Гость
Статьи
Почему парни не …

Почему парни не зарабатывают?

Почему некоторые парни не могут заработать денег? Неужели им не стыдно? Сейчас такое время, миллионы возможностей, многие девушки зарабатывают прилично. Почему они не могут заработать для самих себя? Купить дом, авто, сколотить капитал, путешествовать, а не жить на мамину пенсию.
Лично меня отталкивает мужчина не способный заработать столько же или больше чем я. Почему я могу, развиваюсь, стремлюсь и получаю доход, а он не может? Что ему мешает? Такой автоматически воспринимается слабаком.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жэна бедняка
#1

По качану. Подойди и спроси. Получишь в рыло, интерес пройдет

Кобеллино
#2

воспитание мешает.
страхи и лень.
кто то сразу понимает , кто то через годы, а кто то никогда.

Олег К.
#3

Отталкивает, ну и не обращай внимание тогда. У каждого свой путь. Никто никому ничего не должен и не обязан. Многим нафиг не нужны ни машины, ни путешествия, ни все прочее. Об этом не думала? Это все дешевый пафос " я заработала столько то, могу купить себе это, поехать туда-то." идиотизм. Ну купила, заработала, а дальше что? Сейчас в мире время показухи и купипродайства. Некоторые зарабатывают блага через постель, а после говорят что всего сама добилась. Тьфу!

Гость
#4

Потому что не каждому дано. Не могут быть все бизнесменами, олигархами. Кто-то лучше рисует, танцует, программирует, исследует, а кто-то зарабатывает. У людей без предпринимательской жилки даже мыслей нет (а часто и средств) с чего начать строить бизнес, чтобы получать хорошие деньги. А кто из них пытается, то прогарает в самом начале. А своим доходом не нужно кичиться, автор, сразу вспомнилась поговорка "из грязи в князи".

Гость
#5

Не все парни готовы переехать в США или другие развитые страны, и для этого есть много разных причин. А вот какие могут быть возможности для хорошего заработка в небольшом российском райцентре, где кроме магазинов и похоронных агентств больше ничего нет?

Гость
#6
Гость

Не все парни готовы переехать в США или другие развитые страны, и для этого есть много разных причин. А вот какие могут быть возможности для хорошего заработка в небольшом российском райцентре, где кроме магазинов и похоронных агентств больше ничего нет?

Наверное предполагается не работа на дядю, а что-то свое, например, купи-продай через интернет, открыть магазин, автосервис и т.п. А так как денег на это нет видимо нужно взять кредит. Автор, поправите меня или предложите варианты для нас не ведущих в зарабатывании денег. Я кстати женщина, но тоже интересно

#7

А зачем гробить свою жизнь, да ещё и в угоду женскому мнению?

Олег К.
#8
Гоша

А зачем гробить свою жизнь, да ещё и в угоду женскому мнению?

Все эти женщины - потребители и пара...зиты с завышенным самомнением и не более того. Слатьих всех куда подальше. От них проблем больше, нежели толку.

Гость
#9

А зарабатывающему и всё имеющему ты зачем нужна???что ты можешь дать,кроме своего жухлого потрёпанного вареника???

Василий
#10

А какое ваше дело, кто и как живёт? Если вы успешны, то и общайтесь со своим кругом, не лезьте к тем, кто ниже вас по статусу. Экая страсть к поучению!

Гость
#11

Перестаньте считать чужие деньги и голова болеть не будет.

#12

Потому что у всех свои приоритеты в жизни. Ваши выраженный в дензнаках и их эквивелентах. Мои другие. Зарабатываю на комфортную жизнь своей семьи. Мог бы гораздо больше, но тогда придётся чем-то другим жертвовать. Свободным временем, временем которое провожу с детьми, интересами, здоровьем. В крайностях честью и совестью. И только ради того чтобы некоторые девушки не считали слабаком? И их не "отталкивало"? Купил дом, и состояние небольшое тоже "вымудрил".. Машина вообще не показатель, из категории пылесос-холодильник. И что, мне должно быть стыдно? И как вы сказали "развиваться".. Это возможно только в финансовом плане? И что значит "зарабатывать", огласите уже и сумму после которой вы рассматриваете человека не как недоразумение. Какая то эмоциональная проституция в вашем мировоззрении.

Мужчина. 40. Москва.
#13

Потому что в России можно много зарабатывать только воруя (взятки, откаты), или по блату, когда родители в теплое место пристроили.
Своим умом и самостоятельно пробиваются единицы. Доли процента от общей массы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: