Гость
Статьи
Педантичный мужчина

Педантичный мужчина

Мой мужчина страшный педант, вместе с ним 2,5 года. Ранее я по несколько месяцев находилась то у него, то у себя, а сейчас уже полностью переехала. Ему 44 года, мне 30. Он чистюля во всем, такая же у него мама, даже еще хуже (живем отдельно). В дом зайдешь, как в музее, все расставлено по своим полочкам. Готовишь с ней что-то к празднику, на пол упала крошечка - она уже бежит с перепуганным лицом ее искать. Изначально я сказала ему, конечно, что буду убираться, но понимаю, что мне это сложно, ибо я все равно где-то пропущу что-то. Тогда я так решила, что раз живу у него, буду придерживаться чистоты. Но это сложно с таким человеком. Он как-то сказал в слух: "Мама говорила, зачем девушка в доме, если все сам делаешь?" Эта фраза звучала не раз, я ответила как-то, что девушка вроде не уборщица, он сказал, что нет, конечно. Я очень старалась всегда, я работаю фрилансом, параллельно с этим готовлю и убираю, при этом еще учу другой язык, так как живем в другой стране. Cам же он мужские обязанности не исполняет, у нас ин*имной жизни нет уже около 8 месяцев. То настроения нет, то я ему мозги вынесла, то просто уже желание с возрастом исчезло и прочее. Когда что-то где-то не так убрано, упрекает меня тем, что об этом бы сказала его мама. Сегодня увидел пятна на кухне, которые я собиралась убирать, сказал, что раньше доверял мне, но видит всю грязь. Потом мне будет стыдно, когда кто-то спросит, почему так грязно у нас. На что я сказала, что он может помогать тоже. Он ответил, что это должен делать кто-то один, а если будет делать он, то зачем ему тогда женщина в доме. Я промолчала, ему нужно было на работу, но у меня остался осадок. #отношения #уборка

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто он по гороскопу?

Захария
#2

осадок???
у вас от такого всего лишь какой то осадок?
Епрст

Гость
#3
Захария

осадок???
у вас от такого всего лишь какой то осадок?
Епрст

Осадок мягко сказано, я сижу и понимаю что я чувствую себя как говном облитой, но скажу ему об этом - он перевернет все так что буду виновата я. У меня всегда не хватает агрументов доказать что то, а тут он не поймет. Для него вся эта уборка не является чем то сверхестественным, он считает что так и должно быть, так мама воспитала - потому что она была такой, все делала через чур - у них пятно где -то - это страх божий, надо стразу бегом бежать и тереть. Поэтому ему не понятно это все, он думает что просит НОРМАЛЬНЫЕ для него вещи, а если не нравиться то он не держит.

Захария
#4
Гость

Осадок мягко сказано, я сижу и понимаю что я чувствую себя как говном облитой, но скажу ему об этом - он перевернет все так что буду виновата я. У меня всегда не хватает агрументов доказать что то, а тут он не поймет. Для него вся эта уборка не является чем то сверхестественным, он считает что так и должно быть, так мама воспитала - потому что она была такой, все делала через чур - у них пятно где -то - это страх божий, надо стразу бегом бежать и тереть. Поэтому ему не понятно это все, он думает что просит НОРМАЛЬНЫЕ для него вещи, а если не нравиться то он не держит.

Так ВЫ сами на фига за это все унижение держитесь?

Светлана
#5
Захария

осадок???
у вас от такого всего лишь какой то осадок?
Епрст

😂😂😂

Светлана
#6
Гость

Осадок мягко сказано, я сижу и понимаю что я чувствую себя как говном облитой, но скажу ему об этом - он перевернет все так что буду виновата я. У меня всегда не хватает агрументов доказать что то, а тут он не поймет. Для него вся эта уборка не является чем то сверхестественным, он считает что так и должно быть, так мама воспитала - потому что она была такой, все делала через чур - у них пятно где -то - это страх божий, надо стразу бегом бежать и тереть. Поэтому ему не понятно это все, он думает что просит НОРМАЛЬНЫЕ для него вещи, а если не нравиться то он не держит.

В чем вопрос-то?!? Не утраивает Вас такая жизнь - уходите.

#7

Ужас, так вся жизнь проходит с тряпочкой в руках и в выискивании грязи... Мне такое не близко)

Гость☘
#8

Древнейший олимпийский вид спорта русских баб это найти добровольно престарелого дядю и прогибаться под его хотелки.

Гость
#9

Я так решила тогда что раз я живу у него, буду придерживаться чистоты. А живя одна, вы не соблюдаете чистоту?

Гость
#10
Гость☘

Древнейший олимпийский вид спорта русских баб это найти добровольно престарелого дядю и прогибаться под его хотелки.

Престарелого? Вроде в теме ему 44 только.

#11

Если у вас совместных детей нет - зачем такие страдания? Понимания нет, интимной близости нет, а вам только 30. Что за самоликвидация?

Гость
#12
Гость

Я так решила тогда что раз я живу у него, буду придерживаться чистоты. А живя одна, вы не соблюдаете чистоту?

я придерживаюсь, но не до фанатизма как он. Он черезчур все это делает.

Гость☘
#13
Гость

Престарелого? Вроде в теме ему 44 только.

Он её на 14 лет старше.

Гость
#14
Гость☘

Он её на 14 лет старше.

Ну понятно. Но это же не значит, что престарелый. Престарелый - это дедушка 70+

Татьяна
#15

У его мамы невроз, она и в сыне взрастила невроз. Знаете, за каждой потребность стоит очень интересная глубинная мотивация. И вот за этим надраиванием всего и вся - тоже. И ой какая противная, поищите в яндекс. Он и сексом не занимается, потому что в итоге это потерявшие хруст простыни) и вы в его жилище вроде предмета интерьера. С функцией самостирания пыли)

Гость
#16

Терпила ты .

Гость
#17
Гость

Я так решила тогда что раз я живу у него, буду придерживаться чистоты. А живя одна, вы не соблюдаете чистоту?

Вы не уточнили, что такое черезчур. Я да капли на полу тоже убью) и когда в су шампуни и крема этикетками не вперёд.

#18

А вы там в какой роли? Бесплатной кухарки, уборщицы, прачки и т.д.? С вами даже не спят, брезгует, наверно, или все же импотент? Все женщины, прям, обзавидывались сейчас вашей жизни: жить со старпером в качестве бесплатной уборщицы и терпеть его брюзжание по поводу пятен. За его 44 года жизни ни одна дура не подписалась на жизнь с ним, кроме вас. Идеальный мужчина и идеальные отношения!

Яяяяя
#19

С таким так и будите дальше жить и сложнее будет, а ребёнка представьте с его слюнями, какашкам, он вообще в обморок упадет когда видит. Помоему ну его нафиг..

Гость
#20

Вы ему никто, как и он вам. Зачем вы впряглись в это сожительство с престарелых мужчиной? Как правило, легкомысленные особы вступают в сожительство ради секса или денег-как видно, у вас ни того, ни другого. Вам жить негде? Снимайте тогда, так сэкономите миллионы на нервах и сбереженном здоровье

Авдотья
#21

В психиатрии есть такое понятие маниакал. В том числе есть и на чистоту в квартире. У меня тоже свекровь была чистоплотной до последнего дня, муж так раскладывает всё на своих полках, как мне не сложить. Я стараюсь поддерживать дом в чистоте.Даже иногда приходится приглашать на генеральную уборку женщину. Но у нас ни у кого никогда так не зашкваривало. У вас просматривается патология. А если ещё и нет с*кса, то жизнь с этим мужчиной вообще лишена смысла. Конечно, решать вам. Но здесь даже не пахнет любовью.А без неё всё будет только усугубляться.

Гость
#22

А зачем он Вам? Зануда,сексуальный ленивец.Не понимаю

Гость
#23
Гость

Престарелого? Вроде в теме ему 44 только.

14 лет разница - это прилично. Можно сказатб, что и "престарелый" в сысле для ее возраста. А еще и с такими претензиями. Еще и без секса... Непонятно вообще ЗАЧЕМ...

Автор
#24
Гость

Ну понятно. Но это же не значит, что престарелый. Престарелый - это дедушка 70+

дяди рфии и снг уже к 35 морщинистые тушки, а тут реально дед на 5ом десятке.

Автор
#25
Гость

Терпила ты .

Ещё и дедушатница.

Автор
#26
Гость

А зачем он Вам? Зануда,сексуальный ленивец.Не понимаю

Ну не может местное бабьё без протухших яиц жить.

Гость
#27

А зачем жить с мужчиной, который вместо супружеских обязанностей с тряпкой постоянно.

Гость
#28
Гость

Осадок мягко сказано, я сижу и понимаю что я чувствую себя как говном облитой, но скажу ему об этом - он перевернет все так что буду виновата я. У меня всегда не хватает агрументов доказать что то, а тут он не поймет. Для него вся эта уборка не является чем то сверхестественным, он считает что так и должно быть, так мама воспитала - потому что она была такой, все делала через чур - у них пятно где -то - это страх божий, надо стразу бегом бежать и тереть. Поэтому ему не понятно это все, он думает что просит НОРМАЛЬНЫЕ для него вещи, а если не нравиться то он не держит.

Зачем что то доказывать? Он такой какой есть. Другим он не будет. Или носись как ссаный веник. Или собирай монатки и чеши пока себя, не потеряла

Гость
#29

Я так понимаю, вам жить негде, кроме как с ним? Раз пишете про другую страну и что учите язык.

Гость
#30

тебя с помойки подобрали? Зачем тратить свою молодую жизнь на мамсика с ОКР? У которого стоит только на мамочку?

Гость
#31
Гость

А кто он по гороскопу?

Козёл

Гость
#32
Гость

Осадок мягко сказано, я сижу и понимаю что я чувствую себя как говном облитой, но скажу ему об этом - он перевернет все так что буду виновата я. У меня всегда не хватает агрументов доказать что то, а тут он не поймет. Для него вся эта уборка не является чем то сверхестественным, он считает что так и должно быть, так мама воспитала - потому что она была такой, все делала через чур - у них пятно где -то - это страх божий, надо стразу бегом бежать и тереть. Поэтому ему не понятно это все, он думает что просит НОРМАЛЬНЫЕ для него вещи, а если не нравиться то он не держит.

Если он Вас не держит, то Вы то что за него держитесь ? Секса нет, просто быть уборщицей ? Тогда хоть деньги за это берите, тогда хоть его придирки будут обоснованы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема