Гость
Статьи
Средства от выпадения …

Средства от выпадения волос

Девочки , хэлп!! подскажите реально действующие средства от выпадения волос! перепробовала всё, и никотиновую кислоту и эсвицин , принимаю внутрь омегу на постоянной основе уже год, + комплекс витамин для волос кучу перепробовала, всё без толку. Уже больше года не могу остановить волосопад! скоро лысая останусь( только не пишите про втирание в корне масел..

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень индивидуально... нет смысла мазать все возможное на себя. Вам нужен анализ крови+ сахар. И проверить щитовидку . С анализами сходить к трефологу (это специалист который занимается этими вопросами). Он скажет что делать и пропишет лечение . Это единственный быстрый вариант . А так можно понаписать все что угодно) у всех ситуасьены разные) как и здоровье)

Не гость
#2

Натирай голову луком, говорят помогает.

Гость
#3
Не гость

Натирай голову луком, говорят помогает.

не не , без этих вот рецептиков))

Гость
#4
Гость

Это очень индивидуально... нет смысла мазать все возможное на себя. Вам нужен анализ крови+ сахар. И проверить щитовидку . С анализами сходить к трефологу (это специалист который занимается этими вопросами). Он скажет что делать и пропишет лечение . Это единственный быстрый вариант . А так можно понаписать все что угодно) у всех ситуасьены разные) как и здоровье)

анализ крови и сахар в порядке, сдавала, щитовидка в порядке , проверяла. единственное не была у трихолога. нужно сходить.

Гость
#5
Гость

анализ крови и сахар в порядке, сдавала, щитовидка в порядке , проверяла. единственное не была у трихолога. нужно сходить.

Сходите обязательно, возьмите с собой анализы . Доктор смотрит кожу головы под специальным прибором , бет соскоб.

Гость
#6
Не гость

Натирай голову луком, говорят помогает.

Я бы удивилась если бы обошлись сегодня без продовольственных метод...😆

Гость
#7
Гость

Я бы удивилась если бы обошлись сегодня без продовольственных метод...😆

ну лук в голову это сильно конечно... так же как и маски для волос на основе майонеза😫

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#8
Гость

ну лук в голову это сильно конечно... так же как и маски для волос на основе майонеза😫

Мне помогла в своё время втирка настойки красного перца. Но это было всего лишь 1 раз давно . Затем через неск лет снова пробовала -уже не помогало

Гость
#9
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Мне помогла в своё время втирка настойки красного перца. Но это было всего лишь 1 раз давно . Затем через неск лет снова пробовала -уже не помогало

ну настойка перца это норм. это хотя бы не лук и не майонез

Гость
#10
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Мне помогла в своё время втирка настойки красного перца. Но это было всего лишь 1 раз давно . Затем через неск лет снова пробовала -уже не помогало

Вот только одного не понимаю.. зачем рисковать вот этими всеми 'втирками' . Тот же самый красный перец.. цель создать стимуляцию крови к волосяным луковицам.. не проще ли подушечками пальцев промассировать кожу головы ? Создается приток крови . Спирт сушит .. а так это хотя бы не нанесет вред..

Гость
#11
Гость

ну лук в голову это сильно конечно... так же как и маски для волос на основе майонеза😫

Самое печальное что дамы не понимают что майонез должен быть домашний.. без химозы что бы хоть чисто теоретически это как то ' помогало ' 😅 а вообще на форумы 'красоты' страшно заходить стало там такие винегреты в тюрбан на голову наматывают

Гость
#12
Гость

Самое печальное что дамы не понимают что майонез должен быть домашний.. без химозы что бы хоть чисто теоретически это как то ' помогало ' 😅 а вообще на форумы 'красоты' страшно заходить стало там такие винегреты в тюрбан на голову наматывают

😄

Гость
#13

Я когда начала лысеть после родов, втирала обычную поваренную соль после мытья головы. Мне очень помогло. Уже залысины начинались. Спаслась просто

Гость
#14
Гость

Я когда начала лысеть после родов, втирала обычную поваренную соль после мытья головы. Мне очень помогло. Уже залысины начинались. Спаслась просто

ого соль, а не повредили кожу головы ?? и сколько вы ходили с солью на голове?

Гость
#15

Купите дарсонваль и поделайте курсами. Отличное средство от выпадения волос. Я специально для этой цели покупала. Чуть начинают волосы выпадать, использую дарсонваль.

Гость
#16
Гость

Купите дарсонваль и поделайте курсами. Отличное средство от выпадения волос. Я специально для этой цели покупала. Чуть начинают волосы выпадать, использую дарсонваль.

читала отзывы про него, многие пишут , что начался зуд головы, покраснение кожи головы и тд от него. прям много негативных отзывов, я хотела купить , но потом передумала

Гость
#17

Вообще не ходила. Помыла голову, как скрабом натерла и смыла водой. Нет, ничего не повредила. Наоборот избавилась от шелушения

Гость
#18
Гость

Вообще не ходила. Помыла голову, как скрабом натерла и смыла водой. Нет, ничего не повредила. Наоборот избавилась от шелушения

ну это просто как пилинг кожи головы, от кожного сала очищали поры, чтобы луковицы дышали, и кровоток улучшился, наверное поэтому у вас перестали выпадать. Просто я переболела короной 1,5 года назад. и уже 1,5 года лезут волосы, потеряла процентов 70 волос точно... ниче не помогает ..вот. врятли мне поможет соль

Гость
#19
Гость

читала отзывы про него, многие пишут , что начался зуд головы, покраснение кожи головы и тд от него. прям много негативных отзывов, я хотела купить , но потом передумала

Тут вся фишка в том что если кожа головы сухая - то это будет жесть . Высушит еще сильнее и от этого и зуд, краснота и тд. А вот если себорейный дерматит или его аналоги то прекрасно справляется с ними.. от того и хорошие отзовы ; выпаление волос - причина себорейка - себорейка ушла - остановился волосопад)

Гость
#20

Массаж головы 20 минут каждый день

Гость
#21
Не гость

Натирай голову луком, говорят помогает.

Боже мой! Только не луком. Я полтора года назад, по совету из интернета, натерла висок луковым соком, так до сих пор этот ужасный запах появляется, когда чуть влажнеют волосы. Хорошо, что всю голову не натерла. 🤦‍♀️

Гость
#22
Гость

Это очень индивидуально... нет смысла мазать все возможное на себя. Вам нужен анализ крови+ сахар. И проверить щитовидку . С анализами сходить к трефологу (это специалист который занимается этими вопросами). Он скажет что делать и пропишет лечение . Это единственный быстрый вариант . А так можно понаписать все что угодно) у всех ситуасьены разные) как и здоровье)

"трефолог")))))) наверное, вы имеете в виду трихолога.

Гость
#23
Гость

"трефолог")))))) наверное, вы имеете в виду трихолога.

наверное опечатались))))

Асти
#24
Гость

Я когда начала лысеть после родов, втирала обычную поваренную соль после мытья головы. Мне очень помогло. Уже залысины начинались. Спаслась просто

Мне тоже. Я садилась в ванну и массировала голову с крупной солью минуты 3. Потом просто мыла голову обычным способом
А ещё, уже позже, когда тоже ни с чего волосы посыпались по совету подруги покупала комбилипен в ампулах и после того как помыла голову, в кожу головы втирала содержимое ампулы. Первую неделю через день, потом раз в 2-3дня. Тоже помогло. Это комплекс витамина Д

Гость
#25
Асти

Мне тоже. Я садилась в ванну и массировала голову с крупной солью минуты 3. Потом просто мыла голову обычным способом
А ещё, уже позже, когда тоже ни с чего волосы посыпались по совету подруги покупала комбилипен в ампулах и после того как помыла голову, в кожу головы втирала содержимое ампулы. Первую неделю через день, потом раз в 2-3дня. Тоже помогло. Это комплекс витамина Д

Вроде это комплекс витамина B

Асти
#26
Гость

Вроде это комплекс витамина B

Ой, сорри, у меня клавиатура мелкая, вечно не в ту букву попадаю. Б конечно

гость
#27
Гость

Я когда начала лысеть после родов, втирала обычную поваренную соль после мытья головы. Мне очень помогло. Уже залысины начинались. Спаслась просто

Это враньё! Если волосы выпадают на гормональной почве, то никакая соль поваренная не поможет, наоборот, усилит выпадение и без того ослабленных волос! Автору нужно докопаться до причины выпадения, а потом искать средства для борьбы с ним. Причина станет известна после похода к дерматологу-трихологу. Напомню, что трихолог - это то же самое, что дерматолог, они есть в каждом городе. Ходите по врачам с этой проблемой, автор.

#28

Ферритин проверьте, обязательно, железо сильно влияет на состояние волос. А шампунь можно купить для роста и укрепления волос Horse force, он мягкий без сульфатов и парабенов, очень мягкий, реально помогает.

Кира
#29

вы вообще слышали что-то о трихологах?

януська
#30
Кира

вы вообще слышали что-то о трихологах?

Не все они помогают читала много отзывов, ничего не решалось.

Кира
#31
януська

Не все они помогают читала много отзывов, ничего не решалось.

ну хоть анализы сдать можно, а не тратить год на бады??

Аля
#32

Тоже сильно волосы сыпались, помог прием витамина д и маски с перцем. Перестали выпадать и растет подшерсток из новых волос.

януська
#33
Аля

Тоже сильно волосы сыпались, помог прием витамина д и маски с перцем. Перестали выпадать и растет подшерсток из новых волос.

Блин, но перец же может вызвать ожог кожи головы.

Аля
#34
януська

Блин, но перец же может вызвать ожог кожи головы.

Нет нет, я только безопасных методах говорю, я вообще пользовалась тающей маской лошадиная сила, где вытяжка перца, она даже не печет.

януська
#35
Аля

Нет нет, я только безопасных методах говорю, я вообще пользовалась тающей маской лошадиная сила, где вытяжка перца, она даже не печет.

И как? Работает?

Аля
#36
януська

И как? Работает?

Ну написала же вам, да, сейчас выпадает до 10 волос в сутки, а раьше - больше 100.

Гость
#37
гость

Это враньё! Если волосы выпадают на гормональной почве, то никакая соль поваренная не поможет, наоборот, усилит выпадение и без того ослабленных волос! Автору нужно докопаться до причины выпадения, а потом искать средства для борьбы с ним. Причина станет известна после похода к дерматологу-трихологу. Напомню, что трихолог - это то же самое, что дерматолог, они есть в каждом городе. Ходите по врачам с этой проблемой, автор.

Не нервничайте)) Мне помогло. Причём кроме этого я ничего не делала. И не просто перестали выпадать, а новые расти начали.

Ольга
#38

Если вообще ничего не помогает, то конечно надо не масла втирать, а по врачам бегать, искать причину. Мне помогли хорошие витамины (Фамвиталь), но у меня не было проблем со здоровьем, просто надо было поддержать витаминками.

Наташа
#39

От Лошадиной силы маску тающую попробуйте для роста волос, так же их шампунь использовала укрепляющий. Проверьте ферритин

Дмитриевна
#40

Биотин от натрол. Очень хорошо помогает именно при выпадении волос. Я себе заказываю на фитомаркет.ру https://fitomarket.ru/catalog/vitaminy_i_mineraly/dlya_kozhi_volos_i_nogtey/biotin/biotin_10000_mg_60_bystrorastvorimykh_tabletok_natrol/

#41

Для того, что бы волосы перестали так сильно выпадать, сменила шампунь на более щадящий, и ещё начала принимать супер омегу 3-6-9 эвалар, она хорошо помогает улучшить состояние волос, и так же положительно влияет на сердце и зрение, что немало важно. Продается во многих аптеках, мне удобней всего было покупать на фитомаркет.ру.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: