Гость
Статьи
как обмануть генетику?

как обмануть генетику?

В общем, ситуация такая : редкие, гладкие, ровные волосы лишенные объёма. Как блестящая тряпочка. С утра сушу волосы вниз головой. Больше ничего не делаю для объёма. Укладки каждое утро не смогу успевать делать, тогда придётся в 5:30 вставать, а я любитель поспать. Может есть какие-то способы обмануть генетику и получить визуально «густые» и объёмные волосы? . Гофре не пробовала, но может скоро куплю и буду пытаться . Пудры для объёма пробовала , не подошли, волосы будто грязные получаются ( хотя пыталась мало использовать ) и объём такой себе. Парикмахер предлагала долговременный прикорневой обьем у неё сделать, но я потом прочитала отзывы в интернете и поняла что это просто смерть волосам. Может есть ещё какие-то способы или хитрости? Возможно ли вообще обмануть генетику и хотя бы чуть-чуть улучшить ситуацию какими-то масками, процедурами? Хотя я понимаю что волосяных луковиц больше не станет… но все же, у кого-то была такая проблема? Что делали?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

раком

ахпхахахаххах , мне перемены в противоположную сторону нужны……. :с

#3

Не обманешь генетику ни как. Только соглашаться на прикорневой объем. Еси мастер хороший, то сделает чудесно. Еще как вариант - химия, потом вечные бигуди и лечение волос. Но она сейчас не в моде.

Гость
#4

Редкие волосы без объема - либо вы делаете полноценную нарощенку, если вам нужны именно длинные волосы, либо подбираете средне-короткую стрижку, с которой хороший мастер делает вам как бы объем. У меня очень тонкие волосы без объема, выглядит это ужасно, прямо скажем, как только волосы немного отрастают. Поэтому стригусь коротко, мастер мне делает что-то типа короткого боб-каре с длинной челкой и круглой "шапочкой" на затылке, только это смотрится более-менее нормально.

Г а ф
#5

Плешивую никто не е..ет?

Гость
#6
Г а ф

Плешивую никто не е..ет?

та все ок, не переживайте за меня ) для себя хочу, ну и может мужчинчика получше получится отыскать с копной волос на башке))

Гость
#7
Гость

Редкие волосы без объема - либо вы делаете полноценную нарощенку, если вам нужны именно длинные волосы, либо подбираете средне-короткую стрижку, с которой хороший мастер делает вам как бы объем. У меня очень тонкие волосы без объема, выглядит это ужасно, прямо скажем, как только волосы немного отрастают. Поэтому стригусь коротко, мастер мне делает что-то типа короткого боб-каре с длинной челкой и круглой "шапочкой" на затылке, только это смотрится более-менее нормально.

спасибо за ответ ) про стрижку тоже думала, сейчас длинные отрастила, а раньше с похожей стрижкой как вы описали ходила. Может скоро снова вернусь к коротким)

Г а ф
#8
Гость

та все ок, не переживайте за меня ) для себя хочу, ну и может мужчинчика получше получится отыскать с копной волос на башке))

То ​есть​, ​сей​ опусъ былъ рожденъ въ качествѣ слѣдствія твоей неудовлетворенностьи своимъ ​трахателемъ​, оный ​есть​ бѣдный и съ маленькой ​eлдoй.

#9

Когда волосы сушишь головой вниз, то быстрее теряешь кератин.
С какой структурой волос родилась,с такой и останешься.
Можно, конечно, заморочиться и начать пить комплексы витаминов, волосы попрут....и не только на голове.

Гость
#10

От питания много зависит. Правильное питание улучшает структуру волос. Пейте растительные масла по столовой ложке каждый день, ешьте подсолнечную, гречневую халву. Аптечные витамины для волос принимайте курсами, Витрум Бьюти, Копливит Сияние.

Наташа
#11

Я беру шампунь для роста и укрепления волос Хорс форс, делаю гофре на влосы естественно с термозащитой. Объема на три дня хватает

#12

Попробуйте medavita уход, волосы становятся поплотнее. за счет этого становится и объема больше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: