Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся длинные волосы у женщин?

Почему мужчинам нравятся длинные волосы у женщин?

Sofi
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ГАРМОНЫ
без волос женщине нечем во внешней мир отдавать сигналы о том что она хочет ***

Гость
#2

Удобно наматывать на руку и ***.
Потому что если у девушки короткие, то какое то гейство, когда пытаешься взять её за волосы

Гость
#3

Потому что это очень красиво и ... женственно.)

Гость
#4
Гость

Удобно наматывать на руку и ***.
Потому что если у девушки короткие, то какое то гейство, когда пытаешься взять её за волосы

Кишки себе намотай.)

Привет
#5

Не обязательно. Не нравятся длинные волосы, предпочитаю девушек с каре.

Гость
#6

Мужчин в целом привлекает все, что отличает от них женщин - длинные волосы, грудь, платья, макияж/маникюр (умеренные), гладкость кожи. Все то же самое, что среднестатистическую женщину наоборот смутит в мужчине.

Славянка.
#7
Гость

Кишки себе намотай.)

😂😂😂

Славянка.
#8
Привет

Не обязательно. Не нравятся длинные волосы, предпочитаю девушек с каре.

Вы просто не встречали девушку с длинными волосами)

Привет
#9
Славянка.

Вы просто не встречали девушку с длинными волосами)

Ну да конечно, я же живу в мире где нет женщин с длинными волосами!!! Мой стиль женщин, это инглиш стайл.

Гость
#10

Потому что женщины с короткой стружкой похожи на мужиков

Славянка.
#11
Привет

Ну да конечно, я же живу в мире где нет женщин с длинными волосами!!! Мой стиль женщин, это инглиш стайл.

А вы у нас тоже с инглишем?

Гость
#12

это красиво.Опять же, если волосы ухоженные, а если как мочало висят, лучше стричься коротко или каре.

Крэйг
#13

Это красиво, женственно. Короткостриженные по моим наблюдениям как правило низкорослые, мужиковатые, феминистки.

Гость
#14
Крэйг

Это красиво, женственно. Короткостриженные по моим наблюдениям как правило низкорослые, мужиковатые, феминистки.

при чем тут рост?

Привет
#15
Славянка.

А вы у нас тоже с инглишем?

Не только, но всё же... Я предпочитаю французишь.

Жмых
#16

Волосы один из показателей здоровья. Здоровые волосы, здоровая женщина. Здоровая женщина даст здоровое потомство. Волосы как один из маркеров привлекательности, красоты женщины.
Это как женщина смотрит на то, как крепко стоит на ногах мужчина. Не жаден ли, внимателен ли, заботлив. И да, женщина смотрит на состоятельность мужчины, особенно после 30. Это тоже некий маркер привлекательности. В этом плане мужчина оценивается как "надёжная опора". Во время беременности и первые года жизни ребенка, женщина уязвима и относительно беззащитна. Вот женщина и сканирует, а способен ли мужчина стать этой "надёжной опорой".
Это всё подсознательные процессы, часто неосознанные.

Крэйг
#17
Гость

при чем тут рост?

Глаза открой и посмотри: все коротышки и полные как правило короткостриженные

Гость
#18

Длинные волосы у женщин свидетельство хорошего гормонального фона, что благоприятно сказывается на зачатии

#19

Мне как то всё равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: