Гость
Статьи
Кто оплачивает все …

Кто оплачивает все расходы?

Собственно вопрос

Опрос
Если мужчина и женщина вместе едут отдыхать, причем оба с разных стран и это первая встреча. кто оплачивает все расходы?
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
29 oct
#1

Борис

Гость
#2

если мужчина проявляет симпатию и хочет встретиться, то я считаю что платит мужчина. Но женщине всеравно нужно иметь свои деньги в путешествии. На всякий случай. ну и привезти для него какой нибудь презент в знак внимания

Гость
#3

Я бы сама оплатила свои билеты плюс отель. Насчет всего остального( рестораны,развлечения итд) уже по ситуации.
Если я первый раз вижу человека не хотелось бы от него зависеть как то.

Mr.Aleder
#4

В современном мире все расходы должны быть на женщине, женщина по факту обязана везде расплачиваться за своего мужчину, если она его любит

Гость
#5

если это первая встреча то мужчина сам должен приехать . Если нет возможности у него,то можно встретиться в другой стране,но тут билеты и отель за его счёт однозначно.

Гость
#6
Гость

если это первая встреча то мужчина сам должен приехать . Если нет возможности у него,то можно встретиться в другой стране,но тут билеты и отель за его счёт однозначно.

с какого перепугу

Гость
#7

Если мужчина оплачивает билеты и отель, то женщина не в праве отказать мужчине в сексе)))

Поэтесса
#8

В жизни сама не оплачивала поездки куда-то, если ехала с мужчиной - все на нем. Для меня это принципиальный момент - даже, если на счету миллионы лежать будут, финансовое обеспечение - на мужчине.

Гость
#9
Поэтесса

В жизни сама не оплачивала поездки куда-то, если ехала с мужчиной - все на нем. Для меня это принципиальный момент - даже, если на счету миллионы лежать будут, финансовое обеспечение - на мужчине.

Писатель.

Гость
#10
29 oct

Борис

Александр. Вазген. Фарид.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: