Гость
Статьи
Почему натуральную, …

Почему натуральную, природную красоту мужчины ценят выше искусственной?

Для начала подумаем над таким вопросом - кто больше достоин уважения, тот, кто получил 3 млн на халяву или тот, кто заработал 1 млн своими силами? Ответ, по-моему, очевиден.Но когда речь идет о таком богатстве, как женская красота, мужчины (да и женщины тоже) придираются к ее "рукотворности". Что мол, тюнинг = чуть ли не мошенничество, ввод мужиков в заблуждение, и надо быть от природы красивой. Извините меня, как я буду от природы красивой, если уже родилась с дефектами? КАК? Куда обращаться, чтобы природа махнула волшебной палочкой и переделала меня? Некуда, поэтому я уже много лет работаю над собой сама. Подростком я была похожа на Масяню из одноименного мульта. Начала зарабатывать и начала меняться. Делала пластику носа. Удаление родинок с лица. Курсы макияжа, чтобы скрыть непропорциональность черт. Брекеты носила. Ноги Х никогда не показываю, правильно подбирая одежду. Волосы всегда были жидкими, поэтому делаю прически для объёма, ношу накладные пряди. В общем, горжусь собой. Но когда я читаю, как девчонки хвалятся подарками природы (из цикла "а у меня в 30 лет нет морщин, везде спрашивают паспорт, кремы мне не нужны, спасибо генетике!", "а у меня волосы пышные с детства, как у мамы, я и бальзамом не пользуюсь!!") - раздражает. Несправедливо! И мужчины стараются выбирать именно природную красоту (по сути, халяву), не ценя наше упорство, наши немаленькие затраты, наши успехи в перевоплощении! Почему?? Пусть пластика и макияж - обман. Но обман для благих целей, чтобы мужчинам было приятно смотреть! Это делается только ради них!

Автор,который сам себя сделал
79 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Это мужское подсознание. Выбирают более генетически годных для продолжения рода

Кейт
#2

ничего не сделаешь красота - подарок природы) красивый человек часто красив душой так как никому не завидует, Богатый человек, которому досталось богатство тоже обычно никому не завидует)

Да мужчине нужна природа - красивые дети, сколько пластику не делай, шиньоны не приклеивай дети будут похожи на тебя натуральную, так что не стоит по этому поводу беситься. Красота спасет мир

#3
Автор,который сам себя сделал

Подростком я была похожа на Масяню из одноименного мульта.

Фотку можно?

табуретка
#4
Автор,который сам себя сделал

чтобы мужчинам было приятно смотреть! Это делается только ради них!

да? тогда ты забыла себе еще мозги вставить

Кейт
#5

И мужчине не хочется пугаться по утрам, хочется видеть прелестную заспанную улыбающуюся мордашку) причем с гарантией что ничего не отвалится много лет)

Гость
#6

Аха))) Женился на грудастой пышноволосой лапочке с точеным носиком... а родилась дочка-буратинка, наголове 3 волосины))) И что теперь, дочку тюнинговать, потом - внучку...неее, лучше сразу качественную выбирать)))

#7

да они как раз и ценят все сделанное

Гость
#8
Язва

Это мужское подсознание. Выбирают более генетически годных для продолжения рода

+100

автор, зачем вы, искусственный киборг дефектный нужны? если есть природнокрасивые девушки. хотите быть красивой? для этого не обязательно волосню иск-ю на бошку цеплять и краситься как клоун. вы не понимаете, что это уродство? еще хуже чем природное

ссс
#9

пспспсссс... мужики как зомби клюют на дурилку картонную:))) силиконовые сиси, каблуки, раскрашенная физиономия... рыбе нужна блесна:))) "натуральное" это они после усматривают, когда уже хочется придираться, когда уже поднадоела мукла

Ррромм..и закусить!
#10

А че?

Прикольно.. Я щупал как то силиконовые сиськи.. Впечатлило!))

Ррромм..и закусить!
#11

Но если честно натура приятнее.. Как ни крути!;)

Гость
#12

Да ВСЕ девушки сейчас искусственные!! ВСЕ!!! волосы крашенные - это уже не натюрель, тоналка/пудра - опять таки шпаклюем свои синяки под глазами и мешки, а кто красится только тушью - это тоже искусственность! только реснички не считается. Не видела ни одну ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ без косметики. С утра все уроды. Если хотите поспорить со мной, то приложите СВОЁ фото без косметики, иначе это будет пук в воздух.

Гость
#13

Автор, а если серьезно, в любой внешности есть и плюсы и минусы...Есть у меня подруга - ну не красивая, нескладная, груди почти нет - зато кожа отличная, волосы ухоженные - все натуральное, естественное, смотрится просто шикарно)) Я сама - всегда считала себя красивой, но у меня очень плохая кожа и вес кг на 20 больше "модного" , честно - никогда не заморачивалась ни весом ни кожей (по вашей логике должна бы доводить до совершенства-возможностей мильон) - лет с 17 одна не оставалась, да и сейчас помимо мужа поклонников хватает)))

Рваный мух
#14

Вывод - стараться нужно для себя, а не для других. Я тоже сама себя делаю, но мне как-то пофиг, у кого там что от природы, я пластику не делаю, волосы искусственные не ношу, работаю на натурал.

Ответом на ваш вопрос служит простой ответ - ценить в жизни стоит как раз что-то НАСТОЯЩЕЕ.

Гость
#15

Если у меня некрасивые зубы и я захотела их исправить, то что тут плохого ? Или мне так и оставаться с кривыми зубами? Зато натуральное все

Спросите меня, я знаю
#16
Кейт

И мужчине не хочется пугаться по утрам, хочется видеть прелестную заспанную улыбающуюся мордашку) причем с гарантией что ничего не отвалится много лет)

Хахахаха, прикольно, самый лучший ответ тут.

Автор, сколько бы вы ни старалинсь, ни тюнинговались, но если вы уродились страшненькой, это все равно видно. Я хоть вас и не видела, но я думаю, что невозможно переделать страшное лицов в красавицу просто лишь при помощи операции носа или при помощи искусственных прядей. Мужчины видят, что вы наверное некрасивая вот и не ценят вашу внешность. Еще раз извините если обидела.

Лолка
#17

Мужикам пофиг как ты достигла красоты,они в этом ничего не понимают,главное результат...

Spravedlivaya
#19
Гость

Да ВСЕ девушки сейчас искусственные!! ВСЕ!!! волосы крашенные - это уже не натюрель, тоналка/пудра - опять таки шпаклюем свои синяки под глазами и мешки, а кто красится только тушью - это тоже искусственность! только реснички не считается. Не видела ни одну ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ без косметики. С утра все уроды. Если хотите поспорить со мной, то приложите СВОЁ фото без косметики, иначе это будет пук в воздух.

Если вас природа точнее ваши родители оделили и вы не видите красоту в других, то это ваши личные проблемы. Я с точной уверенностью могу сказать что не все девушки искусственные. Доказывать что либо вам не собираюсь. Вы и так во всем видите негатив, не сомневаюсь что вы сами в своем болоте и погрязнете.

#20
табуретка

Автор,который сам себя сделал

чтобы мужчинам было приятно смотреть! Это делается только ради них!



да? тогда ты забыла себе еще мозги вставить

А меня восхищают такие девушки, которые не опускают руки. Не понимаю почему на неё накинулись. Я бы мозги советовал вставлять тем, кто не следит за собой.

Гость
#21

брехня

вот чесно ни одного не знаю, чтоб ковырялся

наоборот все ЗА если женщина недостаток подправит

AD
#22

Мужчины только думают, что ценят натуральное. На самом деле, если они не подозревают, что что-то сделано искусственно, они скорее клюнут на искусственное. Недавно был ряд исследований - мужчинам показывали фото девушек вразброс, одни абсолютно ненакрашенные, другие - с естественным макияжем (чуть ровнее кожа, поярче губы, румянец, четче брови) и легкой укладкой с объемом. Все мужчины выбирали фото с макияжем. Им казалось, что они выбирают естественность. При этом ненакрашенные девушки, даже хорошенькие, выбраны не были. Судите сами.

майонезная булочка
#23

ДА! Я ЗА НАТУРАЛЬНОСТЬ!!

ДОЛОЙ БРИТЫЕ ПИСЬКИ!!!!

Я ЗА ВОЛОСНЮ!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Машка
#24

Природную красоту как мужскую так и женскую ценят одинаково! Почему же мы говорим только о мужчинах?!

Гость
#25

Ой,автор,не знаю,не знаю...Сейчас очень много мужчин клюют как раз,на силиконовые губы-сиськи,на крашеный блонд,да на накладные ногти-ресницы.В чем причина?А просто уже по внешнему виду такой девушки ясно,что она хочет нравится,а значит с ней будет легко завязать знакомство.

Гость
#26
Кейт

ничего не сделаешь красота - подарок природы) красивый человек часто красив душой так как никому не завидует

Я не согласна.Красавицы бывают очень завистливы,Они как избалованные дети,привыкли получать много внимания,комплиментов,любви за просто так,но на каждую красавицу всегда находится красавица еще краше,вот тут то и начинается все самое интересное...

Еще красота не вечна,увы,сколько раз я замечала,что красивые,но уже увядающие женщины 40-45 лет,просто ненавидят молодых девушек,относятся к ним как к соперницам,называют соплюшками и сыкухами,стараются принизить и обидеть,а обычные женщины этого возраста относятся к 20-тилеткам как к дочкам.

Гость
#27
табуретка

да? тогда ты забыла себе еще мозги вставить

не она, а ты...

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Автор,который сам себя сделал

Почему натуральную, природную красоту мужчины ценят выше искусственной?

Как можно так составлять фразу??? Красоту ценят мужчины или красоту мужчины?

Автор,который сам себя сделал
#29
Кейт

Да мужчине нужна природа - красивые дети, сколько пластику не делай, шиньоны не приклеивай дети будут похожи на тебя натуральную, так что не стоит по этому поводу беситься. Красота спасет мир

Слышала и такие мнения. Многие считают, размножаться дефектным женщинам просто-напросто нельзя. А откуда тогда поговорка "мужчина должен быть чуть-чуть лучше обезьяны"? Ему почему-то можно быть уродом и передавать свои неидеальные гены детям, в том числе и дочерям.

Автор,который сам себя сделал
#30
AD

Мужчины только думают, что ценят натуральное. На самом деле, если они не подозревают, что что-то сделано искусственно, они скорее клюнут на искусственное. Недавно был ряд исследований - мужчинам показывали фото девушек вразброс, одни абсолютно ненакрашенные, другие - с естественным макияжем (чуть ровнее кожа, поярче губы, румянец, четче брови) и легкой укладкой с объемом. Все мужчины выбирали фото с макияжем. Им казалось, что они выбирают естественность. При этом ненакрашенные девушки, даже хорошенькие, выбраны не были. Судите сами.

Гость

+100

автор, зачем вы, искусственный киборг дефектный нужны? если есть природнокрасивые девушки. хотите быть красивой? для этого не обязательно волосню иск-ю на бошку цеплять и краситься как клоун.

Есть и такие "мужчины-сороки" - любят все яркое. Один знакомый вообще восхищался только бабами в больших сережках (серьезно).

Да вроде пока никто из окружающих не замечал искусственности. А есть какие-то другие предложения? Приму с удовольствием. Нет предела совершенству)

Автор,который сам себя сделал
#31
Гость

Я не согласна.Красавицы бывают очень завистливы,Они как избалованные дети,привыкли получать много внимания,комплиментов,любви за просто так,но на каждую красавицу всегда находится красавица еще краше,вот тут то и начинается все самое интересное...

Еще красота не вечна,увы,сколько раз я замечала,что красивые,но уже увядающие женщины 40-45 лет,просто ненавидят молодых девушек,относятся к ним как к соперницам,называют соплюшками и сыкухами,стараются принизить и обидеть,а обычные женщины этого возраста относятся к 20-тилеткам как к дочкам.

О! Точно! У нас на работе женщины из "старой гвардии" с разными внешними данными тоже по-разному относились к красивым студенткам-стажеркам.

Автор,который сам себя сделал
#32
Гость

Ой,автор,не знаю,не знаю...Сейчас очень много мужчин клюют как раз,на силиконовые губы-сиськи,на крашеный блонд,да на накладные ногти-ресницы.В чем причина?А просто уже по внешнему виду такой девушки ясно,что она хочет нравится,а значит с ней будет легко завязать знакомство.

Кстати, да....

Гость
#33
Гость

Ой,автор,не знаю,не знаю...Сейчас очень много мужчин клюют как раз,на силиконовые губы-сиськи,на крашеный блонд,да на накладные ногти-ресницы.В чем причина?А просто уже по внешнему виду такой девушки ясно,что она хочет нравится,а значит с ней будет легко завязать знакомство.

согласна!!!! если очень стараются, то хотят понравиться.

гость
#34

потому что вы выставляете себя не тем кто вы есть. возьмем другой план.. допустим, вы бедны, получаете маленькую зарплату, но создаете впечатление, что вы с достатком при помощи разных манипуляций которыми научились..

секРитарша
#35

автор, вы идете по неправильному пути и менее кстати затратному. Правильно выше написали, это все природа - мужчины хотят здоровых и молодых. Накладные пряди, уколы красоты - это просто бутафория. Вы же наверное тоже взбесились, если бы заглядывая к мужику в бумажник увидели там поддельные купюры, или под майкой вместо настоящих бицепсов надувные подушки (не знаю, на что вы ведетесь..). А красота и здоровье начинаются изнутри, я никогда не понимала таких как вы, с раннего детства надо заниматься спортом, не изнуряющим, а здоровым, чтобы и тело и овал лица были естесственно подтянуты, пить витамины всегда, причем не дешевые заменители, работающие на эффекте плацебо, а хорошие проверенные БАДы для женщин, вести здоровый образ жизни - не пить, не курить, высыпаться, не нервничать и пр. Ну, и конечно, всегда хорошее настроение и позитивные мысли. Это намного сложнее и без обмана

тильда
#36
Автор,который сам себя сделал

Для начала подумаем над таким вопросом - кто больше достоин уважения, тот, кто получил 3 млн на халяву или тот, кто заработал 1 млн своими силами?

своими силами тоже по-разному зарабатывают. а 3 млн можно выйграть в каком-нибудь конкурсе, если мозги есть) отвлеченно говоря. не согласна.

Гость
#37
Spravedlivaya

Если вас природа точнее ваши родители оделили и вы не видите красоту в других, то это ваши личные проблемы. Я с точной уверенностью могу сказать что не все девушки искусственные. Доказывать что либо вам не собираюсь. Вы и так во всем видите негатив, не сомневаюсь что вы сами в своем болоте и погрязнете.

Фото своё приложи,уродина. Таких высеров каждая вторая мышь мне щас напишет.

Конфетка
#38

А вы что своему мужчине все рассказываете? Что у вас были кривые зубы, плохие волосы, некрасивый нос и тд... Зачем? Главное какая вы сейчас. А мужикам, мне кажется, по фигу какая красота настоящая или нет.

#39

не знаю-не знаю. Честно говоря, если хорошая пластика, раз в жизни сделанная отлично сходит за натуральную и не отваливается, как здесь юмористы пишут. Зубы исправила? Молодец! Это вообще 80% населения должны сделать, и по моему иправленные брекетами однажды зубы никуда не деваются и стоят всю жизнь. Я бы всё это записала в натуральное и не парилась.

А вот обесцвечивание и наращивание волос-это уже да, муклецизм. Лучше свои три волосины подлечить, может подстричься радикально коротко, и то это лучше будет. Тоже самое касается всего приклеенного и нарощенного, и всего, что может смыться и оторваться, того что требует регулярного внимания, временных и денежных затрат. Вот это НЕ естесственная красота, а не единожды в жизни удачно сделанная ринопластика или выправленные брекетами зубы.

Гость
#40

Памела Андерсен.по заключению всех знакомых мужчин-страшная,старая,"у не всеж не свое".только почему-то когда она где-то мелькает,у же знакомые мужчины становятся похожими на крыс из мультика,которых приманивают волшебной дудочкой.

вы молодец большая,что не сидите сложа руки.

но ведь и тех же красавиц бросают,унижают...

и потом.вот я всю жизнь на диете.родила, поправилась,но не страдаю,не кидаюсь из крайности в крайность,а медленно иду себе к своим 65кг.а мои стройные подруги расползлись,не знают,что делать,куда бежать. я злорадствую.пусть поймут,каково это,заказывать вместо мороженого зеленый чай с сухофруктами.

Халва
#41

Дело не в тюнинге. Кожа, доведенная до совершенства (сияния, чистоты) - НЕ искусственная красота. Идеальная фигура, "слепленная" на протяжении 1000 нудных упорных тренировок - НЕ искусственная красота. Удачно подобранная прическа, подчеркивающая индивидуальность, - НЕ искусственная красота. Ухоженные (не крашеные), блестящие, чистые волосы, искрящиеся здоровьем, - тоже НЕ искусственная красота. И так далее. Так как это все было в вас самой, нужно было лишь приложить усилия, чтобы раскрыть все это.

Насчет "выбирают халяву". Но ведь в 90% случаев "халява", доставшаясяот родителей, ВСЕ РАВНО выглядит лучше труженницы-автора, это необходимо признать. Ну вот такая жизненная несправедливость, не всем быть Клаудиами Шиффер, как и не всем быть Моцартами и Перельманами. Но вопрос в другом - мои УМНЫЕ одноклассники, одногруппники, просто знакомые парни, хоть немного отягощенные интеллектом, никогда не искали себе красавицу. Все женились на приятных девушках с мозгами, с увлечениями, из хороших семей, с хорошим образованием, неплохо в жизни устроенных как материальном, так и в личностном плане (друзья хорошие, их уважают, они имеют некий авторитет в обществе). Внешность тоже неплохая, но не красотки далеко. Так что подумайте, может стоит бросить часть своих усилий не только на тюнинг, но и на личностное развитие? Оно тоже стоит не на последнем месте, что бы там не говорили всякие недалекие девочки, для которых Вася-тракторист, бросившийся на их нев**бенную внешность, - потолок и свет в оконце. Может из-за этого и "не клюют"? Может, внутри пустовато и холодно?

капля
#42
Язва

Это мужское подсознание. Выбирают более генетически годных для продолжения рода

коротко, ясно и абсолютно верно. дополню от себя: Автор, почитайте Ефремова "Лезвие бритвы". там обьясняется, почему те или иные внешние признаки считаются красивыми. ведь если задуматься, какая фиг разница длинные ноги или короткие, ровный нос или кривой, густые ресницы или через одну. казалось бы, непонятно, почему люди решили, что это красиво. а на самом деле всему этому есть логическое обьяснение, связанное со здоровьем и выживаемостью вида. сейчас это по большому счету эти параметры не важны для продолжения здорового рода, но уже генетически заложено в людях и уже никуда не денется. короче Ефремов Вам лучше обьяснит)), почитайте и больше таких вопросов не возникнет

Гость
#43

как вам моя внешность

http://cs5857.userapi.com/u159671563/-6/x_458eb027.jpg

http://cs5857.userapi.com/u159671563/-6/x_37b230d8.jpg

http://cs5533.userapi.com/u159671563/-6/x_c51bc3d3.jpg

http://cs5599.userapi.com/u159671563/150604706/x_64d5367b.jp​g

http://cs305701.userapi.com/u159671563/150604706/x_e39829b5.​jpg

капля
#44

как? да навязчиво, вот как. достала уже твоя внешность в каждой теме. че, мало тебе написали? мазохистка? надо вас с пукающим девственником поженить, а то что ни тема - то ты, то он. а так будете совместные фото выкладывать, уже полегче

капля
#45

44 ответ на 43

Гость
#46

жаба зависти

капля
#47
Гость

жаба зависти

пляяя, как ты догадалась, невеста пукающего девственника?))))))))

Гость
#48

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=412282164857&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=412282087801&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=412282023801&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=412281931385&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=412275104121&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=412274985081&a​mp;a​mp;photoType=0

Автор,который сам себя сделал
#49
секРитарша

А красота и здоровье начинаются изнутри, я никогда не понимала таких как вы, с раннего детства надо заниматься спортом, не изнуряющим, а здоровым, чтобы и тело и овал лица были естесственно подтянуты, пить витамины всегда, причем не дешевые заменители, работающие на эффекте плацебо, а хорошие проверенные БАДы для женщин, вести здоровый образ жизни - не пить, не курить, высыпаться, не нервничать и пр. Ну, и конечно, всегда хорошее настроение и позитивные мысли. Это намного сложнее и без обмана

так я вообще-то с детства и веду такой образ жизни, но вот нос от этого не стал изящнее, зубы не встали в ровный ряд и дополнительные волосяные луковицы в коже головы не возникли. Вот и приходится "бутафорствовать". Хорошо хоть жира нет благодаря тренировкам.

Автор,который сам себя сделал
#50
Халва

мои УМНЫЕ одноклассники, одногруппники, просто знакомые парни, хоть немного отягощенные интеллектом, никогда не искали себе красавицу. Все женились на приятных девушках с мозгами, с увлечениями, из хороших семей, с хорошим образованием, неплохо в жизни устроенных как материальном, так и в личностном плане (друзья хорошие, их уважают, они имеют некий авторитет в обществе). Внешность тоже неплохая, но не красотки далеко. Так что подумайте, может стоит бросить часть своих усилий не только на тюнинг, но и на личностное развитие? Оно тоже стоит не на последнем месте, что бы там не говорили всякие недалекие девочки, для которых Вася-тракторист, бросившийся на их нев**бенную внешность, - потолок и свет в оконце. Может из-за этого и "не клюют"? Может, внутри пустовато и холодно?

Да, за нашими отличниками тоже такое замечаю