Гость
Статьи
Кто оплачивает расходы …

Кто оплачивает расходы в путешествиях?

Девушки, кто в путешествиях лично у вас оплачивает расходы, вы или ваш мужчина? И, предположим, такая ситуация. Мы с мужчиной живем в разных странах. Знакомы уже больше полугода. Виделись один раз, но потом начался коронавирус и мы не могли встретится. Общаемся каждый день и созваниваемся по видеозвонку. И так как впереди у меня отпуск, он предложил встретится на территории третей страны, которая доступна для нас обоих. Я не против. И он нашел для нас жилье. Квартиру. Но прямо не сказал, а намекнул, чтобы мы платили пополам. Просто спросил, нормальный ли прайс для меня? Намек очевиден...
Как быть в такой ситуации? И должен ли здесь платить мужчина или за квартиру мы должны платить пополам?
Мужчина настроен серьезно и сам говорил, что позиционирует меня как свою девушку.
Как быть в такой ситуации? Спасибо за ответы!
#пополамщик #отношения #нуженсовет

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Логично пополам и лучше взять два номера в гостинице. Вы друг друга плохо знаете и через пару дней может оказаться, что вместе вам некомфортно. При оплате каждый за себя никто никому ничего не должен, легко разбежаться и не надо ничего терпеть.

Гость
#2

Ну а какая нужда встречаться с ним, какое будущее вы видите у вас? Ведь если вы из разных стран, то, понятно, кроме редких приездов "в третьи страны" для перепихов у вас ничего быть не может. Ищите себе мужчину рядом с домом.

Гость
#3
Гость

Логично пополам и лучше взять два номера в гостинице. Вы друг друга плохо знаете и через пару дней может оказаться, что вместе вам некомфортно. При оплате каждый за себя никто никому ничего не должен, легко разбежаться и не надо ничего терпеть.

Я думаю,что мужчина хочет съэкономить на жильё, а тут автор с вариантом сингла, что дороже

#4

Зависит от того какая вы девушка и сколько лет парню. Если брать в общем, то я считаю, что мужчина должен оплачивать такие вещи.

Гость
#5

Я б номер в отеле себе сняла. Вы же его совсем не знаете.

Horse with osteohondroze
#6

Господи, он квартиру не в состоянии оплатить полностью, жесть... Это же не номер в дорогом отеле. И вы еще давать ему будете, ну удачи )))

Гость
#7

У меня всегда платил мужчина. Я платила сама только на свои нужды.подарки -сувениры итд. Но мы были и впринципе сейчас, уже глубоко в отношениях. В вашем случае я так поняла отношений как таковых нет. Даже если вы и он рассматриваете их в будущем.,не значит что они сейчас. И здесь есть не просто совместная поездка а желание увидеть друг друга как с его стороны так и с Вашей. и соотвественго Вы также должны приложить к этому усилие. И оплатить свою часть это как раз и есть то самое усилие. Не просто хочешь меня увидеть плати а именно то что вы и сами хотите его увидеть.
Но с его стороны это не должно доходить до мелочей
Если он нашел квартиру в которой на минуточку ..вы будете вместе жить и преждожил этот вариант о и оплачивать его должен он. Предложить вам оплатить это перебор. Сами делайте выводы что за каждую мелочь вы будете пполам расчитываться. Я бы на вашем месте отклонила этот вариант и сняла номер в отеле. Это ваш номер и ваше свободное пространство которое вы оплачиваете сами. Я думаю это было бы правильнее.

Создательница
#8

Мутные оба, нашли друг друга.

Ирина
#9

Как он собирается обеспечивать семью, если даже жилплощадь для встреч жидится оплатить своей девушке? Билеты тоже небось сама оплачиваете?

Гость
#10
Horse with osteohondroze

Господи, он квартиру не в состоянии оплатить полностью, жесть... Это же не номер в дорогом отеле. И вы еще давать ему будете, ну удачи )))

Если планируете ему давать, то жилье должен оплачивать он.
Если давать не будете, то снимайте отдельное себе жилье.

Ирина
#11

Из какой он страны? Как прошла первая встреча?

Гость
#12

Это примерно тоже самое было бы что мужчна приглашает вас в ресторан и вы платите пополам. Так и здесь. Вы платите за свои личные нужды и то то касается именно вас. Если мужчина вам чтото предлагает или приглашает,если инициатива идет с его стороны то и оплачивает он..

#13

У меня была точно такая же ситуация, только без коронавируса. Но парень именно что хотел сделать мне приятное и не "встретиться", а свозить в путешествие. Поэтому он все оплатил, организовал, платил за меня в кафе и ресторанах. Это было самое лучшее путешествие в моей жизни!
Если вы просто решили встретиться м посмотреть друг на друга и ещё не уверены, что у вас отношения, то платите пополам и не позиционируйте себя, как его девушка. Он ещё должен добиться вашего расположения ! А пополамщик это просто друг!

Гость
#14
Гость

Ну а какая нужда встречаться с ним, какое будущее вы видите у вас? Ведь если вы из разных стран, то, понятно, кроме редких приездов "в третьи страны" для перепихов у вас ничего быть не может. Ищите себе мужчину рядом с домом.

Очень много случаев когда люди из разных стран познакомились и стали вместе жить в последствии. А третия страна сейчас это вынужденный вариант, так как других пока нет. Из за ковида обе наши страны закрыты

Гость
#15

Только у славян, ты мужик- ты платишь за все, начиная от знакомства.
В европейских странах часто даже в семьях каждый оплачивает свой счет отдельно. Многие девушки могут посчитать унижением предложение оплатить за нее счет. Как будто она сама не может его оплатить, побирается.
Поэтому у мужчины может быть такой менталитет. Плюс многие наслышаны о разводах со стороны наших женщин. Это уже притча во языцех.
И желание сэкономить. Но это уже смотря на сколько он состоятелен.
В данном случае, мне кажется последнее. Он снимает квартиру, следовательно, расчитывает на интим. Сэкономив.
Если вы виделись один раз, то соглашаться на интим легкомысленно.
Есть вариант оплачивать себя самой и жить отдельно - тогж вы ему ничем не обязаны.
В принципе, если бы вы были в него влюблены - вы бы даже не думали.
Но у вас присутствует и расчет. А тут считать мешают.
Если вы с расчетом, говорите об этом парню сразу, а не прикидывайтесь независимой. Если вы считаете себя независимой- будьте ею до конца.
Да, есть риск, что сбежит, но так вы сразу поймете, кто ваш, а кто нет и не будете тратить время впустую и теряться в догадках.

Гость
#16
Ирина

Из какой он страны? Как прошла первая встреча?

Испания. Все отлично было.

Гость
#17
Гость

Я б номер в отеле себе сняла. Вы же его совсем не знаете.

Не сняла бы. Не ври. Дажы в хостеле.

Гость
#18

Баба оплачивает. Если будет секс - пополам. Если такой секс, от которого мужику крышу сносит - только мужчина.

Гость
#19
Гость

Не сняла бы. Не ври. Дажы в хостеле.

)))

Гость
#20
Гость

У меня всегда платил мужчина. Я платила сама только на свои нужды.подарки -сувениры итд. Но мы были и впринципе сейчас, уже глубоко в отношениях. В вашем случае я так поняла отношений как таковых нет. Даже если вы и он рассматриваете их в будущем.,не значит что они сейчас. И здесь есть не просто совместная поездка а желание увидеть друг друга как с его стороны так и с Вашей. и соотвественго Вы также должны приложить к этому усилие. И оплатить свою часть это как раз и есть то самое усилие. Не просто хочешь меня увидеть плати а именно то что вы и сами хотите его увидеть.
Но с его стороны это не должно доходить до мелочей
Если он нашел квартиру в которой на минуточку ..вы будете вместе жить и преждожил этот вариант о и оплачивать его должен он. Предложить вам оплатить это перебор. Сами делайте выводы что за каждую мелочь вы будете пполам расчитываться. Я бы на вашем месте отклонила этот вариант и сняла номер в отеле. Это ваш номер и ваше свободное пространство которое вы оплачиваете сами. Я думаю это было бы правильнее.

Да мне естественно не сложно снять номер в отеле и я бы даже сама предложила такой вариант. Потому что действительно жить вместе пока мы не настолько хорошо знакомы это не вариант. Но самое неприятное что он сам заикнулся об этом. Учитывая то что всегда когда женщина нравится мужчине он даже не заикнется об этом. И даже те же мужчины говорят что если девушка нравится они будут платить . И опять же дело не в оплате а в том что он конкретно это сам предложил. Означает его отношение.

Elena
#21
Гость

Да мне естественно не сложно снять номер в отеле и я бы даже сама предложила такой вариант. Потому что действительно жить вместе пока мы не настолько хорошо знакомы это не вариант. Но самое неприятное что он сам заикнулся об этом. Учитывая то что всегда когда женщина нравится мужчине он даже не заикнется об этом. И даже те же мужчины говорят что если девушка нравится они будут платить . И опять же дело не в оплате а в том что он конкретно это сам предложил. Означает его отношение.

Поэтому делайте выводы, с кем предполагаете связать свою жизнь. Мужчина либо щедрый, либо нет, на национальность и менталитет здесь не при чём.

#22
Гость

Да мне естественно не сложно снять номер в отеле и я бы даже сама предложила такой вариант. Потому что действительно жить вместе пока мы не настолько хорошо знакомы это не вариант. Но самое неприятное что он сам заикнулся об этом. Учитывая то что всегда когда женщина нравится мужчине он даже не заикнется об этом. И даже те же мужчины говорят что если девушка нравится они будут платить . И опять же дело не в оплате а в том что он конкретно это сам предложил. Означает его отношение.

Все именно так. Если девушка нравится , он не будет считать сколько кто потратит, а сделает все, чтобы встретиться. Если бы не границы, он бы прилетел к вам, если бы был неравнодушен.
А так, в Испании много секс туристов. Подруга на такого напоролась. Он к себе приглашал, пока она в Испании была. А сам к ней не хотел лететь. А когда она была в Испании и предложила встретиться без секса, он ей отказал, сказал "тогда давай в другой раз", вот и вся любовь.

Гость
#23
Гость

Да мне естественно не сложно снять номер в отеле и я бы даже сама предложила такой вариант. Потому что действительно жить вместе пока мы не настолько хорошо знакомы это не вариант. Но самое неприятное что он сам заикнулся об этом. Учитывая то что всегда когда женщина нравится мужчине он даже не заикнется об этом. И даже те же мужчины говорят что если девушка нравится они будут платить . И опять же дело не в оплате а в том что он конкретно это сам предложил. Означает его отношение.

Ну он европеец и у них там все оплачивается пополам. И не потому что мужики так хотят,девушки сами против чтобы за них платили. Мне друг живущий в германии гоаорил что даже если я пригласил ее в кино, она и то не разрешает за себя платить не смотря на то что я пригласил. Но с другой стороны он мог просто пока не затрагивать этот вопрос. А потом просто предложить оплатить самому но с добавкой-удобно ли тебе это будет. Обычно так делают мужчины, которые хотят это сделать но боящиеся нарваться на независимую фемнистку.
Я считаю что если все таки хотите встретится с этим мужчиной снимите номер сама для себя и никто никому ничего но должен. А то жить с ним под одной крышей терпеть какие то неудоства,плюс еще интим ему оказывать и при этом платить за все сама.мне кажется это вверх неуважения себя.
ПС да и если честно в любом случае,даже если бы и не бвло с его стороны предложения совместной оплаты всераано снять номер это лучший вариант.. второе свидание пока рановато для того чтобы жить в одной квартире

Гость
#24
Гость

Да мне естественно не сложно снять номер в отеле и я бы даже сама предложила такой вариант. Потому что действительно жить вместе пока мы не настолько хорошо знакомы это не вариант. Но самое неприятное что он сам заикнулся об этом. Учитывая то что всегда когда женщина нравится мужчине он даже не заикнется об этом. И даже те же мужчины говорят что если девушка нравится они будут платить . И опять же дело не в оплате а в том что он конкретно это сам предложил. Означает его отношение.

А вообще когда вы первый раз встречались. Как проходило свидание. Кто к кому приезжал. Платил ли он или тоже пополам?

Гость
#25
Вау🥰

Все именно так. Если девушка нравится , он не будет считать сколько кто потратит, а сделает все, чтобы встретиться. Если бы не границы, он бы прилетел к вам, если бы был неравнодушен.
А так, в Испании много секс туристов. Подруга на такого напоролась. Он к себе приглашал, пока она в Испании была. А сам к ней не хотел лететь. А когда она была в Испании и предложила встретиться без секса, он ей отказал, сказал "тогда давай в другой раз", вот и вся любовь.

Ну он и сам собирался ко мне лететь если бы не границы. Мы с марта месяца ждем этого. Он даже отпуск свой передвигал из за этого вдруг чтото изменится. Но увы этого у него случилось. И ни я ни он не уверены откроют ли границы и можно будет летать Испания-Россия хотя бы конца года. Поэтому третия страна а именно Турция это просто вынужденный вариант. А так насколько судя по словам он был увлечен мной и то что он вчера сказал насчет квартиры вообще никак в одно не вяжется. И кстати до этого просил мой адрес говорил что у него для меня есть подарок. Но я тогда скащала лучше ты мне его преподнесешь при встрече.

Elena
#26
Гость

Ну он европеец и у них там все оплачивается пополам. И не потому что мужики так хотят,девушки сами против чтобы за них платили. Мне друг живущий в германии гоаорил что даже если я пригласил ее в кино, она и то не разрешает за себя платить не смотря на то что я пригласил. Но с другой стороны он мог просто пока не затрагивать этот вопрос. А потом просто предложить оплатить самому но с добавкой-удобно ли тебе это будет. Обычно так делают мужчины, которые хотят это сделать но боящиеся нарваться на независимую фемнистку.
Я считаю что если все таки хотите встретится с этим мужчиной снимите номер сама для себя и никто никому ничего но должен. А то жить с ним под одной крышей терпеть какие то неудоства,плюс еще интим ему оказывать и при этом платить за все сама.мне кажется это вверх неуважения себя.
ПС да и если честно в любом случае,даже если бы и не бвло с его стороны предложения совместной оплаты всераано снять номер это лучший вариант.. второе свидание пока рановато для того чтобы жить в одной квартире

Откуда такой стереотип, что заграницей каждый платит за себя? Чушь полнейшая. Иностранцы так же ухаживают за понравившимися женщинами, и счета в ресторанах оплачивают ,и совместный отдых. А скупердяи и жмоты встречаются и среди русских, и среди иностранцев.

Гость
#27
Гость

А вообще когда вы первый раз встречались. Как проходило свидание. Кто к кому приезжал. Платил ли он или тоже пополам?

Отлично. Он прилетал ко мне зимой. Снимал номер. И в ресторанах платил он..я конечно предлагала оплатить свою часть. Он ответил мол не волнуйся я хочу сделать тебе приятное . Ты мне очень нравишься и для меня это только удовольствие делать тебе приятное.

Elena
#28
Гость

Отлично. Он прилетал ко мне зимой. Снимал номер. И в ресторанах платил он..я конечно предлагала оплатить свою часть. Он ответил мол не волнуйся я хочу сделать тебе приятное . Ты мне очень нравишься и для меня это только удовольствие делать тебе приятное.

Ну вы даёте! Зачем предлагали оплачивать счета? Это крайне глупо.

Гость
#29
Гость

Ну он европеец и у них там все оплачивается пополам. И не потому что мужики так хотят,девушки сами против чтобы за них платили. Мне друг живущий в германии гоаорил что даже если я пригласил ее в кино, она и то не разрешает за себя платить не смотря на то что я пригласил. Но с другой стороны он мог просто пока не затрагивать этот вопрос. А потом просто предложить оплатить самому но с добавкой-удобно ли тебе это будет. Обычно так делают мужчины, которые хотят это сделать но боящиеся нарваться на независимую фемнистку.
Я считаю что если все таки хотите встретится с этим мужчиной снимите номер сама для себя и никто никому ничего но должен. А то жить с ним под одной крышей терпеть какие то неудоства,плюс еще интим ему оказывать и при этом платить за все сама.мне кажется это вверх неуважения себя.
ПС да и если честно в любом случае,даже если бы и не бвло с его стороны предложения совместной оплаты всераано снять номер это лучший вариант.. второе свидание пока рановато для того чтобы жить в одной квартире

Я понимаю что у них и феминистки и каждый платит за себя итд но он уже прилетал ко мне и платил в ресторанах и понимал что я норм к этому отношусь. И да опять же мне не трудно снять номер я ск всего так и сделаю. Тот факт что он сам это сказал. Как бы ни один мужчина сам этого не скажет если девушка нравится. У меня был мужчина иностранец из норвегии. Мы познакомились я тогда как раз собиралась в отпуск в норвегию. Так он сам сказал а как у тебя с деньгами. Норвегия дорогая страна. Ты можешь остановится у меня или если тебе не комфортно я могу оплатить твой номер в отеле . Но он сам потом сам прилетел ко мне.
Пожтому не все о мениалитета зависит пне кажется мужчина примерно одинаковы и много раз слышала и сама знаю что если девушка нравится он будет платить за нее. Хотя бы предложит. Да понятно равноправие когда уже в отношениях-браке. Совмесный бюджет. Оба работают. Оба вкладываются в бюджет и муж и жена все оплачивают пополам воз ожно . Но на первых порах когда мужчина хочет произвести на девушку впечатление. Он никогда не скажет плати за себя сама.

Гость
#30
Гость

Отлично. Он прилетал ко мне зимой. Снимал номер. И в ресторанах платил он..я конечно предлагала оплатить свою часть. Он ответил мол не волнуйся я хочу сделать тебе приятное . Ты мне очень нравишься и для меня это только удовольствие делать тебе приятное.

Может у него просто проблемы с деньгами и он не может оплатить все путешествие в одиночку. А как насчет билетов,вы уже купили билеты? Может даже вариант что жилье пополам с билеты и развлечения оплачивает он. Но здесь нужно разговаривать. Вообще я бы сама оплатила свои билеты и номер в отеле. Если бы конечно мужчтна настоял что оплачивает он. Согласилась бы предположим на билеты а номер мне комфлртнее отдельный. Но а остальное по желанию.
А вообще кто предложил поездку. Если он то большая часть расходов лежит на нем. Но вы всераано должны где то внести свой вклад тоже а не целиком ехать на всю халяву. Если он не может оплатить большую часть значит то о откладываете поездку до лучших времен.

Elena
#31
Гость

Может у него просто проблемы с деньгами и он не может оплатить все путешествие в одиночку. А как насчет билетов,вы уже купили билеты? Может даже вариант что жилье пополам с билеты и развлечения оплачивает он. Но здесь нужно разговаривать. Вообще я бы сама оплатила свои билеты и номер в отеле. Если бы конечно мужчтна настоял что оплачивает он. Согласилась бы предположим на билеты а номер мне комфлртнее отдельный. Но а остальное по желанию.
А вообще кто предложил поездку. Если он то большая часть расходов лежит на нем. Но вы всераано должны где то внести свой вклад тоже а не целиком ехать на всю халяву. Если он не может оплатить большую часть значит то о откладываете поездку до лучших времен.

Из-за таких женщин как вы мужики и перестают быть мужчинами.

Рита
#32
Elena

Из-за таких женщин как вы мужики и перестают быть мужчинами.

Молодец Elena!
А вообще отношения на расстояние обречены,ничего хорошего из них не выйдет,одна нервотрепка и потраченое впустую время.

Elena
#33
Рита

Молодец Elena!
А вообще отношения на расстояние обречены,ничего хорошего из них не выйдет,одна нервотрепка и потраченое впустую время.

У меня были отношения на расстоянии с иностранцами, но я не преследовала цели замужества. И сейчас встречаюсь с мужчиной из другого города, я петербурженка, он москвич. Наличие нервотрепок вовсе не от географии зависит.

Гость
#34

Жлобоа и среди русских хватает. Моя знакомая на юг с сожителем летала, так отель сама оплачивала. Правда по приезду домой сразу сьехала от него.

Гость
#35

Автор а Вы сами то хотите лететь или Вам важно чтобы за вас все оплатили и вы полетели нахаляву?
если хотите,если есть желание незавимтмо от этого парня ну и летите. оплатите свою часть,номер в отеле и билеты. этим и проще что вы никому и ничем не будете обязаны.
по сути у вас с этим парнем ничего нет,вы не в отношениях и пр. и он не должен и не обязан оплачивать вашу поездку. по сути он вам никто и вы ему никто. одна встреча ни о чем еще не говорит. и сейчас у вас чтото типа свидания, на которое вы должны как то стремиться оба если есть желание увидеться.
Если вы например с парнями из своего города встречаетесь вы тоже у них денег просите на транспорт? так это тоже свидание но при таких условиях.. понятное если бы были границы открыты он мог и должен приехать к вам, но пока нет следовательно такие варианты. при встрече там да он может оплатить ваш досуг, кафе., рестораны итд.это другое уже.но на дорогу вам предпочтительне потратиться самой.
и если вы не можете оплатить свою часть,понятное дело у всех бывают матер трудности, и все таки рассчитывали на мужчину,что так и скажите что не готова лететь потому что для меня это дорого.,врем финансовые затруднения итд..если он хочет вас увидеть и ему не затруднительно в финансовом плане, он может оплатить вашу часть поездки,либо просто перенесите ее на другой раз. когда у вас не будет финансовых трудностей.

Гость
#36

и да здесь еще важно кем работает этот парень и какой у него доход. ни каждый вот так вот с бухты барахты может позволить себе путешествие еще и кому то все оплатить. и не нужно думать раз он иностранец то деньги рекой льются. тем более уровень жизни в Испании ненамного выше чем в России. это вам не Норвегия или Швейцария. и поэтому вполне возможно что у него средний доход. и может наоборот он хочет гдето сэкономить чтобы сделать вам приятное в поездке в качестве оплаты развлечений

Elena
#37
Гость

и да здесь еще важно кем работает этот парень и какой у него доход. ни каждый вот так вот с бухты барахты может позволить себе путешествие еще и кому то все оплатить. и не нужно думать раз он иностранец то деньги рекой льются. тем более уровень жизни в Испании ненамного выше чем в России. это вам не Норвегия или Швейцария. и поэтому вполне возможно что у него средний доход. и может наоборот он хочет гдето сэкономить чтобы сделать вам приятное в поездке в качестве оплаты развлечений

Да какая разница, кем он работает? Он же не люкс с пятизвездочном отеле бронирует. Всегда можно найти приличные бюджетные варианты касаемо отелей, и ресторанов. Но вот предлагать женщине, с которой уже был секс заплатить за проживание-это жлобство. Неужели, в России таких мужиков мало, чтобы тащиться в чужую страну ещё и за свой счёт?
Ведь если мужик не балует женщину на этапе ухаживания, то в семейной жизни будет каждую потраченную ей копейку подсчитывать и попрекать лишнем куском хлеба. Неужели это не понятно?

Гость
#38

я читаю некоторые комментарии и поражаюсь тем,кто считает что это нормально. Блин какая это норма вы о чем? И дело даже не в том, что автор не может за себя заплатить, а в том что мужик конкретно дает понять автору, что ей придется платить за себя. Это дно.

Гость
#39
Гость

и да здесь еще важно кем работает этот парень и какой у него доход. ни каждый вот так вот с бухты барахты может позволить себе путешествие еще и кому то все оплатить. и не нужно думать раз он иностранец то деньги рекой льются. тем более уровень жизни в Испании ненамного выше чем в России. это вам не Норвегия или Швейцария. и поэтому вполне возможно что у него средний доход. и может наоборот он хочет гдето сэкономить чтобы сделать вам приятное в поездке в качестве оплаты развлечений

Конечно важно кем работает, но это не имеет значения в данной ситуации. Если ты не можешь позволить оплатить поездку девушке значит сиди дома. Он сам предлагает и сам же говорит оплати за себя. И да я с разными мужчинами встречалась. Но нигде ниразу я не платила сама. Мне просто даже не позволяли этого. И не все мужчины были прям из богатых. Были и простые ребята. Но мужчина действует по принципу. Он ведет ее в то место которое себе может позволить. Может позволить мишленовский ресторан он ведет ее туда,не может- значит идут в обычное кафе но мужчина если хочет заинтересовать девушку и она ему нравится он никогда не позволит ей платить за себя самой и уж тем более не предложит ей это. Та-же ситуация здесь. если он планирует поездку значит должен рассчитывать примерно на себя и на девушку. Не можешь себе позволить хороший отель значит бери номер попроще. Итд. то есть он должен сделать все максимальное чтобы девушка ни в чем не нуждалась и ей с ним было хорошо. И насчет ресторанов и досуга, вы реально верите раз он экономит на билетах и жилье они платит пополам он будет водить ее в рестораны? наивно..он уже заикнулся про пополам, значит и все остальное они тоже будут оплачивать пополам.

Гость
#40
Гость

Да мне естественно не сложно снять номер в отеле и я бы даже сама предложила такой вариант. Потому что действительно жить вместе пока мы не настолько хорошо знакомы это не вариант. Но самое неприятное что он сам заикнулся об этом. Учитывая то что всегда когда женщина нравится мужчине он даже не заикнется об этом. И даже те же мужчины говорят что если девушка нравится они будут платить . И опять же дело не в оплате а в том что он конкретно это сам предложил. Означает его отношение.

Автор вы сами понимаете, что это не нормально раз он предлагает сам оплатить за себя. И наверняка раз он хочет квартиру на двоих расчитывает на интим. Парень просто хочет все на халяву видимо и рыбку сьесть и на ж сесть..Оно вам надо? Я бы после таких слов и такого отношения не то чтобы не поехала никуда, я бы вообще прекратила с ним всяческое общение. Если мужик вас так не уважает, зачем он вам нужен. Потому что дальше только хуже будет. Он и в отношениях так будет каждую копейку считать

Гость
#41

Ну у вас не обычная ситуация, вы по факту видетесь второй раз, для него вы левая женщина. Платить пополам нормально. У меня парень платит за путешествия, Но мы давно вместе и доход у него значительно выше.

Гость
#42

так смотря сколько ты за час берешь

Гость
#43
Horse with osteohondroze

Господи, он квартиру не в состоянии оплатить полностью, жесть... Это же не номер в дорогом отеле. И вы еще давать ему будете, ну удачи )))

Типичный "совет" проститутки... Дать только за деньги) почитал коменты на этом сайте-- убедился,что 90 процентов баб *** меркантильные.Да вы же и половины суммы, затраченной на отдых за рубежом вместе со своими потрохами не стоите😂

Гость
#44

Действительно если расходы пополам то, очевидно предположить что мужчина не желает на вас тратится. В целом и ладно. Снимите отдельно номер, о близости пока не вообще не стоит задумываться. Так как вы не знаете на деле серьезности его намерений. Может у него вы и не одна такая. Зачем нужно рисковать здоровьем.

Гость
#45
Гость

Ну он и сам собирался ко мне лететь если бы не границы. Мы с марта месяца ждем этого. Он даже отпуск свой передвигал из за этого вдруг чтото изменится. Но увы этого у него случилось. И ни я ни он не уверены откроют ли границы и можно будет летать Испания-Россия хотя бы конца года. Поэтому третия страна а именно Турция это просто вынужденный вариант. А так насколько судя по словам он был увлечен мной и то что он вчера сказал насчет квартиры вообще никак в одно не вяжется. И кстати до этого просил мой адрес говорил что у него для меня есть подарок. Но я тогда скащала лучше ты мне его преподнесешь при встрече.

Как же мы любим верить в то что говорят, это ошибка всех женщин. Если мужчина увлечен то он сделает все. И уже тем более не будет предлагать оплачивать поездку пополам. Особенно если речь про жилье совместное, в турции более менее приличный номер в гесте стоит от 2500, можно и дешевле найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: