Гость
Статьи
Ругань. Бабушка …

Ругань. Бабушка инвалид

У меня бабушка инвалид без ноги. Ухаживаю и живу с ней 5 лет. К тому же она опекун. Она самостоятельно встает на коляску и передвигается по дому. На мне все: работа, огород, домашние дела. Как только соберусь на прогулку или ещё куда-то, так сразу оскорбления и ругань. Хотя мне 26 лет и семьи до сих пор нет, так как начинаю с кем-то гулять или встречаться, сразу я *** и т. д. Вообще личной жизни никакой.
Сейчас отпуск - хочу поехать на несколько дней к подруге на море. А ее проведовать будет брата жена. Так ога мне говорит, что я не устала, какой отдых, никаких морей. Настроила всех родственников против меня, говорит, что я плохо ухаживаю. А у меня уже сил нет - хочется уехать и не возвращаться, но совесть не позволяет её оставить одну. Как быть? #вопрос

Опрос
Поехать на море
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так уезжай и *** там в море.
никакой особо сложной жизнью ты не живешь. обычной взрослой. дом-работа-огород.

Z_оро черный лис
#2

А чего пожалейте бабульку, а на *** можно и к соседу бегать, на море ведь за этим ехали, с**с в ванной, капли воды нежно и плавно стекают по бархатистой коже...

Гость
#3

Вы автор извините, но ваша бабушка какая-то избалованная что ли ..
У моего деда-фронтовика тоже не было полностью правой ноги, и он всю жизнь работал!!! Не было у него никакой инвалидной коляски, дома на костылях ходил, на работу на огромном и тяжёлом протезе. Ни дня дома не сидел, обслуживал себя сам, только уже в глубокой старости ему дети помогали мыться, и то он говорил, что сам справится, упирался всегда.
Автор,подумайте о себе и своей жизни! Бегите от такой бабуси.

Гость
#4

А почему вы должны за ней ухаживать?...вы получаете какие то деньги за это?...Выстраивайте свою жизнь и не обращайте внимание на её слова...я понимаю, это трудно, особенно если оскорбления, но старайтесь дистанцироваться...человек болен, плюс начинаются старческие маразмы, дальше хуже будет..вам за уход должны платить, и всё равно вы имеете право на отпуск, даже если ухаживаете за инвалидом

Захария
#5

Так жена брата отказалась ее навещать?
Нуиотказалась и отказалась.
Несколько дней проживет одна
Вам 26. Какой опекун еще...

Гость
#7

Это ваша бабушка значит не достаточно любите и ласкаете она не чувствует теплоты от вас. Она не хочет быть для вас инвалидом она хочет быть любимой бабушкой. Вы не вкладываете душу. Я сама 12 лет ухаживала за лежачей их надо любить вот и всё

Василий
#8

Выдумка....

Гость
#9

Про таких раньше говорили -Заедает чужую жизнь.

Гость
#10

Кто везет, того и грузят
Положить бы вам на мнение окружающих и жить свою жизнь. Работу хорошую найти и замуж выйти

Гость
#11
Гость

Это ваша бабушка значит не достаточно любите и ласкаете она не чувствует теплоты от вас. Она не хочет быть для вас инвалидом она хочет быть любимой бабушкой. Вы не вкладываете душу. Я сама 12 лет ухаживала за лежачей их надо любить вот и всё

Вот вот. Хочет вынуть душу. А с хе р а ли ей это позволять?

Гость
#12
Гость

Вот вот. Хочет вынуть душу. А с хе р а ли ей это позволять?

Не вынуть душу а быть любимой. Если у вас нелюбящая семья то я вам сочувствую

Гость
#13
Гость

Не вынуть душу а быть любимой. Если у вас нелюбящая семья то я вам сочувствую

А как можно любить того, кто на тебя постоянно орет, выставляет сволочью перед родными и не дает устраивать свою жизнь?
Если у вас такие представления о любви, я вам сочувствую)))

Бутерброд
#14

Чей бабушка опекун? Ваш? Вы недееспособны?
Я могу ошибаться, но инвалид, по-моему, не может быть опекуном.

Гость
#15
Гость

А как можно любить того, кто на тебя постоянно орет, выставляет сволочью перед родными и не дает устраивать свою жизнь?
Если у вас такие представления о любви, я вам сочувствую)))

Вы приувеличиваете бабушка которой много лет ещё и инвалид неможет орать и подавлять того кто моложе и физически сильнее её. Если вы так думаете значит у вас психологические проблемы надо сходить к психологу и разобратся с собой а потом уже братся за помощь пожилого человека

Гость
#16

Непонятно, чей бабуля опекун? Твой? Может ты еб......я дура и разводки здесь рассылаешь? Пиши понятно в 26 лет.

Гость
#17

Если она инвалид,какой она нах..н опекун? И главное,чей?

Гость
#18

"Она опекун"? Или вы опекун?
Даже если вы опекун, живите своей жизнью, плюс бабушке соцработник, одно другого не исключает. И проявите характер, заявите что будет как вы решите, а не она

Гость
#19

Ну так отвезите ее тем родственникам, которые против вас и езжайте со спокойной душой на море. Бабушка пристроена, а родственники уже и так настроены против вас, так что ничего не изменится, но зачем переживать?

Гость
#20
Гость

Вы приувеличиваете бабушка которой много лет ещё и инвалид неможет орать и подавлять того кто моложе и физически сильнее её. Если вы так думаете значит у вас психологические проблемы надо сходить к психологу и разобратся с собой а потом уже братся за помощь пожилого человека

Еще как может. Особенно, если тот кто ща ней ухаживает воспитанный человек и ни разу на неё руки не поднял и в эротический тур по Европе не посылал..

Анна
#21

автор,если Вы за бабушкой наследуете жилье,то придётся раскорячиться по полной.А если нет,то нужно обязанности поделить на родню

Гость
#22

Не поняла проблемы. Хотите ехать - едьте. То что бабушка ругается, её право. Хочет и ругается. Вы её не бросаете, голодной не оставляете. Меньше рефлексируйте на тему её ругани, да и всё.

Гость
#23

Чей опекун бабушка? Ваш? Вы не дееспособная? Бред какой-то. Судя по всему у вас с бабушкой отношения не очень теплые, либо Вы что то не договариваете...

Гость
#24
Гость

Чей опекун бабушка? Ваш? Вы не дееспособная? Бред какой-то. Судя по всему у вас с бабушкой отношения не очень теплые, либо Вы что то не договариваете...

А так поняла, что опекун бабушка. Девочка с ней жила с 5 лет, видать, что-то с родителями случилось и бабушка взяла внучку под опеку. Конечно, теперь, когда внучке исполнилось 18, бабушка официально не опекун.

Молодец, бабенка!
#25

Вы примеры на своих родных не приводите,радуйтесь,что Вас лично это не коснулось, каково это быть в инвалидной коляске! Я в ней с февраля месяца, знаю, что встану на ноги, но сейчас даже себя не могу полноценно обслуживать..

Гость
#26

Старые люди, особенно с проблемами по здоровью ,очень злые и вредные.

Гость
#27
Молодец, бабенка!

Вы примеры на своих родных не приводите,радуйтесь,что Вас лично это не коснулось, каково это быть в инвалидной коляске! Я в ней с февраля месяца, знаю, что встану на ноги, но сейчас даже себя не могу полноценно обслуживать..

Радуемся.
Но примеры будем проводить..

Гость
#28
Молодец, бабенка!

Вы примеры на своих родных не приводите,радуйтесь,что Вас лично это не коснулось, каково это быть в инвалидной коляске! Я в ней с февраля месяца, знаю, что встану на ноги, но сейчас даже себя не могу полноценно обслуживать..

Ну так это не повод чужую жизнь заедать. Почему люди не могут быть благодарны за то что им помогают.

Гость
#29
Гость

Вы автор извините, но ваша бабушка какая-то избалованная что ли ..
У моего деда-фронтовика тоже не было полностью правой ноги, и он всю жизнь работал!!! Не было у него никакой инвалидной коляски, дома на костылях ходил, на работу на огромном и тяжёлом протезе. Ни дня дома не сидел, обслуживал себя сам, только уже в глубокой старости ему дети помогали мыться, и то он говорил, что сам справится, упирался всегда.
Автор,подумайте о себе и своей жизни! Бегите от такой бабуси.

Бабуля ваша просто эгоистка и вампир

#30
Гость

Непонятно, чей бабуля опекун? Твой? Может ты еб......я дура и разводки здесь рассылаешь? Пиши понятно в 26 лет.

Бабка была её опекуном, пока автор была ребёнком. Неужели не понятно? Она с 5 лет живёт с бабкой.

Гость
#31

Вам дали карт бланш! Настроила родственников? Плохо ухаживаете? Замечательно! Пусть они теперь о ней и заботятся. А совесть свою засуньте поглубже. Это уже не любящая бабушка а кровосос лишающий вас жизни. Где ее совесть?

Гость
#32
Гость

Вам дали карт бланш! Настроила родственников? Плохо ухаживаете? Замечательно! Пусть они теперь о ней и заботятся. А совесть свою засуньте поглубже. Это уже не любящая бабушка а кровосос лишающий вас жизни. Где ее совесть?

Плюсую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема