещё стоящая перед тобой во всей красе,что может быть краше,женщин я люблю всем сердцем и не только

А в чём прикол вылизывать глистов? Я так понимаю, девушкам не нужна туалетная бумага, когда в их распоряжении есть язык.

Гость
#19

Подпои её и хорошенько смажь ей очко.
И всё пройдёт как по маслу.

Гость
#20
Fantomas

А в чём прикол вылизывать глистов? Я так понимаю, девушкам не нужна туалетная бумага, когда в их распоряжении есть язык.

Ты просто ***,есть душ ,более того и я себе прошу там поласкать ,все мне это делали в ответ на мою ласку

Гость
#21

Ни одного дельного совета, поэтому напишу:

1. Очистить кишечник перед АС. Необязательно ставить клизму, можно спринцовкой 500 мл пару раз. Занимает это дело 5 минут, но во-первых, все будет чисто и гигиенично, во-вторых, точно не будет никаких болезненных ощущений.
2. Хорошая смазка
3. Лучше всего начать с введения анальной пробки. Они бывают разных диаметров, лучше взять что-то среднее, не с палец толщиной, но и не размером вашего члена.
Пока девушка привыкает, можно мягко заняться классикой в коленно-локтевой или сделать куни. Перед началом АС сильное возбуждение играет ключевую роль.
4. После пробки неприятных ощущений быть не должно, но не начинай двигаться сразу после введения члена. Дай 2-3 минуты адаптироваться мышцам, в это время ласкай девушку, целуй в шею и т.д, чтобы у неё не спало возбуждение.
5. Во время АС пусть сама себе ласкает клитор, оргазм гарантирован))
6. Для первого раза лучше выбрать позу девушка на спине, но без закидывания ног на плечи.
7. А, ну и последнее! Запомни, АС это не вагинальный секс. Долбежка и марафоны тут вообще не в тему. 3-5 минут фрикций это максимум, дольше действительно уже больно и неприятно, особенно после оргазма.

P.s. От анилингуса лично у меня вообще никаких приятных ощущений)

Безымянная пися
#22
Гость

Разрыв анального отверстия, смерть от кровопотери

Незабываемые ощущения. Я пробовала, правда врачу тяжело объяснить откуда разрыв

Безымянная пися
#23
Цапка

Опять глиномесы подтянулись

Согласна, я ещё та глиномеска с мужем

Гость
#24
Гость

Ни одного дельного совета, поэтому напишу:

1. Очистить кишечник перед АС. Необязательно ставить клизму, можно спринцовкой 500 мл пару раз. Занимает это дело 5 минут, но во-первых, все будет чисто и гигиенично, во-вторых, точно не будет никаких болезненных ощущений.
2. Хорошая смазка
3. Лучше всего начать с введения анальной пробки. Они бывают разных диаметров, лучше взять что-то среднее, не с палец толщиной, но и не размером вашего члена.
Пока девушка привыкает, можно мягко заняться классикой в коленно-локтевой или сделать куни. Перед началом АС сильное возбуждение играет ключевую роль.
4. После пробки неприятных ощущений быть не должно, но не начинай двигаться сразу после введения члена. Дай 2-3 минуты адаптироваться мышцам, в это время ласкай девушку, целуй в шею и т.д, чтобы у неё не спало возбуждение.
5. Во время АС пусть сама себе ласкает клитор, оргазм гарантирован))
6. Для первого раза лучше выбрать позу девушка на спине, но без закидывания ног на плечи.
7. А, ну и последнее! Запомни, АС это не вагинальный секс. Долбежка и марафоны тут вообще не в тему. 3-5 минут фрикций это максимум, дольше действительно уже больно и неприятно, особенно после оргазма.

P.s. От анилингуса лично у меня вообще никаких приятных ощущений)

Молодец, хорошо написала,принимающая сторона все -таки...часто сама занимаешься этим? Анилингус плохо делали,там ведь не только лизание,есть ещё две руки,которые умело действуют по площадям , возбуждение гарантированно

Гость
#25
Гость

Что значит первый анальный контакт? Тогда это очень плохая идея, без подготовки сразу вставлять член, если у вас конечно не мышиный хвостик там. Начните с ласк ануса языком, потом пальцами, потом небольшими игрушками, дайте попке привыкнуть к проникновению, потом уже можно членом. А то такие умельцы обычно на всю жизнь у девушек отбивают желание заниматься ас.

Первый анальный контакт с неземной формой жизни

Гость
#26

Ее ждут самые неприятные последствия в будущем , а может операция и летальный исход .
Так и передай .
Спорить с природой , а потом она и шлют разного рода болезни .

Цапка
#27
Гость

В том-то и дело что выделяется,уметь надо..а тебе лизали попку ? Или сама любишь анус лизать мужчине

Че там выделяется? Гоффно если только.

Гость
#28
Цапка

Че там выделяется? Гоффно если только.

Сама то бвлуешься часто туда?

Гость
#29

Да был у нее анал, не парься она сама вае скажет как надо.
Вообще видомо у тебя членик малой или узенький что только попой можно почувствовать)

Гость
#30

Она должна буть очень возбуждена, а вы очень осторожным и нежным. И слушать ее. Да да, нет значит нет. И все будет хорошо)

Шакира
#31
Гость

Ни одного дельного совета, поэтому напишу:

1. Очистить кишечник перед АС. Необязательно ставить клизму, можно спринцовкой 500 мл пару раз. Занимает это дело 5 минут, но во-первых, все будет чисто и гигиенично, во-вторых, точно не будет никаких болезненных ощущений.
2. Хорошая смазка
3. Лучше всего начать с введения анальной пробки. Они бывают разных диаметров, лучше взять что-то среднее, не с палец толщиной, но и не размером вашего члена.
Пока девушка привыкает, можно мягко заняться классикой в коленно-локтевой или сделать куни. Перед началом АС сильное возбуждение играет ключевую роль.
4. После пробки неприятных ощущений быть не должно, но не начинай двигаться сразу после введения члена. Дай 2-3 минуты адаптироваться мышцам, в это время ласкай девушку, целуй в шею и т.д, чтобы у неё не спало возбуждение.
5. Во время АС пусть сама себе ласкает клитор, оргазм гарантирован))
6. Для первого раза лучше выбрать позу девушка на спине, но без закидывания ног на плечи.
7. А, ну и последнее! Запомни, АС это не вагинальный секс. Долбежка и марафоны тут вообще не в тему. 3-5 минут фрикций это максимум, дольше действительно уже больно и неприятно, особенно после оргазма.

P.s. От анилингуса лично у меня вообще никаких приятных ощущений)

Какие только извращения не придумают. Еще и жепу промывать ради трех минут сомнительного удовольствия. Ваше анальное отверстие нужно для того, чтоб выводить отдходы жизнедеятельности - ВСЁ. Эти все долбежки в зад придумали ***, у которых нет ваджайны априори. Ну, а девушкам то это зачем? Чтоб потом не дай бог что бегать по врачам и лечить задницу? Ваджайна хоть не так важна для человеческого организма как толстая кишка, можно и полечить

Гость
#32
Шакира

Какие только извращения не придумают. Еще и жепу промывать ради трех минут сомнительного удовольствия. Ваше анальное отверстие нужно для того, чтоб выводить отдходы жизнедеятельности - ВСЁ. Эти все долбежки в зад придумали ***, у которых нет ваджайны априори. Ну, а девушкам то это зачем? Чтоб потом не дай бог что бегать по врачам и лечить задницу? Ваджайна хоть не так важна для человеческого организма как толстая кишка, можно и полечить

А влагалище нужно для зачатия. Нехрен туда с презервативами лазить.

Гость
#33
Шакира

Какие только извращения не придумают. Еще и жепу промывать ради трех минут сомнительного удовольствия. Ваше анальное отверстие нужно для того, чтоб выводить отдходы жизнедеятельности - ВСЁ. Эти все долбежки в зад придумали ***, у которых нет ваджайны априори. Ну, а девушкам то это зачем? Чтоб потом не дай бог что бегать по врачам и лечить задницу? Ваджайна хоть не так важна для человеческого организма как толстая кишка, можно и полечить

Не приходит мысль что некоторым женщинам анальный секс нравится? Нет?
P.S. У меня самые яркие оргазмы от анального секса с одновременной стимуляцией клитора. А если ещё и вибратор в киску ввести... Ммммм

Гость
#34
Гость

А влагалище нужно для зачатия. Нехрен туда с презервативами лазить.

Это коровье влагалище нужно только для зачатия и туда лезет только член быка-осеменителя. А здороовые нормальные люди занимаются сексом для удовольствия

Гость
#35
Гость

Не приходит мысль что некоторым женщинам анальный секс нравится? Нет?
P.S. У меня самые яркие оргазмы от анального секса с одновременной стимуляцией клитора. А если ещё и вибратор в киску ввести... Ммммм

У меня тоже) люблю ас) но при условии, что мужчина умеет с попой обращаться, нормально возбуждать, разработать, аккуратно вставить. Мне можно и без вибратора в киску

Гость
#36
Шакира

Какие только извращения не придумают. Еще и жепу промывать ради трех минут сомнительного удовольствия. Ваше анальное отверстие нужно для того, чтоб выводить отдходы жизнедеятельности - ВСЁ. Эти все долбежки в зад придумали ***, у которых нет ваджайны априори. Ну, а девушкам то это зачем? Чтоб потом не дай бог что бегать по врачам и лечить задницу? Ваджайна хоть не так важна для человеческого организма как толстая кишка, можно и полечить

Вот о чем я и предупреждал выше. Этот *** вообще претендует на его авторство на анальный секс

Гость
#37
Гость

Это коровье влагалище нужно только для зачатия и туда лезет только член быка-осеменителя. А здороовые нормальные люди занимаются сексом для удовольствия

Так о чем и речь. Это был сарказм, если что)

Гость
#38
Гость

У меня тоже) люблю ас) но при условии, что мужчина умеет с попой обращаться, нормально возбуждать, разработать, аккуратно вставить. Мне можно и без вибратора в киску

Разумеется, мужчина должен быть адекватен и слушать женщину. Впрочем это не только анала касается...

Гость
#39
Гость

Вот о чем я и предупреждал выше. Этот *** вообще претендует на его авторство на анальный секс

***, зэк или просто закомплексованный человек, которому с раннего детства внушали что секс это стыдно и плохо. Увы, таких много, совковое воспитание даёт о себе знать.

гость
#40
Гость

Не приходит мысль что некоторым женщинам анальный секс нравится? Нет?
P.S. У меня самые яркие оргазмы от анального секса с одновременной стимуляцией клитора. А если ещё и вибратор в киску ввести... Ммммм

так вы худой вибратор вставляете в попу , и еще в другое отверстие , а если чл. долбить то обкакаетесь

гость
#41
Шакира

Какие только извращения не придумают. Еще и жепу промывать ради трех минут сомнительного удовольствия. Ваше анальное отверстие нужно для того, чтоб выводить отдходы жизнедеятельности - ВСЁ. Эти все долбежки в зад придумали ***, у которых нет ваджайны априори. Ну, а девушкам то это зачем? Чтоб потом не дай бог что бегать по врачам и лечить задницу? Ваджайна хоть не так важна для человеческого организма как толстая кишка, можно и полечить

моя подружка делала клизму , но сказала ей было больно и хотела в туалет , и думала щас и это самое сделает. может наврала что клизму делала. другая тоже с мужем , все говорят острая неприятная обжигающая боль.

Гость
#42
гость

моя подружка делала клизму , но сказала ей было больно и хотела в туалет , и думала щас и это самое сделает. может наврала что клизму делала. другая тоже с мужем , все говорят острая неприятная обжигающая боль.

Обжигающая боль - это если без должной подготовки. Как выше писала девушка - не нужно никаких клизм, анальный душ 300-500 мл отлично справляется, плюс не вымывает флору, промывает только там, где достает член. Плюс разработать пальцами, игрушками. В возбужденном состоянии легко принять член.

#43

Пробовать АС только после оргазма.

Шакира
#44
Гость

А влагалище нужно для зачатия. Нехрен туда с презервативами лазить.

Что важнее, зачатие или возможность поSрать? Плакать ведь будете потом в случае чего

Гость
#45

смазать хорошенько

Гость
#46

Не пойму, зачем вам женщина для этого, есть же мужики, обращайтесь к ним, на х надо женщинам этот гемор 😂

Гость
#47
Шакира

Что важнее, зачатие или возможность поSрать? Плакать ведь будете потом в случае чего

20 лет уже регулярно занимаюсь АС, никаких проблем, одно удовольствие. Если всё делать в меру (пару раз в месяц) и с должной подготовкой (и с правильным партнером), проблем не будет.

Гость
#48
гость

моя подружка делала клизму , но сказала ей было больно и хотела в туалет , и думала щас и это самое сделает. может наврала что клизму делала. другая тоже с мужем , все говорят острая неприятная обжигающая боль.

Мне было больно несколько лет (пробовала с одним и тем же мужчиной), практиковали очень редко из-за этой боли, ну, может несколько раз всего, я при этом вибратором клитор стимулировала, чтобы болевые ощущения заглушить.
И я не понимала , как кому-то может нравится АС и думала что-то вроде пусть мужики себе сами в зад что-нибудь вставят и подвигают там, чтобы понять , какой это «кайф».
А потом у меня появился другой мужчина и с ним все было ок, совсем не больно. И я стала получать удовольствие от АС.

Гость
#49
гость

моя подружка делала клизму , но сказала ей было больно и хотела в туалет , и думала щас и это самое сделает. может наврала что клизму делала. другая тоже с мужем , все говорят острая неприятная обжигающая боль.

Ни чего привыкнут. Потом будут кончать.

Гость
#50
Гость

Мне было больно несколько лет (пробовала с одним и тем же мужчиной), практиковали очень редко из-за этой боли, ну, может несколько раз всего, я при этом вибратором клитор стимулировала, чтобы болевые ощущения заглушить.
И я не понимала , как кому-то может нравится АС и думала что-то вроде пусть мужики себе сами в зад что-нибудь вставят и подвигают там, чтобы понять , какой это «кайф».
А потом у меня появился другой мужчина и с ним все было ок, совсем не больно. И я стала получать удовольствие от АС.

С икеевским карандашом? Тогда да, можно привыкнуть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема