Гость
Статьи
Какими лучше жидкими …

Какими лучше жидкими шампунями чередовать твёрдые

Вопрос для тех ,кто пользуется твёрдыми шампунями, мастерской Олеси Мустаевой( или другими). Читала отзывы что он не всем может подходить так как со временем эффект будет пропадать, но покопавшись в этой теме узнала , что на самом деле шампунь имеет накопительный эффект, и чтобы все было хорошо его лучше чередовать с обычными жидкими шампунями. Вот думаю, могу ли мыть шампунем «Она иная» а потом чередовать шампунем «Syoss без силикона» ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

это можно проверить только опытным путем.

януська
#2
Кира

это можно проверить только опытным путем.

А вообще твердые шампуни чем лучше?

Кира
#3
януська

А вообще твердые шампуни чем лучше?

я сама не адепт таких средств, не могу сказать.

Аля
#4

После твердого шампуня волосы очень сохли и пушились, не стала продолжать. Вернулась к своему любимому бессульфатному.

януська
#5
Аля

После твердого шампуня волосы очень сохли и пушились, не стала продолжать. Вернулась к своему любимому бессульфатному.

Какому же?

Аля
#6
януська

Какому же?

Лошадиная сила, их шампунь для роста и укрепления меня просто спас в свое время от волосопада и реально улучшил состояние.

януська
#7
Аля

Лошадиная сила, их шампунь для роста и укрепления меня просто спас в свое время от волосопада и реально улучшил состояние.

Не знала, что у них такой есть. Сколько стоит?

Аля
#8
януська

Не знала, что у них такой есть. Сколько стоит?

Рублей 600, по качеству он просто лучший, имхо.

Гость
#9
Аля

После твердого шампуня волосы очень сохли и пушились, не стала продолжать. Вернулась к своему любимому бессульфатному.

Что за шампунь?

Жанна
#10

Посоветовала бы вам взять Нэппиклаб шампунь, у них состав хороший и эффект виден) да и вообще фирма норм, много всего на сайте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: