Гость
Статьи
Почему вам нравятся …

Почему вам нравятся парни и мужчины с длинными волосами?

Вопрос к девушкам и женщинам которые любят парней с длинными волосами:
Как вы до этого дошли, в каком возрасте вы поняли что вам нравятся парни с длинными волосы, и после чего, что на вас повлияло что у вас фетиш на парней и мужчин с длинными волосами?

(Ну и весь негатив типа "а мне никогда не нравились парни с длинными волосами" в сторону, кому не нравятся просто пройдите мимо).

Сам я длинными волосами, просто любопытно стало :).

Миша
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на подсознании такой воспринимается как самец

Гость
#2

Я мужчина,и мне не нравятся ни с длинными,ни с короткими,лысые тоже.
Вы спрашиваете исчо,мы напишем)

Гость
#3

Метал с детства слушаю, отсюда любовь к длинным волосам у мужчин.

#4

Ассоциации с рыцарями патамушта...! На коне такой, типа прискакал, кароч... Шлем снял.. И волосы так в слоу мо, как принц Чарминг в "Шреке" в одну сторону, в другую... "Вжух...! Вжух..!" 😃
Ну и Тарзаны, байкеры, рокзвезды там всякие, вампиры.., киношные персонажи... Ога... 😊

ВоланДеМорт24
#6
Гость

на подсознании такой воспринимается как самец

Я таких наоборот воспринимаю как самок.

гость
#7

Не любила мужчин с длинными волосами никогда. Еще удивлялась девушкам, кому нравятся такие, типа что за извращение. Потом мне повстречался обаятельный миллионер форбс (я знаю, првоеряла), у него волосы были чуть выше. Он невероятно классный, я влюбилась. Вот с тех пор длинные волосы у мужчин мне стали нравится, очень. С миллионером не срослось, но его и подарки щедрость согрела серде и хорошо запомнилась

гость
#8
гость

Не любила мужчин с длинными волосами никогда. Еще удивлялась девушкам, кому нравятся такие, типа что за извращение. Потом мне повстречался обаятельный миллионер форбс (я знаю, првоеряла), у него волосы были чуть выше. Он невероятно классный, я влюбилась. Вот с тех пор длинные волосы у мужчин мне стали нравится, очень. С миллионером не срослось, но его и подарки щедрость согрела серде и хорошо запомнилась

*волосы выше ПЛЕЧ у него были, длинные считай

ПалкоВводец
#9

Кантавра напоминают, непонятно толи человек, то ли лошадь.

Гость
#10

Не, я не люблю с длинными :)

Гость
#11

У нас по городу ходил такой, волосы до пояса в хвостик, прямы светло-русого цвета. Носил их с гордость, и полуулыбкой на лице. Терпеть таких не могу.😄

Лапусик
#12
гость

*волосы выше ПЛЕЧ у него были, длинные считай

Выше плеч не длинные а удлиненные

Лапусик
#13

Длинные это ниже плеч

#14
ПалкоВводец

Кантавра напоминают, непонятно толи человек, то ли лошадь.

Жеребец, чо...! 😋👍

ПалкоВводец
#15
Кот Бегемот

Жеребец, чо...! 😋👍

Ну ну

Гость
#16
Гость

У нас по городу ходил такой, волосы до пояса в хвостик, прямы светло-русого цвета. Носил их с гордость, и полуулыбкой на лице. Терпеть таких не могу.😄

это зависть

Та самая
#17

Я просто однажды влюбилась в парня с длинными волосами. Он меня покорил) теперь засматриваюсь на парней с длинными волосами 😕 раньше меня такие не привлекали, я наверно больна.

Гость
#18

Как правило,такие парни не заморачиваются уходом за волосами - часто жирные,сальные ,прилипшие к черепу волосенки,через которые просвечиапет кожа,с обсеченными концами,схваченные в жидкий хвостик грязной махрушкой

Гость
#20
Гость

Как правило,такие парни не заморачиваются уходом за волосами - часто жирные,сальные ,прилипшие к черепу волосенки,через которые просвечиапет кожа,с обсеченными концами,схваченные в жидкий хвостик грязной махрушкой

мне кажется очевидным, что такое не может нравиться никому. Волосы должны быть чистыми, густыми, здоровыми.

Миша
#21
Гость

У нас по городу ходил такой, волосы до пояса в хвостик, прямы светло-русого цвета. Носил их с гордость, и полуулыбкой на лице. Терпеть таких не могу.😄

Я ж просил пройти мимо если вам не нравятся. Я кажется задавал вопросы почему нравятся, а не "нравятся или не нравятся"!

Миша
#22
Гость

Как правило,такие парни не заморачиваются уходом за волосами - часто жирные,сальные ,прилипшие к черепу волосенки,через которые просвечиапет кожа,с обсеченными концами,схваченные в жидкий хвостик грязной махрушкой

Соглашусь. Я сам лично пытаются за ними хоть как-то ухаживать, подбираю под свои волосы шампунь, и даже кондиционер и маску для волос (которые к сожалению большинство длинноволосых парней никогда и не слышали о кондиционере и маске...)

#24
=777=

когда патлы тебе на крутящий момент намотает, поxyй станет на масочки, кодиционеры, шампусики, камеи для виски и анальные пробки. Будешь орать усирая все вокруг ***

Патлатые парни, чаще всего, обладают недюженным интеллектом. Исключения конечно случаются, но редко... В большинстве своем они на порядок умнее. Назовите это - феноменом Самсона... или еще как... Не важно.
Другими словами: им не нужно остригать волосы коротко, как другим, чтобы их не намотало на что-нибудь.
Ну и девки опять же... Короткостриженные парни курят нервно в сторонке. 😋😉

Гость
#25
гость

Не любила мужчин с длинными волосами никогда. Еще удивлялась девушкам, кому нравятся такие, типа что за извращение. Потом мне повстречался обаятельный миллионер форбс (я знаю, првоеряла), у него волосы были чуть выше. Он невероятно классный, я влюбилась. Вот с тех пор длинные волосы у мужчин мне стали нравится, очень. С миллионером не срослось, но его и подарки щедрость согрела серде и хорошо запомнилась

миллионера звали Адам Нойман?

#26
Кот Бегемот

Патлатые парни, чаще всего, обладают недюженным интеллектом. Исключения конечно случаются, но редко... В большинстве своем они на порядок умнее. Назовите это - феноменом Самсона... или еще как... Не важно.
Другими словами: им не нужно остригать волосы коротко, как другим, чтобы их не намотало на что-нибудь.
Ну и девки опять же... Короткостриженные парни курят нервно в сторонке. 😋😉

недюжЕнным) молчал бы уж, грамотей патлатый)

ты б еще про инопланетян написал. Ты описал какую-то конспирологию, которая тебе нравится, но увы, к правде отношения не имеет. Ты как хипстер, который оделся по последней пидарской моде и реально полагает, что он умнее всех, потому что одевается иначе.
А вот я выше привел реальные факты. Патлатые сколько себя помню, вечно вы**ываются не по делу, мнят себя креативными и тонко чувствующими натурами, а на деле просто работать не хотят, вот и выe6ывaютcя.

Миша
#27
=777=

недюжЕнным) молчал бы уж, грамотей патлатый)

ты б еще про инопланетян написал. Ты описал какую-то конспирологию, которая тебе нравится, но увы, к правде отношения не имеет. Ты как хипстер, который оделся по последней пидарской моде и реально полагает, что он умнее всех, потому что одевается иначе.
А вот я выше привел реальные факты. Патлатые сколько себя помню, вечно вы**ываются не по делу, мнят себя креативными и тонко чувствующими натурами, а на деле просто работать не хотят, вот и выe6ывaютcя.

Вали отсюда на все 4 буквы, я просил таким как вы не писать под этим трендом!

#28
=777=

недюжЕнным) молчал бы уж, грамотей патлатый)

ты б еще про инопланетян написал. Ты описал какую-то конспирологию, которая тебе нравится, но увы, к правде отношения не имеет. Ты как хипстер, который оделся по последней пидарской моде и реально полагает, что он умнее всех, потому что одевается иначе.
А вот я выше привел реальные факты. Патлатые сколько себя помню, вечно вы**ываются не по делу, мнят себя креативными и тонко чувствующими натурами, а на деле просто работать не хотят, вот и выe6ывaютcя.

Именно - грамотей.
А ты пасть захлопни и учись, пока Я жив... 😉
Как мы хотим работать- вообще не твое собачье дело...
Тихо сиди..! А то выгоню...

Julia Spiczkaya
#29
Кот Бегемот

Именно - грамотей.
А ты пасть захлопни и учись, пока Я жив... 😉
Как мы хотим работать- вообще не твое собачье дело...
Тихо сиди..! А то выгоню...

А ведь слесарь тебя красиво уделал) извини, но что-то ты слабо как-то интеллект проявил.

Julia Spiczkaya
#30
Миша

Вали отсюда на все 4 буквы, я просил таким как вы не писать под этим трендом!

Трендом. FACEPALM Ребят вы от этого слесаря не особо далеко ушли.

#31
Julia Spiczkaya

А ведь слесарь тебя красиво уделал) извини, но что-то ты слабо как-то интеллект проявил.

Когда (не)людям нечем крыть - они всегда опускаются до поиска орфографических ошибок. Или в твоем случае - подтяфкивания...
Это называется ТП - Бинго. 😉 И Я на них на всех "клал", еси чо...
Не извиню. Ступай.

Гость
#32

нравится жуть. фетиш.
особенно брюнеты с прямым волосами или волнистыми. не могу
из идеалов Рикки Эхолет из группы Алфафиль и Итан из Монескин
не моогууууу я так тащусь по ним О Боги
жаль таких мало ходит

Гость
#33
Гость

нравится жуть. фетиш.
особенно брюнеты с прямым волосами или волнистыми. не могу
из идеалов Рикки Эхолет из группы Алфафиль и Итан из Монескин
не моогууууу я так тащусь по ним О Боги
жаль таких мало ходит

какая тварь меня дизлайкнула?
я вам душу открыли ушлепки

#34
Гость

какая тварь меня дизлайкнула?
я вам душу открыли ушлепки

Не обращай внимания. Это местные злыдни. Они завидуют твоему вкусу... И способность. его объяснить. 😊

Гость
#35
=777=

недюжЕнным) молчал бы уж, грамотей патлатый)

ты б еще про инопланетян написал. Ты описал какую-то конспирологию, которая тебе нравится, но увы, к правде отношения не имеет. Ты как хипстер, который оделся по последней пидарской моде и реально полагает, что он умнее всех, потому что одевается иначе.
А вот я выше привел реальные факты. Патлатые сколько себя помню, вечно вы**ываются не по делу, мнят себя креативными и тонко чувствующими натурами, а на деле просто работать не хотят, вот и выe6ывaютcя.

У твоей девушки наверное на стороне парень был патлатый,который пер ее у себя на хате,пока ты в танчики с настоящими мужиками под пивас играл обижена ***)

Кристина
#36

начали такие парни нравится ещё с первого класса, когда мой одноклассник, с немного длинными волосами запрокинул, назад свою голову так, что я видела его лицо и висящими вниз белокурыми волосами. так он мне и понравился. позже, когда было лет 14, полюбился один актер с длинными волосами, затем другой, третий, четвертый..так выстроился мой типаж парней, очень странный, к слову..теперь высматриваю длинноволосых парней, никак найти не могу..

#37
Кристина

начали такие парни нравится ещё с первого класса, когда мой одноклассник, с немного длинными волосами запрокинул, назад свою голову так, что я видела его лицо и висящими вниз белокурыми волосами. так он мне и понравился. позже, когда было лет 14, полюбился один актер с длинными волосами, затем другой, третий, четвертый..так выстроился мой типаж парней, очень странный, к слову..теперь высматриваю длинноволосых парней, никак найти не могу..

Знать надо- где искать... 😋😈

Гость
#38

Всегда нравились, начиная с детского сада некороткостриженные, мой первый парень был с густыми, вьющимися волосами длиной до плеч).
У меня фетиш - густые, вьющиеся и некороткие волосы у мужчины).
Ну, и в сексе это более красиво, когда мужчина строен и спортивен (других у меня не было).

Гость
#39

Меня возбуждают мужчины с длинными волосами ,но не байки ,а чтоб еще у него были такие тонкие черты лица 🙄не знаю почему

Гость
#40
гость

Не любила мужчин с длинными волосами никогда. Еще удивлялась девушкам, кому нравятся такие, типа что за извращение. Потом мне повстречался обаятельный миллионер форбс (я знаю, првоеряла), у него волосы были чуть выше. Он невероятно классный, я влюбилась. Вот с тех пор длинные волосы у мужчин мне стали нравится, очень. С миллионером не срослось, но его и подарки щедрость согрела серде и хорошо запомнилась

Жесть

Гость
#41
гость

Не любила мужчин с длинными волосами никогда. Еще удивлялась девушкам, кому нравятся такие, типа что за извращение. Потом мне повстречался обаятельный миллионер форбс (я знаю, првоеряла), у него волосы были чуть выше. Он невероятно классный, я влюбилась. Вот с тех пор длинные волосы у мужчин мне стали нравится, очень. С миллионером не срослось, но его и подарки щедрость согрела серде и хорошо запомнилась

дура иди ***

ъыъ
#42
Гость

У нас по городу ходил такой, волосы до пояса в хвостик, прямы светло-русого цвета. Носил их с гордость, и полуулыбкой на лице. Терпеть таких не могу.😄

Что, завидно да?) У самой небось хвост как у крысы хвостик ещё и засаленные волосы.

Гость
#43
Миша

Соглашусь. Я сам лично пытаются за ними хоть как-то ухаживать, подбираю под свои волосы шампунь, и даже кондиционер и маску для волос (которые к сожалению большинство длинноволосых парней никогда и не слышали о кондиционере и маске...)

Миша, вы молодец)),длинноволосые парни металлисты это моя любовь навсегда:)))

Млем
#44

Моя остановочка...Влюбляюсь только в парней с длинными волосами, остальных просто за мужчин не воспринимаю лол. И это у меня с самого детства. Парни с короткими волосами никогда не интересовали, они скорее вызывают у меня отвращение.

Алира
#45

Автор, а
можно ваши соцсети :з

Ксю
#46

Уууу, я тоже ряды пополнила ) в 29 лет поняла, что привлекают парни только с длинными волосами, это прям точно фетиш, лысых вообще не переношу ( первый парень был с длинными, но я тогда не так внимание обращала на это )но сейчас когда вижу длинноволосых уже влюбляюсь )жаль мало таких или подростки чаще всего

Гость
#47

Встречалась с двумя парнями "с хвостиками", чудесное было время, полное вдохновения 😊 Обожаю длинноволосых 🔥, в них есть какая-то магия. Они сразу выделяются из толпы. Из кино любимый образ Леголас 😍 В детстве братья привили мне любовь к тяжелой музыке. Кипелов- one love ❤.

Гость
#48

нравятся с самого раннего возраста, лет с 7 , и с тех пор (мне 22 сейчас) только они и привлекают. Да по-любому психологическая причина. Именно с тех 7 лет наверное - мультики с принцами и принцессами (Диснеевские красавица и чудовище, Тарзан, Покахонтас, какую-то версию белоснежки не диснеевскую смотрела - там был мужик с карешкой. Может ещё чего-то. Образ стал закрепляться как "идеал". Коротковолосые прынцы - не были интересны))))) Плюс папка мой был с длинными волосами, но до моего рождения, то есть папку я длинноволосым не видела. Но на фотках всегда реакция: "какая причёска у моего папки, ееее". Потом подростковые влюблённости в длинноволосых парней, фетиши пошли на персонажей длинноволосых и т.д. Потом еще и увлечение рок и метал музыкой, ну тут думаю всё понятно. Потом ведьмаки всякие и викинги. ахахаххааххаах. вот так и занесло. у каждого свои фетиши ))))

Гость
#49

Я начала играть в геншин ещё в 2020. Вот от туда и пошло ну а что они такие ну прям секси-шмекси я нимагу. Ну и плюсом метал там слушаю да и в принципе я меломанка или меломан(не шарю за стереотипы), вообшем как по мне мужчины с длинными волосами ну просто сас. Да и в принципе мне нравится ухаживать за волосами ну а если и у парня буду длинные волосы то вообще рай.

Гость
#50
Та самая

Я просто однажды влюбилась в парня с длинными волосами. Он меня покорил) теперь засматриваюсь на парней с длинными волосами 😕 раньше меня такие не привлекали, я наверно больна.

У меня тоже самое)
Увидела на катке парня с длинными волосами (часть собраны в хвост и распущенные пряди спереди). Они так развивались на ветру, когда он на коньках ездил, что я прям засматривалась. И в итоге влюбилась...)