Почему парни не зарабатывают?
Автор
Мудрость форума: Финансы
- Уменьшение алиментов5 371 ответ
- Какие продукты вы перестали покупать, потому что они стали слишком дорогими?432 ответа
- Жадный муж3 351 ответ
- Парень не дает денег486 ответов
- Почему все считают, что ребенок это дорого?2 272 ответа
- Большие расходы на свекровь211 ответов
- Ипотека и ваше выживание, пардон...2 745 ответов
- Копить на угол или жить интересно? Ваш выбор343 ответа
- Как поговорить с Ним на тему нашего бюджета?313 ответов
- Наследство, мой ребёнок и свекровь426 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Жэна бедняка
По качану. Подойди и спроси. Получишь в рыло, интерес пройдет
Кобеллино
воспитание мешает.
страхи и лень.
кто то сразу понимает , кто то через годы, а кто то никогда.
страхи и лень.
кто то сразу понимает , кто то через годы, а кто то никогда.
Олег К.
Отталкивает, ну и не обращай внимание тогда. У каждого свой путь. Никто никому ничего не должен и не обязан. Многим нафиг не нужны ни машины, ни путешествия, ни все прочее. Об этом не думала? Это все дешевый пафос " я заработала столько то, могу купить себе это, поехать туда-то." идиотизм. Ну купила, заработала, а дальше что? Сейчас в мире время показухи и купипродайства. Некоторые зарабатывают блага через постель, а после говорят что всего сама добилась. Тьфу!
Гость
Потому что не каждому дано. Не могут быть все бизнесменами, олигархами. Кто-то лучше рисует, танцует, программирует, исследует, а кто-то зарабатывает. У людей без предпринимательской жилки даже мыслей нет (а часто и средств) с чего начать строить бизнес, чтобы получать хорошие деньги. А кто из них пытается, то прогарает в самом начале. А своим доходом не нужно кичиться, автор, сразу вспомнилась поговорка "из грязи в князи".
Гость
Не все парни готовы переехать в США или другие развитые страны, и для этого есть много разных причин. А вот какие могут быть возможности для хорошего заработка в небольшом российском райцентре, где кроме магазинов и похоронных агентств больше ничего нет?
Гость
Не все парни готовы переехать в США или другие развитые страны, и для этого есть много разных причин. А вот какие могут быть возможности для хорошего заработка в небольшом российском райцентре, где кроме магазинов и похоронных агентств больше ничего нет?
Наверное предполагается не работа на дядю, а что-то свое, например, купи-продай через интернет, открыть магазин, автосервис и т.п. А так как денег на это нет видимо нужно взять кредит. Автор, поправите меня или предложите варианты для нас не ведущих в зарабатывании денег. Я кстати женщина, но тоже интересно
А зачем гробить свою жизнь, да ещё и в угоду женскому мнению?
Гость
А зарабатывающему и всё имеющему ты зачем нужна???что ты можешь дать,кроме своего жухлого потрёпанного вареника???
Василий
А какое ваше дело, кто и как живёт? Если вы успешны, то и общайтесь со своим кругом, не лезьте к тем, кто ниже вас по статусу. Экая страсть к поучению!
Гость
Перестаньте считать чужие деньги и голова болеть не будет.
Потому что у всех свои приоритеты в жизни. Ваши выраженный в дензнаках и их эквивелентах. Мои другие. Зарабатываю на комфортную жизнь своей семьи. Мог бы гораздо больше, но тогда придётся чем-то другим жертвовать. Свободным временем, временем которое провожу с детьми, интересами, здоровьем. В крайностях честью и совестью. И только ради того чтобы некоторые девушки не считали слабаком? И их не "отталкивало"? Купил дом, и состояние небольшое тоже "вымудрил".. Машина вообще не показатель, из категории пылесос-холодильник. И что, мне должно быть стыдно? И как вы сказали "развиваться".. Это возможно только в финансовом плане? И что значит "зарабатывать", огласите уже и сумму после которой вы рассматриваете человека не как недоразумение. Какая то эмоциональная проституция в вашем мировоззрении.
Мужчина. 40. Москва.
Потому что в России можно много зарабатывать только воруя (взятки, откаты), или по блату, когда родители в теплое место пристроили.
Своим умом и самостоятельно пробиваются единицы. Доли процента от общей массы.
Своим умом и самостоятельно пробиваются единицы. Доли процента от общей массы.
Форум: Финансы
Всего: 145 274 темы
Новые темы за сутки: 36 тем
- Подешевеет ли 17 айфон после выхода 18?4 ответа
- Как сократить расходы на продукты, но не питаться как в студенчестве?7 ответов
- Продажа бу вещей небедными людьми. Как вы относитесь?96 ответов
- Как избавиться от зависимости на ставках стоит ли вообще прекращать?3 ответа
- Деньги5 ответов
- Можно ли использовать платные нейросети бесплатно?14 ответов
- Возможно ли оспорить завещание?29 ответов
- Правдивы ли Дневники трат Т—Ж?2 ответа
- Развели на деньги электрики53 ответа
- Почему когда нет денег, настроения тоже нет?3 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 456 ответов
- Продажа бу вещей небедными людьми. Как вы относитесь?96 ответов
- Как сократить расходы на продукты, но не питаться как в студенчестве?7 ответов
- Деньги5 ответов
- Подешевеет ли 17 айфон после выхода 18?4 ответа
- Как избавиться от зависимости на ставках стоит ли вообще прекращать?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Лично меня отталкивает мужчина не способный заработать столько же или больше чем я. Почему я могу, развиваюсь, стремлюсь и получаю доход, а он не может? Что ему мешает? Такой автоматически воспринимается слабаком.