Гость
Статьи
Про анальный секс

Про анальный секс

Уважаемые девушки!
Мой вопрос касается удовольствия от анального секса. С физиологической точки зрения у женщины в прямой кишке почти нет эрогенных зон, поэтому получить удовольствие от такого секса действительно сложно. Многие женщины хотят казаться особенными, более раскрепощёнными перед мужчинами, и поэтому врут окружающим и себе, что получают удовольствие от анального секса. Женщина, которая им занимается, в глазах мужчины сразу становится круче.
Так вот, скажите, милые дамы, только ЧЕСТНО! Получаете ли вы удовольствие от анального секса, или же всё таки за этим стоят другие мотивы?

108 ответов
Последний — Перейти
#1

нет. по-па - это выход а не вход

Лина
#4

Да, получаю. Удовольствия больше чем от вагинального секса. Но практикую редко тк смущает вопрос гигиены.

Гость
#6

я даже кончаю от попки )) очень сильное возбуждение! просто не часто практиковать и все будет ок!

Татьяна
#11

Началоооось. Давно не было анальных тем.

#12

Спасибо за ответы :)
Мы с мужем попробовали АС 2 раза, и оба раза мне было не только неприятно, но и больно. Он уверен в том, что если попку хорошенько разработать, то можно научиться получать удовольствие. Предлагает просто попробовать, не заставляет, конечно. Я вот думаю, что к моменту, когда она хорошо разработается, уже начнутся какие-нибудь проблемы с прямой кишкой (трещины, геморрой и т.п.).

Я
#15

Да, получаю. Все зависит от позы и продолжительности полового акта

Гость
#16

Ты мужик?

Анна
#17

Ну это своеобразное удовольствие. Если ставить вопрос ребром, то нет, не получаю, но… у моего мужа такой маленький член, что я сама его порой прошу войти в зад, что бы хоть что-то с ним чувствовать. Что бы хоть какое-то получить насыщение. Поэтому если мужик хвастает что часто аналог занимается, то у него маленький член 100%.

Странный
#18
Анна

Ну это своеобразное удовольствие. Если ставить вопрос ребром, то нет, не получаю, но… у моего мужа такой маленький член, что я сама его порой прошу войти в зад, что бы хоть что-то с ним чувствовать. Что бы хоть какое-то получить насыщение. Поэтому если мужик хвастает что часто аналог занимается, то у него маленький член 100%.

мужу повезло, а вам нет

Наталья
#20

Автор, Вы ответили на все вопросы. Сам факт, что ты согласился -уже круто. При условии клизмы, смазки и презерватива. Впрочем, все это идёт со стимуляции партнёра. Массаж простаты для мужчины очень важен и анальный секс с тобой уходит...

Наталья
#21

Уважаемые девушки!
Мой вопрос касается удовольствия от анального секса. С физиологической точки зрения у женщины в прямой кишке почти нет эрогенных зон, поэтому получить удовольствие от такого секса действительно сложно. Многие женщины хотят казаться особенными, более раскрепощёнными перед мужчинами, и поэтому врут окружающим и себе, что получают удовольствие от анального секса. Женщина, которая им занимается, в глазах мужчины сразу становится круче.
Так вот, скажите, милые дамы, только ЧЕСТНО! Получаете ли вы удовольствие от анального секса, или же всё таки за этим стоят другие мотивы?

Автор, вы сами ответили на свои вопросы

Гость
#22

Лично я пробовала 1 или 2 р в жизни ,мне лично не нра(( но у меня есть подруга которая только от него и прется....
поэтому допускаю, что это правда, но я лично этого понять не могу!

Гость
#25

Изначально никакого интереса не было,даже наоборот. И кто сказал ,что те ,кто дают в ору ,круче?????!!!! Это бред!!!! Для многих это позорно и зазорно. Меня лично мой муж хотел в этом плане 5 лет. Пробовали пару раз,дикая просто адская боль ,ничего хорошего. 5 лет я остерегалась этого и все попытки мужа были провальны,потому что я истенный не понимала как это может нравится мужику, да и для меня даже попытка была адом. Но я не скажу что он мне постоянно пытался запихнуть,нет,может быть раз 5-6от силы за все эти годы.Нооооо однажды ,примерно месяц назад,он пришел с работы ,вроде ничего не обычного,но мне показалось что он был очень милым и нежным,пока ждал ужин так обнимал,будто я всё в его жизни,ласковый такой был. В общем я сама не поняла как,но ночью , когда начались ласки,я сама этого захотела!!!! Я была сверху и сама вставила ,сами понимаете куда, я настолько расслабилась ,что мне вообще больно не было!!!! И с учётом того,что я была сверху,я получила очень дикий клиторальный оргазм!!!!! В шоке были мы с мужем оба, ни он не верил,не я ,в то что произошло!!! И мне мать его понравилось!!! После было ещё несколько раз,и у меня всегда оргазм клиторальный,очень круто прям!!! Конечно я считаю нужно соблюдать гигиену и не занимается этим часто ,но это моё мнение. В общем могу сказать так,что если девушка захочет ,расслабиться и морально и физически,ей будет хорошо) 5,лет этого не понимала!

Гость
#26

У меня есть подруга, которая от него прется. Так что кому как.

Странный
#30
Гость

У меня есть подруга, которая от него прется. Так что кому как.

не думал, что женщины об этом говорят

Гость
#33
Странный

Ну все, теперь муж никуда не побежит

Ага, только потом его на другие извращения потянет - всякие фистинги, сквирты, МЖМ, и что, все хотелки удовлетворять ? Так жена ж вроде не резиновая кукла, с которой можно все что хочешь, наврное надо хоть немного уважать ту, которую выбрал в жены... А если этого не понимает, то пусть бежит... в поисках новых оп...

Гость
#34

Еще какое, и кто Вам сказал, что там нет рецепторов удовольствия? ))) там ощущения ярче во много раз. Это Вы от собственной закомплексованности придумали?))) Это классно и здорово

Приличный мужчина
#35

если мужик опытный в анале, то тёлочка кончает от этого только так

Гость
#36

30. А почему об этом не говорить.. Пока есть масса закомплексованных дам, всегда есть тема для конфликта

Роман
#45

Приятно когда девушка задаёт такие вопросы

Гость
#46

Почему это сложно получить удовольствие от АС, анус как раз таки ооочень чувствительный, даже просто почесать приятно, плюс очень близкое расположение с половыми органами. Но тут дело даже не в чувствительности и анатомическом строении (а оно правда предполагает удовольствие у всех при легкой стимуляции и у некоторых ещё приятней если пойти дальше) тут дело в психологии, ну просто возбуждает некоторых до дрожи мысль о том что их в ОПУ чпокнут. А если есть возбуждение и желание то есть и удовольствие. Глупо надеяться что получишь кайф от АС если даже сама мысль противна, будет только больно и все, так же как и при обычном сексе, если женщина не хочет, не возбуждена, то хоть как работай, ей будет все равно или даже больно от сухости. Так что АС это занятие не столько физиологичное, сколько психологическое, тебе грубо говоря мозги членом щекотят через попу и ты просто кайфуешь, даже можно боли не почувствовать вообще. Справедливости ради стоит заметить что склонны получать удовольствие от АС больше люди с мазохистической склонностью, но не только. Тупых жертв тут тоже не надо, надо попробовать настроится на получение удовольствия, искренне интересоваться этим и несколько раз попробовать, ведь с первого раза много чего можно не понять, это вам или понравится, а понравится должно не столько само ощущение, а то насколько сильно это ощущение вас возбуждает и что вас мало что вообще может настолько сильно возбудить, либо поймёте что это не ваше и тогда не стоит мучаться, правда не стоит, потому что повторюсь, дело там больше в настрое и желании чем в самой физиологии, хотя и она не исключает удовольствия.

#47

Как человек со средним размером, предпочитающий анальный секс и имевший довольно обширный опыт, скажу что довольно многие девушки любят анальный секс и могут получать оргазм непосредственно от анала. Мой опыт, конечно, почти на 100% касается девушек лёгкого поведения, но я уверен что в общем и целом это распространяется на весь женский пол. Есть и те, которые в силу самых разных причин резко и сугубо против анального секса. Лично я считаю, что таких нужно оставить наедине со своими предпочтениями и не напрягать :)

Krasnoselskaya
#48

Всегда!! Иногда не могу получить вагинальный оргазм,тогда приступаем к анальному,и получаю анальный!

#49

У всех всё по разному устроено. Очень правильно написал оппонент №46.
Всё зависит от удовольствия и настроя. Очень важны предварительные ласки, нежность, и наверное доверие. Я бы назвала АС очень интимным сексом. В нём не может быть вероломности, скорости.
У меня с мужем в начале вообще не получалось. Было больно и всё. Но однажды (была такая обстановка) захотелось попробывать. И всё. С того момента АС вошёл в нашу жизнь. И могу сказать про себя, что никакие кишки НЕ вываливаются, Каки НЕ выпадают, и прочие недуги не мучают. Хотя сейчас муж практически постоянно (при каждом интиме) входит туда и спокойно кончает.
Не буду лукавить частенько бывает что и я получаю оргазм от АС. И это умопомрачительный оргазм. Он действительно очень сильный и глубокий и по длительности дольше.
Важно желание вас самих, а дальше всё получится.