Гость
Статьи
Почему парням нравятся …

Почему парням нравятся женщины старше ?

Почему некоторым парням нравятся женщины на 10-20 лет старше их? Вот мне 20, помню в 16 я влюбилась в мужчину который на 11 лет был старше меня, но потом я поняла что мы совершенно разные и скорее всего мне не хватало мужского внимания от отца..Но сейчас я например смотрю на парней примерно такой возрастной категории 23-25 может ещё 27 но старше уже как-то не то. А почему парни,молодые парни ищут себе женщин? Зачем?

Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эдипов комплекс.

гость
#2

👉👌. 💋🍌. 🥒🍕

Али-баба
#3

Уроки траха взять хочут. С сертификатом, с рекомендациями... Еппарь-отличник, выпускник

Гость
#4

Мне нравится девушки старше меня на 1-5 лет. Как правило, у таких девушек уже сформирован характер, есть чёткая жизненная позиция, да и выглядят солиднее.

Гость
#5

Они удобные. Мужчина будет там, где удобно. Вот и весь секрет. И не важно, сколько лет ей, детей, вес. Мужчины ленивые. Сужу даже по себе. Мои первые отношения - мне 19, ему 33. То, что мозгов в него в 33 на 18 это понятно, иначе бы имел успех у ровесниц :) Отношений не получилось, я ревновала, рыдала, хотела замуж, обиды. Сейчас я бы в сторону такого варианта даже не глянула. И замуж мне не надо сейчас. Я ищу максимально удобного. Чтоб не истерил, что ужина нет. Чтоб умел строить. Проявлял инициативу. Белый воротничок (офисный планктон) мне не интересен. Меня бы устроил муж, чтоб ездил иногда на заработки, а в остальное время был дома, с детьми, шуршал по дому, по огороду, смастерить, починить, построить. Сильно моложе девушек выбирают абьюзеры, они ищут жертву, что гнобить. Взрослую тётку не нагнешь, живо заткнет. А вот затюканная девочка без опыта - идеальная жертва.

Гость
#6

Просто женщины постарше обладают большим ( ударение на последний слог ) опытом в половой жизни , он более раскрепощены) чего , порой не хватает девушкам помоложе. Их не чувства притягивают ( это моё сугубо мнение ) , а то, что " делают " они в постели.

Гость
#7

Да не на парней ты смотришь, а на предмет, которым можно манипулировать. Если парней интересуют женщины старше, то они не видят в своих ровесницах женщин. Лицо женского пола - это ещё не женщина.

#8

Ищут не именно постарше, а в том числе постарше. То есть этот же парень не против найти себе и молодую, но понимает, что искать такую он может очень долго и не факт что вообще найдет. А баба нужна здесь и сейчас. Вот он и решает присматриваться еще и к женщинам постарше, если те, конечно, хорошо выглядят для своего возраста.

Гость
#9

Потому что мы клевые и знаем, чего хотим в сексе

Гость
#10

Дак как и тебя воспитала мать РСПеха.
Вообще весь бардак в современных отношениях от РСПех.

Гость
#11
гость

👉👌. 💋🍌. 🥒🍕

Что за ребус?

#12
Гость

Потому что мы клевые и знаем, чего хотим в сексе

вот тут я согласен у меня было один раз после этого не нравится молоденькие

Гость
#13
Гость

Они удобные. Мужчина будет там, где удобно. Вот и весь секрет. И не важно, сколько лет ей, детей, вес. Мужчины ленивые. Сужу даже по себе. Мои первые отношения - мне 19, ему 33. То, что мозгов в него в 33 на 18 это понятно, иначе бы имел успех у ровесниц :) Отношений не получилось, я ревновала, рыдала, хотела замуж, обиды. Сейчас я бы в сторону такого варианта даже не глянула. И замуж мне не надо сейчас. Я ищу максимально удобного. Чтоб не истерил, что ужина нет. Чтоб умел строить. Проявлял инициативу. Белый воротничок (офисный планктон) мне не интересен. Меня бы устроил муж, чтоб ездил иногда на заработки, а в остальное время был дома, с детьми, шуршал по дому, по огороду, смастерить, починить, построить. Сильно моложе девушек выбирают абьюзеры, они ищут жертву, что гнобить. Взрослую тётку не нагнешь, живо заткнет. А вот затюканная девочка без опыта - идеальная жертва.

Так и есть.

Гость
#14
Гость

Так и есть.

Да , но есть проблема они или *** уже и им нужен ресурс, или срочно хотят запузатиться.
С 30+бабами надо быть на строже.

Гость
#15

В моём окружении мужчины, которые наоборот смотрят на тех кто гораздо младше, старухами желейными даже не помышляют

Гость
#16
Гость

Мне нравится девушки старше меня на 1-5 лет. Как правило, у таких девушек уже сформирован характер, есть чёткая жизненная позиция, да и выглядят солиднее.

Явно писал малолетка

Гость
#17
Гость

Просто женщины постарше обладают большим ( ударение на последний слог ) опытом в половой жизни , он более раскрепощены) чего , порой не хватает девушкам помоложе. Их не чувства притягивают ( это моё сугубо мнение ) , а то, что " делают " они в постели.

Отвечу на ваш комментарий, когда я спросила мужа, зачем он мне изменил, с бабой старше себя, он ответил, она позволяет делать с ней всё что угодно, во все щели, извращения и т.д. то что жена не позволила бы!!!

Гость
#18
Гость

Отвечу на ваш комментарий, когда я спросила мужа, зачем он мне изменил, с бабой старше себя, он ответил, она позволяет делать с ней всё что угодно, во все щели, извращения и т.д. то что жена не позволила бы!!!

Возможно, эта «баба» как вы выражаетесь была красивее И ухоженнее вас, ко всему прочему бонусом послужило, то что всё позволила в постели. Обычно мужья не изменяют с теми кто выглядит ещё хуже жены, какой смысл? Но не может же ваш муж ответить на вопрос почему ты с ней изменил сказать , что она внешне более привлекательная, чем ты. Вот и сказал про все щели… Ну и для того, чтобы ты задумалась и начала тоже ему разрешать во все щели тыкать.

Гость
#19
Гость

Возможно, эта «баба» как вы выражаетесь была красивее И ухоженнее вас, ко всему прочему бонусом послужило, то что всё позволила в постели. Обычно мужья не изменяют с теми кто выглядит ещё хуже жены, какой смысл? Но не может же ваш муж ответить на вопрос почему ты с ней изменил сказать , что она внешне более привлекательная, чем ты. Вот и сказал про все щели… Ну и для того, чтобы ты задумалась и начала тоже ему разрешать во все щели тыкать.

Вы в своём уме? Я, 55 кг, грудь 3 размер, эта ***, у неё трое детей, жиром заплыла, внуки есть, 45 лет, вы дурак или дура, чтобы мне такое написать, вообще из ума выжили?

Гость
#20
Гость

Возможно, эта «баба» как вы выражаетесь была красивее И ухоженнее вас, ко всему прочему бонусом послужило, то что всё позволила в постели. Обычно мужья не изменяют с теми кто выглядит ещё хуже жены, какой смысл? Но не может же ваш муж ответить на вопрос почему ты с ней изменил сказать , что она внешне более привлекательная, чем ты. Вот и сказал про все щели… Ну и для того, чтобы ты задумалась и начала тоже ему разрешать во все щели тыкать.

Вы просто больной человек, чтобы так рассуждать, и во все щели я не дам, потому что это только *** так делают, а я уважаю себя!!!!

Arsennnnnnnnnn Markaryan
#21
Гость

Вы просто больной человек, чтобы так рассуждать, и во все щели я не дам, потому что это только *** так делают, а я уважаю себя!!!!

Не лечится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: